АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2

топ-10 отелей курорта Сент-Филип в Антигуа

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Pineapple Beach Antigua 4.17 3 reviews Saint Philip TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nonsuch Bay Resort 0.00 0 reviews Saint Philip TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Антигуа

Отели Сент-Филип по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть

Отели Сент-Филип по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Сент-Филип

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сент-Филип

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Антигуа

05.04.13
01:57
4.17 Отель находится в красивой лагуне. Очень красивый...

Отель находится в красивой лагуне. Очень красивый и ухоженный парк. Общее впечатление, что отель пережил свои лучшие времена и требует значительной перестройки. Мы с мужем снимали комнату Garden view. Хочу отметить, что состояние комнаты далеко не соответствует 4* рейтингу отеля. Всё очень старое и обшарпаное. Нет холодильника. Телевизор просто древний. Правда хочу сказать, что бельё и полотенца были отменно белыми и менялись своевременно. В отеле 3 ресторана. Еда была хорошая и достаточно разнообразная. Было много разной рыбы, морепродукты. Всегда можно было выбрать что-то новое. Персонал в ресторане дружельбный. Во время завтрака и ланча в ресторане было много птиц, которые крали всё, что отдыхающие оставляли на столах. Меня это не раздражало, а даже умиляло. Хотя было много недовольных. Развлечение по вечерам было неплохое. Проводились разнообразные викторины, была живая музыка, "глотатель огня", 3 раза в неделю проводилась дискотека. В баре большое разнообразие напитков на любой вкус. Пина Колада там просто замечательная. Пляж большой. Много лежаков и можно найти место и на солнце и в тени. В отеле 2 бассейна, но вода в них очень холодная, что нас не сильно расстраивало, так как мы предпочитаем плавать в открытой воде. Хочу отметить, что отель не,плохо оснащён для любителей водных видов спорта. Мы были в марте и вода в океане была прохладная. Но это была наша ошибка. Если хотите тёплого и спокойного моря, выбирайте отель со стороны Карибскго моря. Атлантическая сторона всегда более бурная и холодная. Для любителей барбекю на вершине горы расположен Outhouse, где подают замечательно вкусные рёбрышки. Любители животных найдут там возможность покормить кошек и очень симпатичных мангустов. Общее впечатление от отеля осталось хорошее, хотя accommodation далеко не соответствует 4*отелю.

20.11.10
15:24
4.17 Отель: Место потрясающее. Очень красивый пляж с двух сторон...

Отель: Место потрясающее. Очень красивый пляж с двух сторон ограничен скалами с пышной растительностью. Невероятной красоты восход солнца (на голубом фоне неба желто-розовые облака). Отель очень зеленый. Были на курортах Кубы, Доминиканы, Мексики, но такой красоты не видела нигде. Вообще остров поражает своими красотами. Поскольку местность вся холмистая. открываются потрясающие виды!!! В отеле брали номер Garden view.Считаю оптимальным по цене-качеству. С веранды сквозь пальмы открывался вид на океан. Номер был очень чистым и ухоженным. Убирались каждый день. Питание: Питание "все включено". Завтрак и обед - шведский стол. Ужин - шведский стол через день. Чередовался с ужином "а-ля карт". Все было очень вкусно и достаточно сытно. Много рыбы, из мяса - курица, свинина. телятина, ягненок, но морепродукты были крайне редко. Также можно было перекусить в снэк-баре бургерами, картошкой фри и начосом. Напитки премиум-класса в неограниченном количестве + коктейли. Развлечения: Анимации, как таковой, нет. Вечерами играли и пели приглашенные музыкальные группы. Достаточно приличные. Была ночная дискотека. Отдыхающие: 100% англичане возраста от 30-ти и до 90 лет))). Мы были единственными русскими. Персонал: Очень дружелюбный. Всегда улыбки на лицах и готовы помочь. И главное - ненавязчивые!!!! __________________________________ Если хотите отличного релаксирующего отдыха, расслабляющей атмосферы, прекрасной природы, чистейшего голубого океана, мягкого белого песка, то вам непременно нужно побывать здесь!!!!!!!! Это просто рай на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.10
21:23
4.17 Отель пускай и пятизвездочный, но уровень и сервиса...

Отель пускай и пятизвездочный, но уровень и сервиса, и питания, и комфорта не самый лучший. Однако, рекомендую отель по двум причинам: 1. Нам, россиянам вполне достаточно и того минимума сервиса, который предлагает отель. 2. Поверьте, лучше отеля, чем Grand Pineapple Beach 5* на Антигуа просто нет! Понравилось: близость к морю, прекраснейший пляж, неплохие номера, довольно милый и приветливый персонал. Не понравилось: далеко до центра цивилизации - г.Сент-Джонс примерно в 30-40 км от отеля, питание слабое и невкусное - на любителя, очень маленькие, для нашего менталитета, порции.

Смотреть каталог отелей Сент-Филип