АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8

топ-10 отелей курорта Камрань в Вьетнама

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 4.62 1 138 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Duyen Ha Resort Cam Ranh 4.58 134 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Selectum Noa Resort Cam Ranh 4.38 60 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aurora Hotel 3.40 45 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Anam Resort 4.89 16 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Movenpick Resort Cam Ranh 4.71 4 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Resort Cam Ranh 5.00 2 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Navy Hotel Cam Ranh 0.00 1 review Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Golden Peak Resort & Spa 4.50 2 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alma Cam Ranh Resort 0.00 0 reviews Cam Ranh TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Вьетнама

Отели Камрань по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 1 смотреть
3 1 смотреть

Отели Камрань по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 6 смотреть
2 Пляжный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Камрань

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть
2 Гостиничный комплекс с виллами 2 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Камрань

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Вьетнама

10.04.24
05:03
4.62 отличный отдых!

все очень понравилось! большой детский клуб, со своим рестораном) шикарное море! чистые просторные номера. приветливый персонал. анимация достойная!можно оставить детей в детском клубе их накормят наиграют спать уложат. еда вкусная разнообразная, всех блюд попробывать не успели. не смотря на то что младшая дочь подцепила коксаке, пару дней конечно отдыха пропало, но ресторан готовил отдельно еду для ребенка, за что большое спасибо! то чо на пляже может быть немножко грязно в плане окурков, но это сами отдыхающие мусорят, хотя уборку персонал на пляже делает.вернулись бы еще, да без сомнений!

Антон
19.03.24
14:50
4.62 Daily use

I recently visited the resort. The dance show was undoubtedly the breathtaking performances led by the performance director, Evgeny. His choreography was mesmerizing, seamlessly blending various dance styles to create a captivating show. The talents of dancers Juliana and Denis were truly exceptional, Their energy on stage was infectious, leaving the audience in awe throughout the performance. The live music show was great as well. I highly recommend it to anyone looking for a memorable evening of entertainment.

Egor
21.02.24
11:46
4.38 Приличный отель для семьи

Отдых удался! Сервис отеля просто ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Al Такого нигде не было! ✅Вайфай отеля доспупен без регистрации! 🙏✅Отдельный зал для прибывших: не надо стоять у стойки в очереди! Пока заполняли данные, нас еще и накормить успели ✅Ресторан ♥️Азиатская кухня! Крокодилы, устрицы, креветки, улитки, суши, супчики! За 15 мин до закрытия ресторана подходили с табличкой на разных языках и простили набрать себе достаточно еды, пока не убрали блюда🍕🥗А бармен рисовал сердечки на капучино каждый день🤍Всегда свободные накрытые столы 👍 ✅Идеальная чистота в отеле, номерах, общественных местах. Только вот игрушечка детская одна пропала из номера. Просила, чтоб вернули, но нет. ✅Свободный пляж и шезлонгий огромный многоуровневый бассейн, аквапарк для детей и взрослых, рядом бары, закусочки, фруктики, детям молочные коктейли со взбитыми сливками-полная атмосфера релакса ✅ненавязчивая хорошая анимация ✅с погодой тоже повезло:ни одного дождика. А на случай плохой погоды кинотеатр, теннис, настольный футбол, спа. Сам отель отличный, но отдаленность от города и отсутствие всяких палаточек с фруктами, мороженым,смузи делало вечера скучноватыми. В последний день узнали, что есть место гле не сбивают волны. Если смотреть на море, то прям напротив левой будки спасателя отмель, которая разбивает волны, и там можно прям плавать. Купались каждый день, но плаваньем это не назовешь. В аквапарке детском действительно холодная вода, ребенок не смог там купаться. Да и в целом аквапарк пустой: холодно и вода на голову льется, не было желающих. Судя по отзывам других туристов со Вьетнама, таких приличных отелей как Селектум мало.

Зинаида
09.01.24
17:09
4.62 Отличный отель

Очень хороший отель, питание отличное лучше чем в лучшей пятёрки в Турции , персонал вежливый, в номерах и в отеле чисто, бармены приветливые и профессионалы, напитки из качественного импортного алкоголя, место реально райское, анимация приемлемая , в общем нам очень понравилось, приезжайте не пожалеете, хочу только предупредить не покупайте у туроператоров которые организовали ваш тур экскурсии , в частности мы столкнулись с Pegas Илья, лишь бы продать, а там ужасные экскурсии деньги потом не возвращают, это кидалово денег они с вас берут нормально, а организовывают бюджетно, обещанного русского гида нет, безопасность нулевая ! За эти деньги если хотите съездить куда нибудь найдите русскоговорящего вьтнамца спишитесь и сьедийте качественно на нормальные острова либо иные экскурсии. Вьетнаме народ хороший к российским туристам относится хорошо.

Невмерич Райхан
27.10.23
09:22
4.62 ol inclusive Турецкий, гостеприимство Вьетнамское.

Были парой в этом отеле в октябре 2023г. Брали тур через пегас, 2 суток прожили в Нячанге в Регалии Голд, затем переезд в Свандор на 8 дней. Тур такой брали специально, чтобы погулять по Нячангу, попробовать национальные блюда, которые нам не зашли, все с приправами, со специфическим запахом, гигиена кафешек, мягко скажем не на уровне, но никто не отравился). Свандор встретил радушно. Guest Relations (при нас было 2 русскоговорящих) объяснила, где что находится и отправили в номер. Территория компактная, отель был загружен процентов на 15. из них половина русских, вторая половина корейцы. Море теплое, но мелкое, заход плавный. Песок обалденный, мелкий, как мука. Питание, хорошее, морепродукты, лягушки и улитки, есть каждый день, из фруктов не хватало манго (был за 8 дней, всего 1 раз). Десерты на высоте, намного вкуснее Турецких. Кондитерам - Спасибо! Напитки: отель позиционирует себя как ultra ol inclusive, но честно говоря это можно заметить только по круглосуточному питанию. Хороший алкоголь за отдельную плату. Анимация. При нас было 4 аниматора, которые работали непосредственно с гостями. Антон и Вадим из России, девушка из казахстана и один парень Вьетнамец. Ребята работают по годовому контракту, в отеле уже 11 месяцев, по этому заметна небольшая усталость, но видно что ребята стараются, особенно Антон, который постоянно подойдет, поздоровается, поинтересуется, все ли в порядке, Так как народу было не много, то в активностях участвовали в основном русские. Антон с Вадимом, он же "Лысый", любители поиграть с гостями в настольный теннис. С Антоном устраивали соревнования в мини гольф. В общем ребята аниматоры - молодцы. Отель однозначно рекомендую.

Денис Степаненко
25.10.23
10:25
4.38 Отличный отдых, отличный отель!

Добрый день. Отдыхали с 13.10.23 по 22.10.23 Прилетели рано утром. Заселили быстро. 1. Номера - сантехника и мебель в отличном состоянии (но, зачем дверь в соседнюю комнату, мало полотенец). Вид на море из номера шикарный. 2. Депозита нет 3. Ресторан - отдельное спасибо шеф повару и персоналу. Всё вкусно. (мидии, крокодил, улитки, тунец, говядина, курица, свинина, много соусов, страус, лягушки, кролик, кальмары) 4. Пляж - пешком минуты 4 или можно доехать на машинке. Чисто, лежаков хватает 5. Территория большая, есть где погулять. Ухоженная. 6. Бары у бассейна и на пляже. Коктейли алко, коктейли молочный, пиво бутылочное, виски, ром и т.д всё есть 7. Аквапарк большой, много горок 8. Мини зоопарк с птичками)) 9. Анимация - ребята молодцы развлекают. Игры, зарядка и т.д. Вечером час для детей, потом час д/взрослых)). К Вьтнамскому аниматору просьба "кричи по тиши в микрофон "are you ready"". 10. Экскурсии у Анех тур не дешевые. Мы брали одну в город Далат. 160долларов на двоих 11. В пятницу к вечеру приезжают в отель Вьтнамцы на выходные. О боже какие они громкие и наглые. Но их с 9-00 до 17-00 уже нигде не видно (в номерах от солнца скрываются). Приходят только на обед. 12. Wi-Fi хороший. (смотрели даже фильмы онлайн) Но пропадает, когда перемещаешься из номера на пляж или в ресторан. Потом долго подключается. В общем итог: Плюсов больше, чем минусов. Если будет возможность поедем снова. PS: у меня было день рождение спасибо, что поздравили тортиком. Было приятно.

Наталья
22.08.23
07:07
4.62 Это был самый лучший отдых

Всем рекомендую этот отель! Питание на высшем уровне, напитки не передать словами, очень хорошего качества, безалкогольные коктейли тоже вкусные. Много фруктов и овощей. Про детский клуб - это огромная благодарность, насколько у меня мамин ребенок, с клуба не хотела уходить вообще. Немного была слабовата анимация, не хватало задора. Подкачало только море, грязное, много волн, купаться в нем не возможно. Я б с удовольствием вернулась сюда, если б не море..... Ездили 2 раза в Нянчанг и на Винперл, рекомендую , детям было интересно. Плохо только что поблизости нет магазинчиков.

Марина
30.07.23
19:15
4.38 Вьетнам ? Путешествовать одной девушке ?

Начну с того что много где была , это была и Турция, Египет, ОАЭ, Греция , Европейские курорты , есть с чем сравнивать . Я летела я одна , при заселении из лаунджа унесли мой багаж и вернули только через 2 часа. По камерам увидели что анекс тур ,отвез мой чемодан обратно в аэропорт (15 минут на такси), заселялись я в 15:00, тогда был доступен послеобеденный чай и булочки. И тем не менее , я не расстроилась и просто приняла ситуацию . Мне понравилось море , можно попрыгать на волнах , удобные бассейны (часто побеждала в их конкурсах), классная и самое главное ненавязчивая анимация ! С 8:30 на пляже был открыт бар с алкогольными и холодными напитками. С 10 так же открывался бар на бассейне. Я пила пиво , разные коктейли с местным алкоголем , зависит от бармена , но в большинстве вкусные ! Завтракала и ужинала я в главном ресторане, еда повторяется но при этом всегда найдешь что-то свое . Я фанатка корейской кухни и я была довольна их Кухней. Обедала в ресторане на вилле , достаточно удобно . В ресторане всегда много народу и тяжело найти столик на одного , вьетнамцы любят подсесть к тебе за столик. Так же , я не могу есть свинину и не переношу её запах , это было не большим минусом для меня . Много морепродуктов, и экзотических фруктов , на обед подавали мороженое (матча и дуриан лучшие вкусы)! Огромное количество бабл ти с 10 до 11 и с 14 до 16:30. После ужина , смотрела детскую дискотеку , веселая и очень классные песни. Далее взрослые шоу , до 21:40. Бар и музыка работают до 23:00. Далее бар закрыт , кухня закрыта с 20:30, и я покупала местные бич пакеты и кушала после дискотек . Я приехала интровертом в депрессии, и уехала безумно счастливой. У всех разные критерии отпуска , мой отпуск удался !

Leila
23.06.23
12:08
4.38 Концепция все включено- это обман!

Здравствуйте! В этом отеле отдыхаем с 19 июня по концепции всё включено, спустя 3 дня поменяли концепцию, спиртные напитки местного разлива наливают только в обеденное время и на ужин. Даже стали пиво продовать. Тогда в чем заключается всё включено! Администрация отеля объясните мне, зачем так обманывать туристов, вы так всех отпугнете туристов из стран СНГ. Лучше переплатить немного и поехать в Египет или Турцию, у них точно не будет таких изменений. То что обещают при покупке тура, так и на весь отпуск. Первый раз поехала во Вьетнам и вот такой неприятный инцидент. Здесь больше отдых предназначен для местных жителей, которые воспринимают такое в порядке вещей. Но для меня это не приемлемо, мы не мало заплатили денег и поверьте, это не дешевый отель, однако такое выкидывают. После такого сервиса я точно не кому не буду рекомендовать этот отель, который на всём экономят, даже на местном пиве.

Хакимов Дидар
20.06.23
17:01
4.38 Отдых с семьёй

Отдыхали в июне 2023. Претензий к отелю нет никаких. Абсолютно всё устроило, и мои оценки все на 5. Есть ньюанс, который не является ни негативным, не положительным - пусть каждый сам решает. Изначально, со слов аниматора, отель рассчитывался на туристов из СНГ, считай, по большей части из России. Но, так как, самолётики из Вьетнами в Россию не летают, то поток россиян уменьшился до минимума. Отелю, чтобы выжить, пришлось открыть двери для своих вьетнамцев. А они, скажем так, тот ещё Тагил.... Не все конечно, но шум от них, как от табора цыганского. Но в целом, неприятностей от них никаких нет. Может даже лучше, что именно сейчас меньше туристов из СНГ, а больше из Вьетнама и Кореи. Азиаты в море особо не купаются, а днём вообще на пляже никого, кроме наших нет. В связи с чем, лежаки есть всегда. Так что, рекомендую, как хорошую альтернативу турецкой системе Всё Включено, но со Вьетнамским подходом.

Андрей
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Вьетнама

10.04.24
12:12
4.71

здравствуйте, подскажите пожалуйста в номере Studio residence , где возле кровати диван, размеры спального места дивана (ширина и длина) и раскладывается ли он? и можно ли туда extra bed попросить для ребенка? и сколько это стоит? также подскажите пожалуйста размеры детской кроватки (2г7мес реьенку, рост 100см), поместится в нее?

Assel Sadybayeva
31.03.24
21:03
4.62

Здравствуйте Едем в ваш отель в мае 2024 . Есть ли в вашем отеле а ля карт рестораны ? Какие условия посещения ? Какие косметические принадлежности предоставляют на данный момент ?

Алла
19.03.24
19:11
4.62

Здравствуйте подскажите курс обмена доллара в отеле. Прилетаем к вам 22 марта

Кривоносенко Надежда Анатольевна
19.03.24
10:39
4.62

какова стоимость детской доп. кровати в номере Deluxe Connection Family Room с 11 мая по 22 мая 2024

Лариса Третьякова
04.03.24
10:51
4.38

Просьба уточнить дают ли в отеле по запросу утюг и гладильную доску?

TATIANA DANILOVA
02.03.24
14:10
4.62

Стоимость кабаны на пляже? И что входит в стоимость?

Ирина Щербина
25.02.24
10:40
4.38

Где в отеле проводится бочче?

Aigul A
08.12.23
14:17
4.71

Добрый день! Можно заказать у вас трансфер ? Будем отдыхать у вас с 21.12.2023 по 05.01.2024 . И какая стоимость ?

Ольга
28.11.23
17:58
4.62

Здравствуйте, скажите, есть ли в номерах утюг? Если да то во всех ли?

Ангелина гламазда
17.09.23
10:25
4.38

Добрый день. Купили тур в Ваш отель с 12.10 по 22.10. Подскажите: 1. Если депозит 200 долларов? 2. Вай фай работает хорошо? 3. Если возможность добраться от отеля до города?

Наталья
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Камрань