АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 24 Hostels 3 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Ставангер в Норвегии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Havly Hotell 5.00 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Forum 5.00 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos First Hotel Alstor 4.67 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Frogner House Apartments- Lagardsveien 61 4.67 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sverre 4.50 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Atlantic Hotel, Stavanger 4.50 2 reviews Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos St Svithun Hotel 4.17 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Thon Hotel Maritim 0.00 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Quality Hotel Stavanger Airport, Sola 5.00 1 review Stavanger TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Thon Hotel Stavanger 0.00 0 reviews Stavanger TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Норвегии

Отели Ставангер по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 18 смотреть
2 9 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 3 смотреть

Отели Ставангер по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 23 смотреть
2 Городской 8 смотреть

Варианты типов отелей в Ставангер

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 19 смотреть
2 Мини-отель 4 смотреть
3 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ставангер

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 3 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Норвегии

25.02.19
16:36
0.00 Чудесный отель на берегу озера

Очень уютный, симпатичный отель в центре города, на берегу озера. Умопомрачительно вкусные и сытные завтраки, наесться можно на весь день. Такой рыбы я в России не ела. Расположен отель недалеко от автобусной станции, от аэропорта ехать минут 30 и минут 5 пешком от остановки. Рядом величественный собор и много магазинов и кафе (особенно в сторону набережной). Погулять есть где, мы были в музее Консервирования, в музее Нефти. До места начала морских прогулок по Люсе-фьорду идти минут 10. В отеле кроме вкусных завтраков в любое время можно попить чай/кофе в лобби, есть стаканчики для того, чтобы взять напиток с собой. Номер был чистый, единственное - в ванной вода из душа постоянно попадала на пол (но так как там тёплый пол, особых неудобств это не доставляло). Очень-очень удобные матрас, подушка и одеяло. Засыпала я мгновенно и отлично высыпалась. Рекомендую Ставангер и этот отель!

Olga S
30.07.18
19:28
5.00 Хороший отель при аэропорте.

В отеле Quality Hotel Stavanger Airport останавливались в рамках тура по норвежским фьордам,провели 2 ночи. Хороший сетевой отель недалеко от аэропорта.До центра Ставангера можно доехать на автобусе,который следует напрямую из аэропорта (дорогой вариант 160 крон) или с одной пересадкой (более экономный вариант).В самом Ставангере смотреть особо нечего,разве что лютеранскую кирху и старинные деревянные домики выше пирса.Туристы посещают город ради круиза по Люсе-фьорду и посещения скалы Прейкестулен (кафедры проповедника).Посадка на круизный корабль на пристани в центре Ставангера. Номер в отеле средних размеров,в хорошем состоянии,мебель и сантехника без изъянов,бесплатный Wi-Fi. У нас был завтрак,очень приличный,стандартный для сетевых норвежских отелей шведский стол-2 вида соков,омлет,яичница,сосиски,бекон,сыр,нарезка из колбасы,чай,кофе,фрукты,йогурт.Словом,плотно позавтракав,туристы со всего мира чувствуют себя сытыми долго. По поводу сервиса сказать что-либо затруднительно,так как провели в отеле мало времени.Но заселили очень быстро,на завтраке официанты посуду убирали тоже быстро.У ресепшен висит табло вылетов аэропорта Ставангера. Для самостоятельно путешествующих туристов из-за отдаленности отеля от центра Ставангера советовал бы выбрать отель в самом городе.

Nick
03.08.17
13:53
4.50 Останавливались в данном отеле на две ночи...

Останавливались в данном отеле на две ночи (с 24.07.2017 по 26.07.2017). Отель располагается в местечке Санднес. Неплохой отель. Все необходимое и нужное в отеле присутствовало. Помимо всего прочего, неплохо работал wi-fi. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Особенно нас порадовала наша любимая паста Nutella) Так что смело можете рассмотреть данный вариант для проживания.

Наталья
16.03.14
06:21
4.67 Хороший отель на окраине города

Хороший отель для путешествующих по Норвегии на автомобиле,находиться на окраине Ставангера, недорогой по сравнению с отелями в самом городе. Симпатичный интерьер, хотя ремонт не очень свежий Бесплатная парковка возле отеля Бесплатно можно зарегистрироваться, как член сети отелей - First Hotels, которые есть в Норвегии, Дании и Швеции, потом получаете небольшие скидки или накапливаете балы - что то вроде того Бесплатный бассейн (в помещении)

Татьяна
14.10.13
23:12
5.00 Была в Ставангере проездом, и всего два дня...

Была в Ставангере проездом, и всего два дня, с 30.04 на 01.05.2013 г. Отель выбрала по принципу дёшево и не далеко от порта, так как прибывала в порт из Бергена на экспресс-пароме и не хотела далеко тащиться с чемоданом. Как оказалось позже, Ставангер можно пройти пешком вдоль-да поперёк всего за 20-30 минут. Там всё близко. Итак, отель Best Western Havly Hotell 3* находится на улице Valberggata. Рядом проходит, пожалуй, самая красивая улочка на всём белом свете, называется Kirkegata. Домики как из сказки. Но вернёмся к отелю. Приехали мы в Ставангер в районе полудня. Заселение с 14:00. Поэтому наши вещи любезно поместили в камеру хранения абсолютно бесплатно. Персонал говорит свободно на английском и немецком языках. Отель очень уютный, стены вестибюля и коридоров выкрашены в приятный голубой цвет. Всюду картины местных художников. Нам дали номер на втором этаже. Просторный, в строгом стиле, две отдельно стоящие кровати полуторки, два кресла, журнальный столик, большое зеркало, телевизор и по одной тумбочке возле каждой кровати. Много света: по одной лампе над кроватями, одна над зеркалом, одна над входом, и общий свет. На столике чайник, кружки, пакетированный кофе и чай(бесплатно). Окно в номере узкое, но зато от потолка до пола, что-то вроде балконной двери, только вот балкона за окном нет))). Ванная комната совмещена с туалетом. Душевая кабина. Имеется фен и жидкое мыло. Остальное придётся привести с собой. Завтрак: шведский стол(включён в стоимость проживания). Мясная и сырная нарезка, мюсли, каша, сосиски, тосты, яйца, хлеб нескольких видов, масло, творог, выпечка, чай, кофе, сок и фрукты. При нас были дыня, апельсины, виноград и яблоки. Уезжали мы в 22:00, номер освободили в полдень, но вещи нам опять же в очень любезной форме позволили оставить в камере хранения, абсолютно бесплатно. В общем, впечатления от отеля самые радужные. Если у вас остро встанет вопрос в каком отеле остановиться в Ставангере - однозначно в Best Western Havly Hotell 3*!

Юлия
05.07.13
19:23
4.17 Отель хороший, питание замечательное. К небольшим...

Отель хороший, питание замечательное. К небольшим, но несущественным минусам нужно отнести: 1. находится в 10-15 минутах от ж/д-вокзала, ехать на автобусе, остановка рядом через дорогу. Нужно быть внимательным с расписанием автобусов - по выходным они ходят раз в час, начиная, насколько помню с 10 или 11 утра. Мы так промахнулись, простояв минут 15, потом добежали до гостиницы и вызывали такси. А оно в Норвегии крайне дорогое! 2. Отель находится при больнице, поэтому сначала пугало, что на завтраки приезжают мамочки с только-новорожденными детишками на тележках, а на улице курит бабуля с капельницей. Но быстро привыкли - они ж не заразные =) Как я поняла в нем останавливаются в т.ч. родственники пациентов. Номера чистые, кровать заправляли сами.

Anna
07.11.12
16:04
4.67 Хороший типично европейский отель.

Ездили в рамках поездки в Новергию на пару дней в Ставангер - по городу и окрестностям погулять, забронировали этот отель, потому что остальные были либо заняты, либо неудобно расположены, либо цены заоблачные. Отель хороший, в Норвегии вроде как 4* ему дали и цену соответствующую - 7000 руб. за ночь на наши деньги. Я считаю это высоковатая цена для отеля такого уровня, потому что по сервису он даже немного уступает отелям сети Scandic - а те в основном "трешки" и намного дешевле. Но Норвегия - вообще дорогая страна. Расположен Парк Инн удобно - в центре города, через дорогу от администрации, в 10 мин. ходьбы от музея нефти и концертного зала, в 5 мин. от театра. До аэропорта или пляжа Сула минут 15 на транспорте добираться. Номера просторные, светлые, идеально чистые. Из санузла мусор выносят ежедневно, из комнаты - нет :) но это не страшно. Кстати, про санузел: плюс - есть ванна, очень ароматное мыло; минус - унитаз пошатывается и скрипит (хорошо хоть не течет)! Надо было сказать об этом служащим, забыла. Персонал вежливый, ненавязчивый, каждое твое появление в дверях встречает приветливой улыбкой. Завтраки хорошие, ассортимент разнообразный - и для мясоедов, и для вегетарианцев там найдется чем наесться. Меня разочаровало отсутствие гладильной доски в номере, как бывает во всех Скандиках, поэтому я и сказала, что Парк Инн уступает. Везде есть бесплатный вай-фай, естественно. В общем, если ничего более демократичного по цене того же уровня не найдете - селитесь там, отдыха вам это точно не испортит.

Анна
19.07.11
23:38
5.00 Хороший отель, необычной конструкции, стеклянная высотка...

Хороший отель, необычной конструкции, стеклянная высотка 20 этажей. Номера большие в панорамными окнами, очень красиво. В номере есть все чайник, фен, гладильная система, интенрнет. Сервис отличный номер убирают каждый день. В номере мини бар платный, цены заоблочные и вообще в Норвегии очень дорого отдыхать. Вкусная еда в ресторане на 20 этаже с прекрасным видом на озеро расположенное рядом, единственное готовят очень долго, так что лучше за час позвонить и сделать заказ. Средний ценик за ужин в ресторане 300-400 крон на человека. И еще фитнес центра в данном отеле нет, если будет желание позаниматься, то они могут договориться с другим отелем, только туда идти минут 30. Если будите сдавать вещи в прачку, то обязательно укажите температуру при которой необходимо стирать вещи, а то постирают на максимуме и вещи потом сядут на 2 размера меньше. Хотя если какие косяки будут с вещами, то они без проблем все компенсируют.(проверено) Сам отель расположен где то в 3 км от основного центра города. так что или пешком 30 мин или рядом автобусная остановка, ехать 10 мин, кстати в автобусе к оплате принимают банковские карточки.

Vitalll72
12.02.11
02:02
4.50 Отличный отель! Можно смело рекомендовать тем кого судьба...

Отличный отель! Можно смело рекомендовать тем кого судьба или интерес забросили в Ставангер. Хотя от отелей цепочки Radisson другого ожидать и не приходилось. От отеля буквально рукой подать практически до всех достопримечательностей города.

02.07.08
13:40
4.50 Отель хороший, особенно удачное расположение - самый центр...

Отель хороший, особенно удачное расположение - самый центр Ставангера, до набережной 3 минуты пешком, до магазинов и ресторанов тоже рукой подать. Номера вполне приличные, чистые. Завтрак - просто супер, все вкусно, есть из чего выбрать.

Смотреть каталог отелей Ставангер