АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Паланга - 1

Швянтойи 1

типы размещений

Hotels 80 Guest houses and apartments 54 Виллы и коттеджи 16 Санатории и пансионаты 3 Bases and camps 1

топ-10 отелей курорта Паланга в Литвы

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palanga SPA Luxury 4.76 11 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justinos Vila 4.83 5 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bella Villa 5.00 3 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Po kastonu 4.72 5 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amberton Green Apartments 4.33 5 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vila Senoji Palanga 0.00 4 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alanga 4.70 5 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palangos vetra 4.40 7 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alka 4.00 6 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vila Diemedis 3.56 5 reviews Palanga TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Литвы

Отели Паланга по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 4 смотреть
3 19 смотреть
4 38 смотреть
5 8 смотреть
6 Без категории 25 смотреть

Отели Паланга по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 76 смотреть
2 16 смотреть
3 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Паланга

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 24 смотреть
2 Мини-отель 22 смотреть
3 Частный отель 15 смотреть
4 Апарт-отель 6 смотреть
5 Гостиничный комплекс 5 смотреть
6 СПА-отель 3 смотреть
7 Оздоровительный комплекс 2 смотреть
8 Бутик-отель 1 смотреть
9 Дизайн-отель 1 смотреть
10 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Паланга

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 54 смотреть
2 Виллы и коттеджи 16 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть
4 Bases and camps 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Литвы

17.03.22
20:49
0.00 Отношение к клиенту

Останавливались в гостинице в феврале, в праздник - рыбы-корюшки, который проходит ежегодно, поэтому цены за номер были подняты почти в 3 раза - за номер в 12м, который обычно стоит 60 евро, отдали 160. Фото номера прилагаю. В номере грязно. На рецепшене девочки удивились, но на этом и закончилось разрешение ситуации. Перед отъездом мы и другие гости полчаса ждали, пока водитель уберет свою машину, которая закрыла выезд из подземной стоянки 4 другим авто. Опять девочки на регистрации удивились: ой, мы случайно не записали номер телефона хозяина машины... Хорошо, что товарищ вернулся через пол часа, а не вечером. Все вышеописанное отправили письмом в гостиницу получить комментарии. Ничего в ответ. Наверно, идеальное местоположение отеля может компенсировать все, и даже такое отношение к гостям. Но, сомневаюсь.

Natalja Aleksandrova
08.09.20
15:09
3.67 Цена не соответствует качеству.

Плюсы отеля: месторасположение, отличный завтрак, персонал. На этом всё! Замечу - отель самый дорогой в Паланге. Минусы: номера некомфортные, в душевой кабине - Внимание : ШТОРКА! 😂 Вы серьёзно?!! В итоге, ванная комната залита и к тебе шторка прилипает. В СПА надо идти по улице, уже минус, особенно в холодное время. СПА дизайн шикарный, но в турецкой парной невозможно жарко, в 2 саунах наоборот, не хватает жара. Вода в джакузи прохладная, не комфортно. Чай вкусный. Вода в кулерах... 5 звёзд... Ресторан неоправданно дорогой. Парковка для гостей 20 евро.. Итог: цена - качество не соответствует. Не рекомендую. Есть места лучше по более оправданой цене. Например, Vanagupe. Важный момент : отзывы на Google завышены, плохие не отражаются. Как пример, мой отзыв показывает только мне, когда захожу не подключившись к аккаунт - его не видно.

Jelena
02.07.20
12:48
4.70 Неплохой отель рядом с главной пешеходной улицей

В отеле останавливались на 2 ночи. Удивило количество народу в Паланге, т.к. все устали сидеть дома во время коронавируса. Но в отеле толпы не чувствовалось. Даже время посещения завтрака было поделено между клиентами. Затрак неплохой, можно выбрать каждому по вкусу. Сначала кажется что все выглядит очень скромно. Но работники следят, все вовремя дополняют. На 1 этаже есть мини библиотека с выбором и на русском языке. С девушкой на рецепшен говорили на английском, в ресторане- на русском. Есть зона СПА, но часы работы бассейна сделаны так ( специально или нет?) :-) , чтобы посетителей там было как можно меньше... У нас так и не получилось.. :-( Но, благо, с погодой повезло, и море спасло ВСЕ! Номер совсем небльшой (стандарт). В щкафу находится подставка под чемодан. В хододильнике платно вода и кока-кола, два бокала. Чайника нет. Телевизор- местные каналы. Wi-fi нормально работал в номере.

Natalia Serbina
09.01.20
21:58
4.33 Зачёт.

Отдыхали в этом отеле в январе 2016г., решили повторить и не прогадали, в очередной раз понравилось. Отличный отель в самом центре, удобные номера с полностью оборудованной кухней, достаточное количество русскоязычных каналов, белье чистое. До 13:00 бесплатное посещение СПА (небольшой бассейн, джакузи, хамам, сауна), но приходить надо как можно раньше, чтобы избежать толкотни. Завтраки на хорошем уровне. И очень приятный коллектив.

Владимир
16.12.19
10:33
0.00 Были в рамках рекламного тура

Отличный вариант. На мой взгляд. одни из лучших в Паланге. Удаленность от центра - 3,8 км или 2 евро на такси. на завтраке были сыр с плесенью и семена Чиа. Однозначно рекомендую всем своим друзьям и клиентам. Хамаму отдельное спасибо.

Анжела Железовская
13.11.19
14:58
0.00 Место, в которое хочется вернуться

Чистота, уют, расположение в тихом месте недалеко от моря и главной пешеходной улицы, очень гостеприимная хозяйка Ингрида! Расположение: в 5 минутах ходьбы от центральной пешеходной улицы Паланги. Удобства: паркинг есть, интернет работал хорошо, чистый номер с шикарным балкончиком для романтических вечеров, вкусные и очень сытные завтраки. Спасибо!

Anneli
24.08.19
00:49
0.00 НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ.....

Очень удачное расположение отеля в тихом районе, не далеко от пляжа и в шаговой доступности от центральной улицы. Удобная парковка. Уютная, домашняя обстановка в отеле, просторный и чистый, комфортный номер. Принадлежности для чая в номере. По телевизору несколько русских каналов. Завтрак выше всех похвал, сытно и вкусно. Заказывали сауну с джакузи на 1,5 часа (в день заказа в номер принесли махровые халаты и тапочки для сауны), получили полный релакс. Очень приветливые хозяева, осуществляют все желания гостей, создавая максимально комфортный отдых. Не хотелось уезжать))))

Ольга Шеменкова
26.06.19
23:53
5.00 Комфорт, сервис и отличный отдых.

Отдыхали семьей в этом отеле два года подряд. С удовольствием при планировании поездки в Палангу поедем только в этот отель. Хозяева - потрясающие люди, гостеприимные, приветливые, создающие неповторимую атмосферу тепла и уюта. В отеле всегда чистота и порядок, всем гостям предоставляются тапочки при заселении. Номер светлый, просторный, очень удобные кровати. В номере холодильник, чайник, набор посуды. Уборка ежедневная. Кухня общая со всем необходимым для приготовления несложных блюд. Бесплатный WI-FI. Есть велосипеды на прокат. Расположение очень хорошее для тех, кто любит пешие прогулки. До пляжа 20 минут, до Басанавичус минут 15, до Ботанического сада примерно столько же. В 5 минутах - огромный супермаркет. При этом место тихое и спокойное. Мы приезжали на машине - есть парковка для каждого гостя отеля. В целом, здесь все предусмотрено для отличного отдыха! Отель рекомендую!

Инна Кудревич
15.06.19
11:20
4.17 Явно переоцененный отель

Я не знаю почему у него на букинге 5*, в реальности слабая четверка. Единственное к чему не предъявить притензий это завтраки, завтраки 11 балов из 10. Разнообразные и вкусные. Номера убраны на отцепись. Окна грязные, про москитные сетки никто не слышал. Про технический дизайн заказчик наверное не слышал, розетка за дверью это что то с чем то... что бы зажечь свет, нужно войти в комнату, закрыть дверь и только потом вы увидите выключатель, если это будет светлое время суток. Выключатель в санузле то же внутри помещения. Слив в душе наполовину забит, вентиляция в с\у не чистилась с момента постройки, пришлось чистить самому. Входная дверь установлена руко.@пом{удалено модератором} и по этому грохочет при любом движении в общем коридоре, пришлось постоянно подкладывать бумажную салфетку, скрученную в несколько слоев. Кровати через чур мягкие, я думаю многим это не нравится. Уборка номера заключается в смене полотенец. Я не знаю, как обстоят дела в люксах, но "улучшенный семейный" выглядит запущенным. В номере есть миникухня, но в ней отсутствует вытяжка. Зачем в 4* за такую цену миникухня? Поставили бы электрочайник или кофеварку и сэкономили бы кучу места. Сахар к чаю не в разовых пакетах, а сахар-песок в сахарнице. Откуда я знаю что туда пихал предыдущий постоялец? Ну и в ресторане я бы добавил блюд по проще, мы были в +33 и днём в жару кроме гаспачо нечего поесть, да и цены явно завышены. В общем Очень и Очень спорный отель, мы в него больше не поедем и никому советовать не будем.

matt-ss-901
11.05.19
08:57
5.00 Очень душевное место

В Палиепгирис мы ездим с 2015 года и это стало семейной традицией. Я обожаю Балтийское море и сосны! Данута и Роландас прекрасные хозяева,создали все условия для комфортного проживания и отдыха. Комнаты на любой вкус, с индивидуальной или общей кухней. Очень советую и рекомендую!

Tatsiana
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Литвы

07.06.13
21:58
3.67

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле и номерах бесплатный wi-fi?

Аня
Смотреть каталог отелей Паланга