АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 5

топ-10 отелей курорта Туркменбаши в Туркмении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Сейрана 3.50 3 reviews Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Serdar 3.67 1 review Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Туркменбаши-отель 3.00 2 reviews Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nebitchi 0.00 0 reviews Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hazyna 0.00 0 reviews Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Charlak 0.00 0 reviews Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Watanchy 0.00 0 reviews Turkmenbashi TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Туркмении

Отели Туркменбаши по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 7 смотреть

Отели Туркменбаши по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 7 смотреть

Варианты типов отелей в Туркменбаши

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть

другие варианты объектов размещения в Туркменбаши

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Туркмении

03.12.19
18:43
3.00 Отличный отель

Отличный отель

Валерия
16.07.18
09:48
3.50 Ужасно!!!!

Хочу Всем желающим отдохнуть, НЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ОТЕЛЬ "СЕЙРАНА". Все радости отдыха меркнут по сравнение с обслуживанием в данном отеле. Расскажу все по порядку. При бронировании отеля мы договорились на двухместный номер и время заезда 23.00. Мне была озвучена сумма 210 манат. Плюс 100 манат за бронь, так бронировался номер на 2 человека. Дата отъезда была через полтора дня в 18.00. При бронировании также была договоренность, что оплата будет за пол суток. Приехав в 23.00 с ребенком, мне сказали, что номер долго не держат... На что я ответила, что я о времени заезда предупреждала. Прождав почти час с ребенком, мне предложили люкс - двухместный, за 285 манат. Было уже поздно и я была с ребенком, пришлось согласиться. Но реценшн обещали переселить утром в двухместный. Зайдя номер я увидела закрытую дверь в номере в другую комнату. Спросила, почему в моем люксе дверь в гостинную комнату, за которую я плачу закрыта и там проживают другие люди. На что мне ответили, что это комната отдельная и номере - люкс всего одна комната... Но самое интересное было при отьезде, когда с меня попытались взять деньги за 3 суток...И люди, которые уже ждали возле дверей, чтобы заселиться, тоже оплатили за сутки... Т.Е. это двойная оплата... Я кончно была возмущенна и очень сильно возмущалась. Даже пригрозила пойти с жалобой в органы... Были там еще 3 семьи, с разными претензиями. Ко оплатил заранее и их не заселяли. С кого то взяли дополнительно деньги за завтраки, хотя завтрак входит в сумму проживания. Был разные претензии...И вот вся эта обстановка и свара испортили весь отдых. Ни кому не советую этот отель...

Inna
27.07.15
11:12
3.50 Отель мне понравился. Все белое и чистое как и отношение...

Отель мне понравился. Все белое и чистое как и отношение персонала к гостям. Отдыхал с семьей, недалеко находится новый парк+аквапарк. Торговый центр недалеко. Вообще Аваза потихонечку начинает напоминать курорты Дубая. Все изумительно, изысканно и элегантно. Одно хочу пометить, нужно на всей территории курорта или же каждому отелю в отдельности открыть свой таксопарк со своими ценами, а то местные и приезжие извозчики незнающему навязывают свою цену, причем логически неправильно дорогую. А так сам летел шикарный. Я всем советую его посетить.

Мердан
12.04.14
16:16
3.50 Очень хороший отель! Понравились номера, обстановка в самом...

Очень хороший отель! Понравились номера, обстановка в самом отеле, персонал приветливый, Мы приехали семя, я с женой и двое детей, старшему 15 младшей 7 так там и для сына и для дочери нашлись интересы! И фитнес зал, и бассейн, сайна, турецкая баня, массажные отделы, врачи, если бы не конец отпуска, я бы и не уезжал от туда. В ресторане готовят изумительно, официанты не оставляют без внимания! А директор ресторана за каждым столом смотрит как за родными. Очень понравилась обстановка в кафе, уютно со вкусом, первые впечатления были очень приятны, так сам отель также персонал не давали ощущениям оставлять нас равнодушными! Честно следущий отпуск обязательно приеду именно сюда, и не только отдыхать уже в гости к нашим знакомым то есть гостеприимному персоналу и самому отелю!!!

Denis
23.06.13
22:46
3.67 Отдыхали в августе 2011 года. Жили в отеле 3 дня, отель...

Отдыхали в августе 2011 года. Жили в отеле 3 дня, отель бронировали самостоятельно на 7 дней, но при заселении нас предупредили, что через 3 дня нас выселят ( выселили весь отель!!!!), т.к на последнем этаже апартаменты президента, и у него в этом отеле должна состояться встреча международного масштаба. Кстати, отель забирает паспорта, НО ПРИ ЭТОМ НЕ РЕГИСТРИРУЕТ СВОИХ ГОСТЕЙ В ИММИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ, они даже об этом не предупреждают!!!!!!! Лежаки только возле бассейна, пляж - одни сплошные камни, ползешь на четвереньках около метра, сбила все ноги в первый день,чуть в стороне есть небольшой кусочек песчаного пляжа, но тоже много камней, потом мы ходили на пляж другого отеля. Нас в отеле было только 2 русских семьи!!! Все остальные туркмены. В номере уберут только если попросишь. Питание трёхразовое, выбора нет без меню), еду приносят официанты. Отель выглядит шикарно, это 5*, но это не турецкая 5* и не европейская. Анимации нет. Побережье- отели, отели, отели. Был маленький магазинчик в отеле и всё! Купить фрукты можно только на рынке в городе, до которого минут 30 на машине ( выходишь на дорогу и останавливаешь попутку , ну или такси) Из развлечений есть несколько кафешек и дискотек между отелями, очень красивые театрализованные музыкальные разноцветные фонтаны . Очень красиво. А так очень спокойный отдых.

02.01.13
22:36
3.00 отель с виду не плох, начальство (директор) полное гов..., зажравшийся не кого к себе не принимает...

в отеле телевизор показывает худче чем у моей бабушки показывал телевизор марки "Горизонт", освещвение ужасное, система кондиционирования никакая,вечером горничных нет (говорят отпускают из-за экономии зар.платы, персонал очен грубый, НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЗДЕСЬ есть рядом много других отелей таких как Чарлаг, хазина и т.д., а в этом отеле начальство надо поменять,(футбольное поле в этом отеле он использует в частных целях и ни как не дает его туристам.

08.10.07
04:09
3.00 Отличный отель! Супер все море, воздух свежий, прекрасный...

Отличный отель! Супер все море, воздух свежий, прекрасный вид на море! Всем рекомендую! Я хочу еще поехать туда!

Смотреть каталог отелей Туркменбаши