АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Миконос о. - 20

Миконос-центр 84 Орнос 38 Платис Ялос 27 Агиос Иоаннис 23 Турлос 17 Агиос Стефанос 16 Калафати 11 Гластрос 9 Элия Бич 9 Кало Ливади 8 Мегали Аммос 7 Парадайз Бич 7 Псару 5 Врисси 4 Панормо 3 Ано Мера 3 Тагу 3 Аграри 2 Парага 2 Агиос Элефтериос 1

типы размещений

Hotels 242 Виллы и коттеджи 21 Санатории и пансионаты 7 Guest houses and apartments 5

топ-10 отелей курорта Миконос о. в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Anemos 4.33 2 reviews Mykonos, Ornos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grecotel Mykonos Blu 3.67 5 reviews Mykonos, Psarou TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Petinos Beach 5.00 1 review Mykonos, Plati Yalos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Mykonian 5.00 1 review Mykonos, Elia Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Myconian Imperial 5.00 2 reviews Mykonos, Elia Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vencia 5.00 1 review Mykonos, Agios Elefterios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grace Mykonos 5.00 1 review Mykonos, Agios Stefanos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kouros Hotel & Suites 5.00 1 review Mykonos, Tagoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ilio Maris 5.00 1 review Mykonos, Mykonos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mykonos Ammos 4.67 1 review Mykonos, Ornos TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Миконос о. по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 12 смотреть
2 52 смотреть
3 54 смотреть
4 47 смотреть
5 35 смотреть
6 19 смотреть
7 Без категории 85 смотреть

Отели Миконос о. по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 191 смотреть
2 61 смотреть
3 Городской 43 смотреть
4 Загородный 9 смотреть

Варианты типов отелей в Миконос о.

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 87 смотреть
2 Отель 62 смотреть
3 Апарт-отель 39 смотреть
4 Бутик-отель 30 смотреть
5 Гостиничный комплекс 11 смотреть
6 Частный отель 6 смотреть
7 Загородный отель 2 смотреть
8 Отель при ресторане 1 смотреть
9 СПА-отель 1 смотреть
10 Экзотика 1 смотреть
11 Кемпинг отель 1 смотреть
12 Дизайн-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Миконос о.

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 21 смотреть
2 Санатории и пансионаты 7 смотреть
3 Guest houses and apartments 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

20.10.21
14:38
5.00 Потрясающий и романтичный отель!!!

Всем привет! Хочу рассказать об этом чудесном отеле. Прилетели мы с супругой на Миконос в районе 11 часов дня. Перед этим я списывался с отелем и нам предоставили бесплатный трансфер в отель. Ехать от аэропорта около 3 км, так что дорога до отеля заняла около 10 минут. По приезду нас ждал приветственный коктейль, девушка с ресепшена попросила немножко подождать пока готовят номер, в это время она подошла к нам с картой и стала рассказывать, что, где и как  У нас был номер делюкс с огромным балконом и видом на море. Ждать пришлось минут 10. Номер просто потрясающий, было огромным сюрпизом украшение номера в честь нашей свадьбы и подарок в виде бутылки вина и десерта. Весь персонал отеля максимально вежлив и приветлив, постоянно испытывал удовольствие от общения, полный восторг и самое главное это не дежурные улыбки, греки сами по себе такие. Отель расположен практически на верхушке острова поэтому если у Вас проблемы с ногами, то стоит рассмотреть другой вариант!!! Расстояние от отеля до Хоры метров 500, есть короткий путь, о котором Вам расскажут при заселении. Про сам остров рассказывать не буду, но скажу, что цены достаточно высокие, но есть одно местечко, прямо в центре где можно бюджетно покушать, ищите заведение под названием Leonidas. Сувлаки по 1,6 евро, салат по гречески 6 евро, гирос по 4,30 евро. В отеле потрясающие завтраки, реально качественные и великолепные продукты. Однозначно рекомендую данный отель для спокойного и романтического отдыха. По выезду отель предоставил нам бесплатный трансфер в аэропорт и подарок в виде шопера с символикой отеля. При выезде Вам нужно будет заплатить налог в сумме 3 евро за каждый проведенный на острове день!!! Если у Вас будут какие нибудь вопросы, то буду рад ответить. Всем удачи и хороших путешествий.

Михаил Васюков
14.07.21
09:07
0.00 удобное расположение, раскрученный Будда Бар, тусовки ...

Мегапопулярный отель на Миконосе, лучший со своим пляжем. Много русскоговорящих сотрудников

Регина Сеснёва
20.01.20
14:19
0.00 Шикарный отдых

Отличный отель. Прекрасные номера. В номерах есть всё (халаты, тапочки, хорошая косметика, USB колонка :)). В номер приносили подарочки (ex: обложки для паспорта, бирка на чемодан, папка для документов), мелочь, а приятно. Очень вкусные завтраки. На обед и ужин ходили рядом с отелем в ресторан на берегу моря. Потрясающие виды. Пляж не большой. Море хорошее. Заход нормальный.

Oksana F
27.06.19
14:47
4.33 Достойный отель

Отель оставил приятное впечатление. Находится на горке, подъем не смущал, зато вид какой на море шикарный! Все в пешей доступности, два чистых бассейна, атмосфера уюта и греческого колорита. Один раз завтракали при отеле- шведский стол 10евро с человека (обычный европейский завтрак, все необходимое есть) Номера понравились, имеется мини кухня с посудой, фен, туалетные принадлежности, пляжные полотенца выдаются. Персонал приветливый, мы остались довольны!

Валерия Берестова
14.07.18
21:45
5.00 Mykonos my Love

Отдыхали с подругой с 21 по 27 июня,в отель заселили быстро,с перелетом очень не повезло,задержали рейс из Москвы,из-за этого не успели на рейс Афины-Миконос,вообщем прилетели вместо 21 в 18.40, 22 июня в 5.40.Миконос очень красивый остров...Все отели,дома,рестораны и т.д. белого цвета.В отеле персонал приветливый,все добрые,улыбаются.Русских за весь отдых я ни видела вообще.Отдыхающие все иностранцы.Пляж нормальный,его убирают,но мы ещё ездили на пляж Псароу,там ещё ресторан Nammos,отель Mykonos Blue Grecotel Exslusive Resort,пляж просто супер,чистый.Кушали в кафе,ресторанах,еда вкусная,не скажу что на Миконосе дёшево,по сравнению с другими курортами Греции,куда обычно отправляют туристов из России.Вечером ездили в клубы,гулять в центр,от отеля,если чуть подняться,есть остановка,оттуда ходит автобус до центра Миконоса.Вдоль пляжа много всяких кафе,ресторанов.Отель находится минутах в 10 от аэропорта.Мне все понравилось,хочу вернуться на Миконос

Саша
03.10.14
00:08
3.67 ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ

Впечатления об испорченном отдыхе свежи) начнем по порядку) решили провести в данном отеле 3-4 дня, выбравшись на мини вик-енд на остров Миконос. Данный отель был рекомендован сотрудниками турагенства, очень много информации исчерпали из сетей, все устроило, оформили бронь, проплатили и полетели) Своеобразное противоречивое впечатление от местности, очень красивое и чистейшее море, вкупе с убогими видами окружающей действительности. По прибытию в отель расселили быстро, удивило отсутствие охраны и расположение отеля на дороге, никаких ограждений, по территории отеля все время шастали какие то непонятные личности афро-американской наружности, предлагающие сумки виттон, гуччи, армани, версачи по 50 ЕВРейских рубликов)))) с территории попросить их было некому, так как намека на охрану даже и не присутствовало. Номера))) отдельное внимание))) мое впечатление от увиденного, мягко сказать, меня шокировало.....оч мрачно, холодно, грязно и очень специфично! фото прилагаю....на мебель не заморачивались...все вылепили из глины, подушки кинули и все готово) фото прилагаю))) Завтраки ни о чем) невкусно, однообразно, официантов не видели, абсолютный селф-сервис.... Развлекались как могли, погодка была прохладная)) Брали машину напрокат , 150 евро в сутки, по острову перемещаться оч удобно, вся рядом, ничего интересного, выезжали на лодочке кататься, 100 евро в час), единственное , что запомнилось, это поездка, купания в море, советую посетить таверну Spilia, в скале, кухня потрясающая, обслуживание на 5 баллов, недешево, но стоит того, самое яркое событие за все время пребывания на Миконосе, за 4 дня единственный раз действительно вкусно поели. и на последок, в отеле ВОРУЮТ)) самый неприятный момент, из закрытого номера за время отсутствия в 1 час (СПУСТИЛИСЬ НА ПЛЯЖ ПОЗАГОРАТЬ ПОД КОНЕЦ ДНЯ) вынесли из одного номера новый айфон 5 золотого цвета, сняли с зарядки, и из другого номера, косметика, и из кошелька 100 евро (КОШЕЛЕК БЫЛ ЗАКРЫТОЙ СУМКЕ), не убрали в сейф. Ключи от номеров есть у всех, у тех, кто убирает, у тех, кто меняет полотенца, у тех, кто наполняет мини бар, у тех, что пополняет косметику (ВСЕ РАЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ).....У ВСЕХ!!!!!! Предостерегаю!!!! люди добрые, не оставляйте в этом отеле НИЧЕГО НА ВИДНЫХ МЕСТАХ!!!! все прячьте либо в сейф, либо закрывайте в чемоданах на замки!!!!!! Самое интересное, АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ НЕ ПРИШЛА В НОМЕРА, НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ОТКАЗАЛАСЬ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ!! МЫ ХОРОШО ВЛАДЕЕМ АНГЛ. ЯЗЫКОМ, И САМИ ПОЕХАЛИ ПОЛИЦИЮ, ГДЕ ПОЛУЧИЛИ ТАКОЙ ЖЕ ИГНОР, КАК И В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ!!!!! ВСЕ БЫЛО УЖАСНО НЕПРИЯТНО!!!! МРАЧНО!!!! И БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ НЕ ТОЛЬКО КРАЖАМИ ИЗ ЗАКРЫТЫХ НОМЕРОВ, НО РЕАКЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ УБИЛА НАПРОЧЬ!!! ТОЧНО ЗНАЕМ, В ДАННУЮ СЕТКУ ОТЕЛЕЙ МЫ НЕ ПОЕДЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА, И РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕМ!!!

ALina
29.06.14
01:04
4.67 ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Очень красивый и современный отель, я бы обозначила как отель для молодежи и молодых семейных пар. Впрочем сам остров предназначен для таковых) Интерьер прекрасный, бесподобные завтраки на открытой веранде с видом на море, на самом краю скалы. Номера большие, чистые с очень модным интерьером. При отеле большая парковка для машин. Своего пляжа конечно же нет, и нужно ехать. Но это нормальная ситуация для Миконоса (для тех кто не знает). В общем отличный отель, хоть и не из дешевых. Рекомендую.

Елена
30.05.14
01:05
5.00 отличный отель

Отель на Миконосе выбрали подороже, так как тут был запланирован, в основном, отдых. Город Миконос смотрели полдня, остальное время уффф отдыхали. Хотя, погода не сильно располагала к отдыху – очень ветрено. Ну очень! Здесь даже в баре при отеле стаканы из хорошего пластика, чтобы стекло не билось. Но, в целом, удалось неплохо загореть. Хоть и не жарко и море прохладное, и ветер, но солнце печет. Миконос город очень приятный. Тоже все бело-голубое, но какой-то он коммерческий что ли очень. Прилизанный. Дорогой. Все на 30 процентов в среднем дороже, чем на том же Санторини, хоть Санторини не такой уж дешевый. Еще Миконос остров геев. Тут их много. Или просто в каждом ухоженном мужике уже начинаешь видеть гея. Из России тоже, говорят, они сюда пачками приезжают. И еще – говорят – много паломнических-святых мест. Странно, святыни и геи на одном острове… С Миконоса ездили на полдня на экскурсию на остров Делос. Ну это для любителей истории, мифов и развалин. Хотя, прикольно. И – как ни странно – хоть и была большая разноязычная группа – экскурсовод попалась очень харизматичная и все держала под контролем. Когда-то Делос был островом важным, чуть ли не первым и передовым. Сейчас потерял свое значение. Сюда только ездят с экскурсиями. Но, вернемся к отелю. Страшновато было то, что он на горе. И подъем к нему по очень крутой дороге. Конечно, привыкаешь, и есть отели еще и выше нашего. Не очень удобно, и к морю ходить далековато и крутовато. Пляж хороший, лежаки есть свои. Но из-за ветра лежали там мало, в основном у бассейна. Есть джакузи, хоть какое разнообразие, а не только лежишь как тюлень толстеешь. Завтрак в отеле очень хороший. Предлагают шампанское и клубничный сок. Не ужинали там ни разу. Чет никак не попадали. Ездили в город и соседнюю деревню. Неподалеку, если спуститься, у пляжа, есть кафе, но цены там – как ни странно – не сильно отличаются от отельных. Кстати, от отеля ходит шаттл в город – очень удобно, многие пользовались. Интернет бесплатный и по всей территории, и даже без пароля. Номер очень хороший. По приезду бутылочка сладкого вина с хлебцами. Спа дорогой, жаба задушила, я так и не сходила ни разу.Воообще, все как-то дорого на Миконосе, да и денег к концу поездки уже мало осталось. И утомились мы, все больше спали и валялись. Народу в отеле мало. И это тоже бывает здорово.

Kisssulia
08.08.13
09:23
5.00 Мы с мужем останавливались в отеле Grace Mykonos в мае...

Мы с мужем останавливались в отеле Grace Mykonos в мае. Сначала отдыхали на Санторини, а потом решили посмотреть Миконос. Греческие друзья посоветовали отели Grace (на Санторини тоже есть один, они его очень хвалили). Забронировали отель через booking, купили билеты на паром. Оказалось, что добираться очень просто, в пути пару часов, паром довольно комфортабельный, только c большими чемоданами там было бы сложно – мы видели, что их просто складируют на палубе, а потом людям нужно самим их оттуда забирать. У нас не было багажа, так как мы потом вернулись на Санторини, поэтому проблем не возникло с этим. Отель находится реально в 5 минутах от порта, немного «за поворотом», в бухте. Напротив, через дорогу, неплохой пляж, называется Агиос Стефанос. На пляже не было много народу, возможно, потому что было только начало сезона. Лежаки и зонты принадлежат кафе и тавернам расположенным там же, мы разные брали, пробовали. Все было очень мило, нас угощали коктейлями за счет заведения, всё время что-то носили, так что мы не испытали проблем с «хваленным» греческим сервисом. То же самое в отеле. Очень понравился персонал, доброжелательные, ненавязчивые, европейский подход. Правда, русскоговорящих там нет (и вообще как нам сказали, мало туристов из России), но для нас это только плюс. Мы бронировали изначально Junior Suite with Plunge Pool, но нам сделали апгрейд в Superior Suite, что было очень приятно, так как номер абсолютно новый и очень большой, хотя и без джакузи (мы решили, что всё равно будем ходить на пляж каждый день). Особая радость – большой балкон с диванами. Лежишь, смотришь на море – красота! В отеле есть небольшой бассейн и ресторан. Еда -греческая классика, все было вкусно. Я даже сходила разок в спа. Мне сказали, что его тоже только в этом году открыли. Маленький, но всё, что нужно есть. Заказывала массаж и процедуру в гидромассажной ванной. Массажистка приятно удивила. До города тоже близко – 5 минут на такси. Мы, правда, всего 3 ночи были на Миконосе, поэтому мало где успели побывать, но то, что говорят про особую атмосферу острова, правда. Что-то есть в этих улочках, барах. Побывали на знаменитом Намосе. Не знаю, были ли там звезды вместе с нами, но нам понравилось. В целом и остров, и отель оставляют очень приятное впечатление. Миконос нам вообще показался очень греческим местом, много местных, колоритным. Отель рекомендую. Мы решили теперь хотим ещё в отеле Grace на Санторини побывать.

Star3 Юдина
12.07.13
20:54
3.67 Общее впечатление отличное. Номера хорошие (смотрите фото...

Общее впечатление отличное. Номера хорошие (смотрите фото). Питание было только завтрак. Честно говоря за те семь дней, которые мы там были, завтракали раза 3-4 )))) Завтрак скудноват. Обедали и ужинали в ресторанах на пляжах или городе. Персонал очень приветливый. Все улыбаются. В последний день позволили не съезжать до 3 часов (выезд в 12). Было очень приятно. Убирались каждый день, меняли полотенца. Отель расположен на склоне горы, поэтому ноги будут в тонусе ))) Нам было по кайфу. Пляж отеля, вроде как, входит в десятку лучших пляжей мира. Действительно очень красиво. Вообще просто ехать в отель смысла нет. Этот остров нужно изучать, ездить на разные пляжи, тусоваться. С детьми приезжать скорее всего не посоветую. Остров облюбован геями, на пляжах присутствуют нудисты. Как говорят в августе самый наплыв, у них начинается фестиваль. Питание в ресторанах лучшее. В отеле не обедали и не ужинали. Хотя нет, пробовали супчики: томатный и гороховый, тоже очень вкусные.

Vladimir666
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

04.07.14
01:05
0.00

Скажите пожалуйста,у вас есть сотрудники,которые говорят по русски?

Fira Tuktarova
28.06.13
19:17
0.00

Здравствуйте, подскажите какой туроператор в Москве продает ваш отель? Туристы прислали запрос на проживание в вашем отеле, а найти его ни у кого не могу

Анна
11.01.13
16:26
5.00

Здравствуйте! У меня следующие вопросы:1) есть ли в отеле русскоговорящий персонал? 2) есть ли меню в ресторанах и барах отеля на русском языке ? 3) можно ли заказать сразу двух- или трех- разовое питание при покупке тура? Спасибо.

Елена
Смотреть каталог отелей Миконос о.