АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 45 Санатории и пансионаты 7 Guest houses and apartments 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Пояна Брашов в Румынии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Crocus 4.63 15 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos La Dolce Vita 5.00 2 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pyatra Mare 3.50 5 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Acasa la Dracula 5.00 3 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alpin Resort 5.00 2 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Poiana Ursului 4.83 2 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Alexandra 4.00 1 review Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vista 4.00 2 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rina Vista 3.67 1 review Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Rizzo Boutique Hotel & Spa 4.83 3 reviews Poiana Brasov TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Румынии

Отели Пояна Брашов по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 25 смотреть
3 13 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Пояна Брашов по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 20 смотреть
2 15 смотреть
3 Загородный 7 смотреть
4 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Пояна Брашов

Тип отеля Количество размещений
1 Частный отель 18 смотреть
2 Отель 16 смотреть
3 Мини-отель 7 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Бутик-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пояна Брашов

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 7 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Румынии

07.01.20
18:29
4.83 Персонал отеля отвратительный! Испортил весь отдых!

Персонал просто отвратительный!!! Испортил весь отдых! Нигде не встречала, чтобы так долго "мариновали" с заселением - а заселили нас, на минуточку, около 16-30, и это с учётом того, что приехали мы в 9-00! Ссылались на то, что нет свободных комнат. Хотя мы просидели все это время на рецепшене, и комнаты никто не сдавал! Откуда же они вдруг возникли? А что они выкинули при выселении, вообще нет слов!!! Они выставили счет за якобы выпитые несколько бутылок в мини-баре (фанта, 2 бутылки воды - около 8 евро). Хотя мы ничего не трогали даже!!! Когда вызвали администратора, она врала в глаза и не краснела: "Я лично проверяла. У вас был полный мини-бар." А при заселении была лишь 1 бутылка колы и алкоголь! (это хорошо, что еще такую штуку они не провернули с алкоголем!) Мы пытались разобраться, но никто даже слушать не стал, начали запугивать, что нас не заберет автобус, не пропустят на границе. Оказывается, нужно было при заселении сверить наличие этого мини-бара. Администратор встала в позу, конфликт никак не попыталась сгладить, а лишь усугубляла ситуацию и продолжала запугивать. Нигде такого надувательства не встречала!!! Наверное, посмотрели, что приехала молодая пара, и можно облопошить! В итоге, мы заплатили за то, к чему даже не прикасались! Одним словом, в отеле работают лжецы и вымогатели! Отель не советую вообще! В самом регионе Пояна Брашов нет НИ ОДНОГО ОБМЕННИКА! Нужно ехать в Брашов и менять деньги там. Будьте готовы побегать.

Аня
06.08.18
17:37
4.63 Уютный отель среди живописных Карпат

Прекрасный небольшой отель среди зеленых гор. Маленький номер, но в нем есть все что нужно. Очень чисто, аккуратно, мило. Замечательный администратор ( мы решили что именно администратор) Лидия очень приятная в общении женщина. В отеле можно поужинать за отдельную плату. Все расскажут, подскажут на русском языке. Кухня вкусная, сытно)) Завтрак - всего было достаточно для того, чтобы утром подкрепиться. стандартный набор - омлет, овощи, хлопья с молоком, сыр, колбаса, сосиски. Мы останавливались только на одну ночь. Но были бы рады вернуться в этот живописный уголок снова. Отель рекомендую. Здесь по-домашнему комфортно)

Дарья
13.01.18
01:53
3.50 Второй раз в отеле.

Решили поехать в отель второй раз. В основном из-за хорошей спа зоны. В этом году заселили быстро,минут за 5, но в принципе учитывая то что мы приехали в 16.30 по другому быть и не могло. Номер дали угловой, но с видом на лыжную горку и на санную горку. В номере было 2 сейфа...оба не рабочих, позвонили на ресепшн и через 5 мин пришёл парнишка с ключиком от сейфа. Уборка заключается в растягивании одеяла по кровати, добавлении мыла и геля и смене полотенец. Всё. Пыль, пылесос, посуда...за 5 дней ничего не делалось. В коридоре не убирали за 5 дней ни разу. За несколько номеров до нас у входа в номер были рассыпаны ёлочные иголки, все 5 дней мимо них и ходили))) Питание стало хужечем в прошлом году. Завтрак нормально, ужин нет. Хотя начальник ресторана, хромающий мужчина старается и очень терпелив и вежлив. Официанты тоже не напрягаются, кроме одного - Флориан. Живая музыка в ресторане. В этом году как и в прошлом позволили дочке спеть. Парковка всё таки удобная в этом отеле. Всегда есть место. Интернет хороший на ресепшн. А номерах еле еле и то не всегда. В ресторане совсем нет его. Спа....в этом году хамам не работал практически. Полтора дня из пяти. В соляной бане холодрыга... Бассейн и сауна отлично. Для постоянных клиентов бонусов нет.

Cергей К
13.01.17
11:14
3.50 Лучше выбрать другой отель.

Приехали в отель в 12. Сказали номера не готовы ещё...подождать. Это в принципе нормально так как заселение по стандарту в 14.00. Но...в 14.30 дали ключи от номера - приходим, а номер не готов. Не убран, грязь, бардак... Вызвали уборщиц...а у тех то пылесоса нет, то наволочки закончились, то халаты чистые не завезли... С горем пополам в 15.30 заселились. Оказалось что тюбики с гелем для душа все пустые. Кинули их в мусорку...но на следующее утро они перекочевали из мусорки обратно ))) С туалетными принадлежностями все 5 дней была напряжёнка))) Уборка в номере почти отсутствует. За 5 дней пылесосили 1 раз. Постель не застилают а просто накидывают поверх кровати одеяло. Пыль не вытирают, полотенца и халаты не поменяли ни разу, постель тоже. В целом уборка сводится к выбрасыванию мусора. В отеле достаточно грязно. Питание - претензий практически нет, вкусно, разнообразно, живая музыка в ресторане. Но официанты не работают - элементарно чай нельзя заказать на ужин а надо идти в бар и потом через весь холл обратно с чаем в ресторан. В ресторане есть такой нюанс - если пришёл немного позже открытия то за чистый стол сесть нереально, не убирают, приборы не меняют, воду не приносят... И есть дефицитный товар - круасаны и булочки. За ними вечно очередь. Так же постоянно заканчиваются чашки для чая и кофе. Спа комплекс хороший - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ХОРОШЕЕ МЕСТО в этом отеле. Бассейн огромный, места хватает всем, лежаков тоже хватает. Спорт зал очень уставший - но заниматься вполне можно. Парковка - с виду большая, но если снег то уже нет места. Скажем так - это отель 2 звезды но с хорошим бассейном.

Cергей К
19.09.16
18:04
4.63 Среди гор, как дома

Мы провели в отеле 1 ночь, т.к. приезжали на экскурсию в Брашов. Очень и очень приятна хозяйка Лидия. Комната удобная и комфортная. Ужин сытный и вкусный. Отдельный плюс домашнему мороженому. Завтрак - шведский стол. Вкусно и есть выбор.

Людмила
07.05.16
23:02
4.63 снежный отдых

Добрый день.Ездили 4 семьи с детьми на машинах из Одессы.Отель не большой, очень уютный,хорошие номера.Приятная хозяйка,говорит на русском,все подскажет и расскажет.Снег шел каждый день после обеда.До подъемника не далеко,приятно пройтись.Кухня вкусная,выпивку брали свою.Отмечали весело Рождество, с колядками и застольем,очень понравилось.Ездили гулять в Брашов,там ресторанчики и магазины получше,понравилось обедать в Таверне в конце центральной улицы.Сами на машине ездили в замок Пелиш и замок Дракулы,очень понравилось.Дороги хорошие.по указателям легко найти.Очень живописное место,даже если не катаетесь на лыжах,обязательно подымитесь на фуникулере на вершину,классно просто пофотографироваться.Обязательно вернемся в Крокус,нам больше понравилось,чем у нас в Карпатах

даша притуляк
25.11.15
18:30
4.63 Очень красивый маленький отельчик, вилла. Номер у нас был...

Очень красивый маленький отельчик, вилла. Номер у нас был небольшой, но уютный. Завтрак был хороший, с большим выбором, можно хорошо подкрепиться. Больше всего мне понравилась территория -чудесный сад с качелей и животными, и природа вокруг отеля очень красивая.

Alla Berezhna
31.07.15
22:35
4.63 Мило, по-домашему

Доброжелательный персонал, колоритный дворик, в номере есть все заявленное. Рекомендую для семейного отдыха. Зимой еще и недалеко до подъемников, для любителей горных лыж - самое место)))

yulia
15.07.15
20:16
5.00 Необычно...неожиданно...удивительно!

Пишу по прошествии 6-ти лет после поездки, но дети до сих пор вспоминают и хотят снова поехать именно туда!) Отель выбирали по "заказу" младшего сына, воодушевленного рассказами про Графа Дракулу)) Нашли по путеводителю о Румынии. Забронировали и с нетерпением ждали поездки!)) Началось с прилета: никогда не видели такого маленького и пустынного по нашим меркам аэропорта)) Летели только горнолыжники...лыжи - основной багаж)) Самолетов в порту максимум пара штук была)) все удивились, посмеялись...До курорта Пояна Брашов не утомительно - микроавтобус, но не тесно. Заселили сразу. Но удивляться начали прямо от входа: сам отель в виде замка, внутри все в таком же средневековом стиле, коридоры, лестницы, доспехи, пики, копья. В номере своя "страшилка": в ванной можно включить красный свет...или он сам там неожиданно включается в какой-то момент (запамятовала со временем))). Восхитили стройные елки в снежных шапках!!! Мы ехали, как туристы пешеходы - посмотреть на настоящий замок графа Влада Цепеша, а он оказался не так далеко от горнолыжного курорта. Пришлось детей заодно на лыжи поставить. С тех пор, кстати, катаются!!!))) Курорт местного масштаба: все вывески и таблички на румынском...на английском не найдешь. Хорошо, что было много приезжающих на отдых молдаван - они с готовностью помогали с переводом! В отеле тоже работала девочка из Молдавии (Молдовы). Всегда была готова помочь советом, рассказывала, куда можно поехать и что посмотреть. Что касается кормежки в отеле - это отдельная тема! Таких блюд по системе ALL INCLUSIVE вам нигде не приготовят! Оленина с брусничным соусом или кабанина в чем-то тоже непривычном для уха туриста - это открытие!!! Где-то даже свежую мяту брали нам для чая! Мы наверное, у них всю плантацию грядок озимой мяты и сжевали)) Ездили в крепость Рышнов - впечатлило... и сама дорога и крепость! И замок Бран - стоит увидеть: мрачный со стороны, но такой притягательный! Вокруг замка, точнее у подножия местный рыночек ничем не похож на привычные для нас "тряпочно-сувенирные". Сувениры - да, но не те, к которым мы привыкли! Глаза разбегались. И свои домашние копченые сыры - шедевр! Купили пару шаров и смаковали по приезду домой. И "румынский Зальцбург" - город Брашов - это такая экскурсия в прошлое!! В хорошем смысле. Когда на следующий год мы поехали в Австрию, то наведались и в настоящий Зальцбург. Скажу Вам - они и правда очень похожи!!!Местами просто ДЕЖА ВЮ))) Цыган видели один раз, когда они на гору приехали детей покатать в выходной: мне показалось, что их много, но это была одна семья. Никого они не трогали, самодостаточные, ухоженные... больше нигде их не встречали. Когда в номере произошла поломка в душе - нам предложили переселиться....в коттедж по соседству, относящийся к отелю! Это фантастика - 2-х этажный, оборудованный всем, чем надо, завтраки нам предложили приносить в него, но мы отказались, так как каждый из трех ресторанов в отеле - это средневековый полуподвальный зал (даже комната с орудиями пыток есть). Так что - каждый день по приключению. А вот вылеты домой у них происходят не по расписанию, а по мере заполнения самолета лыжами!))) и задержка в аэропорту ни у кого из персонала не вызывала паники или спешки) Умора! Учитывая, что вылетал только наш рейс и в обозримом будущем никто другой - нас не торопили. Скорее наоборот. И, кстати, по-моему возникла заминка с недоплатой за топливо. Пришлось капитану воздушного судна доплачивать с карты. Весь самолет предложил скинуться по паре евро... посмеялись и улетели.

Инга Смородинова
04.07.14
21:15
4.63 Прекрасный отель с русскоговорящим персоналом!

Останавливались с группой в этом отеле (экскурсионный тур от фирмы "Живые ключи" в июне 2014). Прекрасный отель с русскоговорящим персоналом (а именно женщина на рецепции, к сожалению, не помню имени:-(). Отель находится недалеко от горнолыжного курорта Пояна Брашов. Здесь вас вас вкусно накормят и расскажут про национальную румынскую кухню. Номера отеля с балконами, откуда открывается завораживающий вид на горы. В номерах чисто и уютно, есть холодильник, телевизор, отличная современная душевая. Любезный персонал помогает с чемоданами! Из всех посещенных отелей во время этого экскурсионного тура по Румынии этот я хотела бы выделить отдельно! Именно поэтому пишу этот отзыв только про этот отель! Всем приятного отдыха!

Katrina
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Румынии

08.10.18
19:53
4.83

Добрый день. Хотела бы узнать. Во время новогодних праздников будем жить в другом отеле. Но можно ли за отдельную плату посетить ваш спа комплекс, сауны. Если да, то сколько это будет стоить, например на 2 часа. И нужно ли проплачивать заранее?

Анастасия
Смотреть каталог отелей Пояна Брашов