АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 20 Виллы и коттеджи 2 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Ювяскюля в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Laajavuori 4.26 16 reviews Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Jyvaskyla Station 5.00 6 reviews Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Alexandra 5.00 3 reviews Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Peurunka 4.00 11 reviews Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Hotel Paviljonki 5.00 1 review Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Jyvaskyla City 5.00 1 review Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Jyvashovi 4.17 2 reviews Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Peurunkarinne cottages 1 and 2 4.00 1 review Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alba Hotel 0.00 1 review Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Harju Kesahotelli 0.00 0 reviews Jyvaskyla TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Ювяскюля по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 8 смотреть
3 5 смотреть
4 Без категории 7 смотреть

Отели Ювяскюля по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 21 смотреть

Варианты типов отелей в Ювяскюля

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 12 смотреть
2 Мини-отель 5 смотреть
3 Кемпинг отель 1 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть
5 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ювяскюля

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 2 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

14.01.20
14:30
5.00 Супер Отель

Рекомендую Отель..останавливались в отеле на несколько дней в праздник города. Первое впечатление об отеле комфорт удобства!! чистота..номера и ресторана.Шведский стол. Таких бы отелей в Таиланд, им поучиться у Финнов, как качественно выполнять услуги в сфере туризма.. В отеле Есть джакузи и сухая сауна. бассейн. Балкона в номере нет. В номере есть все необходимое от мыла и полотенец и до шапочки для душа.! Ну просто все есть не было такого чтоб зацепиться и сказать это минус.! Ну все идеально .!!Расположение Отеля хорошее, рядом с торговым центом и железнодорожным вокзалом.!! Проходил праздник световое шоу В городе Ювяскюля. таким образом были украшен город разными цветами радуги. с ночной подсветкой. Если получиться еще раз побывать в городе обязательно остановимся в данном отеле очень понравиться. рекомендую

Дмитрий Иванов
10.01.19
23:57
4.26 Отличное место для отдыха и релакса))))

Отель большой, но при этом очень тихий и спокойный. Прекрасный СПА с бассейнами и саунами.Посещение входит в стоимость проживания,(хоть на целый день) и это большой плюс. Рядом небольшой горнолыжный курорт,но можно уехать и на другой -подальше и крупнее. В общем,система отелей Скандик везде хороша,ну а этот со СПА -особенно.Все чисто ,аккуратно и приятно,как и многое в Финляндии))))

Юлия
19.12.16
23:21
5.00 Новый отель у озера

Отель расположен немного дальше от центральных улиц города, нежели другие отели Ювяскюля. Для того, чтобы попасть в центр, нужно пройти по пешеходному мосту через железнодорожные пути. В принципе, дорога удлиняется на 5-7 минут, что совсем не критично. Сам отель Paviljonki сравнительно новый. Территория, на которой он размещен, ранее была болотистым берегом. Сейчас это новый микрорайон с видом и выходом на озеро. Недалеко имеется супермаркет К, где можно приобрести стандартный набор продуктов. В отеле 9 этажей, на 9-м расположена великолепная сауна, раздельная для мальчиков и девочек. Wi-fi работает без задержек. Есть итальянский ресторан на 1 этаже. Завтраки - "шведский стол", на 2 этаже. Номера просторные, с большим окном на всю стену. В номере - кровать, кресло, стол, телевизор (не смотрела). Есть чайник, утюг, гладильная доска, холодильник с мини-баром, сейф (не пользовалась), стаканы, чашки. Прилагается комплект чайных и кофейных пакетиков, сахар. Кстати, воду в Финляндии смело пьют прямо из-под крана. В ванной комнате также необходимый набор одноразовых пакетиков всего соответствующего. Есть фен. Все очень чисто, достойно. Персонал всегда улыбается, что-то говорят тебе на иностранных языках. Русскоговорящего персонала не видела, может, просто не повезло. Хотя в ресторане на завтраках подписи блюд были на 4 языках, в том числе и на русском. Завтрак - это особая история. Выбор блюд - один из самых шикарных, которые я видела. Овощи, сыры нескольких сортов, в том числе с плесенью, красная рыба, свежий и жареный бекон, всякие там мюсли, орехи, горячие лепешки или блинчики, мед нескольких сортов, каша, и еще много всего. Из напитков - сок из клубники с ревенем, яблочный, апельсиновый. Чай, кофе наливают официанты. Голодными не уходили. В общем, отель понравился. Даже прогулки до центра города не напрягали.

ElenaKostenco Ivanova
02.09.15
23:02
4.26 отель старый, но расположение для отдыха приятное

Отдыхали в августе 2015 г. Отель расположен в 4 км от центра города Ювяскюля. Это важный нюанс, если вы хотите часто там бывать, т.к. пешком получается долго, а в обратную сторону все время в горку. Из транспорта - автобус или такси. Зато плюс, что есть бесплатный паркинг. Отель расположен на возвышенности, из окон открывается вид на лес и озеро. В спа-зоне и ресторане тоже большие окна с видом на лес. Это плюсы. Из минусов - отель старенький и там не очень хорошая вентиляция. В номерах окна не открываются, поэтому приходится довольствоваться тем, что гонит эта вентиляция. А она гонит пыльный и несвежий воздух ( При таком виде из окна хочется распахнуть окна и дышать сосновым воздухом, но, увы, в отеле это не предусмотрено. Также в номерах над кроватью очень неудобная конструкция - что-то вроде полочки с подсветкой, но расположена она так низко, что постоянно ударяешься об нее головой. Номера в целом обеспечены всем необходимым, но немного потертые. Халаты совсем неуютные. Нам выдали один маленький (как будто на ребенка), а другой, наоборот, огромный и с нитками от постоянных стирок. Подушки неудобные, а кровати довольно короткие, непонятно, как на них спать высокому человеку. Спа-зона не очень большая, один бассейн с различными струями очень большой мощности. Худышам будет больно, потому что струи эти отбивают кости )) Есть джакузи 34 градуса и ванна 37 градусов (без струй). Отдельно есть бассейн для детей, инфракрасная сауна и пара обычных саун. Завтраки приятные, на выбор - каши, салаты, йогурты, омлеты, сосиски, нарезки. Цены в ресторане завышены, куда лучше отправиться отобедать или поужинать в городе, мест достаточно. В целом в этом отеле, наверно, неплохо остановиться зимой, когда работает по соседству горнолыжный курорт и в связи с холодом не нужно открывать окна. Летом же я бы посоветовала снять какой-нибудь уютный домик по соседству с одним из многочисленных озер.

Наталия
12.01.15
21:55
5.00 хороший скандик)

Как и все скандики- чистый, с лаконичным дизайном и приветливым персоналом. Сауна-замечательная, бассейн тоже хорош. В номере утюг и гладильная доска +пресс для брюк))) Завтраки -стандартные для скандиков (от овсянки до ананасов) Детская комната имеется. Ужин в ресторане: ягнёнок очень понравился, солянка тоже ничего))).Правда было что-то , что по незнанию заказали )без коментариев))) Аквацентр Аалто Алвари - не стоит внимания. Санта в Киветаску нормальный (но следует понимать,что мы приехали к открытию и были только вчетвером).Рукоделие,рождественское печенье,фото с Сантой, катание на санках с гномами. Мелкий стихи читал, Санта по русски говорит))) Парковка в отеле открытая-бесплатно, крытая за деньги.

Ирина
07.01.15
00:43
4.00 Отличный отдых в прекрасном отеле

Сейчас нахожусь в этом отеле. Чисто,уютно. Номер для того,чтоб помыться и переночевать вполне разумных стандартных размеров. Остальное время культурная программа.Сегодня был ужин в чуме, потом катались в санях на лошади,гадали на олове, потом с нами искали и спили елку и украшали (мы переживали,но все продумано,пилим только специально помеченные,так что ни одна хорошая елка не пострадала! А мы получили удовольствие!). Замечательно веселая программа на праздник. Шведский стол весьма разнообразен. Вкусно. Выбор на любой вкус и рыба,и мясо,и выпечка,и фрукты. На выбор несколько мест,где можно поесть. Очень приветливый персонал,все объясняют,помогают,очень добро желательно отношение. Коньки взяли с собой (прочитав отзывы), два часа катания 3евро

Ирина
14.04.14
10:22
5.00 Были в январе на новогодние праздники, номера не плохие...

Были в январе на новогодние праздники, номера не плохие, питание отличное давно такого не видел на бесплатных завтраках, рядом очень много магазинов всяких разных и кафе-ресторанов, находиться в самом центре города.

Axel Axel
26.01.14
22:16
5.00 Новый современный отель в центре города

Из плюсов: Новый современный отель в центре города. Хорошее расположение. Чистота, отзывчивый персонал. Хороший вкусный завтрак. Из минусов: Было немного прохладно в номере. Заезд на парковку отеля только после регистрации - по карточке. А перед отелем негде остановится.

Natalia Dmitrieva
12.01.14
03:48
4.26 Понравилось!:)

Это была наша первая поездка с мужем в Спа-отель. Целенаправленная, отдохнуть. (с 17 по 21 октября 2013 года) Поехали сами, без туроператора - глупо пользоваться услугами туроператора для поездки в Финку, если живешь в Питере:)) Отель выбирала я сама на букинге - критерием были наличие спа и фотки отеля:)) Туда ехали на Аллегро до Хельсинки, из Хельсинки - на автобусе до Ювяскюли, с вокзала Ювяскюли - уже на автобусе по городу до самого отеля. Гораздо дешевле было бы ехать просто на автобусе до Ювяскюли из Питера, - но нам захотелось освоить дорогу разными видами транспорта:))) Приехали через полчаса после начала регистрации. Очень приветливый персонал на ресепшн! В номере обычная обстановка (отзывы перед поездкой мы прочитали на том же букинге), - мы получили то, что ожидали, хотя только начинаем путешествовать и нам сложно с чем-то сравнивать. Был мини-бар, которым мы пользовались как холодильником:)) Интернет проводной был без проблем, никаких сбоев за 5 дней. Уборка: конечно, номер не начищали до блеска, но нормально убирали – мусор выкидывали, полотенца и халаты меняли, - у нас претензий нет. Брали только завтраки. Обычный вкусный завтрак - сосиски, фрикадельки, омлет, сыр-колбасы в нарезке, мюсли-орешки-сухофрукты, творог, овощи, выпечка, каша, соки-воды-чай-кофе. Есть русско-говорящая официантка Татьяна: если ее там застать - она поможет и ответит на все интересующие вас вопросы по поводу отеля. (пользуясь случаем - спасибо Вам, Татьяна!!Если не читаете инфо с этого сайта - вдруг кто-нибудь Вам передаст наш отзыв:))) Если вы едете своим ходом без машины, на которой есть возможность доехать до любого магазина в любой доступности – совсем неподалеку от этого отеля есть магазин, в котором мы покупали продукты для обедов и ужинов. Ужины можно купить и в отеле - 25 евро с человека. Но мы хотели выбирать еду сами:)) Продукты хранили в вышеупомянутом холодильнике. Спа и бассейны - разумеется, отдельный разговор:) Очень удачные фото спа-зоны размещены на букинге!:)) В реальности виды немного отличаются:)) Но мы все разумные люди и понимаем, что фотографии одного и того же предмета/места различны - разное освещение, ракурс, точки съемок. Съемки при дневном освещении обычно проигрывают. Вдоль всей аква-зоны – панорамные витражи, из которых открывается вид на лес и озеро. Очень красиво!! Хотя период нашего приезда не очень порадовал нас погодой, было хмуро и пасмурно- но все равно очень прикольно смотреть на природу, когда плаваешь:) Аква-зона разделена условно на 2 части: Первая – собсссно, спа – всякие гидромассажи под водой в различных исполнениях (архитектурно это лавочки, диванчики, души, вертикальная стойка). Понравилось – все! Правда! Больше всего понравилась стойка, расположенная посередине этого бассейна – там сначала горизонтальная струя бьет прямо в то место, которое подставишь (а тут можно поварьировать!:), потом через пару десятков секунд – струя поднимает тебя снизу и бьет в пятки:))) А релаксировать больше всего понравилось в закутке, в котором полулежишь, и тебя со всех сторон массажируют бьющие струи. Вторая – просто бассейн - метров 25, т.е. классический бассейн в длину. Половина бассейна занята всякой игровой атрибутикой для детей – надувные батуты, большие плоты. И есть 2 полосы для плаванья. Просто поплавать – порою проблема, т.к. народу много. Но не критично. Нормально плавали по кругу. И даже по скорости сразу поняли, кто как плавает – поделили полосы!:)) А есть и третья зона – между указанными выше!!:))) Там просто стоят столики, куда вам по желанию (и оплате:)) могут принести что-то из ассортимента бара, который располагается прямо в аква-зоне. И еще: температура бассейнов разная. Основной бассейн, теплый, отдельный с гидромассажем, ледяной, для плаванья – они все имеют различную температуру – и это очень здорово чувствуется!!:)) Еще есть очень забавный детский бассейн!! Если кто-то поедет впервые: прямо из номера идете до лифта в халатах, едете до 1 этажа, гда находится Спа. Заходите, выбираете любой ящик, раздеваетесь, оставляете на себе только купальник (плавки) и берете с собой полотенце. Ищете выход, который приведет вас в душ (не очень удобная у них фишка в этом плане – между раздевалкой и душем – коридор). Там кладете полотенце в любую ячейку, и , собссно – принимаете душ:)) Если до выхода в аква-зону или после захотите в сауну – у нас в женском отделении две сауны – кристальная и цветочная (розовая). Кристалльная – понятно из названия, клеевая сауна! А вот в розовой – чудесное звуковое сопровождение!!:)))) Дивные звуки животных – птицы, медведи, жужжание пчел:)) Мы с мужем рекомендуем этот отель для тех, кто не ищет какой-то тусовки и развлекаловки. Мы просто хотели отдохнуть – и нам это удалось!! Когда выписывались – нас проводили крайне приятно и дружелюбно! Очень все здорово сложилось!:)) Надеемся, наш отзыв кому-то поможет не сомневаться с выбором!:)) Но все равно каждое мнение - субъективно. И об этом необходимо помнить. Хорошего всем отдыха!!!

Елена
10.01.14
16:59
4.26 Сегодня выезжаю из этого отеля! По порядку: Начну...

Сегодня выезжаю из этого отеля! По порядку: Начну с капли дегтя - 10 января в самом центре Финляндии +2 и идет дождь!!!! Такая погода держится все новогодние праздники. Снег можно найти разве что на горнолыжной трассе и то искусственный!!!!! Как говорят Финны такой погоды еще никогда у них не было! Норма для этого времени - 20 и пол-метра снега!!! Финляндия - очень красивая страна с множеством озер, нетронутым лесом, красивым ландшафтом! Улицы, дороги, тропинки убраны настолько, что наверное ни у кого не возникнет даже мысли выкинуть что-то кроме как в мусорку. Люди тоже потрясающе гостеприимны, вежливы и дружелюбны! Если кто-то из жителей не понимает вопроса или не может решить проблему - он обязательно позовет кого-то на помощь. Из проблем с которыми столкнулись - практически все информационные таблички и указатели написаны только на Финском языке и не дублированы на Английский. Страна очень дорогая (по сравнению с Москвой) к примеру банка колы в ресторане или в отеле стоит 4 евро, простейший обед на двоих обойдется минимум в 35-40 евро. Отель - расположение отеля будет очень удобно для любителей горных лыж. Буквально в 3 минутах ходьбы расположен горнолыжный спуск с оборудованными подъемниками, прокатом оборудования и лыжной школой. Для остальных туристов расположение не будет удобным, т.к. вблизи нет ни одного магазина, ресторана или места отдыха. Надо ехать в центр города, проезд в одну сторону стоит 3.3 евро. Данный отель я бы рекомендовал для семей с маленькими детьми. Много игровых комнат и аниматоры сделают пребывание с ребенком необременительным. Финны просто помешаны на детях - поэтому для ребенка всегда найдутся игрушки или развлечения типа мультика или гимнастики. Что касается питания - продукты очень качественные и все блюда приготовлены очень вкусно. Одна проблема - маленький выбор блюд и однообразие - каждый день меню практически одинаковое. Стол понравится любителям рыбы - семга, селедка, икра, жаренная и запеченная рыба - всегда присутствует в меню. Номера - если честно - довольно "совковые". Почти весь номер обшит деревянными щитами, которые зачастую висят крайне неудобно (к примеру прямо в изголовье кровати висит нечто напоминающее прикроватный светильник, но сделанный из деревянных брусьев и выступающий далеко за изголовье). В итоге за неделю 5 серьезных шишек на голове у ребенка и по 2-3 штуки у меня с супругой. Освещения также не хватает, т.к. Никакой люстры или точечного освещения нет - только торшеры и бра. Мебель старая - мест для одежды не хватает. Основная проблема с которой столкнулись в номере - это отсутствие каких-либо приспособлений для просушки одежды - нет батарей, полотенце-сушителя, электро сушилок!!! Для Финляндии это нонсенс т.к. основное развлечение в этой стране это снег - а сушить одежду после прогулок негде. В остальном - отель понравился - хороший спа центр, вежливый персонал. Если бы был снег - про остальные "но" - можно было бы забыть!!! Рекомендую этот отель для тихого и спокойного отдыха на природе!

показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

26.11.17
12:48
4.00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 1. Посещение спа для всех номеров бесплатно или платно? 1. Какие номера с посещением права спа салона в основном здании? 2. Размещение ребенка 3х лет на основных кроватях платное? 3. Предоставляются ли халаты? Спасибо.

Axel Axel
Смотреть каталог отелей Ювяскюля