АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Фрайбург - 38

Руст 68 Констанц 30 Баденвайлер 27 Титизее-Нойштадт 26 Фельдберг 22 Бад-Кроцинген 20 Шлухзе 18 Вайль-на-Рейне 17 Хинтерцартен 16 Лёррах 16 Триберг-им-Шварцвальд 12 Оффенбург 9 Хёхеншванд 8 Генгенбах 8 Донауэшинген 7 Кель 7 Лар 7 Бад-Дюрхайм 7 Филлинген-Швеннинген 6 Брайзах-на-Рейне 5 Илинген-Биркендорф 5 Зинген 5 Оберхармерсбах 4 Нойенбург-ам-Райн 4 Бад-Петерсталь-Грисбах 4 Хойзерн 3 Брайтнау 3 Иринген 3 Целль-на-Хармерсбахе 2 Тунау 1 +8 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

типы размещений

Hotels 302 Guest houses and apartments 88 Санатории и пансионаты 16 Hostels 5 Виллы и коттеджи 3 Bases and camps 2

топ-10 отелей курорта Фрайбург в Германии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Waldblick 4.85 15 reviews Freiburg im Breisgau, Donaueschingen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Gasthof Kranz 3.33 5 reviews Freiburg im Breisgau, Blumberg TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dreilanderbrucke Hotel 5.00 3 reviews Freiburg im Breisgau, Weil am Rhein TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Erlebnishotel Colosseo 5.00 3 reviews Freiburg im Breisgau, Rust TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Maximilian Hotel 5.00 2 reviews Freiburg im Breisgau, Weil am Rhein TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Waldblick 5.00 3 reviews Freiburg im Breisgau, Schenkenzell TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mercure Hotel Freiburg Am Muenster 5.00 1 review Freiburg im Breisgau TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Elben Hotel 5.00 1 review Freiburg im Breisgau, Lorrach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Meyerhof Hotel 5.00 1 review Freiburg im Breisgau, Lorrach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flair Hotel Gruner Baum 5.00 1 review Freiburg im Breisgau, Donaueschingen TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Германии

Отели Фрайбург по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 80 смотреть
3 159 смотреть
4 8 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 76 смотреть

Отели Фрайбург по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 181 смотреть
2 Загородный 91 смотреть
3 Горнолыжный 54 смотреть
4 3 смотреть
5 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Фрайбург

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 156 смотреть
2 Отель 71 смотреть
3 Отель при ресторане 26 смотреть
4 Частный отель 20 смотреть
5 Апарт-отель 13 смотреть
6 Загородный отель 8 смотреть
7 Оздоровительный комплекс 3 смотреть
8 Бутик-отель 2 смотреть
9 СПА-отель 2 смотреть
10 Мотель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Фрайбург

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 88 смотреть
2 Санатории и пансионаты 16 смотреть
3 Hostels 5 смотреть
4 Виллы и коттеджи 3 смотреть
5 Bases and camps 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Германии

07.05.21
18:02
0.00 Hotel Romaus 1* Германия, Филлинген-Швеннинген

Отель, чтобы поспать и уйти. В номерах грязно

Olena Pakholkiv
18.09.19
22:08
5.00 уникальный отель

Это поистине уникальный отель. Нас привело в восторг его расположение. Сам отель находится в Германии (Вайль-ам-райн), если завернуть за угол, то попадаешь в Швейцарию в город Базель, а если пройти по мостику, то ты уже во Франции. Три страны чудным образом пересеклись в одной точке, в которой и расположился этот прекрасный отель. Отель огромный, персонал очень дружелюбный. Номера отличные, уютные, чистые, удобные. Заселились в номер, на кровати лежали конфетки в качестве комплимента от отеля. Мелочь, а приятно. В номере есть все необходимое. Завтраки превосходные. Отелем остались очень довольны!

Елена
17.01.19
17:01
0.00 Рабочая поездка в Германию

Проживая в данном отеле, я ощутил настоящее немецкое гостеприимство и благодарен всем сотрудникам за прекрасное отношение к гостям отеля. Тишина и покой данного места прекрасно располагают к полноценному отдыху после трудового дня. Вокруг отеля расположены организованные маршруты для пеших прогулок, превосходная природа и воздух, вкусная еда немецкий порядок во всем. Рекомендую данный отель и надеюсь еще раз посетить это чудесное место.

MAKSIM K
17.07.18
15:48
3.33 Не рекомендую категорически

Пребывали в отеле одну ночь в составе группы искушенных путешественников. Все участники поездки компетентные люди, имеющие опыт подобных поездок. Из всех отелей, а их было семь в нашей поездке, ЭТОТ НЕ ПОСОВЕТУЮ НИКОМУ. Неприятный запах, отсутствие горячей воды, совсем не располагает к отдыху, отсутствие лифта и отсутствие помощи персонала при поселении в отель на верхние этажи. Более чем скромные номера. Интернет только в столовой, плохого качества, то есть вечером воспользоваться WiFi никакой возможности. Скудные завтраки в виде шведского стола, который не рассчитан на приём группы людей после предварительной резервации. Это удивляет. Персонала НЕТ. В ресторане одинокая официантка не вежлива с гостями, нерасторопна. НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА

Tatiana
25.05.18
12:31
5.00 Прекрасный отель

Проживали в этом отеле одну ночь во время 2-х дневной экскурсии в Швейцарию (16 сентября 2017г.). В отель приехали довольно поздно, к сожалению не смогли осмотреть местность рядом с отелем. Сам отель находится на пересечении 3 стран (Германия, Швейцария и через мост Франция) в г. Вайль-на-Рейне. Комната нам досталась просторная, мебель, сантехника, электроника, все новое. В номере было все необходимое для проживания (телевизор, мини бар, фен, мелочевка в ванной, чай, кофе). Так же при заселении дали пароль от Wi-Fi (бесплатно). Немного непревычно было в ванной комнате (я копалась в душе и так и не поняла как выставить температуру воды и выставляется ли она вообще), очень запомнилось зеркало с встроенным датчиком от запотевания. От ванны у меня полный восторг, все продумано для удобства. Заказывали ужин в ресторане отеля. По системе – шведский стол (20 евро с человека + напитки за дополнительные деньги). Было 3 вида горячего (курица, мясо и рыба), 3 гарнира, салаты, закуски, нарезки, булочки, фрукты, мороженое…. Я попробовала практически всего понемногу. Очень вкусно приготовлено. Завтрак так же был в отеле, сытный и разнообразный. Могу порекомендовать данный отель для длительного проживания.

Катерина
21.05.18
16:19
5.00 Хороший отель, интересное местоположение

Ночевали всего 1 ночь, однако отель оставил приятное впечатление! Вкусные, обширные завтраки! В номере уютно, чисто, тепло, красивый вид из окна (закат и рассвет -великолепно!). Все рабочее. Мебель консервативная, но нам больше и не надо! При заезде нас ждали упаковочки haribo, а также любой из мини-бара напиток (бесплатно)-оч приятно! В номере прихожая объединина так сказать с кухней (есть плита, чайник, мини-бар, место для готовки). Из минуса только расположение отеля на самом верху здания (ТЦ или офисное) и всего 1 лифт ходит, в коридорах путались все время, больно запутано построили:) А самое суперское, выйдя из отеля и пройдя 2 минуты до моста и через мостик еще пару минут и вуа-ля - вы во Франции!))) ужинать туда мы и отправились))

Станислава Радинская
20.05.18
15:58
5.00 Замечательно !!!

Отель замечательный. Месторасположение класс ! Прямо в центре. Номера уютные , большие, чистые. Матрасы очень удобные. Постель свежая. Питание вообще зачет ! Обслуживание хорошее. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Татьяна.

Елена
22.11.17
16:21
0.00 Идеально

Уютный европейский отель в горах.

Ksushechka Vasileva
07.08.17
03:00
3.33 Останавливалась в этом отеле с 16.07.2017г. - по 20.07.2017г...

Останавливалась в этом отеле с 16.07.2017г. - по 20.07.2017г. в составе туристической группы от INTERLUX во втором корпусе отеля,это через дорогу от основного.Из 5 дней проживания 3 дня не было горячей воды,точнее её хватало лишь на 10 минут по приезду группы с экскурсий.При двойном размещении помыться успевал только 1 человек,а второму доставалась лишь ледяная вода.Хозяин отеля Alexander Paralidov обьяснял это ,что старый бойлер не справляется.Спрашивается:зачем принимал такое количество гостей(65 человек),если знал об этом?Горячую воду в полном объёме дали только на четвёртый день нашего пребывания.И ещё:рядом с отелем находилась большущая навозная куча,вонь от которой сильно омрачала наш отдых.Никому не посоветую этот отель даже за бесплатно.

ANNA
03.09.16
19:16
5.00 Великолепный отель

В этом отеле мы останавливались всего на одну ночь 30 июля 2016 г. во время 2-дневной групповой экскурсии от ВедиТур из Праги в Швейцарию. Но об этом отеле невозможно промолчать! Супер современный европейский отель со всеми наворотами цивилизации. Уровень комфорта и сервиса просто потрясают. Кроме того, очень интересны и окрестности отеля, есть что посмотреть и где погулять. На первом этаже здания находится супермаркет. Я даже не знаю, как правильно его назвать, потому-что это целый торговый город. Обувь, одежда. Продуктовые витрины гигантских размеров. На одной витрине уместится весь ассортимент нашего обычного российского супермаркета. А тут таких витрин очень много, и все они завалены продуктами. Цокольный этаж отеля занимают бассейн и фитнес-центр, посещение которых входит в стоимость проживания. Вот тут мы пожалели, что у нас нет купальников, и пошли осматривать окрестности. Отель находится на берегу Рейна, рядом есть парк, кафе и великолепный мост. Как рассказал наш гид, отель находится в очень интересном месте: налево от отеля пойдёшь - в Германию уйдёшь,направо пойдёшь - в Швейцарию придешь, а через мост перейдёшь - во Франции окажешься. Нам экспериментировать уже некогда было, мы ограничились мостом и супермаркетом. Наш номер был на пятом этаже, первый этаж у них считается нулевым. Ресепшн - на 6 этаже, ресторан на первом. При заселении нам не удалось дождаться лифт, и вся группа поднималась пешком на 6-й этаж. А лестницы очень крутые, еле дошли. Это единственный отрицательный момент. При последующих перемещениях по этажам проблем с лифтом у нас не было. Номер в отеле очень просторный, с электронным ключом. В тумбочке - привычный атрибут европейского отеля - Библия. Телевизор, телефон, минибар, холодильник, кондиционер, электрочайник, несколько пакетиков кофе-чай- сахар, шапочки для душа, флаконы с гелем для душа, фен, по три полотенца+одно общее. Легче сказать, чего нет. Есть всё. Телевизор нам не удалось посмотреть, похоже за просмотр надо оплатить канал. Ну да и смотреть телевизор некогда было, т.к. не для этого приехали. Удивили плечики в шкафу - они составляют единое целое вместе со шкафом, вынуть их невозможно. Пользоваться такими плечиками неудобно, т.к. некоторую одежду повесить на них просто невозможно. Завтрак - шведский стол. Тоже легче сказать, чего не было на завтрак, т.к. один только кофе сортов 10 варит крутая кофе-машина - нужно только выбрать и нажать кнопку. Всё перечислять просто не имеет смысла. Отмечу только дыни нескольких сортов (белая, жёлтая, зелёная), мясные острые колбаски и шарики, омлет с беконом. Всякие орешки, варенья, какие- то порошки и приправы ... праздник для гурманов. Всё попробовать невозможно. По-русски никто не понимает, всё заранее нужно спросить у гида. Один неприятный момент, связанный с русскими туристами, которые любят увозить сувениры из отелей. При заселении в отель с нами провели беседу, чтобы мы не забирали из отеля на память стаканы, ложки и пр. Кто-то ворует, а мы сгорали от стыда. Из-за воровства швейцарские отели отказываются принимать русские группы. Может, это совпадение, но действительно, в прошлой групповой экскурсии ВедиТур из Праги в Швейцарию, 2 августа 2014 года мы ночевали в Цюрихе в отеле "PARK INN - By Radisson", а в этот раз ночёвка была в Германии. Но лично для нас это только внесло разнообразие в повторную поездку, мы познакомились ещё с одним городом и отелем. Да и группа, конечно, не обиделась, мы всё перевели на шутку. Уезжать из этого отеля, конечно же, не хотелось. Столько интересного и вкусного в отеле и в его окрестностях, а в запасе был всего один вечер!

Анастасия Комарова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Германии

17.01.19
07:31
0.00

здравствуйте. как можно забронировать номер?

молдир
04.09.17
14:25
4.85

Здравствуйте. В гостинице есть лифт?

Ala
Смотреть каталог отелей Фрайбург