АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1

топ-10 отелей курорта Вадул-луй-Водэ в Молдавии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vatra 4.94 6 reviews Vadul lui Voda TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Молдавии

Отели Вадул-луй-Водэ по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Вадул-луй-Водэ по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Вадул-луй-Водэ

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вадул-луй-Водэ

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Молдавии

02.08.15
22:10
4.94 Скромно, но со вкусом

Спокойный отель, более-менее зеленая территория, футбольное поле, корт. Все понравилось кроме того, что в бассейн пускают сторонних посетителей всего за 7-8 долларов в сутки. Потому и набивается он часто набивается персонажами с понятиями, далекими от культуры. А так в целом хорошо. Правда беседки для гратара оплачиваются отдельно, при этом их цена примерно равна стоимости номера. (около 40 долларов номер, около 32 долл - беседка).. Кстати, у отеля 4 звезды, а не три.

Виктор
15.08.14
22:55
4.94 Отличный отель!

Отель ОЧЕНЬ понравился! Территория большая и красивая, бассейн расположен очень удачно, после обеда он практически в тени, что позволяет даже маленьким детям наслаждаться игрой в воде. Персонал вежливый и отзывчивый. Везде очень чисто, ежедневно меняют полотенца в номерах. Есть возможность поиграть в футбол и теннис, посетить тренажерный зал, для детей неплохая игровая площадка. В общем для отдыха с семьей - это просто отличный отель (хотя компания друзей тоже, я думаю , останется довольна).

Галина
05.09.13
16:42
4.94 ya iz Moldova, jevu ya v Kishiniove, 25 km ot Vadul lui Voda...

ya iz Moldova, jevu ya v Kishiniove, 25 km ot Vadul lui Voda - tam gde nohoditsa oteli. ezdeti okolo 30minut. Nam pondravilosi po tomu shto ne doliko ot doma, podumoli sno4yala my, a potom, my uvideli oteli, po selilis v niom, tam my odohnuli 3 dnya y nam silino pondravilosi.. nam pondravilosi teritoria- bolishaya, esti gde pogulyati, tenis, futbol, basein, bisetki... oteli krosivyi, cistyi esti sauna- finskaya i turetskaya. gotovit oni horosho. daje prohodili mima kuhni i uvideli shto tak cisto.. v obshem plane mne o4eni pondravilosi.

11.07.13
00:19
4.94 Все очень понравилось.Приветливый и отзывчивый...

Все очень понравилось.Приветливый и отзывчивый персонал.Очень ухоженная территория. Каждое утро территория убирается большим количеством работников. Бассейн ну оочень чистый. Абсолютно все продуманно для посетителей.Спокойное место.чудесный отдых для семьи с маленьким ребенком.Для малышки было огромное удовольствие бегать по идеальным лужайкам. Через день опрыскивают территорию от комаров и разных насекомых. Единственный минус:непродуманное меню в ресторане для вегетарианцев и нет стульчиков для маленьких деток. Номера очень чистые. Белье меняют раз в три дня.Весь сервис на достойном европейском уровне.едем еще раз!!!

11.06.13
11:01
4.94 Хороший отель в соотношении цена/качество.

Хороший отель в соотношении цена/качество, оценки выставлены именно исходя из этого. Встретили на ресепшен тепло.Домашние атмосфера и доброжелательный персонал. Очень понравилось.Один из лучших отелей в Ваду-луй-Водэ. Бассейн очень хорош, убирается каждый день, и конечно природа красивая.Номера просторные и красивые.В отеле есть большой конференц-зал, который очень удобен, чтобы сделать training.

Ivanivanci
Смотреть каталог отелей Вадул-луй-Водэ