АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Рыбинск - 3

Ясенево деревня 2 Спаcс село 1 Дегтярицы деревня 1

типы размещений

Hotels 13 Guest houses and apartments 4 Санатории и пансионаты 3 Bases and camps 3 Hostels 2

топ-10 отелей курорта Рыбинск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Парк-отель Бухта Коприно 3.95 40 reviews Rybinsk, Yasenevo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Дачный Клуб Коприно 4.41 14 reviews Rybinsk, Yasenevo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Санаторий имени Воровского 2.65 19 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Бригантина 4.93 12 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Кстово 4.21 11 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vikonda 4.17 7 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Гостиница на Казанской 4.78 5 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Рыбинск 4.47 4 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Гостевой дом Рояль 4.25 4 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos На Введенской 0.00 2 reviews Rybinsk TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Рыбинск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть
3 Без категории 9 смотреть

Отели Рыбинск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 5 смотреть
2 5 смотреть
3 Загородный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Рыбинск

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Мини-отель 3 смотреть
3 Парк-отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть
6 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Рыбинск

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 4 смотреть
2 Санатории и пансионаты 3 смотреть
3 Bases and camps 3 смотреть
4 Hostels 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

23.01.24
16:39
4.21 Отдых в Кстово в январе 2024

В Кстово отдыхаем с мужем уже раз наверно 7й. Нам очень нравится этот центр отдыха, здесь есть всё необходимое для замечательного пребывания. В путевку включено посещение большого бассейна с минеральной водой, 3х разовое питание по системе "шведский стол", а так же некоторые лечебные процедуры (по выбору), организована ежедневная анимационная программа для детей и взрослых. За дополнительную плату можно посетить сауны (где бассейн), бар "Дирижабль" с разными вкусняшками (кофе, пироженки, алко), а так же баню, ресторан "Русский Струг" и спорт. зал (отдельно стоящие здания на территории центра). Работает прокат велосипедов, лыж, и тп (по сезону). Номера большие, чистые, с удобными кроватями, ТВ плазма, в номере при заселении есть халаты, тапочки, гель для душа и шампунь (пополняют). Уборка была ежедневная. По питанию никаких нареканий - всё очень вкусное, как дома!) Отдельно хочется отметить персонал центра: и на ресепшен, и в ресторане, и в баре, и горничные, и (особенно!!!) - в лечебном корпусе - все очень вежливые, доброжелательные и приятные, профессионалы с большой буквы!

Наталья
06.12.23
00:29
4.78 Нормально на 1 ночь

Гостиница мегаэконом. Приехали к 11:00, из администрации никого) очень удивились, что так рано. Но все-таки номер оказался готов и мы заселились, хотя планировали просто зарегистрироваться, поставить машину и пойти гулять. Заселились мы в номер на 2 этаже, чемоданы по лестнице тащить нужно на руках, лифта нет. Номер простенький, двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник и чайник. Есть однозначные минусы: 1. Грязная посуда после предыдущих гостей-фу! 2. Отсутствие розеток в номере: 4 розетки за телевизором, 3 из которых заняты, и все! В ванной их тоже нет. Это вообще не серьезно… 3. Нет никаких полочек над раковиной. Все гигиенические принадлежности свалены в кучу на раковине, даже зубные щетки поставить некуда! 4. Убитая душевая кабина со сломанной дверью, ржавчиной и болтающейся лейкой. Но помыться можно, свою функцию выполняет. Но в целом в номере чисто, переночевать пойдет. Питание: На завтрак ни меню, ни шведского стола. Приносят то, что приготовили. У нас был омлет, сосиски (несъедобные совершенно), творожная масса и пирог. Напитки делаются самостоятельно. Наесться можно нормально. Расположение: Отель находится близко к центру, но не в центре. Место, конечно, заунывное… Рядом в здании бывшего завода есть бар, напротив малоэтажная жилая застройка. Улица тихая, но неуютная, все обшарпано вокруг, вечером хочется побыстрее в номер вернуться. Так что «+» за близость к центру, и «-» за полупромышленный квартал. В целом, на одну ночь вполне можно остановиться, но на более длительный срок я бы рассматривала что-то получше

Анастасия
05.10.23
21:46
4.17 Неплохой отель на Волге

Этот отель является центром городского притяжения в городе Рыбинск. Здесь всё рядом, за стенкой. Крупный торговый центр, кинотеатр, фудкорт, фитнес, конференц-зал. Очень понравился ресторан "Роща". "Роща" - это место, где уютно, вкусно, тепло и где вам всегда рады. Главный акцент в концепции мы сделали на близость с природой. Днем - это воздушный, просторный, современный ресторан, наполненный ярким светом из огромного стеклянного купола, запахом свежего хлеба и дымком гриля. Но вечером пространство преображается, создавая эффект лесных сумерек с теплыми мерцающими огнями под кронами деревьев и ярким музыкальным сопровождением.

Сергей
30.09.23
18:38
4.47 ГК "Рыбинск"

На днях прокатился по малым городам Золотого Кольца (Углич, Мышкин,Тутаев) для ночевки выбрал гостиницу (гостиничный комплекс) "Рыбинск". При входе в гостиницу висит табличка о наличии двух звезд. Расположение на центральной улице города (Крестовая), практически в исторической части. От вокзала 20 минут пешком, до набережной минут 5-7, до Красной площади потихоньку можно дойти за 10 минут. Бронировал на сайте отеля, номер эконом одноместный обошелся в 1400 рублей. Оплата не месте. Без питания. На рецепшен любезные сотрудницы, оформление пару минут, на вопросы по городу ответили. Номер 413 с удобствами, с частичным ремонтом. Новые стеклопакеты, улицу неслышно, хотя окно выходило на центральную магистраль. Удобная кровать, чистое белье. Большой холодильник. Старенький ТВ. Стул, стол и новый шкаф. Санузел без ремонта, но все работает. Межкомнатная звукоизоляция нормальная. На этажах есть кулеры. Рядом "Магнит", "Пятерочка" и "Ашан". В здании гостиницы расположен сетевой ресторан "Мамука" (видел такой в Ярославле"). Для прогулки по городу и ночевки после дороги вполне нормальная гостиница, тем более есть номера разных категорий и под разный бюджет.

Валентин
12.09.23
19:39
4.21 Понравилось

Поездка спонтанная, забронировали последний свободный номер, практически не читая отзывы. Хотелось просто отдохнуть на природе и поплавать в бассейне. Планировали еще процедуры, но, к сожалению, не попали к врачу в первый и второй день, а дальше уже было бессмысленно. Терапевт один ведет прием и проводит лечение, поэтому очень долго. Это практически единственный минус и то, можно было посидеть в очереди часок и получить консультацию и назначения врача. Но уж больно мы не любим ждать))), тем более, когда нет необходимости. Зато побывали в Рыбинске, даже сходили в "море" на частном кораблике с интересным капитаном-экскурсоводом. Побывали в Тутаеве, Воскресенский собор - это Чудо! Кстати, в центре организовывают экскурсии, объявления на рецепшн. Номера большие. Все новенькое, чистое. Кровати у нас были две полуторных, большие и удобные. В номере сейф, холодильник, фен, чайная станция, фруктовница, нож и даже разделочная доска. В коридоре большой шкаф, вешалок много. Не хватает только крючков для верхней одежды на стене, приходится постоянно вешать куртки в шкаф на вешалки. Но это мелочи, такие же ,как и ооочень тонкая туалетная бумага (прям промокашка), первый раз за многочисленные поездки покупала в номер туалетную бумагу))). Халаты и тапочки попросили у горничной, сразу же выдала. Полотенца меняли каждый день, кроме тех, что для процедур (лежали в шкафу отдельно). Постельное поменяли через 3 дня. Звукоизоляция в номере хорошая. Кондиционера нет, было немного прохладно, но не критично( но это при + 8 ночью). Две бутылочки минералки в номере при заезде, потом ходили пить минералку и/или травяные чаи перед едой в медкорпус каб.28 (с 8-30 до 9-00; с 12-30 до 13-00 и с 17-30 до 18-00). Питание вкусное, выбор большой и на завтрак и на обед и на ужин. Мало выпечки сладкой и это здорово, но блинчики на завтрак - пальчики оближешь)). Переживали, что в бассейне будет толкотня, но нет. Ходили в 15/15-30, было по 2-3 человека на дорожках (может нам повезло), наплавались вдоволь. Расписание развлечений на целый день стоит у входа и есть на рецепшн. Посетили вечером концерт ансамбля филармонии "Спектр" (если не ошибаюсь), очень душевно. И ходили смотреть кино. Территория большая, много гуляли. Грибы под каждым деревом ))). Играли в пинг-понг, бильярд , есть еще шахматы (бесплатно). На первом этаже есть кафе приятным ценником. Вообщем, отдых удался!

Ирина
29.06.23
00:35
0.00 Симпатичный отель

Расположен отель в конце набережной и это очень удобно, вышел из отеля и прогуливпешься по набережной до центра. В отеле имеется своя парковка, вид из окон на набережную и во двор. Нет кондиционеров зато большие ванные комнаты. Номера хорошие, чисто, с размером номера как повезёт есть больше, есть меньше по площади, в номере есть холодильник и фен. Питание фиксированное, приходишь завтрак уже накрыт на столе. В целом не плохо и необычно в современном мире) Персонал приветливый, есть небольшая библиотека на ресепшен,могут проконсультировать по экскурсиям. Остались довольны обслуживание и номером.

Вера
26.12.22
09:30
0.00 Отель в который хочется вернуться

Были группой друзей 31 человек,снимали всю гостиницу на предновогодняя встречу друзей.У нас нет ни одного замечания.Нам отель очень понравился.Замечательная звукоизоляция.Удобные кровати.Завтрак выше всяких похвал.По нашей просьбе к завтраку добавили овсяную кашу.Браво администрации.Белье и полотенца белоснежные.Расположение на наш взгляд отличное.Мы сюда обязательно вернемся.Персонал очень дружелюбный и приветливый.Кондиционеров нет,но зимой это не критично,а летом можно открыть окна ,закрытые сетками,вед отель стоит на берегу Волги. Полный набор для ванной одноразовый :гель,шампунь,мыло,зубная щетка.Есть две бутылки питьевой воды.От лица всей группы выражаю благодарность администрации отеля и всему обслуживающему персоналу.Так держать рыбинцы.

Елена Ершова
28.11.22
14:18
3.95 ужасный сервис

Отдыхали с друзьями в ноябре 2022 года. Сама локация супер, но сервис, проживание и питание..... Начнем с того, что на ресепшене вас встречают хмурые сотрудницы, информации о правилах проживания, об услугах отеля, анимационных программах от них вы не получите, отдают буклет и пока! Жили в отдельном коттедже (В 7), мебель старая, обшарпаная, диваны не раскладываются, нет дополнительных подушек. одеял, постельного белья, хотя при бронировании было известно, что нас будет 7 человек, за три дня уборки в доме не было, никто не поменял полотенца. Отдельно мы возмутились тем, что буквально на всем в отеле делают деньги: домик был готов, но заселять нас не захотели, потому что за два часа надо заплатить, хотите дополнительную посуду в номер? заплатите по 150 рублей за предмет, хотите тапочки в бассейн? 180 рублей! В пункте проката инвентаря было вообще на нас наплевать: квадроциклов нет, потому что зима, а снегоход не дадим, потому что нет снега, то есть только ватрушки и санки, взрослым заняться нечем. Самое интересное изобретение владельцев это оплата услуг, на территории ты не платишь ни за что, все записывается на карту гостя, бронирующего проживание, в ресторане расписываешься в чеках. Когда получаешь счет при выезде надо быть оооочень внимательным потому что услуги банщика нам, например, записали как безалкогольные напитки у лобби, лобби, кстати, там нет)))))) ну то есть ребята "стирают" деньги как могут, при этом забывая о сервисе. Больше туда ни ногой, рекомендовать никому не буду

Наталия
28.11.22
13:51
3.95 Отзыв по поездке

Настроение испортил сам заезд в отель. На ресепшн встретили девушки с лицом, что мы им изначально должны. Ни здравствуйте, ни добро пожаловать - ничего не было. В целом место не плохое, но на всем есть налет дикой жадности. Тапки в СПА - 150 руб, дополнительная тарелка в номер - 150 руб, дополнительное полотенце - 150 руб, заезд в готовый номер - хотите раньше - платите (можно подумать они в него еще кого то заселят до нас). Экономически - это верно, но господа владельцы - ну это же все можно включить в цену, и не выставлять на показ. Давайте так - воздух очень свежий - поэтому с вас еще 2500руб за м3(((( Номера уже давно не первой свежести. Диваны в гостиной вообще не приспособлены для размещения и фактически разваливались. Однако это не остановило взять за них полную стоимость. В ванных комнатах плитка на полу вся отошла и гуляла под ногами. Ресторан - жадность владельцев не знает границ. Ресторан переполнен, мест для завтрака всем категорически не хватало. Люди не дожидаясь освобождения столов ели в коридоре - это свинство.

Андрей
06.08.22
18:54
0.00 Отель, действительно, прямо на Волге

Небольшой отель прямо на берегу Волги. Волга и пляж прямо через шоссе от отеля. Напротив города, а не совсем в нем. Через мост. Это тоже удобно. Есть почти все: автостоянка, дворик с качелями и мангалами, магазин рядом, кафе в 200 м, вид на Волгу и не на Волгу. Неплохой немаленький номер. Хорошая ванна. Своя кухня с посудой, где можно готовить себе пищу регулярно. Все норм с Wi-fi. Нет проблем с водой. Чего нет: лифта, кондеев и бассейна

Андрей
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

18.11.17
00:47
3.95

Как до вас доехать от Ярославля своим ходом?И сколько по времени от Ярославля ехать на машине?

юлия
Смотреть каталог отелей Рыбинск