АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Наро-Фоминск - 4

Бекасово деревня 2 Атепцево 1 Любаново деревня 1 Селятино поселок 1

типы размещений

Hotels 7 Санатории и пансионаты 2 Bases and camps 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Наро-Фоминск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Бекасово 4.31 139 reviews Naro-Fominsk, Bekasovo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ольховка 4.92 8 reviews Naro-Fominsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лечебно-оздоровительный комплекс Изумруд 4.00 7 reviews Naro-Fominsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Литвиново 4.72 7 reviews Naro-Fominsk, Lyubanovo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Нара 3.83 5 reviews Naro-Fominsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos КупецЪ 1.00 2 reviews Naro-Fominsk, Atepcevo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Мякишево 4.00 3 reviews Naro-Fominsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Русь 0.00 0 reviews Naro-Fominsk, Selyatino TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Provence Villa-Hotel 0.00 0 reviews Naro-Fominsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Шахеризада 0.00 0 reviews Naro-Fominsk TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Наро-Фоминск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 5 смотреть

Отели Наро-Фоминск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 5 смотреть
2 Городской 1 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Наро-Фоминск

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 Отель 2 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть
4 Загородный отель 1 смотреть
5 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Наро-Фоминск

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть
2 Bases and camps 1 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

06.03.24
23:47
4.31 Отдых в Бекасово

Отличный вариант семейного отдыха, разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых! На территории отеля при входе в корпуса (в большинстве случаев) имеются пандусы. Питание разнообразное и очень вкусное!(Каши, супы, котлеты на пару, свежие овощи и тд., выпечка) Вечером , после 20:00-21:00 выкладывают расписание на следующий день. Есть прокат спортивного инвентаря, зависит от сезона зима/лето. Проводятся групповые занятия для взрослых с замечательным тренером Евгенией! (Дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, круговая тренировка, табата, stretching). Практически каждый день я посещала тренировки, в начале Евгения собрала анамнез (занималась ли раньше, есть ли какие-либо проблемы со здоровьем и тд.). Во время тренировки всегда показывала и контролировала технику выполнения, все упражнения были подобраны согласно анамнезу, спрашивала постоянно о самочувствии! Я ни разу не пожалела о том, что ходила к ней на тренировки. Дыхательная гимнастика (по Стрельниковой), которую мне многие советовали, но я не могла понять принцип. Благодаря Евгении и ее объяснению и занятиям я все поняла , теперь постараюсь продолжать самостоятельно.

Наталия
24.01.24
10:45
4.31 Незабываемые выходные

Мы с компанией были в Бекасово с 19 по 21 января 2024 года. Отмечали день рождения подруги. Прекрасно провели время. Утром после завтрака мы походили на лыжах. Потом катались на коньках. Затем плавали в бассейне и парились в сауне. После обеда мы были записаны в боулинг. Поиграли в боулинг и бильярд. Потом погуляли по территории и пошли на ужин. После ужина была дискотека. Это были насыщенные и интересные выходные. В Бекасово есть все для интересного времяпровождения. Территория отеля красивая, ухоженная. Вся в елках. Питание разнообразное и все вкусное. Большое спасибо, за прекрасный отдых!

Гозель
29.03.23
13:42
4.72 Весна в Литвиново

Я уйду в тишину и покой, Убегу от бесплодных волнений В старый парк над ленивой рекой С атмосферой дворянских имений. Здесь деревья с замшелой корой Видят сны о балах и приёмах. Пышных туй ограждающий строй Время делает вечнозелёным. В старых стенах звучат голоса, Улетая наверх громким эхом. На паркете ковра полоса Непременно уводит к успеху. День за днём - кислородный коктейль, Процедуры, обеды, концерты... Расставляет спокойный отель Позабытые в спешке акценты. Здесь природа встречает весну В приглушённых оттенках пастели. И беспечную радость несут Соловьёв акапельные трели!

Светлана
09.01.23
10:55
4.31 Замечательные Рождественские каникулы

Отдыхали на Рождество большой семьей (3 номера). Отель превзошел наши ожидания. Доброжелательный персонал везде - от ресепшен до милых горничных, готовых во всем помочь. Питание разнообразное и по домашнему вкусное, все работники ресторана просто умнички, пытались угодить каждому, а собственная выпечка - это отдельная тема (наивкуснейшие пирожки, минипиццы, беляши, сладкие булочки и др.). Бассейн, джакузи, сауны, боулинг - всё на уровне. Номера чистые, мебель свежая. Территория ухоженная, везде почищено, светло. Много очень красивых новогодних украшений (стильные елочки, дед морозы, декоративные фотозоны) Спасибо за наш прекрасный отдых!

Марина Чурсина
16.08.22
13:10
4.31 Отдых дня на 4 , не более.

Были в данном доме отдыха трижды, в феврале 2020 и в 2021 в мае и августе. Очень расстраивает тенденция к ухудшению сервиса, но по порядку. 1. Питание не особо большой ассортимент, но всё весьма вкусно и как-то по-домашнему ,но ухудшилась выпечка, сплошные кексы пирожки, хотя в 2020 были потрясающие пирожные с заварным кремом и эклеры. Исчезли на завтрак блинчики с мясом, сплошной творог. 2 . Напитки в этот раз тоже не порадовали . Водку Топаз сменили на более дешёвую (название не запомнила) то же самое произошло и с пивом, в августе было отвратительное бесплатное пиво, хотя до этого было весьма не плохое. Соки которые раньше наливали в баре из пакетов, теперь стоят в свободном доступе но ооочень разбавленны водой. 3. В бассейне было очень много хлорки, но при этом как некогда были грязные стены бассейна. 4 Ну и уборка, вернее практически полное её отсутствие, ну кроме выноса мусора. Теперь о хорошем Отличная ухоженная территория Селиться лучше в гостевом доме или 6 корпусе, там более современные номера с наличием кондиционера в каждом номере. Неплохой боулинг. Анимация для детей, она очень лайтовая но всё же есть. Отличная детская площадка. В бассейне очень тепло ,как воздух так и температура воды. Сауны отдельно в женской и мужской раздевалке . Отличный тренажёрный зал👍 Очень удобная парковка и система запуска машины на территорию ( по фамилии, вы уже поданы в список на охрану) Как уже писала выше вкусная еда, да и сама атмосфера столовой очень приятная, быстро убирают грязную посуду, все напитки в красивых стеклянных бокалах в неограниченном сомостоятельном доступе. Проблем со столиками лично у нас не было. Если есть возможность то заселение немного раньше положенного времени В целом соотношение цена- качество в этом доме отдыха очень хорошее. Приятно туда возвращаться снова и снова)

Евгения
09.08.22
19:00
4.31 Ужасно захудалое местечко !

Отдыхом в комплексе Бекасово остались крайне разочарованы! К сожалению стоит признать , что с каждым годом все становится только хуже. Питание- если вдруг вы заезжаете в пятницу пробираясь по пробкам из Москвы, то вам необходимо успеть к 20.00, так как в это время вся немногочисленная еда уже убирается и если вдруг вы опоздали , то поесть сможете скорее всего Ролтон и тот вам надо будет предусмотрительно приобрести. Сам выбор в столовой не большой, ребёнка накормить на ужин например не понятно чем. Еда и ее внешний вид не показались качественными. Ещё видимо зависит от смены поваров, кто то готовит более менее , кто то вообще ужасно, то есть никаких стандартов в питании Бекасово видимо нет. Номера - номера выглядят крайне уставшими , мебель старая, в номерах грязно, странные запахи в номере и коридоре , впечатления не самые приятные. Территория - территория обычная, пойти особо не куда, без компании будет скучно, анимация слабая. В баре раньше можно было пойти и взять пиво в течении дня, теперь и это отменили, короче плюсов Бекасово теперь и не осталось вовсе. Сотрудники говорят, что сами в «восторге» от происходящего. Не рекомендуем!

турист
26.07.22
07:03
4.00 Лживый администратор. уборка и сломанная техника

Накануне заезда на выходные написала в ЛОК «Изумруд» уточнить, нужно ли заранее записываться на водные процедуры? В ответ было написано, что всё по факту, по приезде (скриншот ответа прилагаю). Приехали - жестко обломали - сказали, что все процедуры после выходных. При том, что я подтверждала свой заезд на сутки (с сб на вс) - было понятно, что я приеду на выходные и не сообщили заранее. Не захотели, чтобы отменяла поездку, деньги важнее, а репутация/отзывы - это ерунда. В итоге, из десятка процедур был доступен только бассейн. Это первый косяк. Второе: в душевой кабине на голову мужа, как только включил воду, упала большая верхняя душевая лейка. Было больно. Обращаться за помощью не стали - уже боялись, только ещё хуже сделают. Третье, расправили постель - увидели кучу чужих волос. Это уже предел. Так что более чем уверена, что положительные отзывы проплачены либо написаны насильно. Делайте выводы.

Анастасия
25.07.22
19:27
4.00 Жесткий обман

Накануне заезда на выходные написала в ЛОК «Изумруд» уточнить, нужно ли заранее записываться на водные процедуры? В ответ было написано, что всё по факту, по приезде (скриншот ответа прилагаю). Приехали - жестко обломали - сказали, что все процедуры после выходных. При том, что я подтверждала свой заезд на сутки (с сб на вс) - было понятно, что я приеду на выходные и не сообщили заранее. Не захотели, чтобы отменяла поездку, деньги важнее, а репутация/отзывы - это ерунда. В итоге, из десятка процедур был доступен только бассейн. Это первый косяк. Второе: в душевой кабине на голову мужа, как только включил воду, упала большая верхняя душевая лейка. Было больно. Обращаться за помощью не стали - уже боялись, только ещё хуже сделают. Третье, расправили постель - увидели кучу чужих волос. Это уже предел. Так что более чем уверена, что положительные отзывы проплачены либо написаны насильно. Делайте выводы.

Анастасия
13.06.22
23:28
4.31 Место, куда хочется вернуться.

В этом отеле я отдыхала пять дней. До КО Бекасово удобно добираться даже если у вас нет личного автомобиля. С Киевского вокзала Москвы нужно доехать на электропоезде до станции Нара, а затем 10 минут на такси и вы на месте. Забронировать номер можно на официальном сайте, там даже дают скидку 5%. На тот момент когда бронировала номер я, еще действовала программа туристического кэшбэка. Поэтому для меня скидка составила 25%, что очень выгодно. Территория комплекса закрытая. При входе вас встречает охранник и по списку проверяет вашу бронь. И только после этого пропускает на территорию. Далее проходим в здание, где находится служба размещения. Здесь я заполнила анкету о здоровье и мне выдали карту-ключ от номера. Заселение с 18 часов, выезд до 15 часов. Раньше не заселяют, так как не успевают убирать номера. Некоторых гостей просили подождать еще минут 20-30. Номер мне достался в 4 корпусе на 2 этаже. Я бронировала одноместный номер. Номер довольно таки просторный, есть все необходимое. Предоставляют 3 полотенца, набор шампунь, мыло, гель для душа и тапочки. И как бонус, наверное, мне досталось полное мусорное ведро от предыдущих гостей. Убирали номер через день, полотенца поменяли один раз. Не горела в ванной комнате лампа около зеркала, не работал телевизор и телефон, но после обращения на рецепшен все исправили. КО Бекасово предлагает отдых по системе Все включено. В стоимость путевки входит: проживание, 3-разовое питание "шведский стол", детский полдник, алкогольные напитки во время обеда и ужина(водка, вино, пиво), бар "Тайм-аут"(чайный стол, пиво, сок, мороженое в стаканчике), посещение тренажерного зала, настольный теннис, боулинг и бильярд - по 1 часу ежедневно, по предварительной записи, посещение детской игровой комнаты, прокат спортивного инвентаря(скакалки, обручи, велосипеды) , посещение бассейна, сауны, соляной пещеры, анимация для детей и взрослых по расписанию. После заселения я отправилась на ужин. Столовая располагается в отдельном корпусе Трапезная. При входе в зал надо приложить свою карту-ключ от номера. Питание проходит в две смены. Мне досталась первая смена, на мой взгляд самая удобная по времени. Питание мне очень понравилось, большой выбор блюд, постоянно докладывают заканчивающиеся блюда. Есть и детский стол, и диетические блюда. Фрукты только на завтрак и обед. На ужин фруктов нет. Большой ассортимент выпечки. На завтрак печенье, кексы, на обед тортик, желе, пицца, на ужин пирожки с разными начинками, рулетики. Спиртное: вино красное и белое, водка - уже разлито по бокалам. Если хочется пиво, то нужно подойти к администратору, она откроет и подаст бутылку. Есть и готовые салаты и отдельно овощи, селедка, рыба, мясо. На ужин есть кефир, на завтрак - ряженка, йогурт, хлопья. Несколько видов каш на завтрак, 3 вида супов на обед. Отдельно детский стол. Помимо Трапезной работает бар "Тайм-аут". Он работает с 11 утра и до 23 часов вечера. Здесь можно взять мороженое в стаканчике ванильное или шоколадное, пиво, сок, есть чайный стол, вафли, сушки. Это все бесплатно. Самое любимое место всех гостей комплекса отдыха - велнес- центр. Здесь можно поиграть в настольный теннис, бильярд. Здесь же находится бар Тайм-аут. На втором этаже расположен бассейн. Бассейна два - взрослый и детский. В нем есть противоток, водопад, гейзер. Бассейн не глубокий. В детском бассейне есть грибок и горка. Полотенца выдают вместе с ключом от шкафчика. Шкафчиков всего 22. При большом наплыве посетителей может не хватить. Для плавания обязательна шапочка. Если своей нет, то можно купить здесь за 300 рублей. И в женской и мужской зоне есть сауна. Посетить бассейн можно один раз в день, но не ограничено по времени. Рядом с детским бассейном есть джакузи. Температура воды в бассейне 29 градусов, в джакузи еще теплее. Здесь же можно посетить соляную пещеру. Сеанс длиться 20 минут. Можно предварительно записаться на удобное вам время, так как вместимость 6 человек. На третьем этаже расположен тренажерный зал. Отдельно расположено здание боулинг-центра. Имеется 4 дорожки, есть специальная обувь. Для игры нужно предварительно записаться. Один час в день можно играть бесплатно. В мой приезд первые два дня поиграть не удалось, так как не было свободных дорожек. В этом же здании находится кафе и игровые столы, но это уже платно. На территории комплекса есть библиотека и пункт проката. Есть спа- комплекс, в котором можно пройти процедуры по уходу за лицом и телом, массаж. Каждый день на электронном табло выкладывается программа мероприятий на день. Есть спортивные занятия, мастер-классы, занятия для детей, вечерние программы и дискотека. На территории есть детские игровые площадки. Зимой заливают каток, можно покататься на лыжах. Так же есть место где можно приготовить шашлык. В КО Бекасово можно отлично провести время как взрослым, так и детям. Я отлично отдохнула, думаю, что еще не раз сюда вернусь. Кстати через месяц я вернулась в этот отель. На этот раз втроем - с сестрой и мамой. Мама пенсионерка, очень давно нигде не отдыхала, долго сомневалась, ехать или нет. В итоге мы ее уговорили. Мы забронировали номер джуниор сюит. Он двухкомнатный, жить втроем в нем очень удобно. На момент проживания у мамы был день рождения. При оформлении на рецепшен ее поздравили с наступающим днем рождения, в номер принесли коробку конфет Рафаэлло. Маме очень понравился отдых, она в восторге и уже мечтает приехать еще раз осенью.

katerina
30.05.22
10:16
4.31 Нам нравиться, езжу то с мамой, то с детьми(10и 15 лет)

Для семей с детьми здесь одни плюсы: 1. территория закрытая, комар не пролетит! Поэтому свободно отпускали детей гулять или в Коммуникон. 2. Питание домашнее, нет острого, перченого. Всего много и по -домашнему вкусно! Единственное нет сладостей на ужин, как мы привыкли в Турции. НА здешний ПАКЕТИРОВАННЫЙ СОК- у моего ребенка аллергия(горят щеки), поэтому его не пьем(хотя ребенок не аллергик). Пьем компоты, кисели. 3. бассейна 2 и оба мелкие. С горкой для дошколят(по колено) и по грудь для ребят постарше. Погреться можно бегать в сауну. 4. Много площадок детских, но дети до них не доходят, потому что они все время заняты в анимационных программах. Здесь нет, как в Турции отдельно отгороженной территории для детей. Все активные программы проходят на спортивной площадке или в здании трапезной(спокойные игры).

Светлана
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

22.01.23
22:24
4.31

1.Существует в 2023 году проживание с животными? Знаю раньше было разрешено, на сайте не нашла ответ. 2.входит ли алькогольные напитки в проживание? Где и когда и что? 3. Нужна ли справка взрослому для бассейна? 4. Есть ли скидка пенсионерам?

Кетрин Ник
04.10.17
20:51
4.31

Добрый день. Хотел бы узнать какие алкогольные напитки входят в систему "все включено"? Где предоставляются и в какие часы? Спасибо. С уважением, Александр

aleksander
14.11.16
17:37
4.31

Добрый день, подскажите, пожалуйста, разрешено ли у вас размещение с домашними животными ?

Мария Давыдова
17.08.16
12:46
4.31

Добрый день. Для отдыха в вашем комплексе 1взр. + 1 ребенок 6 лет какой лучше выбрать корпус и какой тип размещения? Интересует в первую очередь, чтобы был детский шведский стол + развлечения для детей, ну и бассейн и небольшая спрортивная активность.

Vera
20.10.14
12:15
4.31

Здравствуйте. Хотели бы с мужем отдохнуть в вашем отеле с 01.11 по 03.11.Какова стоимость за 1 комнатный номер в Турецком домике или стандартный номер в Spa-отеле.Что входит в стоимость и есть ли стоянка для авто.

galinka1100
31.01.13
13:21
4.31

Скажите, пожалуйста, какие акции действуют в настоящее время в вашем отеле?

Юлия Черняева
Смотреть каталог отелей Наро-Фоминск