АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 9 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Неа Потидея в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Potidea Palace 4.73 593 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Portes Beach Hotel 4.25 204 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pomegranate Wellness Spa Hotel 4.73 140 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Portes Palace (закрыт) 4.50 120 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Istion Club And SPA 4.51 127 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Portes Lithos Luxury Resort 4.35 11 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Golden Beach Hotel-Apartments 4.50 4 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos 8 Boutique Suites 0.00 0 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Elena Studios 0.00 0 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Niki APT 0.00 0 reviews Chalkidike, Potidea TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Неа Потидея по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 4 смотреть
3 3 смотреть
4 1 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 1 смотреть

Отели Неа Потидея по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 9 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Неа Потидея

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 Отель 2 смотреть
3 Гостиничный комплекс 2 смотреть
4 Апарт-отель 2 смотреть
5 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Неа Потидея

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

14.06.23
13:46
4.73 Отличный отдых

Спасибо отелю Potidea Palace за гостеприимство, чистый пляж, вкусные блюда, комфорт в номерах и отличный сервис! Нельзя не отметить красивую ухоженную территорию и фонтаны. Обязательно посоветуем всем друзьям! Прекрасный шведский стол, бар на пляже заслуживает отдельной похвалы, особенно чудесные бармены, общительные, доброжелательные, услужливые. Есть ночной клуб с отличной подборкой музыки и напитками. По территории курсирует автомобильчик, подвезёт куда скажете. У подруги случился мозоль на ноге, в медпункте оказали помощь и отнеслись очень заботливо. Пляж чистый, Береговая линия длинная, можно гулять вдоль моря, очень красиво!

Elena Kurzina
21.02.22
12:16
4.73 Первый раз в Греции

Отель Очень понравился, територрия не большая, но уютная.. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Питание шикарное ,для деток есть ВСЕ! Море не глубокое и ласковое , виды на Олимп и шикарные, красивые закаты под чашечку кофе .И, конечно, незабываемая поездка на Олимп, Салоники, Метеоры!!! быть в Греции и не быть на Метеорах это преступление.. Рядом с отелем уютные греческие деревушки с множеством старины и огромным количеством кафешек. и все в шаговой доступности(1,5-5 км).Вокруг оливковые и апельсиновые рощи.очень красивое море с двух сторон!!Это ведь полуостров Кассандра. Спасибо Музенидис Трэвэл!!!

Дмитрий Сеньковец
13.10.21
11:40
4.25 Отличный отдых в Portes beach

Нам в отеле все понравилось, персонал дружелюбный, убирали номера нормально, девочки все говорили по русски можно договориться когда удобно, чтобы зашли. еда превосходная, всегда был выбор, все вкусно! Море волшебное, закаты шикарные))) есть детская площадка. Отель предоставляет трансфер в ближайшие города бесплатно по утрам туда и обратно по расписанию. В основном туристы из Германии, пожилые пары и родители с детьми, были соотечественники из Германии)) единственный недочёт отсутсвие анимации вечерней, как для взрослых так и детей, но нас это не напрягало. Днём спортивно игровые программы от аниматоров для взрослых были.

Елена
20.08.21
16:00
4.73 Отличный отель для спокойного и размеренного отдыха!!!

Отдыхали в этом отеле двумя парами, на тот момент без детей. Территория отеля очень ухоженная, зелёная. Приехали на собственном автомобиле, у них есть парковка на тот момент была бесплатная. Возможно за эти года , что-то изменилось. Жили мы в вилах, номера просторные, чистые. Сервис номеров и уборка на высшем уровне. Убирали каждый день, меняли постель 3 раза за 10 дней. Пополняли мини бар каждый день. Все напитки очень качественные хоть и местные. В основном корпусе многоэтажного здания номера маленькие , зато с видом на море. Питание в отеле роскошное, разнообразное и очень вкусное. Каждый ужин шеф повар отеля стоял при входе в главный ресторан и у каждого спрашивал мнение об еде. Это было очень эффектно, приятно и клиента ориентированно. Этот отель не похож ни на один греческий отель, а скорей на турецкий. Своим гостеприимством , сервисом и конечно анимацией. Ребята были из бывших стран СНГ и главный по анимации был грек , но который прекрасно разговаривал на русском. Весёлые и очень креативные ребята, с большим удовольствием пересматриваем видео с вечерних представлений. Один раз за 10 дней был тематический Греческий ужин вокруг бассейна с шоу программой и изысканными блюдами из море продуктов. А так же на этот ужин были привезены гости из других отелей, за которые они платили энную сумму денег. Мы нет. Было очень весело и запоминающее представление, именно в тот вечер мы все научились танцевать греческий танец Сиртаки. С большим удовольствием снова поедим в этот отель.

Olga Crudu
17.08.21
12:44
4.25 Хорошо отдохнули

Отличный сбалансированный отель ,если на мелочи не смотреть все ок. Брали машину на прокат объехали местные достопримечательности.

Владимир
10.07.21
11:23
4.25 Полное разочарование

Отель, позиционирующий себя как 4 звезды, тянет максимум на 3. Очень 'уставший' номерной фонд, хотя отель в своем описании пишет, что недавно была проведена полная реинновация. Она,видимо, заключалась в том, чтобы покрасить старые двери и мебель масляной краской. Все очень неопрятно и тяп-ляп. В санузле вообще отвратительный ремонт, кривая плитка с трещинами, страшная сантехника. В холле в туалете стоит страшная вонь забитой канализации. Пляж маленький, узкий, с темным песком, больше похожим на землю,свободных шезлонгов нет уже с 6 часов утра. В бассейне половина плитки просто отклеилась и лежит на дне. Питание очень однообразное.

Мария
10.06.21
21:39
4.73 Лучший отель

В очередной раз в полном восторге от отдыха. Роскошный отель, красивая территория, и отдельно хочется сказать спасибо за Сервис, который просто на высшем уровне. Персонал отличный, дружный, заботливый, улыбчивый. Они как одна большая семья, всегда в хорошем настроении, обслуживают так, будто ты самый важный для них гость. Решают любые вопросы, важные для тебя. Быстро, качественно, индивидуально. Настолько приятно было общаться с персоналом, что я даже запоминала по именам:) Ребята, спасибо Вам за все! Георгус, Ольга, София, Александрос, Лина, Нина, Регина, Анна и всем остальным тоже огромное спасибо! И до новых встреч в следующем году!

Anastasia
27.08.20
22:06
4.73 Шикарный отель!Рекомендую!

Самый лучший, спокойный, семейный отдых- это в этом отеле! Расположен недалеко от г. Салоники. Этот полуостров Кассандра омывается с разных сторон двумя морями.Море чистое и спокойное. Сервис-замечательный. Персонал-русскоговорящий,дружелюбный. Отель уютный с хорошим песчаным пляжем и удобным входом в море. Питание хорошее, достаточно разнообразное. Анимация для детей хорошая.

Светлана
10.03.20
20:13
4.73 Великолепно!

Посетила отель в рамках рекламного тура. Современный,чистый,ухоженный отель! Все номера замечательные,даже из не дорогих категорий. По питанию-разнообразие мяса,рыбы,закусок,овощей,фруктов всего,всего! На завтрак свежевыжатые кроме привычных цитрусовых и овощных так же есть ананас,папайя,манго и т д. Огромный выбор. Мороженое,шоколадные фонтаны,десерты. Похудеть удастся только в Спа,который тоже великолепный. В отеле открытый панорамный подогреваемый бассейн с морской водой,так что можно смело ехать в не сезон. Персонал так же заслуживает похвалы. Очень внимательное отношение к маленьким гостям. Вечером так же есть развлечения. Это и шоу фонтанов с выступлением приглашенных артистов и вечера с фортепьяно,про дискотеку вроде слышали что есть но ни разу там не были. В итоге отель для спокойного размеренного отдыха.Детям мне кажется в нем будет скучновато,а вот парам и компаниям в самый раз.

Елена Минеева
31.01.20
15:18
4.35 Отель не для всех

Отдыхали с мужем в августе 2019г. Отель только открылся, но мы рискнули и не прогадали. Нас устроило все. Номера хорошие, большие, все работало. Немного не хватило уюта, к примеру, цветочка на столике, коврика или еще чего-нибудь мило-уютного. Но я это связываю с новизной отеля, возможно что-то просто не успели поэтому не слишком это напрягало. Территория совсем небольшая, растения еще не разрослись и действительно отель выглядит немного лысеньким, но это было ожидаемо и логично для нового отеля. Очень понравилось питание. Для нас с мужем лучше меньше-но качественней. Так вот в этом отеле глаза не разбегались от разнообразия, что с лихвой восполнялось качеством продуктов и приготовлением. Для нас это огромный плюс. Качество напитков тоже очень порадовало. Все что мы пили алкогольного - было действительно вкусным и качественным. Бармен в лобби- замечательный. Очень приятный и компетентный. Бармены на пляже- понравились меньше. Анимация не напрягала. По вечерам почти ничего не было, так, пару-тройку раз кто-то пел. Но, для нас это было идеально! Тишина, покой. Это именно то, что мы искали. И я считаю, что этот отель для определенной категории людей, которые ищут именно покой и тишину. Спустя неделю после нас в отеле отдыхала семья наших знакомых с детками, им было скучно. Так что если вы ищите развлечений, обильно-разнообразного питания и детской анимации- вам определенно не сюда. А за тишиной, релаксом и наслаждением морем и солнцем- можете смело ехать именно в этот отель. Совсем забыла: не очень понравилось покрытие вай-фай. Ловил не везде, скорость то нормальная, то плохая. И представитель Музенидиса Настя не внушила доверия, мне показалось, что она не знает и не любит свою работу. Вот иногда приходила вместо Насти Мария- это чудо. Все рассказывала очень хорошо, хотелось посетить все что она предлагает. Молодец!

Елена Тарасенко
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

12.03.21
13:15
4.73

Здравствуйте! Подскажите , когда планируется открытие отеля в этом сезоне 2021?

Людмила
19.03.20
18:06
4.73

Добрый день! Могу ли я уточнить информацию по брони на нашу семью из 4 человек, ? У нас забронирован тур в ваш отель с пребыванием с 08.06 по 17.06 , номер Family Deluxe 2Ad+1ad+1ch(2-11) , KIRIUSHIN M. +3чел. Voucher CHYRU006A1JR / KSD08060B. Туроператор Mouzenidis Travel Действительно ли забронирован номер на нашу семью на эти даты? Заранее спасибо за ответ!

Валентина Широкова
22.02.20
20:09
4.73

Здравствуйте, будем у вас отдыхать три семьей в Юне. Скажите пожалуйста если у мужа день рождения можно ужинать в ресторане Акрополис? Сколько стоит? Дети с какого возраста платно ?

lilia albot
03.02.20
19:11
4.73

Добрый день! Планируем отдых в вашем отеле в августе 2020 года семьей из 2 взрослых и 2 детей (15 лет и 11 лет). Хотим остановиться в номере Family Deluxe Room, насколько будет этот номер удобен. Можно ли обозначить заранее этаж, на котором будет расположен номер? Какое расстояние от отеля до Метеоров? Спасибо

Tatiana
28.11.19
21:55
4.50

Укажите местоположение отеля на карте, спасибо.

Ирина
25.11.19
17:03
4.25

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается Все Включено при выезде?Можно ли пользоваться ресторанами и барами после сдачи номера после 12.00?

AnnaKrickaya
17.08.19
15:58
4.73

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас на территории отеля пунк аренды ( проката) автомобилей. В какую цену обойдётся нам автомобиль в аренду для четырех человек и одного ребёнка ( 1 год)?

oljgazy-502
14.08.19
10:52
4.73

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеются ли в магазине на территории отеля памперсы для детей? Летим к вам в сентябре месяце с годовалым ребёнком, важно знать, сможем ли мы приобрести памперсы у вас на территории или не далеко от отеля.

oljgazy-502
01.08.19
19:50
4.73

Добрый день. Чем отличаются номера Junior suit и Famile delux. По фото на сайте отеля это один и тот же номер. И в junior suit дверь или перегородка отделяющая спальню от гостинной? Заранее спасибо.

Татьяна
31.07.19
19:15
4.73

Добрый день. Подскажите пож-та, номер Junior suite. Нас 2 взрослых и 2 ребенка (19 и 6 лет). Хотелось бы чтобы у детей были отдельные спальные места. Из описания так и не поняли, данный номер предполагает такое размещение? И второй вопрос - у данного номера питание в ресторане А ля карт, это заказ по меню или так же шведский стол? И могут ли при необходимости проживающие в данных номерах питаться в главном ресторане? Заранее спасибо за ответ.

Татьяна
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Неа Потидея