АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Санатории и пансионаты 5 Hotels 2

топ-10 отелей курорта Чок-Тал село в Кыргызcтана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Солнышко 4.46 9 reviews Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Витязь 4.08 6 reviews Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Goodlake 3.67 3 reviews Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Beach 4.83 1 review Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Дельфин Пансионат 0.00 1 review Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лазурный берег 0.00 0 reviews Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Солнечный 0.00 0 reviews Issyk Kul Lake, Chok-Tal Village TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кыргызcтана

Отели Чок-Тал село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Чок-Тал село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Чок-Тал село

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Чок-Тал село

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Кыргызcтана

23.08.22
14:05
4.08 Витязь в 2022

Отдыхаем в Витязе, наверное, лет 5-6 подряд, не меньше. Бывали в разных апартаментах: Таунхаузе, Башне, Колизее и А и Б, корпусе # 11, Форте. В этом году взяли как раз таки Форт # 8. Номера, безусловно, большие, комфортные, чистые, но это по причине того, что они пересдаются через субарендатора, т.е. частного лица. Остальные же типы апартаментов давным давно требуют капитального ремонта и обновления (особенно Таунхаузы). Территория в этом году просто шикарная, столько цветов, столько зелёных насаждений! Все кадки засажены цветами - красиво! Следят очень хорошо, добротно. Гуляли с превеликим удовольствием. И вообще, выбираем этот пансионат из-за действительно большой, зелёной, теневой и красивой территории, где можно гулять и дышать свежим воздухом часами. Однако пляж в этом году убирали несколько хуже, чем в прошлом: много "бычков" и прочего мусора. Безусловно, люди, бросающие мусор на природу - свиньи. Мы даже сами, идя по дороге с пляжа, подбирали чужие валяющиеся фантики, обёртки от мороженого и чипсов, и выкидывали в урну - обидно, когда природа дарит такую красоту и её засирают...Поэтому, хотелось бы, чтобы за чистотой песка и воды в озере следили более усердно. В этом году Иссык-Куль обмелел и из-за этого ощущалось много камней при купании с берега. Но с пирса (очень длинного и классного, кстати) прыгать и купаться было здорово 👍. Имеется также маленький, детский пирс - для детей самое то (не для малышей). Дочка, 7 лет, с него не слазила 😄. Питание - кушаем в кафе на выходе с пансионата - Арзуу, у нашей любимой татешки. Вкусно, сытно, порции огромные, цены приемлемые. Ходили в Амину, что на территории пансионата непосредственно, цены дороже, но тоже вкусно. Здесь брали детям молочные коктейли. По итогу: вернёмся ли мы сюда ещё - возможно. Но если номерной фонд полулюксов не обновится, а цена проживания будет расти - то придётся рассматривать другие варианты зон отдыха... P.S. На моем YouTube-канале (UlyanaSilina) есть подробный обзор этого отеля, его территории, пляжа, ресторанов.

Ульяна Силина
10.11.18
18:01
3.67 Середина лета

Были в данном отеле с 15 по 17 июля 2017 года. Отель выбирали по принципу: с 3 разовым питанием, сравнительно недорого, ранее заезжали и видели пляж и отель рядом с трассой, что удобно для приезда-отъезда. Номер дали хороший с видом на озеро Иссык-куль, в номере все есть, белье чистое, очень удобные кровати и матрасы, в номере чистота, белоснежные полотенца, приветливый и уважительный персонал. Хотя некоторые детали номера вызвали удивление. Например, если зайти в ванную комнату и закрыть за собой дверь, то чтобы выйти наружу нужно будет проявить смекалку - например залезть с ногами на унитаз или забиться за него в угол...по другому дверь просто не откроется. не представляю, как все это проделывали более "корпусные " дамы. Территория отеля очень зеленая, ухоженная, много клумб с разноцветными розами и беседок, где можно посидеть. Пляж большой, но в воде много камней, удобнее купаться с длинного пирса. Вид на озеро очень красивый. Удивила заброшенная территория между пляжем и корпусом, там прямо напрашивается бассейн или спортивная площадка, возможно будет в ближайшем будущем. Очень не хватало кафе на берегу, хотя бы с напитками, хотя места для устройства данного кафе достаточно. Обеды, завтраки и ужины воспринимали как отдельное представление. Меню самое простое, качественное - первое, второе, салат и компот, без изысков (но на территории отеля есть несколько кафе с более широким ассортиментом) На принятие пиши выделяется всего 40 минут, большой зал, столы стоят ровными рядами, все отдыхающие приходят одновременно и дружно садятся за свои столы с номерками. И тут начинается самое странное. Официанты, молодые приветливые девушки и парни с огромными подносами уставленными тарелками на большой скорости бегают по залу, стараясь успеть разнести всем еду за эти 40 минут и при этом ничего не опрокинуть. Неужели нельзя было хотя бы обеспечить их тележками и увеличить время обеда ! Может директор этой столовой раньше работал в армейской столовой? Пытались найти по развешенным по территории отеля объявлениям, где-же можно было подключить Wi-Fi, но этот квест мы так и не прошли. Отдохнули нормально, но второй раз вряд ли приедем в данный отель. Надеемся в будущем отель устранит недостатки и будет развиваться. Удачи.

Елена
08.07.18
06:30
4.46 мерзкое отношение.

забронировали котедж в этом пансионате в мае. была сделана предоплата на конец июля. в конце июня администрация пансионата , под невнятным предлогом отказала в брони и возвратила предоплату. свинское отношение . считаю, что котедж был просто перекуплен у пансионата. огорчения нет! теперь вполне ясно, что из себя представляет подход к клиентам у администрации этого заведения! желаю удачи всем отдыхающим в других пансионатах, благо их хватает на просторах иссык-куля!

сергей
05.06.18
16:56
4.08 Знакомство с Иссык-Кулем

Мы люди не притязательные, но любим комфорт без излишеств. Территория огромная, много интересных корпусов в современном стиле, пирс и пляж чистые. на территории городка есть два ресторана, но лучшим считаем "Витязь". Местное население очень приветливое, брали поездку в Георгиевское ущелье. Пред поездкой в ущелье завезли в Чолпан-ату, погуляли по мемориальному и культурному парку (красиво!), поехали дальше. Привезли в ущелье, накормили горной форелью, накатались на лошадях, конечно за плату отдельную, привезли домой. Объедались местными абрикосами (размером с большой персик) Мммммм!!!!!! Жёлтая, розовая, красная черешня - это тоже отдельная песня! Я купалась, супруг отказался категорически (вода для него холодная). Шопингом не увлекаемся на отдыхе, для нас покой и ощущение свободы - главное!

Марина Скворцова
29.08.17
10:17
4.46 плюсы и мнусы

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением. Ездим всей семьей уже не первый год и в этом тоже 2017. Но с каждым годом начинаем разочаровываться. Столовая и номера хорошие, ну и вода конечно и бассейн первые дни набора воды супер . А вот что хотелось бы, что бы было лучше: -Wi-Fi стал бесплатным как раньше. Во всем мире для своих клиентов Wi-Fi бесплатно, а в "солнышке" стал платно (за неделю дороже, чем дома за месяц и симки с интернетом так же). Может кому то по "барабану", но все же... ; - потом пансионат "солнышко" характеризует себя как семейный. Но для этого там ничего не улучшают. Дорожки (или тротуары) с прошлого века, со времен постройки, где то корнями плиты перекорежены , где то капец как сделано... Короче всегда надо под ноги смотреть, коленки не одни там разбиты. - Возле каждого корпуса нужна маленькая детская безопасная площадка!!!; - а где у пляжа большая площадка ( ну типа площадка, тоже со времен пионерского лагеря старая деревянная, очень опасная. т.к. не обработана ни чем, не защищена и даже не покрашена. В этом году там ни кто не лазил, оч.опасно. Наставили платные аттракционы, не всем по карману, а дети просят). Так эту старую площадку надо убрать, а на этом месте сделать современную большую , как городок. Это будет огромным плюсом; - общественный туалет пляжный как раз за жуткой площадкой, ну это вообще трындец полный. как фильмах ужаса, только зайдешь и обделаешься только от вида и и как извергается вода сама, разбрызгиваясь во все стороны не смывая нужные кучки. А еще в них нет кабинок, просто перегородки. Когда заходишь и если там есть кто то, ну все на обозрении. только и радует, что разделено на "м"/"ж". Очень хочется что бы улучшали, облагораживали и делали отдых своих гостей приятным, т.к. территория большая и красивая, а выше описанные не удобства портили настроения отдыхающих.

Анна
27.08.17
14:28
4.46 Солнышко оправдало ожидания...

приехали мы в 5 утра, заселили практически сразу. Номер был люкс, двухкомнатный. Свежий ремонт, но все ооочеень простенько. Территория большая, зеленая и чистая. Песочек и озеро чистые. Пляж без мусора. Ходил на массаж по 600сом. Прокат великов 100сом 30мин. Питание вкусное, но однообразное - по меню, выбора нет. В целом отдых прошел позитивно)))

Анатолий
01.08.17
08:54
4.08 С 29.07.-31.07

Только приехали с отдыха,впечатления свежие. Расположились мы в Башне. По факту это 6 местный коттедж. Но можно разместиться и 10ом. На первом этаже зал: телевизор ,диван (раскладывается) и кресла. Балкон. И кухня. Туалет на 1м этаже есть,но не закрывается))) Одноразовые тапочки и принадлежности нам не положили. Мы не стали просить,тк свое взяли с собой( в соседней Башне это все было). Второй этаж - 2 спальни. Ванна и туалет. Мыться не возможно,вода не текла вообще,только в раковине. Ходили мыться на третий этаж. В комнатах хорошо,чисто. Есть сушилка и утюг с доской. Третий этаж мы отдали детям. Там 2 кровати и + большой диван,который раскладывается. НО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ БАЛКОН, ВООБЩЕ. Дырка вместо замка. Пришлось поставить туда кресла,что бы дети не вышли. Вызывать ремонтника не стали,тк приехали на мало времени и хотелось отдохнуть,а не бегать за персоналом. ААА и еще,на первом этаже тоже не закрывались балкон,но наши мужчины все сами починили. А в общем _ все классно. Чисто и уютно. Это не большие мелочи. Но мы приехали с хорошим настроением и решили,что не будем его портить. Территория большая. Но за все нужно платить. Т.е даже за какие -то детские площадки,хорошо ,что там и бесплатные были))) Зонтики платные 200-350 сом,лежаки тоже. WiFi платный на территории,но он не работает почти нигде. У нас в доме не работал,на пляже тоже. Стоит 100 сом сутки. Кушали мы в Казанке,в столовой.850 сом сутки на человека. Нам понравилось. Всем. Молодцы,вкусно и много. Территория чистая,ухоженная,но комаров куча,но это не вина отеля))) Это природа)) Вернемся ли мы еще сюда... Не знаю. Удобно отдыхать большой компанией,получается не очень дорого,но если ехать только семьей,я лучше поеду в другие отели,где все включено.

Анастасия
01.03.17
20:29
4.46 Иссык-Куль.

На Иссык-Куль собирались съездить лет пять. Но всё не получалось, то дорога пугала, то в сравнении с Турцией, выигрывала, конечно, последняя. Но вот девальвация и в Казахстане, наши любимые турецкие "дельфины" ого-го как подорожали, и мы решили посетить Кыргызтан, тем более у мужа в Бишкеке живёт двоюродный брат, который давно приглашает нас в гости, что вообщем то и определило место нашего отдыха. Сравнивать нам особо не с чем, только с Турцией, поэтому напишу сугубо моё мнение, что если вы привыкли к "олклюзив", то не экспериментируйте. Но несмотря на то что, море не сравнить с Иссык-кулем, киргызские "отели" и рядом не стояли с турецкими, пансионат "Солнышко" неплохой выбор. Мы до него три дня жили в "отеле" Бай Конок, который находится от него через дорогу, вот где действительно ужас, поэтому переехав в вип 2 "Солнышко", были счастливы. Мы снимали второй этаж небольшого коттеджика, в котором были две комнаты, большая ванная комната, со стиральной машиной, душевой кабиной (вечером несколько раз не было горячей воды), двое взрослых и двое детей 8,9 лет отлично уместились. Хозяйку зовут Галина, молодая девушка, которая на сезон сняла несколько домиков и сдаёт их в субаренду. Мы с ней сторговались за 50 дол. в сутки (начался торг со 100 дол), она согласилась на нашу цену, так как, якобы был ещё "не сезон" (мы заезжали 01.07.), говорила , что через неделю цены поднимутся в два раза, но когда мы выезжали (15.07), уговаривала погостить ещё немного, так что торгуйтесь смело. Пансионат очень выигрывает за счёт большой красивой, охраняемой, ухоженной (для Киргизии) территории, везде цветут розы, воздух пахнет хвоей и розами, очень приятно погулять вечером после ужина. Завтракали мы в номере, бутербродами, хлопьями, кофе, а обедали и ужинали в кафе. При желании можно готовить в домике, все условия для этого есть: плита, микроволновка, холодильник, весь набор кухонной утвари и посуды, многие так и делают, но мы предпочитали кафе, которых на территории пансионата штук пять, часто заказывали ужин к себе, приятно ужинать в беседке, которые есть в каждом домике, за 100 сом, вам его доставят ещё горячим. Мы часто ходили кушать за территорию пансионата в кафе "Достан" нужно выйти из "Солнышка" в сторону Чолпан-Аты, повернуть на право, пройти метров 500, там очень вкусно готовят, огромные порции, приятный парень обслуживает очень быстро, хоть и готовят при тебе, там дешевле чем на территории и, на наш взгляд, гораздо вкуснее. В самом пансионате и в кафе на территории предлагали комплексное питание, но борщ и компот мы поедим и дома, а в Киргизии хотелось национальной кухни, очень вкусный у них лагман, жареный лагман, жареные манты, шашлык из баранины, но и форель, конечно, которую они ловят в горных речках. Один раз ездили в Григорьевское ущелье, очень понравилось, пожалели, что выбрались только туда (ездили сами). В горах обедали в кыргызской юрте форелью, которую при нас же выловили. Вообщем отдых понравился, хотя по вечерам скучно, в пансионате сходить некуда, а до Чолпон-аты 40 км. Да, ещё о самом озере: очень холодное в первых числах июля - ледяное, без преувеличений.

Татьяна
19.02.17
20:18
4.08 Прекасный Иссык-Куль)

Прекрасный пансионат, состоит из множества особняков на любой вкус и кошелек) территория большая и ухоженная, есть несколько кафе, цены приемлемые, пляж но коммент.. песок и прозрачнейшая вода) тут же напрокат можно взять все - и водные скутеры, и велосипеды, и электро-квадроцыклы. Мы снимале двухкомнатный номер. Там было все, и даже больше) полностью обустроенная кухня, душевая кабинка, приятная спальная комната. Питались первые дни в кафе, потом сходили за территорию отеля в магазинчики, взяли мясо и т.п. и готовили еду самостоятельно. Ходили в поход в горы, хотел добраться до снежных вершин, супруга не выдержала нагрузки, было сильно жарко, но что приятно, воду можно пить прям с горных речушек, очень вкусная и кристально чистая) Комплекс построен на совесть, видно что денег не жалели, по слухам - этот пансионат строил сын бывшего президента, поэтому там все самое-самое) направо от пансионата через пару км есть бассейн с водой из подземных источников, горят очень целебная вода. У магазинчиков всегда стоят таксисты, договорились за 30 долларов (в сомах не помню сколько), свозил нас в Григорьевское ущелье на шашлычки и форель) по пути заехали на рынок Чолпон-Аты

Владимир Лит
13.08.16
11:33
4.46 отель на 2+ это про vip

Жили в четвёртом домике на втором этаже. Здесь это называют vip. Цена 130$. В номере за эти деньги две одно спальные кровати и топчпн стоимостью 1500 сом на котором спать невозможно практически как на нарах. Ванная комната это вообще ужас, горит лампочка накаливания 40 ват так что бриться можно только с фонариком. Слив в душевой кубинке не роботает. В номере убираются отвратительно, через одни - двое суток. На стоянке поцарапали автомобиль стоянщики показав видит только развели руками. Вождём не Рекомендовал бы для отдыха этот пансионат!

вячеслав
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Кыргызcтана

24.04.24
09:13
4.46

Добрый день. Подскажите пожалуйста, прайс на июль 2024 года Интересует именно пансионат, номер люкс двухместный.

Оксана Смирнова
27.07.19
21:25
4.08

Здравствуйте. Свободны ли следующие номера на 1 - 4 августа? «Корпус - 8» - 3-х комнатный 6-ти местный апартамент; «Пенал» - 2-х уровневый 4-х комнатный 6-ти местный коттедж; «Башня» - 3-х уровневый, 4-х комнатный 6-ти местный коттедж; Есть ли пинг-понг на территории?

Марина
Смотреть каталог отелей Чок-Тал село