АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Арена Горда в Доминиканы

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Naiboa 4.56 871 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Occidental Caribe 4.30 825 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Bambu ClubHotel 4.49 265 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ocean Blue & Sand 4.61 230 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Palace Punta Cana 4.73 159 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Palace Bavaro 4.76 144 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Palace Macao 4.65 74 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amhsa Marina Grand Paradise Bavaro 3.56 37 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Taino (закрыт) 4.88 9 reviews Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riu Melao 0.00 1 review Punta Cana, Arena Gorda Beach TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Доминиканы

Отели Арена Горда по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 4 смотреть

Отели Арена Горда по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 8 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Арена Горда

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 4 смотреть
2 Парк-отель 2 смотреть
3 Отель 1 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Арена Горда

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Доминиканы

04.02.24
08:53
4.56 Доминикана - это любовь !

Прекрасный отпуск в Доминикане запомнится надолго, прошло уже три года с момента посещения это райского места, а впечатления до сих пор самые яркие и сильные! Минусы отеля- старый номерной фонд, мебель, дизайн, все говорит о том, что номерам требуется реновация. У нас был номер на первом этаже - было сыро и темно, сначала нас это расстроило, но после того, как мы оценили все плюса этого места - просто перестали на это обращать внимания, тем более, что в номер мы приходили исключительно ночевать. Рестораны - отличные. Каждый вечер мы ходили в ресторан а ля карт - очень вкусно! Стейки, пармезан, лосось, паста, вяленые томаты - гастрономический экстаз… До океана нужно пройти примерно 500-600 метров, но дорога довольно комфортная. Бар и ресторан на пляже - отличные, атмосфера веселья и драйва каждый день! Мы отдыхали большой компанией нам было очень весело и комфортно! Если вы планируете отпуск в Доминикану - обязательно берите экскурсии- наша была просто потрясающая: киты, остров Bacardi, джунгли - не реально захватывающие эмоции!

Ольга Бушуева
04.02.24
04:23
4.30 Классный отдых вдвоем!

Океан здесь совсем прозрачный, по берегу нет и намека на водоросли, волны раскатистые - классический прибой, пляж естественным образом перетекает на территорию отеля оазисом пальм и дальше идут дорожки, стриженный газон, располагающий к умилению рельефный ландшафт, хочется сфотографироваться и слева и с права, и у фонтана, и на фоне джакузи, ну и разумеется побарахтаться. Пляж хороший. В каком бы номере вы не проживали до пляжа буквально рукой подать. Зонтиков на пляже нет, но тени от пальм в целом достаточно. Лежаков много всем хватает. Есть номера похуже и получше. Мебель не новая, но в целом в нормальном состоянии. Кровать нормальная. Постельное тоже в нормальном состоянии. Не рваное и без пятен. За доплату 100-200 долларов предлагают номера получше, но брать не стоит можно попросить поменять если что. В ванной комнате сантехника тоже в нормальном состоянии. Для ванной есть гель, шампунь, мыло. Все пополняют. Смена полотенец ежедневно. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Тоже пополняют каждый день. Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха – ресторанов. Их много, и главный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, так же отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, очно советую попробовать. Персонал говорит на английском, и некоторые немного говорят на русском. Все приветливые всегда поздороваются и улыбнутся. Целый день развлечения на пляже и у бассейна, зажигательные и красочные вечерние представления. Плюс много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам, несомненно, понравилось, и надеюсь, мы тут будем частыми гостями!!!

Alfia Nigmatulina
22.12.23
11:05
4.49 Лучше выбрать другой отель

RIU - достаточно известная сеть отелей, на что мы и "повелись" Заселение - был большой заезд, все было очень медленно. Ожидали очереди минут 30-40. Нам дали номер на первом этаже. Вы зашли в номер и были огорчены. Был неприятный запах сырости, насекомые, номер УБИТЫЙ. Мы обратились на ресепшн, предложить нам смогли только номер с доплатой категории выше, т.к. загрузка отеля была практически 100% (это очень ощущалось, людей было очень много). Мы согласились. Отдали пару сотен долларов и получили номер чуточку лучше. На самом деле, номер был отвратительный. Да, там не было неприятного запаха, не было насекомых. Номер бы на втором этаже. Но ощущение было такое, как будто стащили в него всю мебель б/у самого плохого качества)) Розетки все еле дышат, вилки из них постоянно вываливались. Везде пыль - уборка очень плохая. Все приспособления на стенах вот-вот отвалятся. Стекло в душевой разбито. Кошмар и только - всё есть на фото. За стеной соседи по несколько раз в день придавались утехам. Слышимость вплоть до мелочей. Еда - еда прекрасная, разнообразная, вкусная. Голодным не останется никто. Всё очень понравилось, не добавить, не убавить! Ночью только проблема - если вдруг захочется покушать или вы едете на раннюю экскурсию, только в снек-бар, а там кроме гамбургеров ничего не было. Ланч-боксы не делали, сказали, что только в баре брать, что будет. Территория - шикарная территория отеля, очень много зелени, всё аккуратно сделано. Навигация сложная, потому что строения однотипные. Есть несколько бассейнов. Иногда было сложно найти свободное место. Очень много людей было. Пляж - хороший пляж, много шезлонгов. Доминиканский песок - райское наслаждение. Водоросли были на пляже, старались всегда убирать. У пляжа есть бар, вкусные коктейли делают из меню. Есть променад. Прогуляться вечером - очень здорово. Отель можно назвать тусовочным - постоянная музыка, алкоголь, шоу, танцы. Не знаю, селят ли сейчас русских в этот отель или нет, но если вы рассматриваете его, будьте готовы к сюрпризам с номером.

Артем Ганжа
24.09.23
13:10
4.56 Хорошо.

Были в отеле с женой два раза в августе и декабре. Отель очень понравился, расположен на второй линии, но от этого нисколько не хуже, хорошее обслуживание в ресторанах, барах, отличная анимация, есть возможность гулять в других отелях системы РИО, расположенных рядом, неплохой аквапарк. При повторном визите встречали как лучших друзей, с неподдельной радостью и искренностью, причем начиная от ресепшн и до уборщиков в номере , которые нас узнавали, -это очень приятно. Океан прекрасен ходили гулять по побережью в разные стороны. Отношение очень хорошее. Отель рекомендую!!!!!

Михаил
31.08.23
16:38
4.65 Отель 18+

Первый раз в Доминикане. Понравилось все кроме дороги. Океан бесподобный, песок, пляж, пальмы. Территория отеля ухоженная, чистая. Обслуживание в ресторане и в баре хорошее. Русский ни кто не знает, но объясниться можно. Номер хороший, полупрозрачный душ не привычно, но для 18+ норм. Еда разнообразная, есть морепродукты, мясо, рыба, овощи, манго вкусные. Пина колада просто ммм, а мужу сангрия понравилась. Ходили вечером на анимацию- интересные и разнообразные шоу. Потом ещё играли в бинго. Американцы почти круглосуточно сидели в бассейне с напитками, наверное и нужду туда справляли, поэтому не рискнула туда лезть. Да и с таким океаном это грех.

Альбина Хисматуллина
02.08.23
10:49
4.56 СУПЕР ОТЕЛЬ!!!

Мы побывали в разных странах! Но Доминикана превзашла все и сразу) Атлантический океан сказка! Ездили на экскурсию на о.Саона карибское море это незабываемая красота! Отель шикарен!!! очень понравилось что можно ходить по всем отелям сети RIO!!!! Рекомендуем так же экскурсию на вертолете это незабываемые ощущения! По экскурсиям нашли в инстограм русскую группу, цены намного ниже чем в отеле и у гидов тур операторов, расчет за экскурссии когда вас забирают. Мы летели с Новосибирска 15 часов без пересадок, + разница во времени 13 часов . Питание бомба , алкоголь какой хочешь не разбавленный, на жаре надо быть аккуратнее))) анимация очень интересная! Территория ухоженная,чистая. До пляжа 5 минут.

Настя
20.03.23
14:25
4.30 Не рекомендую, отель слабоват для отдыха с детьми

Уставший отель, номер с 3ей попытки дали хороший. Питание скудное, морепродуктов не было кроме кальмаров. Фрукты разбирали мгновенно - манго и папайя заканчивались и новые не приносили, заменяли бананами и пр. Отель не соответствует заявленным 4*. Номер в плачевном состоянии, тапочек/халатов нет. Полотенца 3 шт на 3 их человек, и меняли не каждый день. Девочки с мини клуба старались, но анимацией как в Турции здесь не пахнет. На завтраки сладкие каши, ребенку 2 года еды на общем столе мало - практически все из разряда фастфуд или гриль. Рядом с отелем рыночек - выручал знатно с фруктами, там покупали.

Kolomiets Anastasiia
25.02.23
05:31
4.30 Прекрасные праздники!

Только что вернулись из отеля, впечатления самые позитивные. Несмотря на очень большой заезд, зарегистрировались быстро, никаких доплат у нас не просили. Номер с видом на сад, не шумный. Оснащен всем необходимым: сейф, кондиционер, холодильник, фен, большой телевизор (не пользовались). Всё работает. Питание понравилось: на завтрак есть все, что нужно, практически не меняется изо дня в день, но очень редко, когда бывает по-другому, да и за один раз всё равно всё не попробуешь. На обед и ужин всегда есть мясо, птица, рыба и морепродукты. Интересные салаты с местным колоритом. Очень понравились фрукты: папайя, ананас, вкусный арбуз, апельсины, дыня только пресновата. Манго давали несколько раз, сезон заканчивался, но очень вкусное! Свободных мест, действительно, может не хватать, но если прийти или ровно к открытию, или уже минут через 30-40, будут обязательно. Обслуживание несколько безалаберное, могут спросить, не принести ли ещё напиток, а потом забыть, часто путали количество полотенец, на троих дали два одеяла, но если сказать на ресепшн, тут же всё исправляют. Не стоит это рассматривать как плохое отношение к русским, или недостаток именно этого отеля, скорее это свойство характера доминиканцев. По-английски говорят и администраторы, и сотрудники ресторана. Пляж замечательный. Чистый, красивый, вода прекрасная! Пишут, 26 градусов, но, по-моему, даже потеплее. Удивительно, но в первой половине дня волны больше, чем после обеда. Если кому-то покажется, что волны высоковаты, можно пойти направо (если стоять лицом к морю), завернуть за мыс и пройти ещё чуть-чуть. Там они ощутимо меньше. Правда, с той стороны есть водоросли. Их убирают, но море наносит снова. Да, конечно, номера неплохо бы обновить, возможно, и посуду тоже. Но, несмотря на помощь правительства, пандемия очень сильно ударила по туристическому бизнесу, пока им совсем не до этого. Доминикана очень понравилась, с удовольствием вернемся! Возможно и в этот отель!

Brenda Timochenko
21.02.23
03:17
4.30 Супер Отель

Все пребывание было восхитительным! Все на курорте было идеальным, от еды до людей и пейзажей! Я бы порекомендовал заканчивать каждый вечер напитками в лобби-баре, бармены замечательные и харизматичные, а в баре есть много развлечений, от мероприятий до игр. Очень красивый и роскошный курорт. Все, что касается курорта, сделало мою жену и меня очень расслабленными. Единственная жалоба, которую я имею, заключалась в том, что некоторые вещи были немного грязными, когда мы добрались до нашей комнаты. На стульях у бассейна были видны следы грязи, а на диване были пятна. Кроме этого, я очень рекомендую этот курорт.

Olivia Kuznetsov
12.12.22
21:30
4.73 Прекрасный отдых после долгого перерыва!!!

Отель очень понравился, удобный выезд к ресепшену, удобно перемещаться от ресепшена к номерам. Заранее заказывали номер с видом на океан и ни разу не пожалели, что доплатили. Лучше заселяться в номера на верхнем 3 этаже, вообще - это 4 этаж, т.к. нумерация начинается с 0 этажа. Номера чистые, современные, уборка ежедневно и качественно, постоянно украшали санузел цветочками, мелочь - а приятно. Отличный пляж, лежаков на всех хватало. По пляжу разносили напитки из бара. Территория пляжа как раз и манила отсутствием грибков- тень под пальмами намного колоритнее и прикольнее, чем стандартные ряды грибков от солнца-пройдитесь , рядом отели с стандартной схемой выглядят намного проще, а здесь -экзотика , колорит! .Океан теплый , было даже странно)) Питание прекрасное: мидии, креветки, несколько сортов рыбы и мяса, огромный выбор сыров, овощи, зелень, утром 6 видов фрешей. Всего и не перечислить. Очень понравился музыкальный зал (бар лобби), самые лучшие коктейли, алкоголь и кофе там. Там же каждый вечер была живая музыка, в основном выступал пианист, пару раз попали на выступление саксофониста. Могу сказать: Браво, Брависсимо! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория огромная и шикарная, высокие пальмы, чисто везде, еда мега вкусная и разнообразная. Нам очень понравилось. Рекомендую!

Елена
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Доминиканы

22.02.22
11:32
4.49

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, что есть вокруг отеля? Магазины с фруктами, сувенирные лавки просто погулять где нибудь, в шаговой доступности.

Наталия Лещинская
21.02.22
15:56
4.76

здравствуйте, в апреде будет отдыхать в отеле RIU NAIBOA. Можно ли пользоваться Вашей территорией или на месте заменить отель?

Марина
17.02.22
10:02
4.49

Добрый день. Будем 09.04.2022. Есть ли веб чикен для туриста, до прибытия в отель по турпакету?

Ольга Мигаль
17.02.22
09:51
4.49

Добрый день. Будем 09 апреля 2022 в отеле. Есть ли веб чикен для туристов, по путёвке?

Ольга Мигаль
16.02.22
09:51
4.49

Подскажите,после выселения из номера можно пользоваться рестораном,если вылет ночью и целый день находишься на территории отеля

жаннна голованова
13.02.22
17:49
4.73

Добрый День,планируем быть Вас 16.02 на 10 ночей,у нас двое детей двойняшки,если есть возможность разместить в номере ближе к океану и первый этаж желательно,а также быстрое заселение хотелось бы. С Уважением ,Дмитрий

Дмитрий Харин
12.02.22
09:36
4.49

Здравствуйте, будем в отеле 27.02.Двое взрослых и реб 11 лет.Вопрос:забронирован номер дабл стандарт, будет ли отд.доп.место в номере для взр ребенка?Можно ли пользоваться бассейнами и лежаками других отелей Rio?

Валерия
10.02.22
13:19
4.76

Добрый день. Хотим отправить запрос на поздравление туриста с днем рождения, не выходит форма как раньше? Куда писать? Заранее благодарим за ответ

Дмитрий Новиков
10.02.22
04:09
4.76

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько доплата до уровня vip и возможна ли она для семьи с детьми.

Юлия
07.02.22
22:16
4.49

Добрый вечер! Забронировали номер стандарт в вашем отеле. Есть ли в номере чайник или кофеварка?

Юлия Юлия
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Арена Горда