АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Виллы и коттеджи 120 Hotels 45

топ-10 отелей курорта Леви в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Levi Panorama 4.78 12 reviews Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Levi Hotel Spa 4.94 9 reviews Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos 3.96 8 reviews Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Otava 4.47 4 reviews Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Levin Alppitalot 5.00 2 reviews Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel K5 Levi 5.00 2 reviews Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Snow White Apartment Hotel Levin Klubi 5.00 1 review Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartment Alppitahtikeskus 5.00 1 review Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Levin Riekko 4.67 1 review Levi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hullu Poro 4.50 2 reviews Levi TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Леви по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 12 смотреть
2 14 смотреть
3 21 смотреть
4 11 смотреть
5 Без категории 58 смотреть

Отели Леви по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 101 смотреть
2 Горнолыжный 12 смотреть
3 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Леви

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 31 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Мини-отель 4 смотреть
4 Частный отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Леви

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 120 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

07.01.20
23:34
4.78 Соответствие ожиданиям

Пакетный тур. Чартер- без вопросов. Отель соответствует всем ожиданиям. Фото номеров - реальное. В номере все хорошо. Уборка -ежедневно. Завтрак без изысков. Обед- скромно, 14 евро/чел. На ужине ещё не были. Удобное хранилище для лыж, есть шкафы для ботинок, шлема. Все закрывается. Там же в отдельном помещении туалет, душ, кабинки ( освобождение номеров в 11, заберут в аэропорт поздно вечером- будет возможность оставить одежду для переодевания и покататься в течение дня до от, езда). Выход из хранилища сразу на гору. Проблем с гондолой до центра нет. После 21 часа, забирает автобус каждые 30 мин до 24 часов. Представители туроператора в отеле в течение всего дня. Тут же представители лыжной школы. Очень удобно. В Леви во второй раз. Первый- останавливались в Sokos Levi. Нам в Panorama нравится больше ( к Sokos нет претензий). До общей сауны пока не дошли.

Ирина Митрофанова
22.11.19
10:39
4.94 Наш хороший отдых

первый вечер пребывания показалось, что попала в зимнюю сказку. Это впечатление не изменилось и на другой день. Поразила белизна снега и чистейший воздух. Принимающая сторона (Scandinavian Travel Group) уже в автобусе дает ключи на размещение, и никакой потери времени на него. Все вопросы решаются не просто на рецепшен, а в офисе компании в корпусе 7, где работают очень внимательные сотрудники. Номера просторные, чистые, есть кухонный уголок с посудой, холодильником. Есть сушка для спорт. снаряжения. В номерах по две кровати и двух-ярусная для детей. Я считаю, что для семейного отдыха- это идеальный отель (жила в 9 корпусе). Отель расположен так, что удобно посещать и ресторан, и СПА, и горнолыжные склоны (все в очень доступной близости). В отеле есть новый корпус №10, если удастся в этом корпусе забронировать номер- будете в полном восторге, цены приемлемы. В отеле отличный горнолыжный центр, где работают очень опытные инструкторы (сама это прочувствовала, за два занятия поставили на лыжи, чему очень рада). А кто катается уже- не обязательно везти с собой снаряжение, аренда по цене приемлема и оборудование замечательное. На новогодние праздники надо бронировать очень рано, потому как раскупаются номера очень быстро. Что касается питания-все очень-очень качественное, вкусное и свежайшее: оленина, говядина, разнообразная рыба,овощи, фрукты, мороженое каждый вечер. На курорте масса магазинов и 2 супермаркета, и все в пошаговой доступности, необходимости в транспорте нет. Перед поездкой внимательно изучите у агента цены на оборудование, экскурсии, чтобы не было неожиданностью. Приемлемые цены у туроператора "Асент Тревел", это не реклама, просто знаю хорошо.

Анна
17.01.19
16:28
4.78 Все понравилось , но есть минусы

Отель оставил не плохое впечатление! Сервис на высшем уровне, вид который открывается с окна это что то сказочное - то что и хотелось) Проживали в стандартном номере, все чисто - убирали каждый день Питание у нас было только ВВ (завтраки) - выбор не плохой ( фрукты, бекон, яйца, каша, блинчики ) Минус - расположение, хоть вид и шикарный но спустится там где вся инфраструктура Вы сможете только до 21:00 (заселение - только с 16:00 ) В отель бы еще вернулась, но на пару дней!

Александра Блажко
17.01.19
16:14
0.00 Очень уютные домики!

Могу смело рекомендовать отдых в апартаментах ! Отличное расположение, рядом есть подъемники, вся инфраструктура , к большому маркету идти в среднем 7-10 минут . Есть собственный кухонный бокс, вся посуда, WI-FI (бесплатно). Все просто и довольно таки удобно, советую - и не важно с семьей или с большой веселой компанией!)

Александра Блажко
13.10.18
22:49
4.47 очень довольны апартаментами

Побывав в этих апартаментах остались очень довольны и были приятно удивлены, что все соответствовало описаниям и представлениям. Даже не думали, что попадём с столь комфортабельное и уютное место!! Отдыхать ездили с сыном и родителями мужа. Всем было комфортно! Т/о TPG. Хорошо нам все организовали и постоянно были на связи, контролируя все процессы. Расположены апартаменты в миловидном и удачном месте, инфраструктура рядом хорошо развита. Из удобств у нас было две полноценные спальни, а также огромный лофт с кроватями, где спал сын. На первом этаже обустроена кухня, шикарная гостинная, особую атмосферу создает наличие камина. Большой тв и диван - отличное местечко для отдыха. Балкон довольно большой, вид с него очень классный. Также имелась сауна, ванная комната, туалет. Спальные места удобные. Кроме того, в апартаментах есть все необходимое - фен, утюг, сушильный шкаф для одежды, бесплатный интернет и прочее. Стиральная машинка находится в помещении цокольного этажа, пользование ею, а также тренажерным залом в соседнем здании включены в стоимость проживания. У нас было довольно чисто, регулярно меняли полотенца, доносили то, что было необходимо. Совсем рядом находятся подъемники и ZeroPoin, супермаркет, магазины, spa-комплекс - в пяти минутах. С питанием не было проблем, кушали в апартаментах или в местных заведениях. Вообщем, время провели отлично, всем довольны и очень хотим снова вернуться сюда следующей зимой. Огромная благодарность за классный отдых!!

Вероника
12.10.18
23:05
5.00 Этот Новый год мы встречали большой и шумной компанией...

Этот Новый год мы встречали большой и шумной компанией в прекрасном месте - Финляндия, апартаменты Levin Alpittalot. Долго искали подходящий вариант, так как нас было 6 человек, а в отелях в сезон катастрофически мест не хватает.. Тур взяли у ТПГ, там нам менеджер и посоветовала взглянуть и почитать про эти апартаменты, цена была нормальная и условия подходящие. Отдохнули превосходно!! У нас был номер Alppitalo Е7. На первом этаже у нас была просторная спальня, огромная кухня совмещённая с гостиной, камин, ванная комната. На втором этаже две спальни, плюс ещё пару кроватей и ванная комната. Кухонный уголок оснащён всей необходимой техникой, имелся холодильник, плита, тостер, микроволновка, чайник, посуда и кухонная утварь. Тв с плоским экраном, интернет с приличной скоростью. Мы кушать предпочитали дома, но иногда посещали и местные рестораны(в корпусе С), там безумно вкусное мясо, супы и выпечка. Снежные склоны, лыжи, снег.. Полноценно отдохнули, огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего отдыха.

Артёмова
12.10.18
22:53
5.00 очень рады были здесь побывать, всем рекомендуем.

Здравствуйте! Очень хотелось подарить себе сказочный отдых в заснеженных горах, обратились мы с таким пожеланием к т-о ТПГ. Менеджер долго уговаривала поехать в Финляндию, но нам казалось, что сам уж очень холодно, снежно и дорого. Но, дома все же посмотрели список отелей, которые она советовала. К 5 показался за свои деньги очень уютным, тихим местом, как раз для семейного отдыха, к тому же, хотели свозить ребёнка в резиденцию Санты. Не пожалели о своем отдыхе вообще ни разу!! Настолько классно и насыщенно прошли эти пять дней!! Туроператор постарался, организовано все отлично, плюс - всегда можно связаться с менеджером для решения вопросов. Персонал и обслуживание в отеле замечательные, чувствовали себя как на самом лучшем курорте!! Номер взяли Супериор Фемили. Оказалось, что это двухэтажный деревянный домик, со множеством спален, камином и полноценной кухней. Очень чисто, довольно тепло. Хорошая сауна - как раз после катания по заснеженным спускам!!На кухне имеется вся необходимая утварь, вплоть до посудомоечной машины и тостера. Есть в гостиной довольно большой телевизор, вай фай ловит нормально. На втором этаже было целых три спальни, у нас ребёнок спал каждый день в разной) С горячей водой проблем не было. Убирались хорошо, мы оставляли чаевые с благодарностью. Кухня ежедневно радовала широким ассортиментом мясных и рыбных блюд, завтраки были достаточно однообразны, но было из чего выбирать. До ближайших магазинов и ресторанов всего минут пять-десять хотьбы. К склонам и пункту проката - столько же. Вообщем, очень рады были здесь побывать, всем рекомендуем.

Руслан
11.10.18
22:48
4.94 отличная четвёрка.

В январе гостили в этом отеле с мужем и дочкой. Сразу понравился этот отель тем, что есть бассейны, спа-комплекс, а не только горнолыжные спуски. Всё-таки хочется на отдыхе придаться релаксу)) Организация отдыха легла на плечи ребят из Travel Professional Group. Справились прекрасно, все вовремя и точно так как на рассказывали. В любой момент можно связаться с менеджером, если возникают вопросы. Долетели очень быстро и с комфортом. Чартерный рейс, вылет 11 января. В отеле тёплый прием, профессиональные и приветливые сотрудники. Номер взяли Фемили, дочке 15, она не особо любитель аква парков, так что сходили один раз чисто символически. Номером довольны. Просторно, чисто, светло и уютно. Хорошие большие кровати. Тв, сейф. Оборудованная всем необходимым кухня(включая микроволновку и холодильник). Отделка в номере из натурального дерева. Большая ванная комната, горячая вода без перебоев, полотенца, мыло. Сантехника добротная. Очень удобное зонирование комнаты, комфортно себя чуствовали и мы, и дочь. Интернет прекрасно ловит. Обслуживание номера без претензий. Кушали мы в ресторане отеля и в местных ресторанчиках. Очень хорошо готовят блюда национальной кухни. Завтрак стандартен, накрывают шведский стол, на котором есть и омлет, и хлопья, и тосты, и фрукты. Рыба и мясо очень вкусные. Есть пара ресторанов где готовят бургеры, картофель фри и пиццу, чисто для перекуса после катания на лыжах. Кстати, лыжные спуски всего в пяти минутах от отеля. В спа очень профессиональные сотрудники, массаж делают потрясающе. Отдых был полноценным и насыщенным, спасибо персоналу отеля за комфорт и внимание, вернёмся в ваш отель с огромным удовольствием.

Алла Терещенко
09.10.18
22:29
4.78 снова вернусь в этот рай среди зимней сказки

В отеле Леви Панорама отдыхали с сестрой в январе. Вылет был 4 числа, отдыхали пять дней. Т/о ТПГ, ребята очень быстро и хорошо организовали отдых. Всё время можно было без проблем связаться с менеджером для решения всех вопросов. Перелёты в обе стороны организованы нормально. Туда - чартерный рейс, огромный комфортабельный самолет. К отелю трансфер. У отеля просто потрясающее расположение, виды с него открываются превосходные. Рядом спуски на различный вкус и способности. Отель красивый, достаточно новый. Холл просторный, на рецепции работают профессионалы, которые во всем и всегда нам помогали и откликались на любую просьбу или обращение. Вообще, к персоналу отеля нет никаких претензий, очень отзывчивые и вежливые люди, открытые, улыбчивые и гостепреимные. Обслуживание и сервис здесь выше всех похвал. Номер у нас был забронирован Стандарт. Достаточно светлый и просторный. Уютный. Обставлен хорошей мебелью и качественной техникой. В номере тепло. Выделена зона отдыха с диванчиком и столиком, рабочая зона со столом и спальная с двумя кроватями. Имелся мини-бар, сейф, тв, чайник с набором чая-кофе. Уборка качественная. В ванной душевая кабинка, хорошие косметические средства, достаточно полотенец. Относительно еды - вкусно, сытно. Единственное, что меня смутило - нет супов, а так хотелось погреться после катания.. Поэтому иногда выбирались к ужину в деревню, там в ресторанчиках есть ароматные супы. А так, на завтрак стандартный набор(яйца, каша, фрукты, тосты, кофе), а на ужины гарниры, мясные и рыбные блюда, красная рыба, закуски, овощи, фрукты. Из развлечений в отеле, непосредственно, катание а лыжах, гости отеля могут бесплатно пользоваться подъёмниками. Также, в этих местах можно увидеть очень красивое зрелище - северное сияние, но нам, увы, не повезло. А в остальном, могу сказать, что довольна отелем и конечно, если будет возможность, снова вернусь в этот рай среди зимней сказки.

Куриленко
14.05.18
13:51
2.50 Jukola D2

We ordered the apartments Jukola D2 / Juhani and Lomatahdet / Otava 14 from 22.04.2018 to 28.04.2018. I would like to report the case of extortion of money by Artic Cleaners. At 4:00 am on April 28, we left the apartment, leaving them in proper condition, did everything exactly according to the directions that are noted in the rules of residence. Unfortunately, it happened that we accidentally forgot to put it out of our pockets and leave skipass cards that were given to us from the apartments, as well as to move a small cot from one apartment to another (from Otava to Juhani). We did it not intentionally. Halfway to Russia, we remembered that we forgot to leave the cards, and decided to send them by mail. Then someone started calling to us about the apartment of Juhani, and asking about the cards and the crib. We explained the whole situation, that the crib in the next apartment, and we forgot the cards and will send it by mail right away. But, unfortunately, the person with whom we talked, did not want to go forward, but only said that we have to pay the bill, which he will send us now. After that, another man called us, said he was a mediator, that we left a terrible mess (which was naturally a lie), and for several minutes threatened that if we do not pay the bill, then we can not leave Finland. We were sent an account for 450 euros !!! In the account they wrote different items, among which extracleaning. Naturally, we did not pay it, since we did NOT make a mess, everything was cleaned properly; they found the bed and returned it, we did not steal it, just forgot to rearrange it; and we sent the cards to the lift by mail, and we have proof paper. When we drove to the customs, it turned out that they called from the apartment and we were given a serious search, then interrogated. We've been skiing in Levi for the fifth consecutive year. And they never saw such lawlessness on the part of the employees of the apartments. A year ago we also lived in Juhani D2 and everything was fine. But after this year, we will not take these apartments any more, like our friends who go to this resort.

Мэри
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

23.12.17
23:28
3.96

Привет. В стандарте есть чайник? Посещение сауны платное или входит в стоимость?

Олег
08.12.17
14:06
5.00

В отеле есть бассейн?

Любовь
19.10.12
15:46
4.78

Добрый день! Предлагает ли отель организацию экскурсий , прокат лыжного инвентаря, снегоходов? Спасибо!

ch
Смотреть каталог отелей Леви