АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 11 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Эспоо в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Korpilampi 4.28 26 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Hotel, Espoo 4.38 33 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Tapiola Garden 4.72 8 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos GLO Hotel Sello 5.00 5 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hellsten Espoo 4.39 6 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Espoo 5.00 1 review Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartespoo 5.00 2 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kuninkaantie 4.33 4 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sun Pond Holiday Cottages (Aurunkolampi) 2.67 2 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lepolampi Hotelli 0.00 0 reviews Espoo TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Эспоо по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 5 смотреть
3 5 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Эспоо по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 13 смотреть

Варианты типов отелей в Эспоо

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 7 смотреть
2 Апарт-отель 2 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть
4 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эспоо

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

18.04.19
13:30
4.38 Не все блестит, что RADISSON.

Выбрали этот отель для своего зимнего путешествия в Финляндию. На заселение приехали во второй половине дня, сразу получили ключи от номера на втором этаже. Номер просторный, в нем есть все самое необходимое - большая двуспальная кровать, диван, мини-бар, чайный набор, телевизор. Вся мебель в номере, да и сам отель сильно уставшие. Из нашего номера окна выходили на крыло отеля. В отеле есть бассейн и сауна, они свободны для посещения для всех постояльцев отеля. Во всем комплексе мы не встретили никого из персонала, полотенца, тапочки и халаты не предоставляются. Сауна разделена на мужскую и женскую, в ней не жарко. Бассейн с панорамным видом на озеро. Общее состояние комплекса не вызывает желания повторного посещения. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Очень понравилась возможность самостоятельно выжимать апельсиновый сок, так же стоит кофе-машина и свежезаваренный кофе. Зал маленький, столов на всех не хватает, к тому же персонал не спешит их убирать. Есть еще один зал за занавеской, но туда заходить категорически запрещают. С завтраком у нас и произошел самый не приятный инцидент, который окончательно испортил впечатление от отеля. При заселении нам дали бумажку с расписанием работы ресторана, где было указано, что завтрак с 7 до 11 утра. В последний день отдыха мы спустились на завтрак в 9.40 и увидели пустые столы. Со слов сотрудника отеля - праздничная неделя закончилась и расписание завтраков изменилось, теперь он с 7 до 10. Очень жаль, что нас не посчитали нужным об этом предупредить. По Финляндии мы путешествовали на личном автомобиле, поэтому наличие бесплатной парковки при отеле было большим плюсом. Дорога от отеля до центра Хельсинки занимает минут 15. В общем, подводя итог считаю, что отель не оправдывает свою стоимость и своего громкого имени. У нас от прибывания в этом отеле положительных эмоций не осталось.

Татьяна Самоха
18.09.18
07:46
4.72 Достойный отель. Все звёзды оправдывает.

Хороший отель. Могу рекомендовать. 4 звезды оправдывает. Очень хорошие завтраки, которые включены в стоимость. Вежливый персонал. Хорошая уборка номеров. В номере уже есть- гель для умывания и для душа.Интернет в номерах задумчивый.Есть один минус (он же и плюс)-без карточки от номера лифт не поднимает.Рядом остановка автобусов, большой торговый центр.Недалеко метро Tapiola. Билет до Хельсинки 5 евро. Ехать 20 минут.

Борис Калитенко
10.01.18
12:23
4.28 «Природа и тишина!»

Великолепная северная природа: сосны, гранитные скалы во мху, озеро! Небольшие, но вполне комфортные номера. Хорошая сауна с большим бассейном. Очень достойные завтраки: горячее, овощи, фрукты, молочные продукты, выпечка. Аквапарк Серена в 400-х метрах! Не критично, но: в номере нет сейфа, холодильника, чайника кондиционера. Окна не открываются, есть лишь небольшая зарешеченная форточка. Иногда слышно пролетающие самолеты. Удаленность от цивилизации, на автобусах до вокзала Хельсинки дорога занимает около часа. По-моему, цена немного завышена.

Михаил
12.10.17
17:07
4.28 отдых на выходных

Отель небольшой, но с красивой природой вокруг, отель. Рядом один из лучших аквапарков Финляндии. Номера просторные и хорошей звукоизоляцией. Завтраки очень насышенные. На общественном транспорте можно доехать за 30 минут до Хельсинки. Что мы и сделали. А на следующий день в аквапарк. В отеле тоже есть бассейн и сауна. Есть соя большая парковка. Все очень продуманно и удобно. Отел рекомендую

Елена Галай
15.06.17
12:42
4.72 Отличный отель, номера уютные, на русском не говорят...

Отличный отель, номера уютные, на русском не говорят, английский, финский... расстроило только отсутствие тапочек)

Надежда
12.01.17
14:18
4.28 И на камнях растут деревья...

В Финляндии -не впервые. Бывали в разных отелях. Останавливались данном в отеле на две ночи по возвращении из Испании ( аэропорт Тампере), а далее-в Москву на авто. Соответственно, наличие парковки было необходимым критерием. Нас устроило все!!!! Размещение прошло быстро. Номера чистые. Укомплектованы всем необходимым. Удобные матрасы. Завтрак, как и практически во всех отелях Финляндии-очень достойный. Ужинали в ресторане ( фирменный суп с лисичками и салатик с клубникой!!!). Бассейн с выходом в озеро-превосходен! Ну и конечно потрясающая и живописная природа вокруг: черника, брусника..., и воздух, которым не дышишь, а пьешь. Тишина и полный релакс!!!

Elena-Roman
31.07.16
19:53
4.28 Прекрасный отель в живописном месте

Отель довольно большой, просторный, расположен в прекрасном местечке в 20 км от Хельсинки. Прилегающая к отелю территория на редкость живописная: озеро, лес, в котором можно собирать чернику, скалы - чарующая северная природа. И дышится там легко - воздух чистый, просто изумительный. Недалеко от отеля есть аквапарк (около 400 м до него). Персонал отеля приветливый, доброжелательный - некоторые сотрудники рецепции прекрасно владеют русским языком. На территории отеля есть сауна, джакузи, бассейн. Номера стандартные, очень чистые (это касается и всей территории отеля), обставлены новой мебелью. Питание: завтрак по типу "шведский стол" с довольно большим разнообразием предлагаемых продуктов и блюд. У ресторана есть открытая терраса с живописным видом. Рекомендую этот отель для тихого спокойного расслабленного отдыха.

fmargo
16.06.15
15:29
4.39 Уютный отель.

Останавливались в отеле на 3 ночи. Были на машине, поэтому расположение устроило. Уютный, чистый, комфортный отель. Может странно будет звучать, но ОЧЕНЬ удобная кровать и подушки. Вся наша компания это оценила. Спалось всем очень сладко. Такая уютная кровать, что вылезать из нее не хотелось))) На завтраке ассортимент не большой, но голодными не оставались. Хорошая сауна. Чистая и большая. Бесплатная парковка. Минутах в 10 ходьбы большой торговый центр.

Мария
12.05.15
23:11
4.28 Отель для отдыха от городской суеты

Отдыхали в этом отеле семьей несколько дней в августе 2014 г. Так как в этом отеле много раз по командировочным делам останавливались наши друзья, ехали без тревог и волнений. Небольшой и очень уютный отель. Расположен в живописном месте. Рядом находится крупнейший аквапарк Финляндии - "Serena" (400 м по дорожке). Приехали в отель в районе 12 часов. Наш номер уже нас ждал (официально заселение позже). Отель состоит из двух корпусов, соединенных стеклянными переходами. Есть сауны, джакузи, бассейн для малышей, глубокий бассейн с выходом к озеру. Вода в озере была теплой и приятной. Детки купались с удовольствием. Ресторан находится в том же корпусе, что и ресепшен. В ресторане по всей ширине большие окна и вид на озеро, скалы, лес. Очень хорошие завтраки (шведский стол). Каши, хлопья, молоко, яйца/яичницы/омлеты, колбаса/ветчина/сосиски/фрикадельки, масло/сыры, красная рыба, картофельные оладьи, свежая выпечка/блинчики/оладьи, из фруктов каждый день были свежие ананасы, арбузы, яблоки. Чай (много видов)/кофе/какао, хол.напитки. Голодными уйти было невозможно. Так же в этом корпусе находится и детская игровая комната - из окна вид на озеро. Персонал говорит на английском и финском языках. Нам достался хороший номер. Вид из окна: часть озера, скалы и сосны. Красотень! Все необходимое в номере было. На этаже была комната с гладильной доской и утюгом. Вокруг отеля - красота. Зелень, скалы, сосны, лес, озёра, ягоды. Есть детская площадка и мини-гольф. Не понравилось только одно - бассейн работал утром с 7 до 10 (это же и время завтрака), и вечером с 16 до 19 (если память не изменяет). Отель находится фактически в лесу, магазинов рядом нет. Либо кушаете в отеле по предложенным ценам, либо надо ехать в супермаркет. Но нам так показалось, что все туристы в отеле были на авто. Точно есть автобусные остановки возле Аквапарка и вроде рядом с отелем. Были на машине, поэтому не зафиксировалось. Парковка возле отеля бесплатная. Очень много было машин с московскими и питерскими номерами. До Хельсинки около 20 км.

Tatiana
15.01.15
12:22
4.39 Хороший отель!

Отдыхали перед новым 2015 годом, отель оставил только положительные эмоции. Номер. Апартаменты с одной спальней и сауной, трое взрослых и ребенок 2 года. Места было много. Сауна хорошая, есть окно для проветривания. Для каждого индивидуально была баночка шампуня и геля для душа. Кухня оснащена всем, что необходимо. Моющие средства есть, ничего своего не надо. Интернет сильный, смотрели мультики онлайн. Отель. Чистый отель, на ресепшен приятная девушка. Парковка маленькая, но бесплатная и всем места хватило. Завтрак скромный в баре на первом этаже: каша, яйца, йогурт, хлопья, колбаса, сыр, чай, кофе. Арбуз порадовал ;) Расположение. До центра Хельсинки быстро доехали, минут 15. Но в Хельсинки проблемы с парковками. В пяти минутах езды на машине от отеля большой торговый комплекс Sello. Там призма и ситимаркет, и много всяких разных магазинов.

Cooltrip
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Эспоо