АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 11 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Эйн Бокек в Израиля

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Leonardo Inn 4.33 149 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Isrotel Ganim 4.44 86 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nevo by Isrotel Collection 4.44 118 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Leonardo Club Dead Sea 3.88 108 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lot Spa Hotel 4.56 59 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos David Dead Sea Resort & Spa 3.97 67 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Oasis Spa Club Dead Sea 4.17 38 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Daniel Hotel Dead Sea 3.99 68 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hod Hamidbar 4.29 32 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vert Dead Sea Hotel 3.62 48 reviews Dead Sea, Ein Bokek TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Израиля

Отели Эйн Бокек по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 6 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 1 смотреть

Отели Эйн Бокек по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 14 смотреть

Варианты типов отелей в Эйн Бокек

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 8 смотреть
2 СПА-отель 2 смотреть
3 Клубный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эйн Бокек

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Израиля

19.05.23
08:39
4.44 Благодарность за прекрасный отдых

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность директорам Shay i Iayir, а также всему персоналу отеля Isrotel nevo dead sea за прекрасный отдых, за шикарный номер, за подарки! Отдыхаю здесь много лет. Уровень сервиса и обслуживания на высоте. Официанты внимательные и отзывчивые. Ассортимент блюд в ресторане разнообразный. Чуткость и забота персонала дают чувствовать себя особенным гостем, что длится на протяжении всего отдыха. Обязательно ещё встретимся! С уважением, директор магазина NADINE Филиппова Надежда Михайловна. Good afternoon! I would like to express my gratitude to the directors of Shay iI air, as well as to all the staff of the Isrotel Nevo Sea hotel for a wonderful holiday, for a chic room, for gifts! I have been resting here for many years. The level of service and maintenance is at a height. The waiters are attentive and responsive. The range of dishes in the restaurant is varied. The sensitivity and care of the staff make you feel like a special guest, which lasts throughout the rest. We will definitely meet again! Sincerely, NADINE store director Nadezhda Filippova.

Евгения Филиппова
21.11.22
08:30
4.44 Короткая остановка на Мертвом море

Останавливались в отеле Isrotel Ganim 4* в составе экскурсионной группы в поездке по святым местам Израиля и Палестины. Отель расположен в одном из лучших курортных мест Эйн Бокек. Это южная часть Мертвого моря, более мелкая. Сейчас оно разделено из-за значительного обмеления на южную и северные части земляным перешейком и соединены прорытым каналом. Северная часть глубже, так как подпитывается водами реки Иордан, впадающей в него. Отель на 1-й линии. Через дорогу общественный пляж Мертвого моря. Есть раздевалки, чистые туалеты, душ. Заход хороший - песок с вкраплением выпавших в осадок солей, которые в огромном количестве(около 300 грамм на литр) растворены в воде. Вода тяжелая, даже слегка маслянистая на ощупь. Можно расслабиться и спокойно лежать на спине. В море можно зайти и по деревянному настилу и оказываешься под навесом. Удобно. Но больше 10 минут находиться в воде не рекомендуется. Это море предназначено для тех, кто хочет поправить свое здоровье. В отеле есть бассейн с лежаками, если кому-то захочется поплавать. Напротив отеля, ближе к пляжу, находится торговый центр, в котором представлены лечебная косметика и средства по уходу за телом и волосами. Выбор огромный, но цены высокие. Отель рекомендую, как для короткого пребывания с ознакомительными целями, так и для более продолжительного проживания с целью прохождения курса лечения на Мертвом море.

ELENA G
10.08.22
10:28
3.78 Курортный отель

Хорошее расположение, собственный пляж. Ехала только ради Мертвого моря. Главным было здоровье, всё остальное мне было не так важно. Но в июле там очень жарко, наверное, другой период будет получше, весной или осенью. Отель по соотношению цена -качество соответствует

Елена П
08.02.21
22:24
3.97 Пляж не вдохновил, СПА-центр порадовал...

Останавливались в этом отеле всего на 1 ночь по дороге в Эйлат. Так что все его прелести вкусить, увы, не успели. Но общее представление, разумеется, получили. И оно вполне себе благоприятное… Начну с самой «животрепещущей» темы. Для многих туристов, судя по отзывам, это, как ни странно, еда. Но для нас сие глубоко вторично. Тем более, что уж с этим-то везде в Израиле полный порядок. Поэтому более возвращаться к питанию не стану (всё с ним хорошо!) и перейду к действительно важному и актуальному – морю, пляжу, СПА. Ведь люди-то в основном именно за этим сюда приезжают!..:) До пляжа идти примерно 10-12 минут пешочком. Можно доехать на шатле, который регулярно курсирует от отеля. Мы прогулялись, провели на пляже минут 40 и вернулись в отель, после чего отправились в СПА-центр. Вот он-то, признаюсь откровенно, доставил огромное удовольствие! Вода в бассейне там с меньшей концентрацией соли, поэтому в ней очень комфортно находиться. Ощущения намного более приятные, чем в самом Мёртвом море. Кстати, никаких арабских ныряльщиков, как писали в одном из отзывов, я в СПА-центре не видел. Более того, сотрудник отеля всех гостей сразу предупреждает, что в бассейне необходимости вести себя спокойно, не бить по воде руками и не плескаться. Пару слов о номере: большой, красивый, удобный. И вид на Мёртвое море с балкона шикарный. Мебель не новая, но вполне приличная. Постельное бельё приятное, как и полотенца. Есть белые халаты. В них многие гости предпочитают разгуливать по территории. Со стороны эти процессии выглядят весьма забавно…:) К персоналу претензий нет, заселили быстро, без лишних вопросов и даже чуть раньше положенных 15 часов. Кстати, номера в этом отеле необходимо освобождать до 11. Во многих отелях Израиля используется подобная схема с увеличенным интервалом на уборку. Гостей это, конечно, не очень радует, но таковы «правила игры»… Честно говоря, покидать отель не хотелось, но, во-первых, нас ждал Эйлат, а, во-вторых, отдых на Мёртвом море стоит очень солидных денег, которые мы банально решили сэкономить. Для посещения других интересных мест в Израиле…:)

TSO-Samara АР
21.09.20
13:27
3.99 Замечательный отдых)))

Отдыхали с дочкой.Пишу поздно отзыв,только вспомнила)))Понравилось все и питание и обслуживание,недалеко от Мертвого моря,все чисто аккуратно,номерной фонд немного конечно староват,но в целом неплохо.

надежда
01.03.20
17:36
4.33 Отзыв об отеле.

Ездил в этот отель третий раз, в основном в ноябре. И каждый раз всё хуже и дороже. Очень плохо, что отель остался без пляжа. На выбор два отеля, ехать на автобусе и время ограниченно. Питание было завтраки и ужин. Питание как всегда хорошее, номера те же, хорошая уборка.Несколько раз барахлил интернет.

Михаил Шевченко
19.01.20
13:10
4.17 В отеле PRIMA OASIS DEAD SEA 4* отдыхали второй раз

Отдыхали в Эйн-Бокеке в Prima Oasis Dead Sea Hotel второй раз с 3-го по 5 января 2020 года. Останавливались на две ночи проездом из Эйлата в Иерусалим. В отеле комфортное проживание. Чистота, услуги и персонал на «отлично». В номерах наличие чайного набора. Возможность пользоваться бассейном с теплой водой мертвого моря. Вкусная и разнообразная еда на завтраках и ужинах. Удобное расположение отеля. Рядом пляж (наличие душа, раздевалок, туалета, оборудованный вход в море), магазины, кафе. Недостатков не обнаружили.

Галина Белышева
15.01.20
09:14
4.59 Идеальное место для встречи Нового года

Вот уже 4-ый год подряд Новый год встречаю не в промозглой России, а в солнечном и по-домашнему уютном Израиле, на Мертвом море, в отеле Эйн-Бокека. В прошлые поездки останавливалась в отеле Prima Oasis Dead Sea, в этот раз выбрала рядышком стоящий Prima Spa Club Dead Sea, так как ездила вместе с мамой и выбрали побольше по площади номер. Оба отеля представляют собой по сути единый комплекс, с единым входом, единой кухней (рестораны правда отдельно для каждого отеля, но при малом количестве людей в обоих, ужины проводят в каком-то одном), единым СПА. Номер в отеле нам попался на 1-м этаже, порадовало наличие и гостиного уголка (столик и 2 стульчака), кухонного уголка (столик, холодильник, электрический чайник, каждый день обновляемые запасы чая, кофе, сухих сливок и подсластителей). А так все стандартно: совмещенный санузел с удобной ванной и душем (удивили положительно только большие зеркальные стены рядом с раковиной), 2 кровати, стоящие рядом, встроенный стенной шкаф-купе, столик с телевизором. В номере были 2 белых халата из вафельного полотна, в них было удобно посещать СПА (это также выгодно отличает от рядом стоящего отеля Oasis). Ежедневно обновляли набор для ванны и душа: флакончики с шампунем-кондиционером, гелем для душа, лосьоном для тела. Балконов у всех отелей сети Prima нет, но мы от этого не страдали. Окна делают прозрачными от потолка до пола, из любого номера открывается поразительный вид на Мертвое море. А вещи отлично сушились в ванной, на полотенцесушителе и специальной леске. Из плюсов отеля Spa Club - постояльцы строго возраста от 18 лет, детей орущих и снующих везде - нет, что способствует покою и тишине в самом отеле и в ресторане. Также очень порадовало наличие собственного лобби, с упоительной атмосферой расслабления и спокойствия, а также чайным уголком с: настоящим русским самоваром, очень вкусным и ароматным чаем (чайные треугольники для заваривания марки Ceremonie: черный чай с бергамотом, ягодный чай с гибискусом, зеленый чай с жасмином, зеленый чай с марокканской мятой, чай с лемонграссом и лимоном), кусочками лимона и веточками свежей мяты. Так получилось, что в день нашего приезда (22-го декабря 2019 года - первый день Хануки) и в последний день перед отъездом (02 января 2020 года) на ужин была потрясающая живая музыка (в основном, все русские и советские произведения). По-израильски всегда были вкусные завтраки: 2 каши на молоке (овсянка в разном исполнении, иногда с сухофруктами, а также манная каша), овощи свежие и тушенные, разнообразные твердые и мягкие сыры, нарезки фруктов (очищенные и порезанные кружочками грейпфруты, апельсины, дыня), сухофрукты, халва, йогурты, мед, разные виды хлеба и сладкой выпечки, обычные и шоколадные бисквиты, маленькие кексики, омлет уже готовый, омлет свежеприготавливаемый с добавками по выбору, шакшука, иногда радовали блинчики (с начинкой с шоколадом / сгущенкой / творог и сгущенкой) и др. Ужины также всегда были разнообразными: большой выбор холодных закусок и салатов, свежих овощей, свежих фруктов (в основном: хурма, яблоки, груши, мандарины), тущенных овощей, 2 вида супов (обычно куриный бульон и какой-то овощной суп, например, очень понравился тыквенный), разнообразные гарниры, очень вкусная рыба, тушеная / запеченная говядина, курица, очень вкусные мини-пирожные, мини-тортики, воздушные кремовые тортики и др. При этом, сначала напрягало немного, что на завтрак то были горячие напитки (чай / кофе), соки, какао и вода, а вот на ужин была только холодная (порой - ледяная) питьевая вода. Но мы с мамой стали брать с собой на ужин из лобби заваренный горячий чай и десертами с ним были намного вкуснее наслаждаться!;) В СПА ходили в бассейн с морской водой, в основном это было удобно делать после посещения пляжа где-то около 3-х часов, когда еще новые постояльцы не заехали и народу было очень мало (т.к. бассейн сам не особо большой). Бассейн с подогревом, вода в нем горячая (наверное, температура выше 45 градусов), на стене висят часы (чтобы отслеживать время погружения в него, т.к. рекомендуется не более 15 минут единоразово), имеются душевые кабинки, чтобы можно было смыть с себя морскую соль (концентрация соли очень похожа на само Мертвое море), имеются кулеры с питьевой водой. По качеству обслуживания как на рецепшен, так и по уборке номеров - вопросов и замечаний ранее не возникало (при посещениях мною соседнего Oasis), так и сейчас - выше всех похвал. Руководство отеля, управляющие и официанты в ресторанах, иной обслуживающий персонал стараются максимально быстро и комфортно разрешать все имеющиеся проблемы, удовлетворять интересы самых предвзятых постояльцев, делая отдых по настоящему комфортным и похожим на путешествие в рай. За что и планирую в дальнейшем еще не раз приехать в этот отель встречать Новый год!

Екатерина Федоринова
15.01.20
08:38
3.97 Мой отдых в отели "Давид"

Добрый день! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от поездки на Мертвое море! Когда выбирала отель у меня сразу было предпочтение на 5*! Заинтересовал отель "Давид". Посмотрела ролики о нем. Прочитала, что входит в 5*. И решила, что это отличный выбор! В итоге: Полное разочарование и обида!! Мы пробыли в этом отеле 21 день. Самое первое: Если Вы не владеете хотя бы английским для начинающих, это уже испытание!! Никакой информации для Вас на русском языке Вы не увидете в отеле. Холл самого отеля выглядел неплохо! Зелень, фонтаны. Сам номер вызвал шок. На этаже запах туалетом. Двери номера обшарпаны, такое ощущение, что его перед нами открыли топором, а потом врезали замок. Нижний замок не работал. В самом номере видимо долго не было ремонта, но шторы ведь можно было постирать. Все от времени затерто, не ухоженно. Это для отеля 5*!!!! Розетки вырваны, страшно смотреть, но прикрыты тумбочками. Мы пожаловались. Правда нам дали другой номер. Лучше, но тоже не для уровня 5*. Белье каждый день не меняют. Нужно контролировать этот процесс!! Простыни переворачивают,(не меняя) и заправляют кровать. Обслуживающий персонал на 98% на русском языке не говорит или не хочет. Забирают выставленные средства в ванной, которые предоставленные для ежедневного пользования!! На русском языке не увидите не один путеводитель. На рецепшене, если там нет русскоговорящего администратора, вообще можно не подходить. Отношение хамское.Это за деньги, которые мы платим. Про питание: Готовят хорошо! Очень хорошие кондитерские изделия! Если бы еще название писали на русском языке, вообще было бы здорово. Уборка грязной посуды идет во время еды! Тоже неприятное зрелище,как перед тобой ездят с кучей объедков. Уборщики посуды, не подготовлены, хватают тарелки, с тарелок все летит, ужас. Аниматоры работали отвратительно! Самое, что мне понравилось: Это Мертвое море! Экскурсии. И Гид- Евгений. Евгения- рекомендую всем в качестве гида. Очень интересно рассказывает. Очень начитан, поможет в любую минуту. С ним на экскурсии надежно! Я Вам написала свой отзыв, Вам решать ехать в этот отель или нет. Но впечатления от этой страны у меня остались самые хорошие!!!

оля
02.12.19
15:37
4.17 Для людей с ограниченными возможностями

Приехали полечиться (я инвалид 1 группы после операции на позвоночнике), на Российском сайте было написано, что в отеле предоставляется коляска д\инвалидов. На практике это не так... да есть пандусы для въезда, но не на чем. Местные жители привозят коляски (электро) с собой. Мы конечно с собой Российский "бренд" не потащили. Каждый день нам обещали исправить ситуацию и предоставить коляску, когда она освободиться.. за 2 недели мы так еЁ и не дождались. Очень тяжело и сложно было ходить к морю. Полы на 0 этаже и в СПА очень скользкие с костылями одной ходить невозможно (т.е. постоянное напряжение и страх не упасть).

Елизавета
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Израиля

15.01.20
11:17
4.33

Здравствуйте! Подскажите конкретное местоположение отеля, т.к.на карте курсор стоит где-то далеко от Эйн-Бокек?

Ольга
10.01.20
16:12
4.56

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если поздний вылет, то можно ли ,сдав номер, находится на территории отеля пока не заберет трансфер? Можно ли пользоваться пляжем, бассейном, СПА?

Светлана Морозова
18.09.19
16:55
4.33

Возможно ли размещение 3 взрослых в номере?

Елена
23.08.19
18:45
3.97

Здравствуйте! Есть ли трансфер в отель из аэропорта и обратно? Бесплатно или сколько стоит?

Elena
10.04.19
14:40
3.97

Добрый день, Можете написать почту отеля С уважением, Арай

Арай
08.04.19
12:24
3.88

Добрый день! 18 апреля в Ваш отель заезжают наши туристы ALEKSANDROV ALEXANDER и ZUBENKO OXANA. Просим сообщить, что входит в "Все включено" в этот период. Чем можно пользоваться бесплатно? С уважением, менеджер, Ольга

Ольга Гусева
26.03.19
18:42
3.88

Правда ли,что питьевая вода платно?!

Ирина Серкина
08.03.19
22:13
4.44

Планируем приехать к вам 12 марта, есть ли бонусы от отеля.предоставляются ли тапочки в номере?

Komilfo
24.02.19
20:54
4.33

А почему никто не отвечает на вопросы??

Лада
21.02.19
15:36
4.44

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли разместиться в вашем отеле 2 взрослых +1 ребенок 9 лет в стандартном номере. Спасибо. С уважением, Вита

Виталия Лопина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Эйн Бокек