АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 3 Санатории и пансионаты 2 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Булдури в Латвии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos SemaraH Hotel Lielupe SPA & Conferences 4.46 52 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Belorusija 3.78 11 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amber SPA Boutique 4.00 4 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rockin Papas 4.25 6 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos SPA hotel Viktorija 91 3.00 1 review Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Veju Roze 0.00 0 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Латвии

Отели Булдури по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Булдури по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 2 смотреть
2 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Булдури

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Булдури

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Латвии

03.01.24
20:42
4.46 Новый год 2024

Приехали в отель встретить 2024 год. По моей предварительной просьбе заселили на высокий (шестой) этаж. Номер хороший, не большой, но и не крошечный. Большая удобная кровать, вместительный шкаф, сейф, тумба для чемодана, тумбочки, светильники, холодильник, телефон, телевизор. Чайного набора в номере стандарт нет, но, как я поняла по просьбе могут предоставить. Зимой на балконе пить кофе не актульно, так что я не просила. Небольшая ванная комната, белоснежные мягкие полотенца, халаты, тапочки (очень добротные) дают по запросу. Индивидуальная косметика Dzintars. Хорошая сантехника, полотенцесушитель. Каждый день вашего проживания есть возможность посетить СПА комплекс. 2 бани, в сауне, как и заявлено 85 градусов было уже в 9 утра, паровая баня. Большой теплый бассейн с каскадами и массажными струями. Джакузи. Есть зона контрастного душа, достаточно интересно. Бассейн на улице посетим летом. Завтрак разнообразный и вкусный. 1 января было шампанское и что-то еще крепкое. В целом отель мне понравился, но в комнате было немного прохладно и сплит система довольно долго нагревала. О! Чуть не забыла – в отеле было очень много собак! За это отдельный плюс! Летом протестируем еще раз! Спасибо!

Natalja Varenberga
17.09.23
21:34
3.78 Для спокойного отдыха и лечения - хороший санаторий!

Отдыхал в ноябре 2019г. В санаториях Беларуси многих бывал (по работе), есть с чем сравнивать. В целом санаторий хорош: питание отличное, на завтрак шведский стол, на обед и ужин выбираешь утром сам себе блюда из меню, которые хочешь что бы тебе приготовили, очень широкий спектр процедур, сауны, парные, классный бассейн, хорошие врачи-специалисты, массажисты... Бассейн - отдельная тема! Сюда приезжают из самой Риги поплавать, много постоянных клиентов среди рижан. Все потому, что в бассейне не просто вода, а минеральная вода!)) Санаторий построен на источнике, поэтому минералки там сколько хочешь пей, плавай в ней... Территории своей можно сказать нет, да и не надо, потому что это ведь Юрмала, вышел из Санатория и гуляй себе на здоровье, дыши сосново-морским воздухом. Вокруг вековые сосны. До моря рукой подать. Расположение не самое лучшее относительно магазинов, рынка, но учитывая, что это все таки Юрмала, то во время прогулок время быстро идет. Санаторий спокойный и рассчитан больше на людей за 50-60, чем для молодежи. Когда заканчиваются дневные процедуры, то делать там больше нечего и все идут гулять или по Юрмале или в Ригу. Минус самый большой - это общественный транспорт. Что бы уехать в Ригу (а в Ригу отдыхающие катаются часто), надо несколько км идти до станции электрички пешком. Кстати, санаторий является (по моему) самым высоким зданием в городе, поэтому, поднявшись на лифте на верхние этажи можно рассмотреть город.

Yauheni S
26.11.21
23:52
3.78 Прекрасный санаторий для полного релакса!!

Огромная благодарность санаторию! За всё!! Минусов для нас не было ! Все на уровне! Ностальгия... Спасибо

Светлана
28.09.20
11:16
4.25 Отель понравился.

Отдыхали с женой в этом отеле в середине сентября. Отель очень понравился. Вежливый и очень радушный персонал. Жили в номере "MARILIN MONROE". Номер большой, чистый. В номере большая кровать, диван, два кресла, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, холодильник, чайник и т.д. В ванузле душевая кабинка, мыло и шампунь. Море метрах в 100 от отеля, столько же до станции "BULDURI". Обязательно вернёмся в этот отель ещё раз. P.S. Рядом со станцией есть ресторан армянской кухни. Зайдите, покушайте - не пожалеете.

Andrey Kotlyarov
16.08.20
10:37
4.46 Чудесный мини отпуск

Прекрасно отдохнули в этом отеле.

Inna
22.06.19
22:37
4.46 Нормальный отель

Останавливался здесь с женой в январе. Самая обычная гостиница, чувствуется былая мощь советского союза. зимой в номере было холодно,попросили обогреватель,принесли. В принципе все работало, открывалось- закрывалось,ничего критичного. Есть хороший бассейн.Ездмли в аквапарк,очень понравилось там!

Александр Лавров
28.03.19
02:28
4.46 Замечательно

В отеле останавливались с женой на одну ночь в январе 2017 года - решили разбавить новогодние праздники поездкой в Юрмалу. Правда подвела погода - минус 22 градуса, но мы подготовились. Отель произвел великолепное впечатление. Там полным ходом шла реновация номеров. Нас заселили в уже обновленный номер. Я был очень удивлен той чистоте, и даже лоску, который увидел как в номере, так и в других помещениях отеля. Номер не очень просторный, но все очень аккуратно и со вкусом. Уютно, тепло. Ванная - выше всяких похвал. Есть балкон в номере. Придраться было не к чему, абсолютно. Если мне не изменяет память, на момент поездки у отеля было 3 звезды. Сейчас - четыре и совершенно заслуженно. Достойные завтраки, спа (бассейн и сауны) входят в стоимость номера, было приятно встретить морозное утро в теплом бассейне и погреться в турецкой баньке.

Максим
13.03.19
11:58
4.46 Чудесный отель

Чудесный отель: сервис, обслуживание, персонал - на отлично! Отдыхали с мужем в этом отеле уже несколько раз, расслаблялись на выходные. Отличное расположение- 5 минут до моря, за отдельную плату есть парковка для машин. Есть спа центр: бассейн, джакузи, баня, сауна, контрастный душ, спортивный зал, соляная комната, спа процедуры, салон красоты. Все для супер отдыха и красоты. В номере тепло, уютно и комфортно, красивый вид. На завтрак очень много выбора, вкусно!

Kristine
13.03.19
02:39
4.46 Тихий отель недалеко от пляжа

Несколько раз там были в деловой поездке и всегда на уровне. Мы всегда приезжаем в период Новой Волны ,по работе). И всегда отель заполнен звездами. Место тихое и спокойное. Для проживания с детьми супер. Номера просторные. Белье всегда свежее. Питание обычное. Пляж через улицу, вдоль коттеджей, затем немного через сосновый лес, полный голубики, по тропинке и вуаля , вы на пляже...Просторном,огромном, с маленьким количеством людей. Их почти незаметно,так как очень много места и люди как-то рассасываются по нему... Песок чистый, море мелкое. Если повезет с погодой то вообще кайф. На пляже стоят скамейки, можно просто вдыхать морской воздух,сидя на лавочке,даже если погода пасмурная или прохладно. В отеле есть крытый бассейн и открытый небольшой. wifi в отеле есть. В общем отелем довольны. До зала Дзинтари пешком минут 30. на машине минут 6.Там же центр тусовки,магазинов,сувениров,ресторанов. Кстати, недалеко от отеля есть продуктовый маленький рынок и сетевой супермаркет типа BILLA название не помню точно. Вокруг красиво очень зелено и спокойно. Не раз посещали его, и рекомендуем.

Natali Andrea
19.12.18
02:19
4.46 Пожалуй, оптимальный вариант для отдыха в Юрмале

Начну с того, что я местная. В гостинице Лиелупе впервые побывала в раннем детстве на закате ЛССР )) Отдыхала с бабушкой по путевке от ее завода )) В те времена гостиница казалась «по последнему слову», что, в принципе, актуально и сейчас. В отличии от большинства других гостиниц, которые Латвии достались в наследство, с времен пребывания в составе СССР, «Лиелупе» реконструировали качественно и основательно. Практически не прослеживаются мотивы классической архитектуры тех времен )) Мы бываем в отеле регулярно с момента открытия после реконструкции. Так же не раз отдыхали в других местных гостиницах. Обо всем по порядку. Расположение. Самый популярный район Юрмалы - Майори. Гостиница «Лиелупе» находится в районе с одноименным названием )) Для туристов, возможно, отдаленность от эпицентра событий минус, но для местных именно Лиелупе самый привелегированный и элитный район. Здесь спокойно, пляжи в хорошую погоду не похожи на муровейник (хотя за последние годы появилось множество пляжных кафе, аренда лежаков, в комплексе «Legend beach» имеется небольшой бассейн (правда, заведение достаточно дорогое и в хорошую погоду попасть без предварительной резервации практически невозможно)). Рестораны в этом районе значительно лучше, чем в Майори (стоит выделить «international» рядом с отелем и 36-ую линию, куда прийдется добираться на авто). В этом районе приятно гулять, как по морю, так и по спокойным улочкам частного сектора или по полосе лесопарка. Номера. Не скажу, что очень дорого и стильно оборудованы, но вполне неплохо. Но есть свои «но». Так как гостиница не строилась с нуля, площадь номеров небольшая. В стандарте нельзя поставить детску кроватку. Лучшие номера класса «супериор» и номера на 10-ом этаже с огромными террасами (сами номера от супериор практически не отличаются, но террасы, правда, великолепны. Хотя с латвийским летом может случиться и так, что воспользоваться ими не предоставится возможности ))) В супериор халаты включены в цену. Лучше просить номера на 8-9 этажах (вид лучше) и стоит учесть, что планировка номеров с левой и правой стороны отличаются. Более удачная в номерах, которые смотрят в сторону Риги. Питание. Завтраки, на мой взгляд, ни о чем ))) Поужинать ходили только раз (было предложение, которое включало ужин). Нормально. Сервис. Хромает. Постоянные очереди на рецепшн. Часто бывают какие-то поломки. Но персонал приятный (просто бывает иногда задолбанный ))). Уборка номеров некачественная. И очень медленно все происходит. СПА. Неплохо отремонтирован. Бассейн большой. Но слишком много людей (в этом плане хуже только в гостинице «Юрмала СПА») А еще у гостиницы какая-то приятная аура )) Соотношение цена-качество достойное. Рекомендую. P.S. Здесь в галлерее много старых фото. Отель намного симпатичней.

Olga Pridaca
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Латвии

11.12.19
16:10
4.46

А ЗАРАНЕЕ можно этот ужин забронировать ? туристы переживают что в день приезда не будет мест. а приезжают они 31 декабря

Юлия Фетисова
10.12.19
16:41
4.46

добрый день ! уточните пожалуйста стоимость новогоднего ужина в отеле 31.12.2019 ? как его заказать ?

Юлия Фетисова
22.01.19
16:49
4.46

Скажите ,пожалуйста ,на море лежаки платные ? Что входит в ужин у вас? И какая погода в июле. Море сколько гр?

Ольга
24.07.18
14:03
4.46

Ещё вопрос:. предлагаете ли вы экскурсионные поездки в Ригу например.

MARVALVER
22.07.18
16:02
4.46

Добрый день, есть ли в отеле специально отведенные места для курения?

MARVALVER
20.07.18
19:19
4.46

Уточните, пожалуйста, есть ли в номерах TWIN набор для чая,кофе?

MARVALVER
25.04.18
18:35
4.46

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в закрытом бассейне пологий, не вертикальный вход в воду, мы очень пожилые люди! Спасибо!

Tatiana
19.03.18
14:31
4.46

Добрый день! расскажите подробнее о СПА,что бесплатно ,что платно и какая стоимость.Спасибо.

Gennuan Vydrin
28.08.17
15:51
4.46

Как позвонить в бассейн вашего отеля

Николай
28.08.17
15:37
4.46

Привет, как вам позвонить в бассейн.

Николай
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Булдури