АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8

топ-10 отелей курорта Ансе Керлан в Сейшел

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Constance Lemuria 4.89 22 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Chateau Sans Souci 4.83 2 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Islanders Guest House 4.67 1 review Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Castello Beach 4.25 3 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Casa Tara Villas 0.00 0 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cap Jean Marie Beach Villas 0.00 0 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Castello Villas 0.00 0 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villas Du Voyageur 0.00 0 reviews Praslin, Anse Kerlan TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Сейшел

Отели Ансе Керлан по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 1 смотреть
3 3 смотреть
4 1 смотреть
5 1 смотреть

Отели Ансе Керлан по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 5 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Ансе Керлан

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Гостиничный комплекс 2 смотреть
3 Апарт-отель 2 смотреть
4 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ансе Керлан

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Сейшел

06.07.23
13:10
4.89 Если вы когда-нибудь мечтали о рае, welcome to Constance Lemuria

Начну с того, что с отелем мы смогли ознакомится досконально так как жили в нем в рамках информационного тура. Отель способен удивить и поразить своих постояльцев. Как только мы ступили на порог отеля нас торжественно поприветствовали огромным гонгом, после чего перед нами очень символично распахнулись массивные двери как бы приглашая, окунуться в атмосферу рая. Все в этом отеле поражает утонченной элегантностью. Это не напыщенная роскошь, а роскошь оказаться в самом лоне природы. Стилистика отеля идеально сочетается с великолепием вокруг. НОМЕРА Резорт предлагает своим гостям разные типы размещения начиная от интеллигентных апартаментов с видом на океан до шикарных вилл, которые гарантируют гостям уединение. Как только мы зашли в номер первое что хотелось отметить - запах. Ненавязчивый запах чистоты и свежести. Чистота, аккуратность, минимализм, номер выполнен в очень теплых цветах. В интерьере используется много дерева, что придает особый уют. На кроватях для нас были приготовлены пляжные сумки очень высокого качества. Мини-бар поражает своим ассортиментом. Белоснежные халаты, тапочки и полотенца, соль для ванн, набор зубных щеток и пасты ждали нас в номере. ПИТАНИЕ Завтрак в отеле был великолепен Огромный ассортимент еды на любой вкус был предложен за завтраком с умопомрачительным видом на океан. Ужин заслуживает отдельного внимания. Это как раз тот отель, где на ужин можно надеть свое лучшее вечернее платье и это будет как никогда уместно. За ужином и без того учтивый персонал окружает еще большим вниманием. Официанты отодвигали стулья, укладывали салфетки на колени, при прохождении раздачи на шведском столе сразу же подлетали официанты и держали тарелку, которую так и не позволили нести самой. В ресторане за ужином складывалось впечатление, что сегодня ты самый важный гость в отеле. Огромный разнообразный выбор еды. Все очень вкусно. Много рыбы, мясо на любой вкус, салаты, закуски, овощи, фрукты, потрясающие изысканные десерты. Сразу же пришел сомелье и согласно всех правил помог сделать выбор вина, подходящего именно нашей трапезе. ПЛЯЖ Их в отеле 3 и каждый прекрасен по своему. К сожалению даже самая лучшая камера не передаст эту невероятную красоту. Сочетание пенящегося океана с сочной зеленью листьев пальм склоняющихся с каменистых обрывов. Пейзажи настолько захватывающие, что создается ощущение абсолютного счесться от того, что ты видишь. ТЕРРИТОРИЯ Не могу подобрать слова что бы описать территорию не иначе как сумасшедшая и головокружительная. Прогуливаясь по ней чувствуешь себя героем приключенческого фильма. Пение птиц, которому позавидует любой орнитолог, черепахи разгуливающие в своих загонах, цесарки. Сногсшибательные виды открываются благодаря каскадной территории.

Ксения Степанова
18.03.21
15:19
4.89 Лучший отель, райский, восхитительный!

Добрый день! мы с мужем ездили в этот отель 2 года назад, как раз перед пандемией. Но я решила написать отзыв на случай если кому-то помогу с выбором, все-таки я уже 4 раза была на Сейшелах. )) Попадая в этот отель, сразу мысль - вот это высший класс! Огромная территория - зеленая, ухоженная, красивый ландшафтный дизайн. Там есть поле для гольфа. Несколько пляжей на территории, один из них - это лучший где я вообще была, широкий, песочный, прекрасные волны, красивые камни, на фоне которых можно сделать потрясающие фото! )) Мы брали там в аренду машину, и ездили еще и на другие пляжи острова Праслин, это идеально тем, кто хочет побольше впечатлений от острова. Мы брали у милого француза Себастиана, тел +2 48 2 525 173, он уже 20 лет там сдает в аренду машины, можно бронировать заранее, вот его сайт www.steppecarhire.com , у него и цены отличные и сервис. Мы остались в восторге от поездки на пляж Anse Lazio – 10 минут на машине, широкий живописный пляж, там волны бывают хорошие, можно заняться серфингом, и камни очень красивые, но и без волн бывают дни. Еще один пляж, на которые мы съездили - пляж отеля Raffles - там не было больших волн. Вообще остров можно объехать на машине за 1,5 часа и везде природа шикарная, прямо джунгли. И там нет тусовочных мест, променада, клубов, аквапарков, только несколько ресторанов и волшебная природа! Мечтаю вернуться туда еще хоть раз! ) На о. Ла-Диг тоже рекомендую поехать, там прекрасные камни, огромные валуны красивые, полюбоваться можно и взять на прокат велосипеды, мы отлично покатались! )) Если у кого-то есть вопросы - спрашивайте в комментариях, отвечу ))

Виктория
17.01.20
13:20
4.25 Не рекомендую этот бомжатник с муравьями и не адекватным персоналом

Отдыхали в этом отели с 9 января по 14 января 2020. Это кошмар. Отель убитый, Кондиционеры в половине номеров не работают, в номерах полчище муравьев и насекомых. Интернет практически не работает не в одной из частей отеля, персонал не реагирует на замечание. Уборку в номере проводят только тогда, когда начинаешь высказывать претензии. Полотенца если не выкинуть на крыльцо возле комнаты, просто встряхнут и повесят обратно в ванную. Что касаемо питания, это отдельная история. На завтрак который входит в стоимость проживания лучше вообще не ходить. Кроме макарон и нескольких булочек нет больше не чего. Через несколько дней ругатни с персоналом отеля, добились что бы на завтрак начали жарить яичницу. Отель не ухоженный, бассейн грязный, пляж с разбитыми лежаками. Не верьте красивым фоткам которые размещены на сайте отеля!!!Персонал очень не доброжелательный, на все претензии по качеству обслуживания просить покинуть ресепшн или переехать в другой отель. В итоге мы потребовали возврата денег за три дня и переехали в другой отель. Позор руководству этого отеля.

Руслан
05.01.20
22:00
4.89 Отдых мечты в отеле Lemuria Constance

Очень хороший отель, с отличными пляжами, питанием и обслуживанием! Огромная частная, ухоженная, зеленая территория с гольф полями. Если Вы рассматриваете этот отель для своего отдыха можете посмотреть видеоролик от "первых уст" с более подробным описанием, номера, территории и трех пляжей этого отеля по этой ссылке https://youtu.be/QNnwzkuzT10 и составить свое мнение об этом отеле.. Нам с семьей отдыхать там очень понравилось..

Юлия
25.09.18
22:09
4.89 Отель просто супер-классный!!

Отель просто супер-классный!! Мы с мужем уже неоднократно отдыхали на Сейшелах, но именно в этот отель хотели бы вернуться снова! Отдыхали в конце апреля. Туроператор, который организовал нам отдых и посоветовал отель - tpg. Очень благодарны ему, что так заботливо отнеслись к нам, сопровождая от начала и до конца поездки и во всем помогая. Итак, отель - шикарный, дорогой, красивый, с большой территорией и отличным номерным фондом. Он стоит своих денег в полной мере. На рецепции очень компетентные сотрудники, отвечали на все вопросы и искренне старались помочь, если требовалось. По сервису нам все подробно рассказали и заселили без проблем. Номер мы бронировали Полулюкс. В номере светло и уютно. Очень чисто. Большая кровать, диванчик, тв, потолочный вентилятор и кондёр. Две раковины, ванная, весь набор необходимых пренадлежностей(полотенца, мыла-шампуни). На терасе стол, стулья и удобный лежак. Есть чайник, полный мини-бар. Уборка отличная. Пляж у отеля живописный, но для купания не очень. Больше мне понравился пляж Ансе Жоржет, хотя к нему нужно ехать на элетромашине. Но, оно того стоит - белоснежный песочек, чистая вода, просто прелесть!! Территория отеля очень красивая, радовала глаз, получились просто великолепные фото! Есть поля для гольфа, бассейны, детский клуб, три пляжа. У т/о tpg мы покупали экскурсию на острова Ла-Диг и Куриёз, места очень красивые. Кухня в отеле потрясающая, вкусно все без исключения. В широком ассортименте фрукты и свежие овощи. Выпечка чудестная. Завтраки богатые. Вкусная рыба. Вай фай ловит отлично на всей территории. Нам понравился отель, абсолютно всем довольны и благодарны персоналу за отличное выполнение обязанностей и хороший сервис.

Yasenko
16.05.15
12:59
4.83 не плохо, но могло быть и лучше

Номер соответствует 4* внешне, большая кровать и маленькая, большой балкон, сантехника не плохая. Если капнуть глубже- на 2х в номере всего 3 полотенца, шампуня нет, постельное белье за 7 дней поменяли 1 раз, сейфа в номере нет, вода платно. Российского канала в отеле нет! Это из минусов. В целом отель тихий, спокойный. Для отдыха самое то. Гулять на острове особо негде, были в парке коко демар, билет на человека стоит 20евро, смотреть кроме пальм нечего! Возле отеля пляж с камнями, на нем загорают на шезлонгах (их дают при условии покупки напитка). ходили влево через 2 маленьких бухты, там красивый, пустой пляж, правда загорать придется на полотенце. Ездили на самый большой пляж анс ладжио.. Поплавать не дали большие волны, много людей. Потом узнали что на нем были 2 нападения акул со смертельным исходом. В магазинах все относительно дорого. За 100 евро дают 1400 местных денег. Бекон, сыр, хлеб, помидоры, 1 огурец, сок обошлись в 400 местных денег. Фрэши в отеле не делают. Завтраки однообразные, все по меню, ждать очень долго!!! Брали завтраки и ужины, завтрак - фрукты, чай или кофе, тосты с маслом, омлет с беконом(7 дней одно и тоже) ужины разнообразнее тоже по меню. Суп (разный, как правило крем-суп), салат(от шеф повара, не всегда съедобный) или спагетти. Рис(все 7 дней) + рыба или мясо на выбор, подается в зеленым салатом. Десерты не удивили. Но доесть весь ужин не получалось даже моему крупному мужу) пляж пожалуй впечатлил только возле отеля Лемурия, и то оставил негативные впечатления тк попали под 4 двухметровых волны, сальто в воде удар головой и коленом, как следствие вода с песком в ушах, носу и желудке. Местный госпиталь после парка, прием врача 200 местных рупий. Отдых не впечатлил, если еще не определились летите на мальдивы! Ожидали чего то большего, может праслин выбрали не верно. Скучно, однообразно. Да и цены космос. Магнит 100, обед около 900 рупий. Считайте сами. )))

Екатерина
14.09.14
00:49
4.89 Хороший парк-отель для любителей флоры, фауны и полей для гольфа.

Отель утопает в зелени, находится на огромной территории, где есть поля для гольфа и три пляжа. Самый красивый пляж ансе Джоржет, он дикий туда идти минут 15 по горочкам вверх вниз, но это того стоит. Вода просто минеральная, прозрачная, кристально - бирюзовая. Мы объехали весь остров и на наш взгляд, это самый красивый пляж с самой зеркальной водой на острове. Два пляжа находятся возле отеля, один каменистый, и другой симпатичный такой, уютненький в виде бухточки. Очень понравился бассейн в виде водопада, вода в нем чистая и приятная. Возле бассейа часто расхаживает живой павлин , и устраивает представления в виде раскрывшегося хвоста. Очень интересно, на это шоу сбегаются туристы и фотографируют такую красоту. Номер хороший, очень комфортный, еда тоже понравилась. Отель не для любителей пеших прогулок, т.к. из-за большой территории приходится много и долго ходить. На мой взгляд- это минус отеля, все расположено довольно далеко друг от друга, даже на завтрак нужно идти не одну минуту. Так что учитывайте это когда бронируете отель. На пляж Джоржет не всегда есть настроение идти под горочку и вниз 15 минут, минуя пустынные поля для гольфа. Одним словом отель не очень удобен в своих масштабах. Если что-то забыли в номере быстренько за этим не сбегаешь. Просто и быстро из отеля тоже не выйдешь, до центральных ворот идти минут 10 и опять под горку. Вобщем всем этим нам отель не очень понравился. Цены в отеле просто заоблачные, впрочем как и все на Сейшелах. Понятно что в отеле всегда дороже, но это уж слишком. Дерут с туристов в три шкуры. А в целом понравилось, отель в виде заповедника, красивые виды. Обязательно посетите пляж Джоржет, такая вода только там ! Но все равно Маэ намного лучше Праслина, хотя это кому как.

Ирина
01.05.14
03:08
4.25 Тихий, уютный отельчик

об отеле: отдыхающие в основном европейцы жили в 2-х комнатном номере на 2 этаже с окном, выходящим на океан. Спать под шелест волн океана очень классно ))) персонал приветливый ..но очень медлительный ... уборка в номере каждый день. Вода в душе очень мягкая и чистая (привозят с о.Маэ) Ресторан отеля в нескольких метрах от береговой линии. Завтрак разнообразием не отличается ..каждый день одно и тоже ))) Ужин скромный но более разнообразный, порции маленькие до смешного ...да к тому же готовить они не умеют ... ужины для меня были мучениями :))) Пляж: на этом побережье много водорослей ...но местами купаться вполне возможно ...пляжи песчаные, чистые и безлюдные !! Очень хороший пляж Ансе Джоржетт, находится в 40 минутах ходьбы. Попасть туда можно только через территорию резорта Ле Мурия, о чем за ранее нужно оповестить охрану (позвонить с ресепшен Кастелло) Все понравилось, кроме еды )))

Алина
24.02.14
20:53
4.89 Великолепный отель!Не пожалеете!!!

Вернулись из отеля три дня назад!Впечатления только прекрасные и приятные!Еда свежая,вкусная и разнообразная!Людей в отеле немного,встречаешься только в ресторане!Сказать что-то плохого об отеле,даже если придираться ну просто не поворачивается язык!Все достойно!Массаж дорого,но стоит того!Отель одним словом сказочный!После этого отеля попали в хваленый Кемпински на Маэ!Вот там а-ля Турция!Жесть!Выбирайте Лемурию не пожалеете!Роскошный отель!!!

Татьяна
17.08.13
14:32
4.83 Очень хороший семейный отель на второй линии, до пляжа...

Очень хороший семейный отель на второй линии, до пляжа 200 метров. Номера свежие, просторные и очень уютные, все одинаковые. Есть бассейн и бар. Очень долго не могли решиться ехать в этот отель, т.к. информации о нем не было вообще. Подкупила близость к самому красивому пляжу Праслина- Ансе Джоржет, который находится на территории отеля constant lemuria, до которого можно дойти пешком. Там можно провести весь день, это очень красиво. В итоге, в отель Chateau Sans Souci хочется вернутся, потому что чувствовали себя там как дома. Вспоминаем всегда добрыми словами. Персонал отзывчивый, всегда стараются помочь. Питание хорошее, но не очень разнообразное, привередам может наскучить, но это особенность Сейшел, а не отеля. Фрукты есть всегда, и всегда все свежее. Пляж у отелья - Ансе Керлан неплохой, есть живописные виды, но часто штормит, и водорослей много, как и на соседнем Гранд Ансе. Все зависит от времени года. Мы не планировали сидеть в отеле, а ездили по острову и купались на разных пляжах, также понравились Ансе Лазио и Ансе Вольберт. Автобусное сообщение хорошо развито на острове, можно обойтись без машины, если хотите почувствовать местный колорит. Местные знают английский и французский, добродушные. Самое красивое звездное небо на Сейшелах, туда хочется возвращаться.

Renta
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Сейшел

27.11.15
15:35
4.89

Добрый день! Как можно связаться с отелем ? Хотим уточнить варианты трансферов из аэропорта о. Маэ, которые может предложить отель! Спасибо?

Алина
Смотреть каталог отелей Ансе Керлан