АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 11 Guest houses and apartments 8 Санатории и пансионаты 3

топ-10 отелей курорта Могилев в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Mogilev 3.97 19 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лира 4.40 7 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Губернская 4.22 9 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Чигиринское Предместье 3.42 7 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Метрополь 0.00 3 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Дубровенка 0.00 1 review Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tourist 3.92 2 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos МПО Химволокно 1.67 1 review Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Любуж 0.00 0 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Атриум 0.00 0 reviews Mahilyow TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Могилев по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 3 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 7 смотреть

Отели Могилев по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 7 смотреть
2 7 смотреть

Варианты типов отелей в Могилев

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Мини-отель 4 смотреть
3 СПА-отель 1 смотреть
4 Загородный отель 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Могилев

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 8 смотреть
2 Санатории и пансионаты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Беларусии

30.05.22
15:55
3.42 Отдыхали здесь большой компанией, остались довольны!

Пирс, природа, сам дом,

Кристина
30.05.22
15:10
3.42 Отдыхали большой компанией и остались довольны)Сам дом, чан...

Отдыхали большой компанией и остались довольны) Сам дом, чан, сауна в общем всё очень круто!! Дети вообще не хотели уезжать, как и их родители😆 В доме всё под рукой, посуда, бельё, техника. Ничего не пришлось брать с собой. Всё чисто и аккуратно Отдельное спасибо смотрящему за территорией Юрию, очень внимательный, со своими обязанностями справляется на отлично. Желаем предместью процветания, пусть хозяева принимают гостей ещё очень многие годы! Ну а мы ещё увидимся 😉 P. S прочла иные, отрицательные отзывы об этом месте...кого-то не устроила грязная посуда или что-то ещё... Скажу:Чувствуйте себя как дома, да не забывайте что вы в гостях! Оставляйте за собой порядок!

Кристина
14.05.22
19:17
3.97 Гостиница "Могилев"

09-10.05.2022 г. ночевал в гостинице "Могилёв", бронировал номер на сайте отеля, моментальное подтверждение, предоплата не требуется. Номер эконом (без завтрака) обошелся в 31 бел. рублей, оплата картой МИР, списалось порядка 850 рублей. Для сравнения, чуть раньше меня заселялась семья из 3 человек с собакой - они заплатили за самый лучший номер с завтраком и услугами автостоянки 144 бел.рублей. Гостиница в самом центе города, до главной площади около 700 метров. От ж/д вокзала добирался на троллейбусе №5 (выходим на третьей остановке непосредствено рядом с гостиницей, ехать минут семь), автовокзал в пешей доступности. Гостиница самая большая в городе, 13 этажей. Постояльцев немного. Мой номер 1331, небольшой, простенький, но мне только переночевать. Все работало - телевизор, холодильник, сантехника. Мыло и шампунь в наличии. Бельё чистое. Вид на центральную часть города. Из общего балкона в коридоре красивый вид на парк. Звукоизоляция нормальная. Завтраки комплексные, стоят около 9 бел. руб, можно оплатить на месте. Рядом пара супермаркетов, работающих с 7 до 23.

Валентин
04.05.22
18:02
3.42 Отдыхать здесь можно, но очень неоднозначное место.

Из плюсов: Природа, воздух, пруд, рыбалка. Очень уютное кострище. Казан-мангал. Баня и купель. Интернет. Приемлемая цена. Теперь о минусах, и они довольно весомые: По дому плачет клининговая компания и косметический ремонт. Первое впечатление, что к приезду новых гостей не подготавливаются. Вот как предыдущие уехали, так все и осталось. Надеюсь, что бельё было новое. На улице нету туалета и рукомойника. Территория - проходной двор, соседи ходят как по своему участку, могут зайти в дом. Дети хозяев вообще не имеют понимания о личном пространстве. Очень неприятным и к чему мы были вообще не готовы, оказалось отсутствие нормального магазина. Даже картошки на уху не было. Всё берите с собой: шашлык и мясо, овощи, зелень, одноразовую посуду. Главное позитивно настроиться и постараться не обращать внимание на отрицательные моменты. В бане находится приятнее, чем в доме. Поэтому, например, застолье лучше переместить туда сразу.

Кирилл
13.08.21
00:14
3.42 Ужасный сервис

Отдыхали компанией в усадьбе и остались крайне недовольны,отношением хозяев да и самой усадьбой. Посмотрев фотографии в интернете и инстаграмм, обрадовались такой находке и сразу же забронировали усадьбу. Приехав, были очень удивлены тем, что на территории мы не одни, а с нами как оказалось, будут жить хозяева с детьми и двое рабочих. В предпоследний день, еще и родственники подъехали в гости, к этим же хозяевам. Рабочие, заходили в дом как к себе, постирать одежду и взять какие-то материалы. Территория в усадьбе хорошая, у нас было два маленьких ребенка до года и нам важно было, чтобы им было где поползать... Возвращаясь к хозяевам и их отношению: дом в ужасном состоянии, сложилось впечатление, что перед нашим приездом, только постель поменяли (под кроватями были пустые бутылки и липкие пятна (видимо от пролитых напитков); некоторые шкафы и комоды разваливаются; телевизоры не все в рабочем состоянии; кухня грязная и наполовину с закрытыми шкафчиками; ковры в столовой и кухне, такое чувство, что вообще никогда не мылись (я понимаю,что все  люди разные и отношение к чужим вещам тоже разное, но если вы сдаёте дом и не убираете его ,зачем вообще там ковры ?); посуда была грязная, про сковороды тоже самое могу сказать, мультиварка которая там стояла, в отвратительном состоянии; посудомойку мы сами почистили и помыли, хотя говорили хозяевам, что нужно купить соль и ополаскиватель, на что получили ответ: "все и так в порядке, она работает отлично". На пляже, надо было занимать места 😂... Когда у хозяев выходной, они находятся на территории и на пляже вместе с вами, да еще и в баньке японской парятся, как будто на отдыхе они, а не вы. Бассейн вонял так, что мимо проходить не возможно было (благо его на след день помыли и поменяли воду, и это после нашего замечания). Еще, у нас были замечательные соседи "шершни", которые залетают в дом, да и гнёздышко у них находится под крышей, где находится лобное место и гости основное время проводят там. После замечания о данной проблеме, хозяин ответил:"Это же природа ". Весь дом в паутине. Пирс, тоже не в самом хорошем состоянии -- у нас ребенок поцарапал себе всю ногу провалившись между прогнивших досок. В душевых кабинках трещины, вода постоянно на полу и протекает на нижние этажи, вплоть до кухни (стекая по стене возле плиты). Баня, кстати, находится в доме у хозяев (далее не вижу смысла описывать, как и в каком виде там отдыхать). В двух словах -- если вы решите остановить свой выбор на данной усадьбе, учитывайте негативные моменты, которые описаны выше и при заключении договора, смело корректируйте пункты в договоре, чтобы потом можно было что-то предъявить хозяевам, которые берут от вас деньги за ваш отдых, а в замен ничего не отдают из того, что изображено и описано на сайтах. P.s. не могу рекомендовать данную усадьбу, для отдыха вашей компании (если вам только не мешает присутствие хозяев и их рабочих).

Татьяна
10.08.21
21:34
3.42 НИКАК

Отдыхали компанией семьями с детьми. На этом все. Самая главная информация для бронирующих (которая нигде не указана) - на территории усадьбы постоянно проживают хозяева с рабочими). В 9 утра под окнами начиналась активная стройка с применением миксера. Мой муж негодовал) По территории постоянно передвигаются какие-то чужие люди), входят в дом. Особенно понравилось утепление стекловатой вблизи детской площадки в момент нашего там прибывания. Кстати, бутылка Виски таки пропала)))... Пляж по принципу Турции или Египта. Кто раньше занял шезлонг... Хозяйка с гостями или ты. Потанцевать или попеть можно до 23, позже якобы приезжает милиция, но это абсолютно не мешало хозяевам активно проводить выходные. Нам нет) С паучихой Ларисой даже подружились. Кормили убитыми шершнями. К слову гнездо находится под крышей дома. На просьбу принять меры нам ответили - так это же природа... Расположение зон крайне непонятно. Мангал посреди бассейна и "японки". Все бы ничего, но бассейн благоухал. Заявленного батута и места для костра за неделю так и не нашли. Чужой голый достаточно взрослый ребенок на пляже смущал наших дочерей. Мебель устала пару лет назад. А мы нет) Спасибо нашим друзьям за отдых, без них отпуск, проведенный в Чигиринскои Предместье, оказался бы "НИКАКИМ"!

Ольга
10.08.21
21:29
3.42 УЖАС, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОГО ОТДЫХА

Усадьба в ужасном состоянии. На территории проживают хозяева в количестве 6 человек + 2 рабочих, которые тоже живут на территории (нас не предупредили об этом и в договоре ничего не сказано), к хозяевам регулярно приезжают гости и устраивают шумные вечеринки, а хотелось отдыхать нам!!!! Хозяева делают все, чтобы испортить отдых!!! В случае громкого отдыха, угрожают вызвать милицию.... Отдыхают, загорают в пару метрах от отдыхающих, громко включают музыку и когда просишь сделать потише очень не довольны. В доме не убрано, дом требует ремонта (оторваны обои, плинтуса, мебель разваливается), в каждой комнате пауки, под крышей гнездо шершней. Фото на сайте не соответствуют действительности!!! Все предыдущие отзывы написаны хозяевами. Очень жаль, что не дешёвый отдых был испорчен. Прокатившись по воде, нашли много красивых усадьб, тщательнее отнеситесь к подбору усадьбы. Не рекомендуем эту усадьбу никому.

Наталья
20.06.21
20:33
4.22 Крутой отель в Могилеве

Отель в центре, в начале улицы Ленина, жили в самом лучшем номере, все отлично не считая мелочей. Треснутая акриловая ванная. Во всем остальном номер шикарный, оборудование отличное.

Дмитрий Решетников
07.09.19
19:49
3.97 Нельзя бронировать эконом номера!

Первое впечатление когда зашла в номер - захотелось сразу уехать! Мебель старая, все прокурено, холодно очень. Хоть мне и одну ночь надо было переночевать, оставаться в этом номере очень не хотелось. Запах - ужасный, не знаю, что там курили, но находиться в номере невозможно. Обратились на ресепшн с просьбой поменять номер, отказали, сказали - других нет. Обратились к коллегам, которые бронировали отель, попросили разобраться, просили либо пусть дают нормальные номера, либо пусть меняют гостиницу. Ко мне прибежали администратор и уборщица, с вопросом где не убрано?)) Я сказала, что не говорила, что не убрано.... А номер надо поменять... На что они ответили- а что не так? Как будто сами не знают в каком ужасном состоянии некоторые номера.... Уборщица сказала, что не чувствует запаха))... К вечеру номер поменяли на нормальный стандартный чистый не прокуренный номер (у них в гостинице почему то чистый номер относится к категории комфорт). Хоть дышать можно было в нем. Прилагаю фото номера, в который сначало поселили, и в который переселили. Мой совет - не бронируйте стандартные номера....

Елена Калмыкова
07.01.19
12:23
3.97 старый совдеповский отель

отель из прошлого)))

Наталья Корнилова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Беларусии

25.11.19
11:15
0.00

На каком этаже расположены апартаменты?

Мария Семашко
21.11.19
13:57
0.00

Сколько комнат в апартаментах? Сколько человек можно разместить?

Мария Семашко
21.11.19
13:49
0.00

Каким образом возможно произвести оплату?

Мария Семашко
21.11.19
13:21
0.00

На каком этаже расположена квартира?

Мария Семашко
21.11.19
13:19
0.00

На какое количество человек рассчитан номер?

Мария Семашко
21.11.19
12:32
0.00

Каким способом возможна оплата за проживание?

Мария Семашко
21.11.19
12:30
0.00

В какое время возможно заселение?

Мария Семашко
Смотреть каталог отелей Могилев