АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 46 Guest houses and apartments 6

топ-10 отелей курорта Самарканд в Узбекистана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Samarkand Travel Hotel 4.40 9 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Samarkand 4.89 4 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Malika Prime 4.67 4 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Emir Han 5.00 5 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Registan Plaza 5.00 4 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zilol-Baxt 5.00 3 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Emir 4.83 3 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Samarkand Superior 4.63 4 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Asia Samarkand 5.00 2 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Furkat 5.00 2 reviews Samarkand TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Узбекистана

Отели Самарканд по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 22 смотреть
3 19 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 21 смотреть

Отели Самарканд по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 56 смотреть
2 Городской 8 смотреть

Варианты типов отелей в Самарканд

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 20 смотреть
2 Отель 20 смотреть
3 Частный отель 4 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть
5 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Самарканд

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 6 смотреть

Последние отзывы по отелям Узбекистана

29.03.24
18:32
0.00 Прекрасный отель, куда хочется вернуться вновь!

Превосходный отель, в который хочется вернуться вновь! Приятный, современный интерьер, вкусные разнообразные завтраки. Особенно порадовал домашний лимонад из свежевыжатых лимонов. Рестораны в отеле тоже приятно удивили, особенно безглютеновое меню и свежий хлеб без глютена на завтраках, поскольку есть проблема. Понравилась спа зона, где можно расслабиться в сауне и в хамаме, поплавать в бассейне с красивым видом после экскурсий. В отеле очень чисто, претензий к уборке никаких. Отель расположен в 20-ти минутах на такси от достопримечательностей. До Вечного города целый день курсирует отельный шатл, в определенное время он ходит до Регистана. Отдельно хочется отметить прекрасное обслуживание, доброжелательность всего персонала и особенно сотрудника отеля Jasur, который помог и с открытием счета, и с организацией экскурсий и массой других мелочей. Благодаря таким первоклассным сотрудникам могу оценить сервис отеля на 5+. Благодарю отель за прекрасный отдых!

Елена
14.10.23
10:43
4.40 Не рекомендую

Не рекомендую как Отель Малика Бухара что входит в сеть данного мотеля, единственное расположение норм а все остальное не удачно сделано и выбранно начиная с номеров плоть до бара ресторана и предоставляемых сервисных услуг которых по сути и нет а то что есть находится на очень очень очень низком уровне стыдно должно быть за такие деньги предлагать не качественные услугу. С ним трудно связаться. Нет ответа на мою электронную почту. После многих звонков телефоны отеля ответили, но не работают для бронирования и запросов. Не понравилось: в номере были односпальные деревянные кровати - довольно скрипучие. Сухой паек при раннем выезде нескольких семей не предложили и не положили. Отношение персонала к гостям с детьми сразу перечеркнуло впечатления от отеля. Плюс ко всему умудряются после негативного отзыва и угрожать как в 90 х годах С ним трудно связаться. Нет ответа на мою электронную почту. После многих звонков телефоны отеля ответили, но не работают для бронирования и запросов. Не понравилось: в номере были односпальные деревянные кровати - довольно скрипучие. Сухой паек при раннем выезде нескольких семей не предложили и не положили. Отношение персонала к гостям с детьми сразу перечеркнуло впечатления от отеля.

Timur Dart
18.09.23
12:15
4.67 Уютный отель для отличного отдыха.

Отдыхали с друзьями в данном отеле в сентябре 23 года. Заезжали около 23:00 и это не вызвало никаких проблем. Все оформление заняло минут 10 на две пары. Номер был в идеальном состоянии. Все чисто, убрано. Постель застелена аккуратно. Сразу видно, что отель новый. Все просто супер. В ванной отличная сантехника, все прекрасно работает. Кровать большая, матрас жесткий и очень удобный. После целого дня прогулок за ночь отлично высыпались и входили в новый день полностью отдохнувшими. Завтрак в отеле довольно скудный, но покушать можно - пара видов колбасы, несколько разновидностей горячих бутербродов, яичница, вареные яйца, сосиски и т.д. Отель очень тихий. После дня, полного пеших прогулок приходишь в отель и ничего не беспокоит. Даже во внутреннем дворике отеля практически не слышно шума улицы. В самом дворике стоят столы с диванчиками. Можно прекрасно завершить длинный день, принеся с собой напитки и еду. Резюмируя могу смело рекомендовать этот отель. Это действительно прекрасное место для экскурсионного отдыха, когда по сути в отеле только ночуешь.

Артем
12.05.23
17:45
0.00 Мошеничество

Владелец - мошенник! У нас была предоплаченная(!) бронь, но он перепродал ее тем, кто приехал позже и заплатил больше. Пытался обмануть, рассказывая, что больше не работает с expedia и ничего не знает о нашем бронировании, предложил заселить завтра утром, а переночевать в другой гостинице. Отвел в ужасную дешевую Hotel El Emir по соседству. Утром же предложил подождать еще день. Как мы потом узнали это популярная схема развода, когда ты платишь за хорошую гостиницу, а потом от безысходности и отсутствия мест в сезон живешь во второй дешевой гостинице, которая связана с владельцем. Просто позор за такое отношение. При этом владелец даже не извинился(!) и не скрывал, что мы досадная "головная боль". В итоге мы нашли другую и уехали. В городе много нормальных крупных гостиниц, старый город своеобразный и неудобный. Лишние пару минут до части достопримечательностей не стоят того, чтобы выбирать эти мелкие отели мошенников

Игорь
24.04.23
17:31
4.67 Уютный, новый отель

Доброго времени суток! Посетили этот абсолютно новый отель в апреле 2023 года, спросили на рецепции когда они открылись ответили, что месяц назад. По оцениваемым критериям могу написать следующее - по размещению: Мы прилетели достаточно рано, в отеле были в районе 9 утра. По правилам заезда (насколько я понял в любой отель в Узбекистане) при раннем вселении необходимо оплатить 50% от стоимости проживания за сутки, естественно если вообще номер свободен))) В нашем случае гости уже выехали и нам предложили заселиться пораньше, мы согласились. Пока номер приводили в порядок, нам любезно предложили пойти позавтракать, что было очень приятно после ночного перелета. В общем по размещению без нареканий, все вежливо, встретили прямо у такси хотели вещи взять и отнести. Все объяснили, на все вопросы ответили, в номер проводили, показали как все работает. У нас номер был с кухней, поэтому спросили какая посуда нам необходима, все собрали и принесли. Про обслуживание: Как писал выше, каждый сотрудник в отеле готов оказать любую помощь отдыхающему. Языкового барьера нет, все говорят на русском языке и не только. в отеле отдыхают также и другие иностранцы. Про питание: Неоднозначный критерий оценки, с той точки зрения, что понятно - отель только три звезды/ номеров во всей гостинице в районе 20 шт. Предъявлять завышенные требования к завтраку просто нельзя, но все же хотелось чего-то капельку больше. Безусловно, голодными вы не уйдете. Пусть и стол с едой весьма короткий, настолько - насколько номеров в гостинице (что всем этого хватит). Возможно хотелось выпить утром не стакан местного компота, а какого сока, пусть пакетированного, пусть и одного вида. Чуть большего разнообразия в блюдах... поэтому все же оценку чистую пятерку поставить никак не могу. Про отель в целом. Находится гостиница в районе бульвара, до знаменитой площади Регистан по этому зеленому бульвару прогулочным шагом где-то около 25 минут идти. Рядом с отелем в тандыре делают прекрасную самсу. Делают постоянно, только успевают готовить. К моменту когда она почти готова, местные как знают и стягиваются большими толпами, моментально все раскупается. Также рядом с гостиницей полно мест где можно поесть. Буквально в 50 метрах, в обе стороны по дороге есть супермаркеты с основными необходимыми вещами. Всем рекомендую подключиться к местной связи (желательно конечно не в аэропорту, т.к. там цена завышена). Используйте аэропортовый wi-fi, смс-ка может дойти не сразу, но она придет и через известный дома сервис такси заказывайте машину. В аэропорту возьмут минимум в два конца, а то и в три. Путешествуйте по Узбекистану, мы ездили на скоростном поезде в Ташкент, но это уже будет другой отзыв.

SerhioO
01.04.23
10:38
5.00 Отель с уютными номерами, вкусными завтраками и расположением

Провел в отеле 2 ночи, путешествуя по Узбекистану. Отель просто великолепный во всех отношениях: - чистые просторные номера, оформленные в национальном стиле; - очень внимательный, доброжелательный и вежливый персонал; - вкусные завтраки с очень неплохим разнообразием, каждый найдет для себя что-то; - расположение. До площади Регистан, комплекса Гур-Эмир 20-25 минут пешком. Кроме того, рядом много кафе, ресторанчиков, где можно очень вкусно и недорого пообедать/поужинать. Однозначно рекомендую.

Дмитрий
13.03.23
18:34
4.40 Хороший отельчик

Отель бронировал муж через Островок. Прилетели рано утром Аэрофлотом. Стоимость такси от аэропорта до отеля 13500. Ехать минут 10, максимум. Дверь была закрыта, позвонили, открыли. Нас встретила хозяйка отеля. Заселили без проблем, так что мы еще и выспались. Кстати, на завтрак она нас тоже пригласила, но мы с ночного рейса так хотели спать, что завтракать не пошли. Отель небольшой, домашний, владеет и работает там одна семья. Очень гостеприимные люди. Но, номер, который забронировал муж, был ОООчень маленький, это у нас впервые, кровать, телевизор, шкаф, одна тумбочка. Санузел тоже небольшой. Но на три дня вообщем нормально. Отель двухэтажный и, как я поняла, второй этаж надстроен недавно. На что хочу обратить внимание. На первом этаже, где и был наш номер, просто отвратительные матрасы, деревянные. Но хозяйка отеля сказала, что кровати и матрасы будут менять в течение месяца. А еще предложила нам переехать на второй этаж, мы отказались, т.к. нужно было переспать последнюю ночь, а в 4 утра уже вставать. Завтраки. Небольшой стол: каша, блинчики, молоко, чай, кофе, пирожные, яйца, колбаса, сыр, вообщем достаточно, чтобы позавтракать. Резюме: если приехали смотреть Самарканд, даже такого маленького номера достаточно, чтобы переспать. Если поменяют матрасы, вообще проблем не будет. Отель находится рядом со стадионом. Магазинчик есть рядом и ресторанчик, но нам понравился на другой стороне улицы, в полукруглом доме за стадионом, правее от аптеки и химчистки. Дешево и вкусно. Обед на двоих с супом, салатом, мясом и картошкой в районе 700 рублей. Еще. Яндекс такси работает, только оплата наличными. С карт Юнион пей (с не санкционных банков) можно снять деньги. Ну а сам Самарканд - даже в начале марта чистый, уютный, теплый и очень красивый город. Моя рекомендация: прилетайте в Самарканд и останавливайтесь в отеле Тревел Хотел

Natalka1969
29.12.22
18:07
3.33 Очень скромный отель с великолепным расположением

Безусловная заслуга отеля это бесплатный трансфер с вокзала т.к.самим нам бы было его не найти. Многих вводит в заблуждение то,что в Самарканде очень много отелей с аналогичными названиями,например "Самарканд тревел" и т.п,поэтому проверяйте обязательно по адресу. Номера,ну очень маленькие.Первое желание было здесь не останавливаться,о чем в дальнейшем мы возможно бы и пожалели,т.к оказалось,что мы в самом центре всех основных достопримечательностей Самарканда. Итак номер метров 12-15.Кровать и две тумбочки,на стене телевизор.Малюсенькая прихожая с вешалкой и зеркалом.Это все. По нашей просьбе хозяева принесли нам стул и журнальный столик ,жить стало повеселее.Вещи разложить просто некуда,все держали в чемодане.Кухня находится в жилой зоне хозяев и пользоваться ей гостям нельзя,но вы всегда можете попросить термос с кипятком.Завтраки,как и номера очень скромные: яичница из одного яйца,маленькая сосисочка,два пирожка с картошкой,лепешка, блинчики с вареньем.чай и кофе.Ни овощей,ни молочной продукции,ни фруктов нет.Несколько задело,что когда я попросила кашу для мужа,то ее приготовили,но при этом оказалось,что ни яичницы,ни сосиски ему уже не полагалось.Зато ужин,который нам приготовила хозяйка Наргиза за дополнительную плату из национальных блюд был выше всяких похвал.Все очень вкусно и относительно недорого. Ужины однозначно рекомендую. Звукоизоляция в отеле отсутствует полностью.Если в соседней комнате просто разговаривают,то слышно каждое слово. Я считаю,что цены на отель явно завышены,но лучше расположения трудно придумать.В пяти минутах ходьбы площадь Регистан ,мечеть Биби Ханум и рынок. Хозяева чуткие и внимательные.

Елена Ершова
18.11.22
09:29
4.67 Удачное месторасположение

Самарканд был крайним городом нашей поездки по Узбекистану, как и многих в рамках экскурсионного тура, были 2 ночи. Приятный отель, с отзывчивым персоналом, находится в историческом центре. Что я особенно отмечаю в отелях, это некая удаленность от шумных дорог и постоянно снующих людей, а это значит что можно нормально утром выспаться. Завтраки. Тут все достаточно скудно, как и в других отелях где мы были, но я так понимаю это связано с малым количеством постояльцев в связи с закрытием сезона, поэтому как какой то минус не хотелось бы это отмечать. Ужинов также нет (имеется ввиду если вы вдруг захотели покушать за деньги). Попросили на ресепшн заказать доставку плова вечером, ребята все организовали, также накрыли стол в ресторане (специально открыли его), чтобы нам не ужинать в номере. Вокруг отеля кафе и рестораны расположены достаточно удаленно, так же как и продуктовые магазины. Рядом бутики одежды и вообще мало полезных заведений для путешественников. Зато вокруг прекрасный парк, мечеть, мавзолей. Около этих достопримечательностей большое количество людей, которые вам будут предлагать экскурсии и обмен валют (валюту мы меняли у них). Из минусов, как и в других отелях Узбекистана, просыпались в 6:25 утра с началом утренней молитвы в мечети)) Всем приятных путешествий!

Василий
19.10.22
12:22
4.67 Супер отель!

Ночевали одну ночь в рамках экскурсионного тура по Узбекистану. Отель замечательный, только после ремонта: красивый; номера шикарные, мебель новая и тоже красивая! Чистота везде, всё блестит! Все стены в картинах. Ковровое покрытие новое и чистое и в коридорах и в номерах. Даже лифт хочется отметить - весь в зеркалах! В чистых зеркалах!!! В ванной комнате всё, что нужно - гели, шампуни, кондиционеры, станки, расчески, зуб.щётки. Ребята на ресепшн быстренько нас разместили, показали что и где находится, помогли подключиться к интернету- просто молодцы! Завтрак в ресторане очень хороший!!! Рекомендую однозначно!

Юлия Юрченко
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Самарканд