АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Виллы и коттеджи 101 Hotels 25 Hostels 1 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Вуокатти в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Holiday Club Katinkulta 4.18 20 reviews Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Hotel Vuokatti 4.50 5 reviews Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vuokatinhovi Cottages 4.83 2 reviews Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tulikettu 4.28 3 reviews Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Katin Kulta Hiekkaniemi Cottages 5.00 1 review Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Larus Kapteeni 5.00 1 review Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos KLZ 5 Nefriitti 5.00 1 review Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Анитас 4.67 1 review Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Спорт Отель 5.00 1 review Vuokatti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Сокос Вуокатти 4.89 3 reviews Vuokatti TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Вуокатти по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 6 смотреть
2 7 смотреть
3 6 смотреть
4 4 смотреть
5 Без категории 21 смотреть

Отели Вуокатти по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 30 смотреть
2 Горнолыжный 14 смотреть

Варианты типов отелей в Вуокатти

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 13 смотреть
2 Отель 5 смотреть
3 Гостиничный комплекс 3 смотреть
4 СПА-отель 2 смотреть
5 Частный отель 1 смотреть
6 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вуокатти

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 101 смотреть
2 Hostels 1 смотреть
3 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

21.08.17
16:44
4.18 Мы встречали Новый год в Финляндии, была такая мечта...

Мы встречали Новый год в Финляндии, была такая мечта))) Ехали по программе Пак Ленд от Пак групп. Отель-огромный комплекс из домиков и здания, проживали в здании, обставлен номер скромно. Но тепло, и самое главное-сушилка для лыжных дел есть. Сувенирные магазины с огромным выбором всего-всего, спортзал, караоке. Природа-супер, хвоя, всё в снегу, рядом озеро, до подъёмника минут 5-10 езды, ходил по расписанию автобус. Кстати, мимо аптеки и продуктового большого магазина. Питание-картошка, и ещё 50 раз картошка... С копченой олениной. Комплексный обед- очень сытно, накрывался в пабе возле рецепшн. Но нам даже больше понравились комплексные обеды в кафе у подъёмника. Для катания -это не горы, это возвышенности, мой 10-летний сын посмеивался после Домбая, Архыза над трассами. Хороший спа-комлекс, мы по полдня плавали, есть но-хлорка глаза ест. В сауну нужно заходить поэтому без купальника, мы закутывались полотенцами. Минут 15 езды до Энгри бёрдс-парка, вся семья набесилась от души. Ездили на хаски кататься, к Санте, чтобы вкусить колориту местного.

Yuli82
14.07.17
13:01
4.67 Отличный отдых для всей семьи!

Отдыхали с мужем и дочкой 4-х лет с 1 по 11 июля 2017г. Небольшой, уютный отель на самом берегу моря. Меню в ресторане на любой вкус(были ранее в 5* - разницы никакой). Ребята аниматоры - настоящие мастера своего дела(Papel, Kamel и Настя) огромное им спасибо за неповторимую атмосферу(йога, водная гимнастика, волейбол, водное поло, танец живота....!!!). Весь персонал отеля вежливый, улыбчивый. Уборка в номере ежедневная, за вид на море ничего не платили. Пляж чистый, но купались только с пантонов, т.к. заход в море - большие камни. Девиз отеля: "Приезжаете в гости - уезжаете из семьи" при заезде нам показался странным, но уже на 3 день отдыха мы это подтвердили. Совет всем - приезжайте с настроением ОТДЫХАТЬ, а не искать НЕДОСТАТКИ в мелочах. Экскурсии покупали в DRM Tour у Rizvana недалеко от отеля в неск. раз дешевле чем у гида при отеле. Этот отпуск мы запомним надолго. Рекомендуем всем, приезжайте, отдыхайте!

Анна
05.02.17
23:52
4.18 За новогодней сказкой

Плюсы: - комфортный просторный номер с балконом, рос.ТВ - завтраки - 3 детских комнаты, 1 из них платная с няней - бадминтон, теннис, игр.автоматы - спа, аква-горки, баня, сауна - детские площадки на улице, горки - контингент - русских немного Минусы: - московский ценник в ресторанах Резюме: мы дважды возвращались сюда, нам нравится вечерами дышать сосновым воздухом, прогуливаясь до маркета, покупать эко-продукты. Ездили на экскурсию к Йоулупукки, в энгри-бердс парк, в городок по магазинам. Мы любим Финляндию за природу, кухню и невозмутимое спокойствие финов.

Ева V
23.01.17
16:03
5.00 Отличный отдых и уютные коттеджи

Бронировали коттедж Лазурит от Колязко АПРТАМЕНТ (KOLAZKO Apt.). на время пребывания в Вуокатти по совету друзей, которые на протяжении нескольких лет, на Новогодние праздники уезжают в Финляндию. Мы остались в полном восторге и от тех красивейших мест - горнолыжного курорта, красивых пейзажей и чистоты и белизны снега. Коттедж мы арендовали на 3-х человек. Я муж и дочь 16-ти лет. В коттедже есть все необходимое для проживания. Посуда, бытовая техника, стиральная и посудомоечная машины. Сам домик уютный, теплый. Камин имеется. Мы его тоже разжигали, было так жарко, что даже батареи приходилось выключать. У финов все продумано. И сушилка в прихожей (для мокрых вещей от снега), и возле двери снаружи домика весит лопата и метелочка. И кладовка тебе пожалуйста с дровами для камина. Муж просто был в эйфории от такой вот педантичности, когда все на своем месте. В самом домике мебель удобная: в спальне кровать, а в гостиной удобный раскладывающийся диван. Кресло и 2 пуфа. Обеденный стол со стульями. Недостатка ни в мебели ни в посуде не было! Вся бытовая техника к вашему распоряжению: пылесос. утюг, доска, сушилка для белья, фен. Еще! Самая вишенка на торте: своя финская сауна в каждом коттедже! Я однозначно буду рекомендовать эти коттеджи. Наша семья и друзья теперь там станут завсегдатаями для активного зимнего отдыха и положительной атмосферы!

Татьяна Датий
13.01.17
08:11
4.28 Останавливались транзитом

На новогодние каникулы обычно катаемся в Леви,и в данном районе Кайаани останавливаемся транзитом на 1 ночь.В этом году решили поэкономить,так как в Скандик 4*(Кайаани) было дороговато.И отель не разочаровал.По пути на горнолыжный курорт Леви нас разместили в семейном номере,было холодновато,но в целом номер достойный.На обратном пути дали 2 номера -смежные через дверь (тут уже было тепло).Все чисто,тихо.Завтракали только мы и еще одна семья (мама с сыном) ,выбор есть.На обратном пути (9-10 января) в отеле были мы и еще один постоялец,хотя номеров много.Завтрак нам накрыли такой же ,не смотря на то,что гостей в отеле так мало .Персонал вежливый,англоговорящий.Есть тренажерный зал и сауна.Бесплатная парковка.Отель полностью соответствует описанию на booking,Персонал рассказывал,что обычно сезон весной (катаются на лыжах вокруг озера,а в 7 км.-горнолыжный курорт Вуаакатти (мы из него уже выросли,но много лет назад учились именно на нем,но я рекомендую лучше брать тогда коттедж) и летом (отель на берегу озера,пляж ,песок). А для транзита -супер!(Да еще 10 евро вернули с одной и другой ночи,какая-то акция,мелочь а приятно). Рядом с отелем 2 маркета К и S,работают до 21 .

Svetlata
03.03.15
17:45
5.00 Сказочные каникулы

Мы не первый год с семьей отдыхаем в Вуокатти в Финляндии. И не первый раз останавливаемся в апартаментах Ларус. Здесь нам нравится всё: и расположение домиков, и приветливый персонал, и внутреннее оснащение. Дом с огромной террасой находится на самом берегу. На территории Ларуса есть места для барбекю, 2 причала и большая детская площадка. Ребята работают русские и любой возникающий вопрос быстро помгали решить. В апартаментах есть их контакты. Этим летом тоже хотим приехать в Ларус. Очень уж красивое место и дома отлично расположены!

Вера
28.01.14
10:54
4.18 Коттеджи в Вуокатти!

Третий раз приехал в Вуокатти и третий же раз остановился в Holiday Club Katinkulta Apartments в двухспальной вилле. Захотелось поделиться впечатлением. Надеюсь будет полезно тем, кто ищет достойное проживание в уединенном месте. Буду краток и по делу... Расположение: 450 км гдето от Иматры/Светогорска (не далеко, как Рукка, ну и не близко) Если на машине. Поезд до Каяани. Каяани-Вуокатти 35 км Вобщем, лучше на машине. Развлечения: может не все перечислю: беговые лыжи, снегоходы, экскурсии, горнолыжная база, сноуборд парк, аквапарк, теннис, волейбол, спортивный бассейн. Летом в коттеджах 2 велосипеда! Природа: озеро, лес - всё на 5 баллов (на 10)))) В рестораны мало ходил, они есть, всегда открыты. Дома кухня, оборудованная на 200% - есть абсолютно все! Стиралка, посудомойка.... По звонку приносят: провода для ТВ, доп. ножи, кострюли, дрова, и тд Любые пожелания - тут же появляется персонал. Вобщем - очень внимательны! В коттедже: уже написал - суперкухня, баня/сауна, два санузла (в некоторых один), 3 спальни (по документам 2 спальни, но на мансардном этаже полноценная спальня на 2 чел, большая. Камин, дрова, сушилка для одежды, сарай для лыж, кондиционеры/отопители в каждой комнате, центральный пылесос и всякая бытовая техника, ТВ с кучей каналов, быстрый Wi Fi, компьютер-ноутбук,.... что еще, могу что-то забыть. Площадь по докам 75 метров. (всякие салфеточки, тряпочки, аптечка, даже детский горшочек) Все очень удобно, вокруг очень красиво, в январе подьемники и прокат снаряги на вечерние 2 часа всего по 10 евро!!! С удовольствием возвращаюсь каждый год. Одно из лучших предложений в этом сегменте. По цене следующая ситуация. Я бронируюсь через свою Турфирму Менсей неделя может обойтись (в 2 сп вилле на 8 чел) до 1400 евро Но если вы член одного из клубов RCI, то обмен недели = 180 евро + ежегодные взносы в клубе отдыха и RCI (зависит от членского сертификата, где, какие недели) ну еще 300 допустим. Даже за 1400 - это очень того стоит! Тут очень тихо, из всех вилл видно: озеро, рассвет, закат... Большие окна, много света (если это можно применить к Финляндии зимой). Нам везет - почти каждый день солнечно. Если вы хотите хороших горок для сноуборда и лыж, то лучше ехать в Рукку и дальше... В Альпы.... Я не фанат, мне хватает по разу спуститься на каждом склоне (это где-то 1 час) ну и еще догнаться на понравившихся (еще минут 40) - всего 10 евро))) Ну ладно, поеду как раз и покатаюсь))) Желаю хорошего отдыха!

Сергей Нежданов
05.12.13
13:15
4.18 катинкульта

Для нашей семье отель Катинкульта уже стал родным, едим туда четвертый раз. Едим всей нашей большой сеиьей, родители, бабушка дедушка и уже трое внуков!!!! Размещаемся в в двух половинках коттеджа, старшего внука берем себе! Природа, тишина, красота гарантировано на две недели! Везет с погодой, умеренный мороз и солнце! Зять и старшие ребята ежедневно уезжают на гору, ( автобус бесплатно строго по расписанию, ) мы с младшей внучкой по территории - горки, санки... Завтракаем мы всегда дома варим кашу, бутерброды. До магазина всего 300-400 метров, ради прогулки все ходим. О разнообразии магазина говорить не буду. Обед когда в ресторане ( в течении недели там открытый буфет) или дома варю для детей, а взрослые кто на "горе" кто что.А вечером обязательно в один из ресторанов!!! Хотя пару раз и дома праздничные ужины устраивали, в доме есть на балконе мангал) А еще пару раз брали на рыночке у отеля финский рыбный суп и рыбу с костра - уууу объедение!!!! Обязательно один раз едем в гости к собачкам - хаски чудо, катание на санях в упряжках, и очень вксный финский обед, также и у оленей! катание, вкусная еда. Ребятня в восторге.Еще родители с детьми ездили в парк развлечений, приехали все на ура! Несколько вечеров уезжали в Вуокати в ресторан. Т.е. отдых прекрасный, главное погода очень здоровая - снег, морозец, чистота и воздух. В коттеджах абсолютно все для отдыха и жизни, у меня на кухне не все так ладно. Прекрасный аква-парк, спорткомплекс для игр, все просто чудесно! Нам очень нравится и я всем рассказываю про отдых в Катинкульта!!!!!

Тамара
02.08.13
19:08
4.18 Отель очень понравился!

Добрый день всем! Были в этом отеле в августе прошлого года, но на отзыв решилась только сейчас. Ездили на выходные, брали 2-х местный улучшенный. В номере все чистенько аккуратненько, на этаже есть большой термос с кипятком, микроволновка, одноразовая посуда и лед. Балкон и красивый вид с него, просторная ванная комната, большая кровать, большой телевизор, бесплатный интернет. Отдельный + завтраку, наелись до отвала, были стандартные бутербродные составляющие, и форель горячего копчения, именно на нее я и налегала ))) еще очень понравился горячий шоколад. Отдыхом остались довольны. кстати очень неплохой аквапарк, правда без горок но называется аквапарком. Ну вот и все, что вспомнилось год спустя.

Алёна Старкова
21.06.13
16:24
4.18 Финляндия зимой - это сказка!

Всем здравствуйте. В Финляндию выезжаем второй раз на машинах из Москвы. Первый раз ездили летом, вот решили посмотреть Финляндию зимой. Что очень удивило - это дороги, почему они такие чистые? Нет московской грязи и слякоти на дорогах. Все белое, пушистое, как в сказке..... До отеля доехали без проблем, по пути заехали в призму за продуктами. Размещение у нас было в коттедже. Хороший и уютный домик с двумя спальнями, гостинной, кухней, сауной и терассой на улице. В коттедже все как всегда чистое и все работает, ощущение что все новое. В домике имеется все необходимое (холодильник, кофеварка, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, плита, тостер, миксер, фен, сушильный шкаф для одежды, дрова для камина). Вся химия так же присутствует (порошки, таблетки для посудомойки, гели,тряпочки - губочки) всего в избытке. Ч.П. поставили на терассу охлождаться упаковку с пивом - через два часа выглянули, а там пусто...................сразу почему-то подумали о ближнем размещении наших соотечественников, фины бы не догнали. Обидно. Территория большая, в темное время суток хорошо освещена. На территории есть боулинг, игровые автоматы, аквапарк (в центральном корпусе). Коттеджный комплекс находится на берегу водоема. Не далеко находится крупный маркет. Есть мини рынок со всякими деликатесами (икра, медвежатина, рыба, оленина) и сувенирами. Покупали у них рыбу и икру (красную). Из рыбы готовили похлебку - объеденье (мне кажется в Москве трудно купить рыбу такого качества). Икру покупали и у них, и в магазине, и на дороге по пути домой, она у них такая меленькая и очень вкусная (ориентировочная цена 60,00 евро за 1кг) В 2 -ух км лыжные трассы, есть прокат снегоходов. Можно покататься на беговых лыжах в туннеле. Рядом находится самый крупный парк "Angry Birds" - ребенок был в восторге - подарки Деду морозу пришлось там закупать. За размещение - 5 : финские дома очень теплые даже зимой. За сервис - 5 : всегда все продумано для комфортного отдыха. За питание - 5 : готовили сами и всегда вкусно. В общем отдых нам очень понравился. Про сам отель ничего не могу сказать, т.к. их услугами не пользовались.

yula250478
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

22.09.16
20:19
4.18

здравствуйте!собираемся посетить финляндию на новый год.хотели бы остановиться в апартаментах этого отеля.подскажите пожалуйста имеет ли значение в выборе этажа апартаментов VILLAS 1 и вида из окна апартаментов?заранее благодарна за ответ!

Elena Smirnova
15.12.14
13:44
4.18

Добрый день! Забронирован номер в вашем отеле, прошу подтвердить оплату. Заезд 29.12.2014 по 05.01.2015 Туристы Roman Latypov, Elena Latypova, Anastasia Latypova Номер брони 178744498 Забронирован 1 номер Family Room (2 Adults + 2 Children) Прошу подтвердить полную оплату, спасибо.

rlatyp
16.11.14
14:40
4.18

Добрый день! Туристы едут в ваш отель! Хотели бы проверить наличие брони! Тур оператор AEROTRAVEL, заезд 01.01 по 08.01.2015, туристы SHEVCHUK+3, номера брони 2069733, 2069736. Забронированы два номера категории DBL superior!Жду ответа! С уважением, Анна

Анна Фабиянская
13.11.14
16:00
4.18

Добрый день! Туристы едут в ваш отель! Хотели бы проверить наличие брони! Тур оператор AEROTRAVEL, заезд 01.01 по 08.01.2015, туристы SHEVCHUK+3, номера брони 2069733, 2069736. Жду ответа! С уважением, Анна

Анна Фабиянская
12.02.14
16:02
4.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имею в наличии Lahjakortin arvo по цене 160 евро. Какие услуги клуба входит в стоимость этой карты?

Mar31
30.11.13
00:04
4.18

Здравствуйте! Не будете ли Вы так любезны подсказать сколько стоит прокат беговых лыж, визит в Аквапарк и в парк Angry Birds. Планирую посетить Ваш отель с 04.01.14 по11.01.14. Заранее благодарна за ответ. Галина

галина
17.09.13
13:46
4.18

Подскажите, пожалуйста, какое расстояние от отеля до освещенных трасс для БЕГОВЫХ лыж. Спасибо!

Снежана Хожиева
Смотреть каталог отелей Вуокатти