АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Галу в Кении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Neptune Palm Beach Resort 4.67 3 reviews Galu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pinewood Beach Resort & Spa 5.00 2 reviews Galu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Galu Getaway Resort 0.00 0 reviews Galu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lantana Galu Beach 0.00 0 reviews Galu TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кении

Отели Галу по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 2 смотреть

Отели Галу по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть
2 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Галу

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Галу

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Кении

13.08.16
21:30
5.00 Было дело в далеком 2008.. поэтому деталей не помню...

Было дело в далеком 2008.. поэтому деталей не помню. Красивенная территория и страна. Помню что очень понравилось.

Татьяна
16.02.15
21:46
4.67 Занятно

Начну с того, что этот отель ( Пальм) имеет четыре с половиной звезды. А вот по четыре - это у соседних с ним отелей Виллидж и Парадиза. В соседние отели, конечно же, сходили - если Парадиз ещё выглядит довольно сносно, то Виллидж имеет вид достаточно плачевный. Как уже написали впереди - в Виллидже проводятся дискотеки и вечерние мероприятия, в нашем случае, новогоднее представление и еда под открытыми небом были тоже в отеле посередине. Кстати, новогодние праздненства были совершенно выдающимися, просто не ожидали от Кении такого размаха и великолепия. В принципе, в отеле понравилось всё, посетили все ресторации и бары, покупались во всех бассейнах, брали курсы виндсерфинга, СПА - массажи, парикмахеров, маникюры-педикюры. Аккуратнее с коктейлями - просите прайс-лист, т.к. не все коктейльчики входят в AI и официанты с удовольствием на этом навариваются. Мороженое тоже за деньги - ну, Африка, всё-таки. Обезьянки - это отдельная песня, ради этого стоило лететь 9 часов и ещё 2 часа трястись в автобусе.

YBader
29.05.13
13:34
4.67 Начну с дороги от аэропорта до отеля - не смотря на то, что...

Начну с дороги от аэропорта до отеля - не смотря на то, что по километражу не так далеко, время в пути занимает часа 1,5 -2. Т.к. необходимо на пароме плыть до берега, где собственно и стоят все отели Момбасы. Мы были в мае (это считается у них не сезон), иногда шли дожди, буквально минут 15-20 и сразу выглядывало солнце и мы дальше лежали на пляже. Было очень жарко, сгореть можно быстро, т.к. рядом экватор. Пляж: белый песчаный пляж, море лазурного цвета. Вход в воду очень плавный. Но сильно ощущаются приливы и отливы. С утра и до обеда огромнейший широкий пляж, а вот после обеда вода подходит очень близко и уже купались редко. Питание: с этим у них всё проблематично. Рыбу не прожаривали, приходилось каждый раз долго и упорно объяснять что хотим хорошо прожаренную а не сырую внутри. Выбор всегда был, за 11 дней мы находили что поесть. Нет конечно ни какого изобилия, морепродуктов также нет. Маленький выбор соков, возможно из-за того что были в не сезон. Анимация: достаточно сильная была у нас команда, человек 15 на 1 отель, но она всегда меняется, поэтому здесь как повезет. Мы ходили только на вечернее шоу в 21.00 и больше нам она не нужна была. За территорию отеля выходили буквально пару раз. за территорией особо делать нечего и мы являемся наживой для местных, поэтому не рисковали особо. Ездили на снорклинг, понравилось. т.к. много где уже были, то сильно подводный мир не впечатлил, но увидели красивых морских звезд и сами их доставали. Нужно быть очень аккуратными много ежей. У нас из компании 2 человека наткнулись на ежа, ездили потом в больницу вытаскивали колючки,т.к. они обламываются и вытащить самим не реально (их было очень много). На территории отеля бегают забавные обезьянки, мы их всё время кормили. Они не боятся людей и не агрессивные. Главное закрывать балкон в номере, т.к. они любят забегать и воровать чай,кофе,сахар)) Если пойти направо от отеля, то там местные предлагают крабов и лобстеров на гриле. Вы даёте им предоплату и на след.день они вас встретят при выходе из отеля и поведут в кафе. Кафе -это конечно полная антисанитария, поэтому мы взяли наших крабов и лобстеров и пошли есть в отель. Было очень вкусно, рекомендую. Проблем с желудком после этого ни у кого не было. Отдых понравился, особенно сафаи, Кения - это очень интересная страна Будут вопросы пишите, отвечу.(почта:sazonova_o@list.ru)

Ольга
14.01.13
12:35
4.67 Сеть отелей Нептун стоящих рядом: Виладж- это эконом...

Сеть отелей Нептун стоящих рядом: Виладж- это эконом, Парадайс - это бизнес и премиум - Палм. Единая территоря отелей , на которой на свой вкус можно найти и тусовку и уединение. У каждого отеля выдается свой браслет. Самый крутой браслет Палм. С ним можно находиться и соответсвенно кушать на территории всех этих отелей. Все тусовки проходят на территории отеля Нептун Виладж: дискотеки и концертная программа вечером. Днем всякие спортивные мероприятия. Вода в кране течет соленая, поэтому если у кого алергия лучше запостись пресной водой . Изначально нас турфирма поселила в отель Нептун Виладж самый экономный вариант домика: слышимасть соседнего номера - как рядом, мебель просто хлам, ванна ... (молчу) - вобщем как в общежитии. Доплатив 50$ переселились в Нептун Палм (премиум отель) очень уютный, тихий и душевный. Большие красивые номера с огромной ванной комнатой. Телевизор плазма, чайник, холодильник и т.д. Вобщем разница ВЕЛИКАЯ , а ценник нет!!! Принято оставлять чаевые примерно 100 (их тугриков) за уборку номера, в принципе оно того стоит. Еда не скажу ,что очень шикарная и разнообразная, но достаточно вкусно и выбрать есть из чего. Могу сказать что это пятерка с плюсом!!!! Хотя почемуто заявлено 4 (но видимо из-за Нептун Виладж)

09.05.12
00:59
5.00 Сказка!

Дело было давно, но такое не забудется никогда!!! До сих пор порой снится моя африканская сказка! Всё было на высоте!!!

Наталья Голубева
Смотреть каталог отелей Галу