АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2

топ-10 отелей курорта Лидзбарк-Варминьски в Польши

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Krasicki 5.00 6 reviews Lidzbark Warminski TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gorecki Hotel 5.00 2 reviews Lidzbark Warminski TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Польши

Отели Лидзбарк-Варминьски по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть

Отели Лидзбарк-Варминьски по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Лидзбарк-Варминьски

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель в замке 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лидзбарк-Варминьски

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Польши

07.02.18
01:45
5.00 недорогой отель рядом с аквапарком

расположение отеля-рядом с дорогой на Ольштын.шума от трассы в отеле не слышно.приятно удивила бутылка шампанского в номере.для 2-х звезд-это супер !!! заполняемость отеля-на выходные и преимущественно-поляками.в городе обязательно посетить замок и новый аквапарк.

vektor5
20.01.18
18:04
5.00 Не соответствует уровню четыре звезды

Забронировали отель"Красицки" через booking,com с ужином,так как у жены было День рождение.В ресторане отеля предложили выбор из трех блюд,заказали закуску,горячее и десерт. На закуску жена заказала тартар из соленого лосося. Напитки-100 гр. шампанского на каждого. После ужина,через 4 часа жене стало плохо,сильнейшее отравление. Подали претензию отелю,но они сказали,что можете обратиться в госпиталь и все. Мы не смогли уехать на следующий день домой,жене было плохо,рвало. Пришлось заплатить и остаться еще на сутки. На претензию был дан ответ не менеджером отеля,а управляющим рестораном,что вы не у нас отравились и предложили купон на ужин.Но мы больше нигде не останавливались и не ели в этот день,т.к отель близко от Калининграда и в этом не было необходимости.

Vakerii
14.03.17
02:01
5.00 ««Тихое, спокойное место, без городской суеты.»»

Уже не первый раз в этом отеле. Тихое, спокойное место, без городской суеты. Близость аквапарка радует, а ещё больше радует скидка в аквапарк от отеля. Территория отеля большая и очень зелёная. Небольшой бассейн на территории. Большой мангал на улице, а также организовано место на свежем воздухе и под навесом, где можно съесть, то что пожарится на мангале (несколько длинных деревянных столов со скамейками). В номерах чисто, уютно, принадлежности для чая, кофе. Сытный завтрак. Очень приветливый персонал. Очень не хватало холодильника в номере, было жарко и не было возможности охладить напитки и фрукты.

Ольга Шеменкова
09.11.14
18:09
5.00 Отдыхали в отеле на ноябрьские праздники. Отель очень...

Отдыхали в отеле на ноябрьские праздники. Отель очень интересный. Отреставрированный замок. Все впечатляет. На самом деле, ну очень красиво. А вот сам городок не впечатлил. Погуляли, посмотрели и в отель вернулись. Аквазона на четверочку. Очень маленькая. Но, красивая, как и все в этом отеле. В отеле была экскурсия, посвященная Копернику и его работам. Мне очень понравилась. В отеле бесплатный вай-фай, кому надо. Сервис, как и везде в Польше, очень достойный и незаметный. Все как-будто само делается вокруг тебя. Полякам здесь большой плюс. Питание на пять. Все очень вкусно. Мне в Польше отдыхать очень нравится. И эта поездка одна из самых интерсных.

Наталья
03.08.13
23:02
5.00 Отель мне и моему сыну очень понравился. Были...

Отель мне и моему сыну очень понравился. Были с 08.05.2013 по 10.05.2013. Номера очень красивые и комфортабельные. Питание супер. Персонал вежливый. Как это бывает у русских, когда ресторан уже был закрыт нам очень захотелось есть. Но для поляков не составила труда нам помочь, нас накормили по высшему классу и все это за умеренную плату. Также мы ходили в сауну, баню и в бассейн . Ребенок остался очень доволен аквазоной. Рядом с отель находиться музей - очень большой и интересный. Очень рекомендую всем этот отель, не пожалеете!!!!

olesja220905

Последние вопросы по отелям Польши

15.02.18
13:02
5.00

Добрый день.в какой период 18 февраля можно заказать в ресторане шведский стол.какова стоимость на одного .

Стелла
Смотреть каталог отелей Лидзбарк-Варминьски