АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Киото - 1

Миядзу 13

типы размещений

Hotels 226 Guest houses and apartments 52 Hostels 29 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Киото в Японии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Westin Miyako Kyoto 5.00 2 reviews Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Granvia Kyoto 5.00 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Yuzansou 5.00 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos APA Hotel Kyoto-Ekimae 5.00 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos RIHGA Royal Hotel Kyoto 4.92 2 reviews Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos IMU Hotel Kyoto 4.67 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Karasuma Kyoto 4.33 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Fine Kyoto 4.17 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Daiwa Roynet Hotel Kyoto-hachijoguchi 0.00 2 reviews Kyoto TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kyoto Uraraka Guest House 0.00 1 review Kyoto TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Японии

Отели Киото по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 16 смотреть
2 63 смотреть
3 125 смотреть
4 52 смотреть
5 12 смотреть
6 Без категории 2 смотреть

Отели Киото по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 249 смотреть
2 Загородный 8 смотреть
3 7 смотреть
4 Пляжный 6 смотреть

Варианты типов отелей в Киото

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 129 смотреть
2 Отель 90 смотреть
3 СПА-отель 3 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть
5 Частный отель 1 смотреть
6 Загородный отель 1 смотреть
7 Экзотика 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Киото

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 52 смотреть
2 Hostels 29 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Японии

07.04.20
18:47
5.00 отличный выбор

Этот отель, наверное, был моим лучшим выбором из тех, в которых мы останавливались в Японии, и при этом самым дешевым. Отель бронировала за неделю до поезди, обнаружив, что коронавирус внес существенные изменения как в план поездки (и базироваться надо не в Осаке, а в Киото), так и в цены на номера. При этом именно здесь не очень существенной - примерно 700 йен за ночь - была разница между номером с одной кроватью и с двумя раздельными кроватями. Стандартный для всех АРА дизайн холла и светильников, санитарайзер на входе, система быстрого чек-аута, когда просто кидаешь карточки в специальный аппарат у лифта. Раннего заселения, как во всей сети, бесплатно не осуществляют. Водичка в номер - со второго дня. Огромный телевизор. Но в этом отеле даже ВВС был на японском языке. Полный набор мыльно-рыльных принадлежностей, но стаканчики - бумажные. Завтраки не брали, т.к. моя дочь любит сладко поспать с утра, а платить за два завтрака и пользоваться только одним - крайне расточительно. Вида из окна не было - стена в метре или полутора. Кровати удобные. Расположение - отличное. В подвальном помещении - микроволновка, стирально-сушильные машины, не требующие досыпания порошка, вендинговый аппарат. Несколько магазинов рядом, ну, а на территории вокзала - все, что угодно. Рестораны, магазины. Рядом и несколько храмов, и океанариум. Нам очень понравилось здесь

Юлия Воробьева
22.01.20
20:09
4.67 IMU Hotel Kyoto 3* Япония, Киото

Первый раз в Киото Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала. Рядом много магазинов и мест, где можно поесть. В номере двухъярусная кровать, складной столик. Раковина находится в коридоре, между кроватью и ванной комнатой. Фен, зубные щетки и паста присутствовали. Под раковиной маленький холодильник и фонарик. В номере чайника нет, но на первом этаже в любое время можно попить чай или кофе. Там есть чайник и пакетики с чаем и кофе. Завтрак был включен. Можно было выбрать один вариант из четырех. В ванной комнате - набор из шампуня, геля для душа и кондиционера. Ванны нет, только душ, но классный. Вся сантехника в отличном состоянии. На первом этаже есть уголок для детей, где можно поиграть в Nintendo. На стене висит карта-подсказка, на которой показаны интересные места Киото и даже отмечены кленовым листом места, где можно посмотреть на красные клены, поскольку был как раз сезон красных кленов Момидзи. Так же на первом этаже есть курительная комната.

Ольга Лабазкина
05.11.17
17:39
0.00 Прекрасный отель!

Отель 5 этажей, находится в центре Киото, неподалёку от замка Нидзё и Императорского дворца. Супермаркет в 3 мин. Удобная транспортная развязка. Просторные, аккуратные номера дают прекрасный отдых. Питание завтраки. Замечательные булочки в небольшой столовой отеля на 2м этаже.Персонал отеля отзывчив и вежлив, помогут вам с маршрутом путешествия в рамках города это очень выручает иностранных туристов. В отеле своя прачечная и вы всегда сможете взять на рецепции зонт ( с возвратом)

Marina Kenik
08.10.17
12:30
0.00 Отвратно

Отель не понравился. Останавливались семьей в сезон цветения сакуры. Номера бронировали за месяц через букинг. Первые впечатления: микроскопическая комната - в длину примерно 2 м, в ширину примерно 2 м - кровать полутораспальная практически упирается в окно. Номер - сильно уставший и очень прокурен. Сразу же пришлось бежать в 7/11 и покупать деодорант, чтобы хоть немного стало терпимее. Кровать - нечто, ощущения, что вместо матраса лежишь на бетонном полу, подушка жиденькая (я привык к пухлым). Первую ночь практически не спал - помогли пара бутылок красного вина. Убирается с утра рота странных японских бабуль. Чистое белье раскладывают в коридоре около номеров. Не советую этот отель - за те деньги которые берутся он не стоит того. Единственный плюс - вокзал рядом.

Sergey Kireev
30.08.15
04:16
0.00 Приехали в двоем с внучкой. После нашего шока в отеле...

Приехали в двоем с внучкой. После нашего шока в отеле Токио, мы были готовы к самому худшему. Заехав в номер, там к нашему удивлению было очень чисто, номер был большой, удобные кровати и мягкие одеяла. Так же имелся выход на балкон откуда открывался отличный вид на Киото. Еще плюсом было то, что одна из достопримечательностей находилась прямо над нами. Прямо в отеле работал сувенирный магазин, что было очень удобно. Так же персонал был приветлив и качественно выполнял свою работу. Администрация на первом этаже даже следила за тем, чтобы гость сам не нажимал кнопку лифта. За него это делает персонал.так же там предлагают путевки и есть обмен валют.Очень пожалели, что не могли остаться там подольше. Но в каждом отеле есть и минусы. Оценка 4/5

Маргарита
06.08.15
13:06
4.92 Отель с отличным расположением

Отдыхали с мужем в этом отеле 3 дня. То есть, фактически, мы только спали и завтракали в отеле, но с комфортом. Номер стандартный твин оказался невероятно просторным (особенно по сравнению с токийскими комнатками), то же могу сказать про ванную комнатку. Вид из окна - на крышу, но не а видом из окна ехали, так что не обратили на это внимания. Сервис в номере на пятерку, было чисто, недопитый чай заботливо прикрыли блюдечком... Неприятной новостью стал выставленный счет за выпитую воду в бутылках (как бы нетипично, не пиво же из мини-бара взяли, да и предупредить можно было). Так что - вода платная, 200 йен за бутылку. Еда на завтрак представлена преимущественно блюдами японской домашней кухни. Из остального - картошка фри, спагетти и салатики. В целом вкусно и разнообразно, но, будучи сравниваемой с блюдами в отелях в Токио, Рихга проиграла =) Самое прекрасное в данном отеле - это его расположение. От вокзала мнут 15 пешком, также по 5-15 минут до крупных храмов, 10 минут до городского сада, 5 минут до типичного спального района (не менее интересно узнать, как живут японцы). Также пешком мы за 30-40 минут добрались до Гиона и до гор, такси пользовались только на обратном пути. Так что за расположение можно поставить все 10 баллов. Отель понравился, настроение подпортил нежданчик с водой, ну да мы не мелочные. Кто рассматривает этот отель в качестве временного пристанища, не ошибется!

Елена
03.03.15
12:10
0.00 Отлично

Останавливался на одни сутки 16-17 мая 2013. Все понравилось, номер современный, чистый с новой мебелью. Большой стол вдоль всей стены с окном. Под столом даже есть воздухоочиститель (первый раз такое вижу в отеле, дома у меня также под столом похожий стоит). Расположен недалеко от вокзала, пешком 10-15 минут, причем, по одной улице, перпендикулярной выходу из вокзала. Вокзал большой, но мне везло, я все три раза выходил именно там, где нужно. Нашел быстро, правда с использованием интернета с гуглом, но думаю, что можно было и без этого разобраться. Вообще мне показалось, что я в 4-звездном отеле, если сравнивать мои остальные размещения в Японии. Небольшой, но для 1-2 человек без особого багажа, вполне комфортно.

Chgm
15.10.14
20:47
4.17 Очень достойный недорогой отель с номерами класса люкс

Как всегда, пишу отзыв, начиная с основных моментов и дополняя более подробной информацией: Плюсы отеля: -состояние номеров и их внешний вид Минусы отеля: -запах табака на первом этаже -неудобное расположение далеко от центра города Данный отель предназначен только для взрослых людей (дети туда не допускаются), т.к.отель относится к типу ラブホテル/love hotel. Отель имеет свою парковку, что может быть удобно для тех людей, которые путешествуют на автомобиле. Находится в 15 минутах ходьбы от ж/д станции. Рядом с отелем есть небольшие супермаркеты "комбини" (Lawson, Seven Eleven), отличный ресторан корейской кухни "Якинику" (焼肉). Комнаты в отеле просторные, большие, с красивым убранством. В каждой комнате есть большая кровать размера king-size, ТВ с видео-приставками и караоке, массажер для спины, шеи и ног, ванная комната с джакузи (+фен, туалетные принадлежности), журнальный столик, кондиционер, мини-бар. Также есть игровые автоматы для азартных людей. Окна выходят на улицу. В отеле ресторанов нет (но можно заказать блюда в номер). В отеле номера открываются обычными ключами (не карты), их нужно сдавать на reception при выходе их отеля (их обменивают на специальные карточки до возвращения постояльцев). Персонал не могу назвать очень дружелюбным, но все же они корректны и вежливы. Во время нашего (путешествовала с друзьями) присутствия в отеле не было англоговорящего персонала, но для нас это не было сложностью, т.к. мы говорим по-японски. Большим минусом могу лишь назвать запах табака на первом этаже отеля и освежителя воздуха как способа скрыть этот запах (но опять-таки курящим людям это не покажется минусом, очень субъективный пункт), а также отдаленность от центра города. Но мы знали, что отель будет далеко от центра, когда бронировали его. Вердикт: хороший вариант для тех, кто путешествует без детей, и хочет комфорта без лишних трат. Рекомендую.

Nanami
30.01.14
22:16
5.00 Останавливалась в сентябре 1997 г

Жила в Токио и поехали с друзьями в Киото! Ехали 2 часа ~ 500 км на "шинкансене" Очень понравилось что отель находится вблизи вокзала,но это не обозначает какие-то негативные стороны его расположения-а наоборот,где начинается отель и заканчивается вокзал неизвестно т.к. СЕРВИС-БЕЗУПРЕЧЕН Гостиница не традиционная,а очень современная.Очень трудно встретить в коридорах отеля проживающих там людей-то ли их мало,толи таков обычай размещения. Питались только в городе. . . ОЦЕНКА 5-международного класса

Ольга
20.12.13
17:44
0.00 Внешне отель не очень большой, достаточно уютный, пешком...

Внешне отель не очень большой, достаточно уютный, пешком от Kyoto Station минут 5. Номера стандартные, я был вдвоем с дочкой (10лет). Обслуживание понравилось, впрочем, как и везде в Японии. В отеле только ночевали несколько ночей. Завтраки во внутреннем атриуме на первом этаже у ресепшен. Завтраки японские не очень разнообразные, европейские также простые, но достаточные. Долго вечером ходил в окрестностях в поисках продуктового магазина (хотел купить клубнику - она в Японии очень-очень ароматная и вкусная, про клубнику в Японии отдельный разговор) - нашел очень небольшой на площади, правда, клубники там не было. Хорошие японские рестораны поблизости есть на входе в здание станции на втором этаже. По приезду домой я обнаружил, что с другой стороны ж/д станции находится отель New Miyako Hotel Kyoto 4*, в котором я был за год до этой поездки и тогда я ходил в замечательные маленькие рестораны под ж/д в районе примыкания улицы Nishinotoin Dori к Hachijo Dori и очень пожалел, что снова не попал туда. Если кто-то будет останавливаться в этих отелях, рекомендую сходить в эти рестораны и маленькие магазинчики, которые идут галереей под ж/д - очень уютные.

Эдуард
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Киото