АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 14 Виллы и коттеджи 4 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Виктория в Сейшел

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa 4.26 26 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 4.44 21 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sun Resort 4.67 6 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Augerine Small 4.83 2 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Blue Hill Hotel 0.00 0 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Kolibri 0.00 0 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aquablu Villa 0.00 0 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Panoramic Seaview 0.00 0 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos L’Escale Resort Marina & Spa 0.00 0 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Residence Argine 0.00 0 reviews Mae, Victoria TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Сейшел

Отели Виктория по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 1 смотреть
3 2 смотреть
4 4 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 3 смотреть

Отели Виктория по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 7 смотреть
2 Пляжный 5 смотреть
3 Городской 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Виктория

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 6 смотреть
2 Мини-отель 5 смотреть
3 Апарт-отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Виктория

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 4 смотреть
2 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Сейшел

10.07.23
16:22
4.83 Бюджетные Сейшелы прекрасны

Пляж 1я линия, выходишь из номера и через 30 сек попадаешь на белоснежный песочек, коса длинная, лежаки бесплатные - можно взять в отеле или лечь на полотенце Заход очень пологий и удобный, для детей отлично подойдет, океан чистый. В выходные много местных приезжает на пикники, так что народу больше, но не так что прям некуда лечь или кто-то помешает вам купаться. Буйков нет, спасателей тоже, плывете себе так далеко как хотите. Номера Простые, удобные, все необходимое есть: чайник, посуда, холодильник, сейф. Мы жили 3 взрослых в 1м номере, номер большой кв30 вместе с ванной. Комфортно разместились с 2мя огромными чемоданами в открытом виде. Балкончик с видом на море, можно высушить вещи. Еда Завтрак Порционно подают: тарелка с фруктами, на заказ глазунья или омлет, стакан сока, хлеб, масло, чайничек кофе. Кофе вполне себе, варят. Немного немало. Ужин Тут сложнее, нужно придти к самому началу, чтобы всего взять по-немногу, иначе может быстро закончиться Готовят Гарниров несколько видов: макароны, рис и картошка или батат или бананы жареные; рыбу обязательно, и мясо или курица. Развлечения Черепаховая ферма на территории отеля Летечие лисицы/лисы живут на деревьях, могут вам на лежаки сделать дела. Местная библиотека/ настольные игры Бассейна нет Горячая вода/ душ С водой в принципе перебои на острове, тут отель не виноват. Вешают объявление, что по времени в такие то такие то часы воду отключают. Если вы не покупаете питание, можно пройтись до фастфуд-кафе вдоль пляжа, выходя из отеля направо, идти 5 минут, цены не кусаются, адекватные. Там же купить фруктов.

Анна
22.04.21
19:47
4.83 Уютный отель с отличным месторасположением

Наконец-то,Сейшелы открылись 25 марта. Наш турагент позвонил и сообщил,что Аэрофлот поставил прямые рейсы,что было очень удобно-8,5 часов и ты на островах..Конечно, со сдачей ПЦР тестов и получением разрешения на выезд квест был ещё тот.Но, всё позади. Теперь об отеле. Когда я выбирала жильё, приоритетом было-близость к океану, максимальная. Так что, я через эту призму его оцениваю. У мужа больная нога,далеко ему не дойти. И-оказалось, что мы ,почти на самом берегу находились,ближе некуда)) По сравнению с другими отелями-я прошлась-да,похоже, "наш" ближе всех. Океан-сказка. Прозрачный.ласковый,тёплый...Я купалась до дряблых пальцев)) Нас поселили на самый верх,на 3 этаж, сказали,что там лучшие номера) Мы были единственными постояльцами какое-то время. Потом приехали китайцы, очень тихие, и сидели все дни напролёт на балконах, не видела ни разу, чтоб они купаться ходили..Еду им носили в номер. а мы ели на прекрасной веранде, с видом на океан. Обслуживание очень приятное, старшая там Моника,она и оформляет и еду выносит. Ещё Мими,её помощница, молодая девушка и паренёк-кениец, имя очень сложное, мы его Костя звали-все отличные ребята. Я в номер попросила фен и утюг, всё принесли. Убираться приходили каждый день,шампуни, мыло-всё было. К слову сказать, познакомилась с девушками из 4зв.отеля, правда, с другого пляжа, у них не было даже такой роскоши...Мы брали завтрак /ужин. На теперешний день, я взяла бы только завтрак, хотя,кормили отлично, на выбор-рыба или мясо, всегда рис, салат, всё такое вкусное...Но,разница по деньгам существенная, а поесть можно и дешевле,например, купить что-то в магазине, потом, если выйти на дорогу, и пойти влево, там есть метров через 500 супермаркеты, и в том, что по дороге на пляж(вниз немного)-есть такой ларёчек,там еда на вынос, в лотках-там и курица с рисом и салатом и рыба, очень много всего. Средняя цена лотка-3 евро. Но там всего много. Так же, можно погулять по близлежащим ресторанам. А в отеле можно за плату заказать ужин,если не захочется идти. Завтрак скромный-тарелка фруктов, кофе, сливки, тосты,масло,джем, по запросу омлет. Ну,нам хватало. На экскурсию я ездила от турагентства-Ла Диг и Праслин. Понравилось. Так же, взяли такси и за 150 евро объехали весь остров. Конечно,отель без изысков, всё скромненько. Но, повторюсь, мы хотели быть ближе к океану-мы это получили. Так всё не расскажешь, кому интересно, задавайте вопросы)

Любовь
17.12.18
10:02
4.44 Были мы в отеле Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa...

Были мы в отеле Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa. Это небольшой бутик-отель, рядом с ним располагаются самые разные рестораны, магазины, пиццерии. В отель мы попали ранним утром, но нас заселили сразу, за это отдельная благодарность администрации отеля. Номер с терассой. В номере нас устроило все, всего было достаточно, порадовали фирменные средства для душа. После заселения сразу пошли на завтрак, завтрак поразил количеством еды, вкусно и разнообразно, главное, что все свежее. На ужин ходили в Ле Кокотьер, прекрасный ресторан, я советую! Отель имеет свой пляж, там бесплатно можно взять маску и ласты. Интернет по всей территории отеля бесплатный. Нам путевка досталась как горящий тур от ТПГ и от этого вдвойне приятно.

Ирина
12.12.18
12:55
4.26 Мое мнение об отеле Avani Seychelles Barbarons...

Мое мнение об отеле Avani Seychelles Barbarons. По сопоставлению цены и качества это самое лучшее место. Нам показывали несколько номеров и мы смогли отметить, что все после нового ремонта и являются современными. Территория при отеле небольшая, сильно не разгуляешься, но сразу за отелем пляж и там гуляй сколько хочешь. Зелень вокруг, поют птички, все просто как в красивом кино. Отель для своих постояльцах предлагает теннисные корты, тренажёру, спа отдых, много водных развлечений. Мне очень понравились наши ужины, в ресторане при живой музыке с вкусной едой и напитками. Есть несколько ресторанов (тайский, индийский и основной). Здесь можно провести как романтический отпуск так и активный. Спасибо, отелю за теплый прием, а туроператору ТПГ за чудесную подготовку.

ОксанаХотюк
26.09.18
21:58
4.44 Здравствуйте! Наша семья провела в этом прекрасном отеле...

Здравствуйте! Наша семья провела в этом прекрасном отеле неделю в апреле. Хотелось бы поделиться впечатлениями. В сети Хилтон отдыхаем не впервые, уверены в качестве и уровне сервиса. Тур купили в TPG, менеджер очень терпеливо отвечала на наши вопросы, а также постоянно находилась на связи и помогала с решением проблем. Перелёт, трансфер, сопровождение - всё прошло замечательно. В отеле действительно прекрасное обслуживание. На рецепции тактичные и вежливые сотрудники, готовые помочь в любом вопросе. Весь обслуживающий персонал работает ответственно, старательно. Улыбчивы, добры, гостепреимны. Территория отеля очень красива и большая, есть несколько уровней, что создает приятное впечатление. Зелени и растительности море. Виды - потрясающие. Нам предоставили для проживания виллу с видом на океан. Это просто сказочное место! Очень удобное расположение, натуральные материалы, огромная кровать, терасса с мебелью, прямо в номере сделан душ, джакузи. Удобное рабочее место. Огромный тв. Чайник, кофемашина, полный мини-бар. можно бесконечно перечислять плюсы этой виллы. Чисто, уютно, отличная атмосфера, прекрасная уборка, качественное обслуживание. Пляж у отеля небольшой, но чистый, здесь же есть снаряжение для плаванья, ласты, жилеты и прочее. Есть небольшой бассейн с видом на океан. Вай фай ловит нормально. В спа были несколько раз, понравилось, но дороговато. Питание просто отличное, большой выбор блюд, разнообразие мяса и рыбы, фрукты и овощи спелые, вкусные сладости. На самом деле, понравилось все, абсолютно все. Не к чему придраться, все идеально!! Впечатления самые замечательные, с удовольствием посетим отель ещё раз!

Орлова
23.09.18
14:32
4.26 Впечатления об отеле хорошие

Это наш второй отдых на Сейшелах и он такой же удачный, как и первый. Отель этот выбрали по отзывам и цене. Впечатления хорошие. Довольны и персоналом, и питанием, и условиями. Для 4* отеля здесь очень даже неплохо. Организационными вопросами занимался т-о ТПГ. Перелёт и трансфер своевременны, всегда менеджеры на телефоне и готовы решать все вопросы. В отель мы приехали в 15.00. На рецепции вежливые, отзывчивые и профессиональные сотрудники, помогли нам заполнить бумаги и тут-же заселили. Номер довольно просторный, чистый, уютный. Большая кровать, диван, шкаф, вся необходимая техника(чайник, кондиционер, тв, фен), ванная, душ, полотенца чистые. Балкон с мебелью. Уборка неплохая. Территория отеля не большая, но много зелёных насаждений, есть теннисные корты, тренажёрный зал, спа(массаж очень классный), бассейн. Пляж не самый лучший, но неплохой, есть песчаный спуск и даже риф, что бы поплавать с маской. Питание нормальное, без особого разнообразия. Готовят вкусно рыбу. Фрукты спелые, овощи свежие. По утрам омлеты, яичница, блинчики, тосты, нарезка и прочее. Особо в отеле нет никаких развлечений, но расположен он удачно, так что можно выбраться в магазины, рестораны. Я бы сказала, что отель оправдал свою стоимость.Это хороший вариант для не дорогого отдыха на Сейшелах, в очень красивом и тихом месте. Я отдохнула замечательно, огромное спасибо!!

Вера
28.08.17
19:47
4.44 замечательно!!!!

Буду краток! Хорошо все!!!! Пляж не большой, но очень красивый.Жили на вилле 403 с бассейном на обрыве. Виллы и вид с них просто супер!. территория маленькая но симпатичная. Слегка однообразные завтраки! но в любом случае больше чем у любого из нас в холодильнике! Персонал отзывчивый и приятный, уборка в номерах хорошая. С детьми в отель не пускают!!! Он весь на обрыве! если будут вопросы отвечу!..

Александр Тестов
26.05.17
13:56
4.67 Вполне достойно!

Тихий частный семейный отель. Бронировали напрямую у хозяйки, предоставила хорошую скидку. Рассчитывались на месте долларами. Чистенько, уютно, бюджетно, до пляжа 5 мин пешком. Сейшелы - странное местечко. Понравилось, но больше сюда я не хочу. Концепция жизни местных жителей - органик и ничего лишнего. Цены очень высокие, тк все продукты привозные и ничего сами не производят. Креольская кухня не впечатлила, все жирное и острое. В октябре часто идут дожди, но они теплые. В 21 час остров вымирает, освещения очень мало, кругом релакс. Самое то местечко для того чтобы отдохнуть от суеты, проблем и отоспаться. Можно съездить, для того чтобы поставить галочку о том, что ты здесь был!

Мария
14.11.16
09:33
4.26 прекрасный отдых

отдыхали в этом отеле с 7.11.2016 по 16.11.2016.отель очень хороший,но если выиждете каких-то развлечений ,танцев,анимации,здесь этого нет,только по субботам .Еда хорошая,есть ещё один дополнительный ресторан платный ,но для тех у кого ужин включён ,он бесплатный.у отеля с вой пляж,но в основном он копаловый ,есть не большой кусочек песчаного .единственное что напрягает здесь летают какие -то мошки кусачие,меня всю искусали и я вся чешусь.погода хорошая,были пару раз дожди ,но они ни как не мешали нашему отдыху.номер убирали регулярно.обязательно берите с собой права ,т.к. можно снять машину на прокат и объездить весь остров.деньги лучше брать в евро,и побольше ,т.к. здесь в е дорого.в целом отдых понравился

олеся
26.09.16
13:45
4.26 супер отель,тянет на 5*

Свежий отзыв=) Были мы с мужем в середине сентября, могу сказать ,что в это время на Сейшелах холодно-тучи,дождь,ветер.Солнце то прячется ха облаками,то выходит, муж умудрился сгореть до волдырей даже)температура воздуха все равно высокая +30. Питание у нас было FB (завтрак,обед,ужин). Начну с заезда: привезли нас в отель в 9 утра,а чек ин в 14.00 До этого времени нам разрешили пользоваться всеми услугами отеля,в том числе и едой. Заселили нас раньше чек ина на час,чему мы были несказанно рады. Также нас ждал сюрприз-у нас был оплачен номер с видом на сад(самый дальний корпус),но нас поселили в номер с видом на море (в турфирме предлагали за него доплатить 23 000), 1 этаж шикарен тем,что вход так сказать с балкона и ничего не нужно обходить,в отличии от 2 этажа.Подарили связочку бананов и 2 бутылки воды. Номер хороший, но единственный минус-пахнет сыростью и ничего не сохнет вообще, постельное белье будто влажное всегда. Чисто,современно, достаточно свежо.Кстати,чистота везде. Бассейн вымывают каждый вечер, номера убирали регулярно, территорию отеля тоже вычищают каждый день. Территория отеля КРОХОТНАЯ!!!корпус с номерами,спа,тренажерка, 2 ресторана,бассейн, пулбар,лобби и где-то за отелем тенис и детская комната-все=) Поэтому отель точно не для веселой активной молодежи.В отеле в основном люди за 40 лет,иностранцы. Есть еще кальянный лаунж-но кальяны там мерзкие (мы любители кальяна).Чаевые не выпрашивают вообще,все вежливые и улыбчивые. Берег- отель находится как бы отдельно от всех,потому как пляж расположен в собственной бухте, купаться можно,есть и песок для схода в воду и камни,для плаванья с маской. Подводный мир не шикарен,одни ежи морские,лучше выбирайте другие места для плавания с маской. Еда-Завтрак и ужин обычные,но обед-это нечто. Как у нас в ресторанах, пицца, паста,морепродукты,мороженное мувенпик,фруктов большое разнообразие!!!! Вообщем отель СУПЕР! Тем более для 4 звезд,севетую!!!

Анастасия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Сейшел

25.03.24
12:42
4.44

Добрый день, приобрели тур в данный отель, хотели бы уточнить. Прилетаем к вам на следующий день после свадьбы, будет ли какой то комплимент от отеля, а так же фотосессия у океана и импровизация самой свадьбы ?

Кристина Моченкова
25.03.24
12:25
4.26

Добрый день, приобрели тур в данный отель, хотели бы уточнить. Прилетаем к вам на следующий день после свадьбы, будет ли какой то комплимент от отеля, а так же фотосессия у океана и импровизация самой свадьбы ?

Кристина Моченкова
08.02.23
14:42
4.67

Здравствуйте, взимается ли депозит при заселении?

Юлия
22.06.21
07:58
4.44

Good morning. Colleagues, our tourists will rest at your hotel from 27.06.21-04.07.21.They have a 03.07.2021 wedding anniversary. Can we reserve a table for them at the Oceanview restaurant ?

Анастасия Сахно
02.08.15
23:55
4.44

Здравствуйте! Планируем провести свадебное путешествие на Сейшеллах. Подскажите, ваш отель предлагает какие-либо специальные предложение молодоженам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Полина

Polina_Matenchuk
Смотреть каталог отелей Виктория