АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Guest houses and apartments 35 Hotels 32 Санатории и пансионаты 2 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Ровинь в Хорватии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Eden 4.69 56 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Valdaliso 4.62 22 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Island Hotel Istra 4.60 48 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lone 4.64 17 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Resort Amarin 3.51 50 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Valalta FKK Naturist 4.30 8 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villas Rubin 3.55 12 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Monte Mulini 4.67 13 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Istra Red Island 4.78 4 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Montauro 4.00 14 reviews Istria, Rovinj TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Хорватии

Отели Ровинь по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 3 смотреть
3 12 смотреть
4 13 смотреть
5 4 смотреть
6 Без категории 1 смотреть

Отели Ровинь по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 22 смотреть
2 13 смотреть

Варианты типов отелей в Ровинь

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 12 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Апарт-отель 5 смотреть
4 Частный отель 5 смотреть
5 Гостиничный комплекс 4 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ровинь

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 35 смотреть
2 Санатории и пансионаты 2 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Хорватии

03.09.23
22:00
3.55 Маленький райский уголок

Вчера приехали из VILLAS RUBIN и сразу пишем отзыв. Отель находится в 5 минутах езды на своем авто от города. Комплекс находится на огромной площади. Территория ухоженная и зелёная. Номер уютный, с кухней, с холодильником и телевизором и даже со всем необходимым для кухни ,т.е. ложки, вилки, тарелки, кастрюли, сковородки и еще 100 мелочей, необходимых для кухни. У нас в номере было 3 кровати, 4 стула и стол. И даже терраса была отдельная с забором. Огромный плюс, что в отеле можно отдыхать со своими питомцами. Дополнительная плата за это 10 Евро в день. На территории есть теннисный корт, дайвинг клуб, прокат велосипедов и множество различных видов водного спорта....Вечером проходят развлекательные программы. Для детей есть детский клуб, детский бассейн и классные водяные горки. Для взрослых также бассейн с вод. горками. Пляж уютный и чистый с душем через каждые 30 метров. Парковка бесплатная, автомобиль можно ставить перед своим домиком. Очень удобно. 2/3 если не больше это туристы из Италии и Германии. Пляж с мелкой галькой. В море много огромных камней. Советую сразу купить тапочки для плавания. Вода очень чистая и прозрачная. Питание на завтраки однообразное, но всегда вкусное и свежее. Ужин очень разнообразный ,вкусный, особенно много овощей, салатов и всяких вкусняшек. Вечером напитки платные, но зато можно взять мороженное 4-5 видов, много выпечки и фруктов. В общем за такую плату отлично. В этот отель советую ехать всем. Мелкие неурядицы компенсируются красотой места и особенно красотой ночного города. Предлагают много экскурсий, можно съездить самим в Пулу 30 км или в Ровени. В Пуле много интересных достопримечательностей, в Ровини советую посетить старый город. Я и моя семья провели здесь 10 дней как в РАЮ!!! Отелю ставим мы 3 звезды. Спасибо за прекрасный, незабываемый отдых!!!!

Elena ScerBina
01.01.20
22:28
4.00 Хороший вариант. если сомневаетесь, то смотрите 4 звезды, иначе смысла нет :)

Решил поворошить воспоминания по прибыванию со своей подругой (уже давно как женой) в этом отеле :), тем более, что я в итоге очень придирчивый турист и отмечаю многие детали :) Итак, отель этот нами был выбран самостоятельно (в начале 2000х, если помните, то туристам Очень требовалась помощь агентов по выбору, т. к. отзывы были только у них или в спец. журналах туроператоров :). Мы, как вчерашние студенты не располагали ни свободными деньгами, ни информацией по "забугорью" в принципе. Изучали все, что могли. Поняли что в агентстве нам мало помогут на бюджетный тур (да еще и на 2 недели). Ну и как-то обрывками нашли информацию, чтобы решить "ЗА" Хорватию (не требовались визы), за Истрию и Дубровник. Итак, по Истрии (север Хорватии) - оказалось, что в продаже только 1 бюджетный отель :). Мы посмотрели пару фоток, пару-тройку часов в интернете и решились...причем сами разработали себе тур - очень глупо смотрится сейчас это (работа турагенства) - нам продали отдельно билеты, отдельно 2 гостиницы И не продали переезд между ними, даже отговаривали при ВЫДАЧЕ документов - ну как же Вы переедите? - не помню, по заселению - вроде, без проволочек. Помню, что автобус с туристами из аэропорта почти первым останавливался здесь - очень удобно. - нас поселили в какой-то крайний номер (по расположению) - очень удачно - тишина и спокойствие (т. к. никакого "Транзита" и лифта рядом) - на территории, вообще-то ничего нет :), кроме нескольких кустов с цветами и бассейна (вход бесплатный, но лежаки - платно, причем, как сейчас помню = 5 кун (тогда так было) в день, это примерно 2,5 евро было...Для небольшого бассейна - не очень тариф, если честно... - НО, вот рядом с отелем = 10 минут ходьбы через сосновый бор и вы на побережье (СКАЛЫ, но очень огромные, т. е. на одной такой скале спокойно помещаются 1 пара отдыхающих, и заход в море там "прыжковый") 10 минут ходьбы в другую сторону и Вы в центре города Ровинь. Ну, очень мелкий город, если честно, но центр оживлен. Есть магазинчики, причал (тогда были туры в Венецию от туда на 1 день), автобусная станция, чуть дальше - набережная с рынком. - номер стандарт нам тогда показался космосом (это действительно так и было) - пока у нас в гостиницах все пошарпанное с времен СССР + номера по 10 квадрат, то мы попали в номер где-то 14 квадрат с потертой мебелью, НО не советского времени а конца 90-х, т. е. 5-ти летний износ... - питание у нас было завтрак и ужин = вполне хватало, тем более, что воду давали бесплатно на ужин. Очень прилично кормили на ужин. Но зал маловат для такого кол-ва отдыхающих - Очередь выстраивалась всегда :) и иногда ждали минут 5 свободного столика (когда уже очередь подходила до нас) Гид "принимал" в соседнем отеле - разницы НИКАКОЙ не делал на "Черных" и "белых" - очень достойно отработал, очень помог с переездом, кстати - мы на день позже брони попадали в Дубровник (такое расписание автобусов) - позвонили, предупредили, а так-бы бронь "слетела"...

Михаил Кабанов
30.11.19
19:55
0.00 Неоднозначно

Буду первой кто оставит свой отзыв. Когда собирались в поездку- решающим фактором была цена за путевку. Отзывов и информации по отелю очень мало. Купили и потом даже хотели отказаться. Но все таки поехали. Первое впечатление- разрушенный санаторий советских времен- даже расстроились. Но девушка на ресепшен -очень хорошо говорит по русски- сказала-Вам понравиться. Действительно, пригледелись, нашли свои плюсы. Заполнен процентов на 20-30- сезон закончен. Огромный закрытый бассейн. Отличные фото. Система с браслетами просто отличная- закидываешь сумму- хочешь тратишь, хочешь нет. Хочу предупредить- отель очень далеко от населенных пунктов, даже до ближайшего магазина пешком не дойти. Автобусы там не ходят. Без авто никуда не выберетесь.

Julia
18.11.19
16:07
4.00 Для 2* очень даже хороший отель))) Чисто, большая территория...

Для 2* очень даже хороший отель))) Чисто, большая территория, бассейны с морской водой и крытый. Рекомендую.

Онега
07.07.19
02:52
4.64 неплохо, но пляж не очень

Хорошие просторные номера, отличный балкон, интересный дизайн всего отеля, территория большая (совмещена с несколькими отелями), вкусные завтраки, отличный спа комплекс и хорошо оснащенный большой спорт зал. В отеле в основной массе останавливаются немцы. Маленьких детей ну очень много.. со всеми вытекающими.. Минус отеля – это пляж. Он маленький и на нем помимо 3-х отелей ютятся еще и пришлые извне. Чтобы найти лежак это нужно хорошо постараться, комфортно отдохнуть не получится никак, из-за слишком большого скопления людей на маленькой территории. В связи с чем рекомендовать его не стала, если пребывание на пляже для Вас важно.

ENS009
05.03.19
23:47
4.69 Огромное спасибо за наш отдых

Отдыхали в отеле прошлой осенью неделю с друзьями. Впечатления от отеля и страны остались самые хорошие. Тур покупали через многократно проверенного туроператора ТПГ, ребята в который раз себя показали с лучшей стороны и организовали нам безупречное путешествие. В отель добрались с комфортом и вовремя. Заселили быстро. Номер у нас был Супериор. Достаточно уютный, с балконом. Очень компактная ванная комната. Сантехника в хорошем состоянии, есть косметические средства и чистые полотенца. Кроватей две, составлены вместе. В целом, номер нас порадовал. Убирались неплохо. Питание в отеле нормальное, у нас был завтрак-ужин. Завтраки стандартные, каша, омлет, кофе, фрукты, выпечка.. А вот ужины порадовали - рыба, морепродукты, мясо, салаты, овощи, гарниры, сладости.. Обслуживание превосходное! Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. По вечерам очень приятно гулять, дышать свежим воздухом. Бассейн большой, воду чистят регулярно, хотя в пасмурные дни купаться прохладно. Пляж в паре минут от отеля, галечный, вода просто изумительная, купались с огромным удовольствием. По вечерам в отеле проводиться развлекательная программа на свежем воздухе под открытым небом. Персонал замечательный в отеле, отзывчивые, тактичные, открытие люди, умеют делать свою работу. Огромное спасибо за наш отдых.

Алла
21.06.18
23:41
0.00 Отдых в Ровинь

Очень хороший ,небольшой отель.Уютная атмосфера . Расположен в 3 минутах ходьбы от моря. Хорошие номера со всеми удобствами и кондиционером. Своя пицэрия , бар. Владельцы отеля прекрасные люди!!!!!! Ровинь -это очень красивое место в Хорватии.Всем рекомендую.

Юрий
27.01.18
15:17
4.60 Прекрасный отдых!

Самый замечательный отдых в моей жизни!Отель просто бомба. Сервис работает на 5+.Доступ к wi-fi прям в море.Еда вкусная и разнообразная. Невероятной красоты природа.Рекомендую всем.

Milena Rudenko
02.12.17
20:16
3.51 Скромный отель

Отель скромный по интерьеру, номер дали на втором этаже. 2 кровати, тумбочка. Вода горячая была не всегда. Близость к отелю отличная, совсем рядом. Пляж красивый, но галька. На Экскурсию ездили на Плитвицкие озера, очень-очень красиво! Рекомендую.

Любовь
17.08.17
19:39
4.67 Пишу первый раз!!!У нас таеого еще не было!!!Прилетели из Фракфурта,встретил кааой-то непонятно кто,без представления и

Пишу дальше !!!!Нас хотели поселить в номер,где рядом идет строительство и слышны шумы от крана и т.д.Мы отказались,взамен попросили предоставить другой номер!Другой с "видом на море"еще хуже.Персонал,вместо извинений благодарил ....Мы развернулись и ушли !!!они этого не ожидали,а может и с пониманием отнеслись?уже четвертый год мы здесь бываем???Хорошо,что знали отель рядом,тоже 5звезд ,но не люксковский,но извините,вдвое дешеале!!!

Anush
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Хорватии

02.07.18
16:45
4.64

Добрый день,уважаемая администрация отеля! Прошу проверить бронь Lone 07.07.201814.07.2018 Premium Room / 2 ADL, BB MR BUINOVSKYI OLEKSANDR 12.04.1965 FH 461008 MRS BUINOVSKA SVITLANA 15.02.1967 FH 461361 Поселите ,пожалуйста,в отличный номер с шикарным видом ,у туристов годовщина свадьбы

Оксана Мацафей
20.04.17
20:05
4.69

Добрый день! Хочу купить тур в ваш отель родителям, пожалуйста, подскажите 1. Есть ли у вас российские каналы? 2. Лежаки и зонтики платные? С уважением, Александра

Александра
16.05.16
11:25
4.78

Hello, could you get a contact / website to book a room directly from you or your agency? (I'm not intrested in package tour).

ybrpfghtoty
14.08.15
00:48
4.60

Добрый день! При питании завтрак, ужин все напитки алкогольные и безалкогольные включены в стоимость путевки или нет? Лежаки платные или нет. Есть в отеле детский стол.

Людмила
04.02.15
12:48
4.60

Может ли отель организовать трансфер из аэропорта Пулы и обратно? И сколько это будет стоить?

Ольга
08.08.14
16:18
4.78

Есть ли в отеле доступ к сети wi-fi? Платно?

whiteson
27.06.14
22:04
4.67

Есть возможность размещения семьи из двух взрослых и ребенка 14 лет в номере suite monte mulini. Другое размещение нам неудобно, так как семья будет разделена.

Jess1973
03.06.14
07:16
4.60

Огромное спасибо за предыдущий ответ! Позвольте задать еще один вопрос. Если кораблик с острова ходит с 6-00, то успеем ли мы на паром до Венеции, который отходит из Ровиня в 7-00 утра? Как далеко порт от места куда приходит кораблик в Ровинь?

Аркадий
01.06.14
10:25
4.60

Добрый день. Пожалуйста, подскажите расписание, по которому ходит кораблик из Ровиня в отель и обратно. Заранее благодарю.

Аркадий
06.02.14
18:27
4.60

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, входят ли в стоимость тура при системе питания - завтрак- ужин лежаки на пляже, есть ли в детском клубе русскоговорящие аниматоры,а так же есть ли на территории отеля полынь?

Юлия
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Ровинь