АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 163 Hostels 72 Guest houses and apartments 14 Санатории и пансионаты 6 Виллы и коттеджи 2 Bases and camps 1 Cruise ships 1

топ-10 отелей курорта Казань в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bilyar Palace Hotel 4.54 118 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ривьера 4.45 164 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Рубин Апарт 3.50 87 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Гостиничный комплекс Ногай 4.71 58 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Korston Club Tower Kazan 4.78 70 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Отель Кристалл 4.24 70 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos АМАКС Сафар - Отель 3.76 106 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Мираж 4.50 71 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Suleiman Palace 4.27 72 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Шаляпин Палас 4.35 71 reviews Kazan TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Последние отзывы по отелям России

27.03.24
12:18
4.07 Сәлам Казань

Плюсы: *Удачное местоположение в центре города, в пешей доступности центральный бульвар, множество заведений и достопримечательностей *Собственная охраняемая парковка на внутренней территории гостиницы (это ооочень важно, когда ты приехал на личном автомобиле) *Вкусные сытные завтраки по системе шведский стол в прохладном уютном ресторане при гостинице *Прекрасный панорамный вид из окон на Казань, следовательно крутые фотки 😎 Минусы: *Уставший номерной фонд, отсутствие кондиционеров, только вентиляторы, в жару плохо справлялись, но хоть так)

Виктория Белорусцева
21.03.24
10:54
5.00 Хороший отдых на 8 марта

Были в отеле 2 ночи с 8 марта по 10. Номер 3-5, стандарт с обоями. Заселение с 15.00, поэтому оставили вещи и ушли гулять. Отдых на 4+. Что понравилось: стилизованность под старину, но не старье. Номер видно что отремонтирован, мебель не старая. В ванной все хорошо работает, душ, фен, горячая вода. Полотенца меняли каждый день. Тихо, спокойно на этаже. Ночью соседи не будили. 2 комплекта шампунь+гель для душа+мыло+тапочки. Что не понравилось: так как номер на 3 этаже, когда смывают сверху, весь этот гул слышно в нашей ванной. Ну прямо очень громко. И начинает течь душ пару секунд. Очень жарко и никак не отрегулировать батареи. Открытое окно не спасало, пульт от кондиционера отсутствовал. Что можно улучшить: Шторка в душе не достает до бортика снизу и вся вода льется на пол. Также в ванной комнате одна лампочка, и если закрыть шторку душа, в самом душе темнота. Кулер только на 2 этаже, приходилось спускаться за водой. Уборщица очень громко шумит с 8 утра, мешками от мусора, пылесосом. Хотя вроде бы уборка с 12 везде написано. Негде сушить полотенца мокрые, есть только крючки на стене в ванной, хотелось бы полотенца расправить где-то. Рядом есть хорошее кафе Медина фуд, также Тюбетей. Пешком до метро 10 минут, до Баумана так же. Завтраки не брали, кушали в городе. Рядом есть самые интересные музеи - чая, чак-чака, татарской слободы. Очень громкие вороны за окном, если оно открыто. Если закрыто, душно. Мы приехали смотреть Казань, а не сидеть в номере. Поэтому нам понравился этот отель, рекомендуем!

Daria Vorobeva
19.03.24
19:56
4.78 Отель в центре города

При заселении попросили номер на высоком этаже, дали номер на 23 этаже, 2309 с прекрасным видом на Казань (в сторону Моста Миллениум) из коридора вид в сторону кремля, улицу Кара маркса. Всё в целом понравилось, приветливый персонал отеля, номер. Не понравилось ходить через ТЦ, для того что бы зайти в отель нужно пройти через тц, на входе выкладывать все вещи из карманов, сумки на интроскоп (всё как в аэропорту) в пятницу вечером был ажиотаж на входе (в здании много развлекательных заведений), вообще не понравилось стоять в очереди, хотелось быстрее в номер. В номере было слышно басы, музыка из заведения расположенного на 25 этаже отеля "Extra Lounge" (где то до часу ночу). Завтраки на 4ку (не могу сказать, что твёрдую))) Остановилась ли бы я повторно в данном отеле, наверное, только при условие участия в мероприятиях проводимых в Корстоне.

Диана Ядыкова
17.03.24
14:52
4.82 Отдых в отеле

Отдыхали с супругой в марте 2024 года. Очень атмосферный не большой и по-домашнему уютный отель. Интерьеры, конечно, супер. Мы жили в номере № 8 на 2 этаже. Улицу слышно не было, так как есть наружное окно, а потом еще и пластиковое двойное. Соседей также не слышали. В номере все работало слабоват напор горячей воды в душе, но помыться вполне можно. Кушали в Ресторане при отеле. Готовили вкусно, но, конечно, меню каждый день одинаковое. Хотя повар пошел мне на встречу и по моей просьбе, чуточку скорректировал завтрак, за что ему отдельное спасибо. В номерах чайников нет, но на этаже есть чайный уголок и микроволновая печь. В целом очень даже положительное впечатление и у меня, и у супруги. Большое спасибо всему персоналу отеля.

Вячеслав
16.03.24
21:34
4.27 Хорошее место вдали от шумного центра

Добротный отель. Приветливый персонал. Помещениям необходима реновация конечно. При нас перестилали ковровое покрытие. Видно что работа идёт. Убирают средне - кровати заправляются и полотенца вешают, сантехнику не моют. Старая сантехника это бич отеля конечно. Завтраки хорошие, сытные. Обед ужин под заказ, готовят долго. Питались в других местах. В целом хорошее место за свои деньги. Недалеко от центра, но тихо и уютный район. Жили на 2 этаже. Окна хоть и выходят на улицу но она тихая - спали с открытыми окнами. Вечерами по этой же улице гуляли - много кафе и ресторанов.

Алексей Патентный
12.03.24
15:00
4.00 на пару дней

Проживали на мартовские праздники. Впечатление от расположения-на 5 баллов ( улица-местный Арбат) с множеством кафе и магазинов. Приветливый персонал на ресепшене. На этом "+" заканчиваются. Из "-": прожженные занавески, треснутая раковина, постоянно текущий унитаз, отсутствие полотенцесушителя или батареи в ванной и какого либо коврика-поло ледяные. Завтрак-однообразный, маленький выбор из 2-х блюд-каша или омлет, самый дешевый йогурт и один блинчик, бутерброд с сыром. Кофе из пакетика.

LenaVlada
12.03.24
14:16
4.38 Неприятная администратор Татьяна

12 марта 2024 Сняли в отеле лофт 1 (с 9.03 по 12.03) холодная батарея и текла вода /мокрый ковер ,в номере не работал фен ,просили на ресепшене фен,текла вода со шланга в душе ,на лестнице в номере лофт пыль с палец ,прошу заметить что мы не ругались и не скандалили !!при выселении девушка Татьяна с ресепшена не очень оказалась вежлива и приятна ,чем то помешали мы ей сидя на диванчике в холле ,отправила нас посидеть на стульчик возле туалета с вонью канализации ! Приятные впечатления от Казани и вкусной еды ,чего не отнимать у этого отеля ,Но вот такое отношение ((( очень портит впечатление Ув,администрация обратите внимание ,это же ваши гости и всего одна девушка Татьяна с таким обращением к вашим гостям портит общее впечатление

Анна Любимцева
11.03.24
18:14
4.44 Татарский колорит.

Была в отеле в марте 2024. Заезд в отель с 14-00. Выезд в 12-00. Я приехала после 20-00. Без проблем заселили на третий этаж. Это мансарда. Я не люблю номера без окон и окна в потолке. Не проблема. Тем более в отеле только поспать. Хочу сразу отметить, что на сайтах указана бесплатная парковка 🅿️‼️ Но парковки нет у отеля. Рядом есть парковочные места вдоль озера Кабан. В выходные и с вечера 19-00 до утра 8-00 парковка бесплатная. Но! В будни с 8-00 до 19-00 час -50 рублей. Будьте готовы оплачивать сразу как припаркуете машину в течении 15 минут. Иначе штраф 2 500 рублей. Как оплачивать написано на информационном столбе парковки. Вечером бывает нет свободных мест. Но найти можно место слева чуть дальше отеля. Если у вас коляска или больные ноги, имейте ввиду у отеля только лестница. В номере мыльно-рыльный набор, тапочки. Имеются халаты в номерах высшей категории. Чайник и чай также в улучшенных номерах. В номере стандарт только стаканы для воды. В коридоре на этаже кулер. В номере кондиционер, холодильник и телевизор. Брала номер с завтраком. Завтраки в отеле с 7-00 до 10-00. Завтраки проходят в ресторане на территории отеля. Каждый день меню меняется. Завтраки понравились. Татарский колорит. Чак-чак, выпечка, молочные каши, чай, кофемашина, сосиски, овощи-гриль, фрукты. Рядом с отелем с правой стороны театр Камала, ул. Баумана. Можно прогуляться пешком до Казанского кремля. За отелем на соседней улице магазины с сувенирами и кафе. Удачное расположение отеля для пешей прогулки по Старо-Татарской слободе. Всё рядом. Магазин Магнит, пекарни, кафе, на углу улицы татарский макдак современная и традиционная татарская кухня в ресторане Тюбетей. Жаренные маленькие треугольники, типа пельменей- это что-то! Рекомендую попробовать. Отель рекомендую, кто хочет почувствовать татарский колорит. На ресепшене девочки предложат карту Казани и порекомендуют достопримечательности.

marinyo
10.03.24
08:52
4.13 НЕ пятёрка!

Нахождение гостиницы в ТЦ сложно оценить на плохо или хорошо: с одной стороны, наличие магазинов (если б не этот фактор, то не понятно, куда пришлось бы бежать за водой в 21:00 вечера), с другой - не комфортно, потому что ресторан на первом этаже, и приходилось идти туда в сланцах через весь ТЦ. Подытоживая нижеописанное: отель далёк от 5*, повелись на цену, а уровень всё-таки за 4* с натяжкой (Ну не может в пятёрке отсутствовать чайник, полотенцесушитель или хотя бы сушилка для белья. Нерабочие розетки и грязные и липкие буклеты на косметическом столике - фото прилагаю, крайне не приятно было схватиться за него руками(((( Но при выезде ждал приятный сюрприз, мы просто сдали ключи от номера, не дожидаясь, пока его примут. Приветливая девушка на ресепшен сказала, что наше присутствие не требуется!

Надежда
23.02.24
21:59
0.00 Рекомендую

2013 г. Июль. Отмечали свадьбу в ресторане фортепиано. Номер был в подарок 🎁. Про ресторанй- все вкусно 😋 Спасибо большое. Про номер. Стандартный. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания- ночевания. Вежливый персонал. В номере чисто, уютно, комфортно. Бесплатный Wi - Fi. Бесплатная парковка рядом с отелем.Рядом с отелем находится торгово-развлекательный центр "Мега - Казань".Доехать до центра можно за 15 минут. Еду можно заказать из ресторана. Вид из номера на дорогу не смущал

Ирина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

20.03.23
15:09
4.25

Здравствуйте. Прилетаем в ваш отель 3.03. Штэпа Наталья, Осеева Татьяна. Бронь через пегас. Пожалуйста, предоставьте нам максимально хороший стандарт на высоком этаже. По итогам отдыха обязуюсь написать хороший отзыв)

Наталья
22.01.23
00:50
4.50

Здравствуйте Будет ли работать бассейн в феврале?

Елена Вишнякова
17.01.23
08:35
4.00

Добрый день! Скажите пожалуйста, парковка есть у вас для автомобилей? мы забронировали номера на 21.01, едем на своей машине! Оплата по карте возможна?

Елена Габдуллина Габдуллина
01.01.23
12:19
4.71

здравствуйте скажите номер эконом есть с видом на ул.бардина? спасибо за ранее сколько стоит номер эконом на 1 человека

марина ягунова
01.01.23
12:18
4.45

здравствуйте.скажите пожалуйста номер эконом есть с видом на крепость? если покупаешь номер эконом аквапарк входит в стоимость или отдельно надо платить...? спасибо за ранее

марина ягунова
03.10.22
09:03
4.07

Добрый день,4октября собираемся впервые посетить Казань,выбор пал на ваш Отель, забронировали два номера,на имя Гузанова Вера, Гузанов Игорь и Сягло Надежда,у меня к вам большая просьба,если будет такая возможность,заселить в номера на верхних этажах,чтоб увидеть ваш город с панорамой на него,будем очень признательны.Удачи и всего самого доброго.

ВероЧка Гузанова
24.09.22
10:03
4.38

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хостел ещё функционирует?

Алина Михайловна Мухаметшина
26.07.22
18:45
4.35

Добрый вечер, скажите вай фай есть в номерах? И можно постояльцам ходить в бассейн?

EvaM
11.07.22
13:40
4.67

Добрый день! Забронировала номер с 07.09.22- 11.09.22, оплатила, но деньги не списались. Можно проверить подтверждено ли бронирование, номер 1657359545

Марина
02.06.22
13:11
4.00

как посмотреть цены на номера или связаться по эл почте

Алексей
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей КЗН