АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 54 Виллы и коттеджи 11 Hostels 9 Guest houses and apartments 7

топ-10 отелей курорта Пуэрто Игуасу в Аргентины

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tupa Lodge 5.00 1 review Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mercure Iguazu Hotel Iru 5.00 1 review Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos EXE Cataratas 5.00 1 review Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Loi Suites Iguazu 5.00 1 review Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Saint George 2.00 2 reviews Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Iguazu Grand 4.33 1 review Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Posada La Sorgente Hotel 0.00 0 reviews Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos La Cantera Lodge de Selva Iguazu 0.00 0 reviews Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Yreta Apart Hotel 0.00 0 reviews Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Yreta Hotel 0.00 0 reviews Iguazu, Puerto Iguazu TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Аргентины

Отели Пуэрто Игуасу по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 10 смотреть
3 16 смотреть
4 1 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 24 смотреть

Отели Пуэрто Игуасу по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 54 смотреть
2 Загородный 6 смотреть

Варианты типов отелей в Пуэрто Игуасу

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 34 смотреть
2 Отель 10 смотреть
3 Апарт-отель 6 смотреть
4 Загородный отель 2 смотреть
5 Кемпинг отель 1 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пуэрто Игуасу

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 11 смотреть
2 Hostels 9 смотреть
3 Guest houses and apartments 7 смотреть

Последние отзывы по отелям Аргентины

08.04.23
09:37
5.00 Прекрасный отдых в джунглях.

Последний отель в нашем путешествии по прекрасной Аргентине стал и самым лучшим. Он стоит прямо в джунглях. В центре- ресепшн, ресторан, а в стороны расходятся крылья двухэтажных корпусов. К нашему прибытию отель заполонила огромная группа американских туристов. Они заняли все стандартные номера, и нам достался приз- номер сьют. Шикарный, просторный, с огромным окном и балконом, большой кроватью с выбором разных подушек, тумбочками, столом, столиком, креслами, диваном, сейфом, холодильником (мини бром) утюгом, гладильной доской, большим шкафом, халатами, тапочками. Наконец-то в номере была вода, чай, кофе в пакетах и даже капсульная кофе машина. Халаты и полотенца мягкие, пушистые, ароматные. В ванной есть мыло; а гель для душа, шампунь, кондиционер- в дозаторах. По запросу принесли наборы для бритья и чистки зубов. Санузел из двух комнат. В первой- раковины для умывания, унитаз, биде, душевая кабинка. А дальше, за дверью- отдельная комната со стоящей в центре большой овальной ванной. На стене картина. Подсветка разно уровневая, романтическая. Соль для ванны прилагается. Окно выходит прямо в сад, и можно его распахнуть или закрыть шторой. Релакс полный!!! Завтраки тоже лучшие из всех, что у нас были в Аргентине. Как всегда, много вкуснейшей разнообразной выпечки, фруктов, йогуртов, соков. Есть ещё омлет, яйца, жареная картошка, сосиски, нарезка сыра и колбасы, фруктовый салат. Кофе готовый, в чайнике. Капучино за отдельную плату, вкусный. На ужин заказывали говяжьи стейки, салаты, десерт. Очень вкусно и не дорого. На территории есть небольшой бассейн, рядом бар. В отеле есть также зона СПА, сауна (платно). То, ради чего мы сюда прилетели, конечно- водопады Игуасу. Два дня мы восторгались этим чудом. Первый день- с аргентинской стороны, второй- с бразильской. В марте река полноводна, и мощь ревущей, обрушивающейся с высоты огромной массы воды потрясает. Обошли все мостки, осмотрели со всех ракурсов, промокли в брызгах насквозь. Это надо видеть! Сходили ещё в парк птиц (он на бразильской стороне), но он не сильно впечатлил. Прогуляться можно, но ничего особенного. Вечером- перелёт в Сан Пауло, Бразилия, для ночёвки и отправления домой.

Вера Vera
13.01.20
02:08
5.00 Отель для релакса!

По прилету в аэропорт Пуэрто-Игуасу (Cataratas Iguasu Argentina) поехали на водопады. До них от аэропорта все такси называют одну цену (900 ARS). Чемоданы можно оставить в камере хранения у кассы водопадов (300 ARS в сутки). На выходе из водопадов стоят такси. Местный таксист не сразу понял куда ехать и позвонил в отель, чтобы узнать, как туда добираться – оказалось: трансфер от аэропорта до отеля входил в стоимость бронирования и за нами прислали машину. Отель находится на побережье реки Парана, берег напротив уже Парагвай, в тихом месте, отдаленном от города. Рядом нет магазинов и инфраструктуры, вокруг только маленькие частные дома. Пожалели, что не привезли с собой из Буэнос –Айреса бутылочку вина. В отеле очень вежливый персонал. Уютные номера в эко-стиле, все ручной работы из дерева. В номере есть чайник, чай/кофе, мини-бар, халаты. Хороший Wi-Fi. Красивая, ухоженная территория хоть и небольшая. Завтрак предлагают выбрать по анкете, отметить галочками, что и в каком количестве: омлет, сыр, ветчина, круассаны, фрукты и напитки. Мы заказывали завтрак в номер, приносили ровно к указанному времени. Ужинали в отеле, все было очень вкусно, с красивой и вежливой подачей, стейки приготовлены хорошо, с нужной степенью прожарки. Стоимость ужина на двоих примерно 2000-2500 ARS. Хорошая зона отдыха – терраса, бассейн. Остальные два дня ездили с отельным таксистом, списывались с ним по WhatsApp. На второй день продолжили посещение водопадов со стороны Аргентины, входные билеты на посещение во второй день подряд продают с 50% скидкой (такси туда-назад стоило 2000 ARS). На третий день пересекли границу и доехали до водопадов с Бразильской стороны, потом до парка птиц и аэропорта. При пересечении границы таксист сам отдавал паспорта для штамповки печатей на Аргентинской и Бразильской стороне (цена за полдня 3000 ARS). Оплачивать можно: в отеле картой и песо, на водопадах картой и песо, такси песо и доллары. Отель для релакса, в нем действительно отдыхаешь то, что нужно, когда находишься по тропам водопадов!

Ольга
27.12.16
12:36
2.00 Понравилось

Отель расположен супер.Рядом автостанция, откуда мы самостоятельно ездили на водопады. Попали в тропический ливень, в отеле на выходе были зонтики, с ними и проходили на водопадах. Номер по размерам очень просторный. И меня поразил фен, такого мощного нигде не видела. Если учесть что там 100% влажность была, он очень пригодился. Еда вкусная и разнообразная.Мы завтраках и на ужинах были. Там даже чай матэ россыпью лежал на подносике для местных.Они все там с термосками ходят. На водопадах удивили 2 местных гида, говорящих по-русски. Я думала, что в таком месте он нас и не знают. Водопады поражают своей мощью. Но чтобы все там увидеть готовьтесь истоптать все тапки, очень большие расстояния.

Людмила Куприянова
09.12.13
11:19
2.00 Не однозначный отель

Отель производит не однозначное впечатление. При цене 6000 руб. в сутки за этот отель явные перебор. Теперь подробнее: Главное достоинство отеля, то что он расположен с автовокзалом с которого ходят автобусы и на водопады Аргентинского парка и в Бразилию на автобусный терминал. Но как показала личная практика, удобнее и быстрее на такси. На этом все достоинства закончились. И так про сам отель. Заселяли нас 35 минут при условии, что никого не было кроме нам. Став постоянно разговаривал по телефону как будто нас не присутствовало вовсе. С горем пополам нам дали ключи от номера. При регистрации обговорили, что будет 1 большая кровать. Персонал на рецепшене нам подтвердил это. Открываем дверь и... три односпальных кровати. Возвращаюсь. А мне разводят руками и говорят - номеров нет. Хотя номеров было полно. Да и грен с ними. Кровати мы сдвинули и получили огромную - ну вы понимаете. Спустились из номера и решили погулять по городу Пуэрту Игуасу. Надо поменять деньги. Подходим на рецепшен. Спрашиваем где можно валюту поменять. Ответили что прямо здесь. Достаю деньги. Говорят - но не сейчас. У меня по русски вырвалось - ДЕБИЛЫ!!! Поменяли валюту в соседей сувенирной лавке. И пошли гулять! Утром был завтрак. Кроме хлеба, чая, кофе и несъедобной колбасы не было ничего!!! и это за 200$ в ночь и в Аргентине. Мы останавливались на одну ночь, для осмотра водопадов. Утром оставили свой багаж в камере хранения и отправились к основной цели нашего маршрута. Основной негатив отзыва относится не к самому отелю, здесь был нормальный номер с немного раздолбаной сантехникой, но все исправно работало. Был не плохой бассейн. А вот Аргентинцы просто по своей натуре такие. Они и сорят где попало и к людям также относятся. До бразильцев им как до луны. Так вот, лучше забронировать другой отель, но уже долларов за 80. Вы получите возможно лучшее отношение к себе, но не за 200$ как в Saint George Hotel. P.S. Уважаемые турагенты. Не обращайтесь ко мне с рекламными рассылками. Я путешествую только самостоятельно. Вы все равно не сможете предложить мне те цены, а самое главное свободу действий и перемещений. К примеру вся поездка на 17 дней Москва - Рио - Игуасу (водопады на Аргентинской и Бразильской стороне)- Манаус (4 дня на Амазонке) - Рио - Москва, мне обошлась в 178 тысяч на 2-х человек. Это со всеми билетами на самолет и отелями.

SmDmitry
13.04.12
03:38
5.00 В этом отеле жили 3 ночи, чтобы подробно изучить такие...

В этом отеле жили 3 ночи, чтобы подробно изучить такие грандиозные водопады! Обычно всех туристов селят всего на 1, максимум 2 ночи, но нам показалось этого недостаточно. И действительно - за 1 день можно увидеть только небольшую часть комплекса водопадов. Мы потратили на прогулки у водопадов полных 2 дня. Ну, про водопады много писать не стану, это - большая отдельная история. Скажу только, водопады Игуасу - самое незабываемое зрелище, от которого перехватывает дыхание, хочется возвращаться и возвращаться снова и снова, которое снится потом по прошествии долгого времени... По такой впечатляющей картине начинаешь тосковать сразу, как только выходишь за пределы национального парка. Это был первый наш отель в Аргентине после долгого перелета из Москвы (через Париж). Аэропорт Игуасу - маленький, аккуратненький, багаж выдают мгновенно. Из аэропорта в отель ехали на заказанном заранее такси. По дороге сразу поражает цвет почвы в данной местности - красно-коричневый. Сам отель немного староват, но очень чистенький, все работает исправно, Wi-Fi ловится бесплатно на ресепшне. Заселили нас минуты за 2! Номера очень большие с огромными кроватями и большой ванной комнатой. Наш номер был на первом этаже и имел выход с балкона на лужайку, что нас очень обрадовало. Завтраки и ужины "шведский стол" - превосходны!!! И даже на завтрак подается говядина! Аргентинская говядина и вино - мировая легенда, мировое достояние!!! Очень вкусная свежая выпечка и торты. Купались в открытом бассейне с водопадом и сходили 1 раз в СПА-салон. Очень приветливый персонал, выполняют любые просьбы мгновенно. От отеля ездили на такси (очень дешево) и для разнообразия прокатились на рейсовом автобусе - старенький толстенький автобус на большой скорости отвез нас с водопадов в отель. Ездили в город Игуасу - колоритное место. Много ресторанов с живой музыкой. Очень приятное место - слияние двух рек и пересечение трех государств (Аргентина, Бразилия, Парагвай).

Анна
12.03.11
21:28
5.00 Это полный улет. Отличный, нет превосходный отель в джунглях...

Это полный улет. Отличный, нет превосходный отель в джунглях уровень 5 звезд построен в конце 2009г., с видом на реку Игуасу, недалеко от водопадов с аргентинской строны. берите номер сьют и у вас будет джакузи на балконе с видом на восход над рекой, оно стоит того, потолки в номере 5 метров, мебель новая, кровать очень удобная мягкая. Несколько бассейнов, вписанных прямо в рельеф и деревьями. На ресепшен немного тормозят в плане английского, но все-таки понимают. от аэропорта (аргентинского) 25 минут, от бразильского аэропорта минут

Anton
18.05.10
19:46
4.33 Отель неплохой, но на пятерку тянет с трудом. Номера хорошие...

Отель неплохой, но на пятерку тянет с трудом. Номера хорошие, чистые, уютные. Сервис хороший. Но вот не хватает того шика, чтобы поставит хорошую пятерку. Скорее всего на 4 с плюсом. Территория небольшая, есть бассейн. Заняться особо нечем, если образовалось свободное время. От водопада далеко, и это пожалуй самый большой минус.

Смотреть каталог отелей Пуэрто Игуасу