АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Аланья - 14

Аланья-центр 143 Конаклы 87 Махмутлар 57 Окурджалар 39 Обакёй 38 Авсаллар 33 Инджекум 24 Тюрклер 16 Каргыджак 9 Кестель 9 Газипаша 6 Пайяллар 1 Демиртаж 1 Алара 1

типы размещений

Hotels 699 Guest houses and apartments 3 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Аланья в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justiniano Club Park Conti 4.36 6 220 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Concordia Celes Hotel 4.35 5 712 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justiniano Club Alanya 4.31 4 749 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lonicera Resort & Spa 4.54 4 088 reviews Alanya, Tyurkler TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Club Sun Heaven Family & SPA 4.43 3 911 reviews Alanya, Konakli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palmeras Beach Hotel 4.64 3 505 reviews Alanya, Konakli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Utopia World Hotel 4.59 3 330 reviews Alanya, Kargicak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justiniano Deluxe Resort 4.55 2 810 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Garden Beach Hotel 4.50 2 895 reviews Alanya, Konakli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Long Beach Resort Hotel & Spa 4.57 2 909 reviews Alanya, Incekum TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Аланья по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть
3 APT 5 смотреть
4 129 смотреть
5 154 смотреть
6 254 смотреть
7 28 смотреть
8 2 смотреть
9 Без категории 176 смотреть

Отели Аланья по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 662 смотреть
2 70 смотреть
3 Городской 14 смотреть
4 Загородный 7 смотреть

Варианты типов отелей в Аланья

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 439 смотреть
2 Апарт-отель 78 смотреть
3 Мини-отель 66 смотреть
4 Гостиничный комплекс 63 смотреть
5 Частный отель 27 смотреть
6 Клубный отель 13 смотреть
7 СПА-отель 4 смотреть
8 Бутик-отель 2 смотреть
9 Дизайн-отель 2 смотреть
10 Арт-отель 2 смотреть
11 Гостиничный комплекс с виллами 1 смотреть
12 Отель при ресторане 1 смотреть
13 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Аланья

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 3 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Турции

28.03.24
09:29
4.31 Июнь в Justiniano🌺

Хороший отель на берегу моря. Жили в дальнем корпусе Жасмин номер 2207, идти до ресторана и моря дольше, зато тишина и не мешает ничего.Территория большая, много зелени. Еда вкусная и разнообразная. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Несмотря на большое количество людей, персонал отеля полностью справляется со своей работой. Номера светлые и чистые. Ребята аниматоры молодцы, привет девочкам из мини клуба особенно Славе, футболочка у нас до сих пор, малая помнит все танцы.Подходит для летнего отдыха, цена соответствует качеству!

Гальперин Виктор
27.03.24
22:04
4.39 Спонтанный отдых в Турции

Случайно появилось время и мы решили рвануть к солнышку и морю, продлить себе солнечные дни и не прогадали! Погода в марте разная, мы прилетели 15.03 , числа 20.03 было прям жарко днем, утро и вечер всегда в ковтах. А с 26 прям лето началось, уже 25 днём и вечером стало тепло по летнему. Жаль, чит 28 го надо было уже улетать. Море ближе к концу марта прогрелось, можно было быстро зайти , но волны не давали, погода менялась и были часто волны. Про отель, скажу, что в отеле закрыты все потребности, как могут стараются все, от горничных, официантов, до аниматоров. Спасибо всем, за наш отдых. Порядок в номере делали каждый день , все докладявали по необходимости, полотенца меняли на чистые всегда. Я работаю в туризме и понимаю, что за те деньги, которые мы заплатили на семью из трёх человек, на две недели, все супер! Я закрывала глаза на то, что отель не свежий, постепенно при нас в главном корпусе меняли матрасы на новые, старые увезли, а не в другие номера убрали. На рецепшен на просьбы реагируют мгновенно, ребенок почти весь день проводил в мини клубе, аниматарам особое спасибо🙏💕 Муж отметил разнообразие напитков, пиво вкусное, три бокальчика и настроение танцевать на пляже на диско По вечерам часто были приезжие аниматоры, шоу профи прям. Перед шоу диско для малышей, танцевали все! В отеле было мало русских, в основном Европа, Иран, Турция, Англо говорящие, арабы, все дружелюбные, не разу не видела подтасовки. Завтрак с 7 до 10 утра, потом с 10-00 на пляже есть своя кафешка с полноценным питанием, напитками, до 16-00. Обед в ресторане с 12-14. Потом ужин в 18-20.30 в ресторане, в общем голодными не останетесь. За 2 недели еда не надоела, есть рыба, мясо ( баран, говядина, курица) фрукты в основном ресторане и в кафе на пляже. Я выбирала отель самый близкий к Алании, но чтоб был полноценный отель В самой Алании за эти деньги были только тройки без своего пляжа, без анимации, без какой либо территории. Если бы отель был дороже, возможно я взяла бы не Конаклы, а Окуджалар или Авсалар, но мне повезло, что самый близкий отель к Алании был самый доступный по цене - Doganay 5* Буду рекомендовать его своим друзьям и туристам.

Turistik8 Лузанова
27.03.24
15:05
4.37 Отель понравился!

Отдыхали еще в 2019 году, парой. Отель понравился.Там 6 корпусов всего) Нас сначала поселили в 6ой-они все стремные....Я попросила нас переселить-на след день переселили в основной корпус без проблем) Основной корпус самый крутой! Просите заселиться в него! Еда хорошая, разнообразная, анимация классная) И детская, и взрослая. Аниматоры активные. По вечерам взрослых зовут в ночные клубы. Мы ездили-нам понравилось. Единственный минус -вход в море с камнями😐я ногу нормально так разодрала на 2 ой день. Ну и вай фай плоховато у них работает. А так все гуд) Отель достойный)

Дарья
27.03.24
13:57
4.46 вкусно, привычно, безопасно, дружелюбно. комфортно

В отель приезжаем много лет. Если нужны изыски вам в другое место и за другие деньги. Хорошая локация, море через переход. Наблюдается смена концепции потому, что стало больше иностранцев, ранее отель ориентировался на российский сегмент. По питанию вопросы не возникли, анимация не интересовала, в номере убирались ежедневно, полотенца меняли по необходимости, с лежаками на пляже проблем не было, вай-фай лучше на пляже ловит. Территория не большая, но ухоженная. Реновация номеров и инфраструктуры проводится регулярно. Персонал доброжелательный, говорит на русском, английском, немецком. По сравнению с другими пятерками в сегменте- не хуже, в чем то даже есть свои плюсы. Если искать минусы, их можно найти и в своей квартире. Друзья, семья, коллеги остались довольны.

Ольга Дудина
27.03.24
12:05
4.03 Хорошая 4ка!

Отдыхали семьей с 21.09 2023 по 30.09.2023 с маленьким ребенком 2.5годика. Нам понравился отель! Было комфортно. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Погода в сентябре-просто сказка! Ехали на море-поэтому принципиальным критерием был песчаный пляж без плит, чтобы ребенку было норм. Пляж действительно хороший, заход тоже норм, ну и вода-теплая теплая!Да, лежаки оч близко к друг другу, да переход через подземный тоннель-но это мелочи, нас не напрягало! По еде нас тоже все устроило. Для ребенка отдельного меню детского не было, ела все вместе с нами. В столовой и холле отеля жарко конечно, экономят на кондиционерах, включают их на минимум. По алко-пили пиво, вино, коктейли-все вкусно. Интернет платный не брали, ловили в холле бесплатный вай фай, медленно, но пойдет)) Ходили вечерами на мини диско с ребенком-она довольна, взрослых зазывают вечерами в клуб аниматоры. Сам по себе поселок Авсаллар скорее для семейного отдыха с детьми, тут тихо, спокойно. Если потусить-то наверное не сюда. Отдыхом и отелем довольны, в этот отель вернулись бы еще.

Дарья
27.03.24
10:03
4.31 Club Alanya❤️

Отель очень хороший отдыхали в июле 22 года. Жили в бунгало, номер уже не помню, но балкон выходил на бассейн соседней пятерки Резорт. Персонал приветливый и дружелюбный, по еде все вкусно и очень разнообразно , все продукты свежие, много зелени, сладости вкусные.Расположение и вид впечатляют, территория очень зеленая и ухоженная.Мой совет тем, кто собирается на отдых. Можете ехать, точно останетесь довольны и не пожалеете .Цена соответствует качеству! Конечно на вкус и цвет как говориться, но нам понравилось!

Жанна Есауленко
27.03.24
09:33
4.40 Средний отель, если ехать, то только по скидкам

Отель выезжает на хорощие оценки в основном за счет анимации. Аниматоры сильно стараются не только развлекать, но и в целом создавать хорошую дружелюбную атмосферу. Питание наверно обычно как и везде в турции. Имею ввиду стандарт для обычной средней пятерки в Аланье (в Белеке к примеру пятерки совершенно другого уровня). Территории маловато, особо не погуляешь. Очереди в ресторане, мест в высокий сезон не хватает совсем. Если куда-то съездить\сходить то это только Аланья ближайшая. Больше не куда. По средам кажется бывает рынок в Конъялты, но там товары так себе, лучше в ближайшем Мигросе закупиться, чесслово.

Alina Gainetdinova
26.03.24
14:48
3.98 клопы в отеле !

Отдыхали в Arancia во второй раз .Отдых начался замечательно ,с заселения в хороший номер с шикарным видом на море ! Данный отель выбирали лишь по критериям первая линия моря,водные горки ,большой бассейн ,минусы о том что отель скудноват в обслуживании и еде прекрасно понимали и знали .....но ждал огромнейший сюрприз об испорченном отдыхе - КЛОПЫ в номере ,укусы вызвали аллергическую реакцию ,потребовалось ежедневное обращение к врачу...правда все наши вещи любезно согласились сдать в химчистку .конечно же в отель больше возвращаться не хочется,хотя очень надеюсь на то что отель восстановится после неприятного нашествия клопов…

Anna
26.03.24
10:36
4.39 В целом хороший отель!

Приехали ровно к заселению к 14:00, заселили быстро, номер не плохой, да уже повидавший жизнь отель, но мы не из приверед, в целом всё необходимое было, электричество, вода, кровать, а больше нам и не надо))) Хотя стоит отметить матрац, как я понял мы как раз приехали когда происходило их обновление, весь отдых наблюдали как происходит замена, на этаж выкладывали новые в плёнке, а через некоторое время на их месте появлялись старые и у нас как я понимаю уже в номере были нульцевые. В номере уборка проводилась каждый. По отелю, достаточно большой, красивый, стеклянные лифты, подсветочка на этажах, в целом всё хорошо. Очень много котов на территории, кто-то писал что пахнет жизнедеятельностью пушистых друзей, хз я такого не увидел, коты приходят исключительно когда происходит основной приём пищи, потом они разбегаются и их уже особо не видно. Еда в целом не плохая, особого разнообразия не ждите, но и голодными ходить точно не будете. Территория не большая чего то интересного-особенного замечено не было. Ходит автобус в Аланью, остановка прямо у отеля.

Дмитрий Хайрулаев
25.03.24
23:55
4.46 Отдыхали с дочкой и подруга с сестрой.

Порекомендую этот отель своим друзьям. И также поехали по рекомендациям друзей. Ранее отдыхали в соседнем отеле. Поэтому знаем, что хороший вход в море. Питание разнообразное, много вкусностей. На пляже бар. Работает с 10.00. В баре напитки местного производства, соки, вода, пицца, картофель фри, овощи, гриль. С 16.00 женщина печёт лепёшки, обалденно вкусные. Удивило только то, что нет бутилированной воды. Вечерами ходили в посёлок Конаклы, там множество магазинов для шопоголиков. Рядом (с правой стороны) магазинчик сладостей и сувениров. Раз в неделю приезжает рынок, покупали домой фрукты и гостиницы.

Ольга Емелина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

29.03.24
12:05
4.59

добрый день. В отеле есть велосипеды. ?

Александр Ищенко
29.03.24
10:24
4.57

Здравствуйте! Планируем отдых с детьми в вашем отеле в первой половине апреля. Уточните, пожалуйста, будут ли подогреваться открытые бассейны? И что значит "в зависимости от погодных условий"?

Алина
28.03.24
22:09
3.68

Привет👋 Приезжаем семьей с 2мя детьми .👨‍👩‍👦‍👦 Планируем поехать вместо автобуса на такси минивен.(Кто хочет с нами с комфортом и быстрее -пишите) Рейс из СПб вылет 3.07.24 в 2:15. -Будет ли возможность заселиться утром-раньше? Какая доплата? -Какой номер предоставляете для четверых? Детская кроватка имеется?

Виктория Березовская
28.03.24
20:38
4.43

Подскажите пожалуйста можно ли посещать сауну и хамам бесплатно,не заказывая услуги? Если нет, какова стоимость просто посещения? C уважением Светлана.

Светлана
28.03.24
16:44
4.50

Добрый день! Прилетаю на отдых в ваш отель 01.мая- это уже третье посещение вашего отеля. Была в мае 2023 года и в мае 2017 года. Подскажите, я могу рассчитывать на комплимент от отеля- например вино и фрукты в номер ))))) Я прилетаю одна- бронь на имя Кopylova Natalia Заранее спасибо!

Наталья
28.03.24
13:10
4.59

Добрый день. Приезжаем к вам опять в июне. Есть два вопроса: 1. Когда последний раз проводилась реновация номеров в главном здании? 2. Будет ли работать бар у Рэлакс бассейна (который 16+)? Заранее спасибо

Рон
28.03.24
10:35
4.26

Добры день подскажите стоимость шезлонгов, матраца и зонтика?

Софья Бахтина
27.03.24
20:15
4.59

Добрый день! Уточните, пожалуйста, концепцию отеля на конец апреля 2024. Когда стартует летняя концепция 2024? lidoks@mail.ru Спасибо😘

Lidenec
27.03.24
18:55
4.62

Здравствуйте. Бассеин с подогревом?

Ирина
27.03.24
18:40
4.57

Здравствуйте какие открытые бассейны работают в апреле .

Сергей
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Аланья