АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 54 Guest houses and apartments 20 Виллы и коттеджи 3 Санатории и пансионаты 3

топ-10 отелей курорта Синая в Румынии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palace 4.57 21 reviews Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rina Sinaia 4.82 20 reviews Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos International 4.67 3 reviews Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sinaia 4.48 7 reviews Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Caraiman 3.89 4 reviews Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Irish House 5.00 1 review Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Anda 4.00 1 review Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Green Palace Hotel 0.00 1 review Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Upper Residence 0.00 1 review Sinaia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vila Codrului 0.00 1 review Sinaia TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Румынии

Отели Синая по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 13 смотреть
3 28 смотреть
4 15 смотреть
5 Без категории 2 смотреть

Отели Синая по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 42 смотреть
2 Горнолыжный 16 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть
4 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Синая

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 25 смотреть
2 Отель 14 смотреть
3 Частный отель 10 смотреть
4 Загородный отель 2 смотреть
5 Гостиничный комплекс 2 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Синая

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 20 смотреть
2 Виллы и коттеджи 3 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Румынии

15.01.23
21:46
4.67 Хороший отель

Всем привет! Отель выбирали по букингу, бронировали сами. Брали два номера, один с балконом и один без, цена была разная. В итоге получили оба с балконом. Ехали покататься на лыжах, но не судьба, снега не было, от слова, совсем, пушки не работали, трассы не работали. Разок поднялись на подьемнике, посмотрели на слякоть ))) Относительно отеля. Отелем доволен полностью, от и до. Номера дали на 2 этаже, пролетов между этажами много, кстати, не могли найти лестницу, потом нашли, она рядом с лифтом. Что касается непосредственно номера...Достаточно просторный номер, с жк телевизором, минибаром, сейфом. Большой балкон, ванная комната с душевой и полотенцо-сушителем. Номер понравился, претензий нет бывал во многих отелях, многих стран. На первом этаже находится ресторан, где по утрам были завтраки. завтраки отличные, выбор еды очень хорош, а также натуральные соки в ассортименте, натуральный кофе. Сам интерьер ресторана также хорош. Есть еще, как минимум один ресторан в отеле, зашли в него посмотреть, но не ели, так как не было то, чего нам хотелось, точнее определенного первого блюда. В отеле есть очень хороший СПА центр с 2 саунами( влажная и сухая), 2 бассейнами и 2 джакузи. Вода в бассейнах 31 градус, полотенца дают около одного из бассейнов. Расположение отеля, практически в центре, подьемник близко. В отеле хорошая крытая стоянка, спокойно заезжал на джипе с автобоксом. Еще раз повторю, отель понравился! Можно ли вернуться? ДА!

Владимир
07.02.20
23:54
4.67 хорошее расположение

Я не любитеь горных лыж и отзыв может быть не достаточно объективый. фактически это были мои первые съезды на реальных горах, а не на минских холмах. инструктор не понравился со своими "плугами" и выкручиванием ног. освоил некий свой способ, чем то напоминающий коньковый ход на обычных лыжах - а именно перенос веса на одну ногу и торможение поворотом. понравилось расположение, каждый день старались ездить в разные места, самый красивые виды на высоте 2км -канатная дорога не далеко от отеля. не далеко замок дракулы - для любителей страшилок. что касается самой гостиницы от нее требовалось хорошая кровать, хороший завтрак и место для релакса - кровати были более менее но подустали, комнаты могли быть и побольше для 4*, мне показалось перегородки из гипсокартона. на завтраке было из чего выбрать, но без изысков. после лыж и холода было приятно посидеть в сауне и бурубуляторе-джакузи, раз посетил массажный салон, ну сказать что это массаж нельзя, очень поверхностно в белорусских санаториях массируют в разы лучше. рекомендую ли отель - да как место для комфортной ночевки и реклакса после лыжного дня, но в других отелях поблизости я не был, возможно есть приемлимые варианты подешевле.

Алексей XY
06.01.20
17:25
4.57 Категорически не рекомендуем

Отдыхали в этом отеле с 3 по 6.01.2020. Отдых был сильно омрачён состоянием отеля. Питание очень скудное и однотипное: яйца жаренные и варенные. Номера грязные. Мы занимали 3 номера из которых 1 был очень очень маленький, в нем даже двухместная кровать была полуторная. Вода в бассейне и джакузи очень сильно воняла мочой, причём все 3 дня. Вся мебель в гостинице была очень старая и потрёпанная, одна кровать была сломана и нам только через скандал ее поменяли. Нам обещали парковку гостиницы, но парковки не оказалось. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}. В течении всего нашего отдыха, мы общались с другими постояльцами гостиницы отеля и все были не довольны отелем. Если хотите отдохнуть не рекомендуем этот отель.

Андрей Рачковский
17.12.19
10:15
4.57 Царские хоромы

Просто побывали в сказке. Приезжали на экскурсию из Болгарии в Румынию. Заселили в этот сказочный дворец. Поселили в двухкомнатный люкс с Огромным балконом с видом на карпатские горы и парк. Всё сделано в старинном стиле. Дерево, ковры. Впечатление , что нас с кем то перепутали. Здесь жить должны президенты и министры. Завтраки были волшебными. Прогулки вечером по улицам принесли не забываемые впечатления. Если есть возможность там побывать- рекомендую безусловно.

Артур Степанов
16.09.19
16:47
4.57 Сказочная Синая

В рамках экскурсионной программы Румыния из Болгарии, посетил Бухарест, Синаю и Брашов. Сказать мне понравилось, это не так, мне очень понравилось, по дороге к замку Бран и Пелиш, все поля усеяны злаками, виноградники и т д. 02 и 03 сентября в Бухаресте +35, дорога к Синаю опасная, горный серпантин, за время моего следования встречаются аварии. Городские дороги очень узкие, достаточно покатые. Сам город очень колоритен, много отелей, центральная улица, постепенно дорога идет в верх, в магазинах супермаркетах продается отменное вино, стоимость от 17-до 40 RON. Отель PALACE находится в удобном расположении, внутри огромный парк, много зелени деревьев, воздух очень чистый. Отель построен в начале прошлого века, для гостей Короля Румынии, стиль барокко, отреставрирован, пахнет стариной, вай-фай только на рецепции. Большое фойе, терраса. Номера стандартные, две кровати, шкаф, тумбы, стол, ванная, 4 полотенца. По меню можно заказать национальные блюда (не все мне понравилось, но выбрать можно), вино, курятина, свинина. Официанты в возрасте, создает определенный статус. Персонал плохо владеет иностранными языками, румынский и очень плохой английский. Мне показался персонал не приветливый, зажатый. Отличное расположение к достопримечательностям Синая, вверх 300 шагов и Синайский монастырь, еще немного выше и замок Румынского короля Пелиш.. Отель подходит для того, чтобы остановится и наслаждаться горным воздухом. Создается впечатление, что побывал в эпохе 1900-1920 годов.

Алексей Михайлович
16.09.19
13:53
4.57 Останавливалась здесь, можно сказать проездом, ездила...

Останавливалась здесь, можно сказать проездом, ездила на экскурсию с Болгарии. Синая очень нравится горы , воздух все просто супер , хочется возвращаться туда. Отель старенький , мебель тоже , но все еще даже не чего. Чисто и уютно. Еда на ужин была не очень , на закуску голубцы , капуста тушеная,(капуста с капустой) и мамалыга. на второе пережаренная, сухая курица и картофель . На завтрак был шведский стол , постояльцы отеля заходили а официанты еще не чего не успели вынести .Но завтрак был вкуснее ужина, возможно потому что мы с экскурсией были и там решили экономить на еде для нас.

Иринка Зайцева
06.08.19
21:55
4.57 Отличная четверка в стиле барокко

Выезжая на отдых в карпатские горы Румынии рекомендуется обратить внимание именно на этот 4*. Здание отеля построено в стиле барокко, что создает ощущение отдыха во дворце. Также, стоит отметить большую собственную территорию, с большой беседкой, прудом, фонтанами и дорожками для прогулок. Расположение: весьма удачное расположение - чуть выше ЖД станции (пешком метров 300 по ступенькам) и в пешей доступности до монастыря - основной достопримечательности и в паре остановок автобуса от летней резиденции румынских королей. Также в пешей доступности объекты инфраструктуры. Отель не новый, это видно по состоянию сантехники, но чистый и ухоженный. Номера просторные и соответствуют 4* в полной мере. Кровати высоки и с очень удобными матрацами. Питание разнообразное и вполне соответствует уровню европейской 4ки. На вечер много блюд местной кухни, что может оказаться сюрпризом (приятным или не очень). Персонал не владеет иностранными языками, но на ресепшене сносно понимают на английскомю Рекомендуется для релакса: ощущение проживания в классическом дворце в лесных горах обеспечено.

Maxim
05.07.19
15:34
0.00 Потрясающий бутик-отель

Замечательное месторасположение. Потрясающий вид на Синаю сверху, а также на горы вокруг. Самый уютный отель в котором мы побывали. Грамотный дизайн интерьера. Отдельно стоит отметить улыбчивость и доброжелательность портье и персонала в целом. Вкусные завтраки на которые хочется приходить снова и снова. Чай, кофе в любое время абсолютно бесплатно. Особенно приятно посидеть с чашкой кофе в солнечный день на террасе отеля или на балконе номера с видом на горы. Спасибо людям которые создали эту красоту, мы вернёмся сюда снова.

Egor
12.06.19
14:53
4.57 Ночевка в Румынии

Ночевали в данном отеле в рамках двухдневной экскурсии из Болгарии в Румынию. Ужин был порционный, а завтрак шведский стол, довольно разнообразный. Да, чувствуется, что здание давно построили, но все чисто. В номерах даже тапки и халаты есть. Шикарный гулятельный парк, обширная территория, свежайший воздух.

Анна У
05.01.19
17:45
4.57 Атмосферно

Останавливались здесь в начале сентября на пару дней. Отель оставил хорошее впечатление, так что если занесет когда-то снова в Синаю, от остановлюсь только здесь. Прежде всего, у отеля очень элегантная атмосферная обстановка (напомнила интерьеры фильма "Отель Гранд Будапешт"), хотя видно, что всё уже далеко не новое. В номере 2 кровати с белоснежным бельем, шкаф, тумбочки, телевизор (не знаю, есть ли русские каналы). В ванной - мыльные принадлежности, полотенца, тапочки, шапочки для душа. Спалось комфортно, никакого шума мы не слышали. В номерах и фойе бесплатный wi-fi, который отлично ловит. Окна нашего номера выходили на замечательный парк. В целом, расположение у Palace отличное: недалеко от центра, рядом парк, Монастырь, а также замок Пелеша. Персонал по-русски не понимает, по-английски лучше. На завтрак обильный шведский стол (омлет, каши, сыр, нарезки, фасоль, сосиски, чай, кофе, мюсли, молоко, выпечка, яйца, хлеб), официанты очень быстро восполняют съеденное. Обед и ужин - комплексные (суп, горячее, десерт), из напитков только вода, порцие небольшие, но достаточно сытные и вкусные. Стоит также отметить, что вечером после захода солнца очень прохладно, лучше с собой иметь ветровку и штаны для поздних прогулок. Советую прокатиться на туристическом паровозике.

Наталья
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Румынии

06.10.18
11:54
4.82

Здравствуйте. Хотим посетить ваш отель с 30 декабря 2018 по 7 января 2019 - один номер на двое взрослых и ребенок 13 лет. Через сайтbooking.com забронировать нет возможности. Можно забронировать напрямую?

klelisa
26.01.18
21:31
4.82

Здравствуйте. Планируем 23 февраля посетить Ваш отель. Номер забронирован. Хотим узнать - сколько стоит заказать от отеля трансфер. Спасибо. Hello. Plan on 23 February to visit Your hotel. The room is booked. Want to know how much is ordered from the hotel a Shuttle service. Thank You. Klelisa

klelisa
Смотреть каталог отелей Синая