АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Каунас - 2

Гарлява 3 Кармелава 1

типы размещений

Hotels 37 Guest houses and apartments 9 Hostels 7 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Каунас в Литвы

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Magnus 4.67 16 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Santakos 4.71 12 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Kaunas Centre 4.87 10 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kaunas 3.94 8 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Metropolis 3.53 7 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos VICTORIA Hotel Kaunas (ex.Europa Royale Hotel Kaunas) 4.67 5 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Park Inn by Radisson Kaunas 5.00 4 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kaunas City 4.94 3 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Perkuno Namai 4.83 3 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amberton Cozy 5.00 2 reviews Kaunas TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Литвы

Отели Каунас по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 12 смотреть
2 15 смотреть
3 4 смотреть
4 Без категории 11 смотреть

Отели Каунас по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 22 смотреть
2 16 смотреть
3 Загородный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Каунас

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 15 смотреть
2 Мини-отель 14 смотреть
3 Мотель 5 смотреть
4 Частный отель 3 смотреть

другие варианты объектов размещения в Каунас

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 9 смотреть
2 Hostels 7 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Литвы

03.10.22
11:19
3.53 Отпуск

Были на отдыхе с сестрой здесь! Уютный отель в самом сердце Санкт-Петербурга! Очень вкусные завтраки, отзывчивый персонал! В номерах есть все: шампунь, гель для душа, фен, зубные щётки и паста, расположение просто превосходное, прошлись по многим достопримечательностям нашей любимой Северной столицы, рядом с нами оказалось множество кафе, баров, ресторанов, магазинов, зашли в бутик Ньюлайф, на Садовой улице находится, до сих пор рада, что так повезло, отличный выбор брендовых вещей, обуви, пальто, аксессуаров, сумочек, по прекрасной цене, в общем, мы в восторге, обязательно вернёмся, жди нас, Питер!

Людмила Алексеева
17.05.22
15:10
5.00 Удобно для прогулок по Каунасу

Отель в самом центре старого города, выход в уютный дворик, от которого до основных достопримечательностей рукой подать. Номер просторный, теплый (есть еще обогрев дополнительно), все чисто, аккуратно, тихо. В номере телевизор, точно ловит первый канал (остальное не проверяли). Завтрак вполне себе (из того, что помню - сосиски, фасоль с соусом, оладьи, мед, варенье, рис, нарезка ветчина-сыр, йогурт, кофе-чай, сок). У нас в номере плохо работал кран (жаловаться не стали, пользовались душем). Машину парковали у входа, во дворе.

Larisa Sh
27.03.21
01:58
4.83 Очень красивый Отель с зеленой территорией

Отель очень впечатлил... даже не ожидала такого сервиса в Каунасе. Останавливались в этом отеле по прилету из Греции. Номер просто шикарный с большой комфортной кроватью, панорамными окнами на красивую, ухоженную территорию... в номере классная ванная комната, холодильник со спиртными напитками и безалкогольными в том числе, все за доплату, также понравились добротные тяжелые шторы, закрыв которые в комнате полный мрак, очень комфортно спать! Завтрак и кофе были вкусными и сытными. Нам все понравилось, особенно было комфортно после перелёта. Рекомендую этот Отель

КАТЕРИНА
21.02.20
19:06
3.67 Обычный отель...

Обычный отель. При первом везите сюда, сначала подумал, что по ошибке заказал Хостел, потому что вокруг надписи хостел были.... Потом, на 2м этаже на лево дверь отель, на право Хостел... При наличии навигатора очень сложно найти, парковку так вообще нечаянно нашли, т.к. на самом шлагбауме небольшая надпись HAPPY INN... Выдали 2 ключа 1 на вход в отель, если поздно возвращаться и 2й от номера... Выдали 2 талона на завтраки в 2 заведения... Выбрали рядом с отелем 6 метров +-, вход в кафе....... Заказали сырники и вареники с мясом... Ну очень большие порции))) Вокруг, конечно обстановка как в 80е......люди, товары в магазинах вокруг и унылые отваливающиеся фасады домов...

Дмитрий
09.02.20
13:13
3.53 Транзитом на одну ночь

Прилетали из Кипра в Каунас поздно вечером и чтобы не ехать домой ( 450 км до дома) в ночь решили переночевать и утром спокойно выехать. Бронировал этот отель из-за цены и расположения. И то и то меня в принципе устроило: двухместный номер обошёлся в 30 евро с завтраком на двоих. По расположению практически самый центр Каунаса. Единственное что на всей центральной пешеходной аллее проводились работы по реконструкции улицы и она была вся перерыта и в строительных заграждениях. Немного скомкало впечатление о Каунасе, но всё равно приятный европейский городок. Об отеле сказать в принципе не чего. В старинном здании, я думаю с ещё довоенными интерьерами холла и рецепшна. На свои три звезды он тянет. Всё в номерах скромно и по спартански, но главное что чисто!!! Но за эти деньги ничего сверхсуперского ожидать в Европе не стоит.... рекомендую отель для проживания на одну ночь или для транзитных путешественников. Если останавливаться в Каунасе на несколько дней, я бы выбрал что-нибудь получше.

Никита Ключенко
04.02.20
22:54
4.50 Family Hotel Без категории Литва, Каунас

Удобное расположение, фактически это частный дом в центре города. До основных достопримечательностей от 700 метров до 1,5 км, т.е. максимально 15-20 минут пешком. До небольших супермаркетов 300 метров, до гипермаркета Maxima 600 метров. Возле отеля есть своя бесплатная стоянка на 5 машин. При входе имеется звонок, для вызова хозяев. При заселении дают карту города, если надо объяснят про местные достопримечательности. Есть разные номера, начиная от скромных студий, до больших апартаментов. Мы бронировали апартаменты с одной спальней (фактически с двумя, в одной 2 односпальные кровати, в другой двуспальная) и собственной террасой. Кухня оборудована всем необходимым, бытовой техникой и посудой, единственное кастрюля была слишком малюсенькая, все таки номер на 4 человек. Горячая вода была всегда, “мыльные” и полотенца присутствовали. На улице было примерно чуть больше 0 С, холодно при проживании не было.

Евгений Губский
11.01.20
12:55
4.87 Отель достойный и Каунас тоже понравился

Останавливались в этом отеле на 3 ночи на новогодние праздники. Отель очень понравился. Расположение отличное, сотрудники вежливые и доброжелательные, почти все говорят по-русски. Номер удобный и очень чистый. Понравился современный интерьер отеля, очень уютный ресторанчик. Завтраки довольно разнообразные и вкусные, напитки из кофемашины неплохого качества. Для раннего отъезда удобно, что завтраки начинаются с 6,30. Мы также ужинали в отеле: вкусно, но стоимость завышена. Итог: будем и в будущем рассматривать отели сети Ибис (довольно бюджетно и качественно). Из недостатков: не хватало полотенца для лица (мы не привыкли вытирать тело и лицо одним полотенцем). Произошел неприятный инцидент с ключом. После заселения к нам в закрытый номер свободно попал незнакомый мужчина (и по-моему, не очень удивился). Хорошо, что на тот момент мы находились в номере. На рецепшн невнятно объяснили, что произошла ошибка, перекодировали ключ, но мы все-таки предпочли сменить номер. В этот раз никто к нам не ломился, но ключ не всегда срабатывал, поэтому пришлось еще раз перекодировать. Сотрудник извинилась и в качестве компенсации вручила ваучер на бесплатные напитки в баре.

luba098
09.01.20
16:46
4.50 Замечательный отель с удобным расположением

Останавливались в этом замечательном отеле во время нашей поездки в Литву семьёй на машине. Мы - это семья с двумя детьми 8 и 11 лет. бронировали номер-апартаменты через booking.com. Ну что сказать, всё было просто супер! Нам дали номер № 323, это трёхкомнатные апартаменты площадью 83 кв.м., состоящие из спальной, огромной гостиной и кабинета. Вот все плюсы и минусы по порядку. Плюсы Месторасположение. отель находится не в самом центре, но расположен крайне удобно. в 100 метрах от него начинается пешеходная улица Каунаса - Лайсвес аллея, с другой стороны в 7-ми минутах ходьбы огромный ТЦ Акрополис, на ним река Неман и спорткомплекс Арена Жальгирис. Огромный трёхкомнатный номер, 83 кв.м. Большой санузел с биде и аж с двумя умывальниками. Отличное оснащение номера: кондиционер, сейф, два телевизора, один большой в спальне, другой ещё больше - в огромной гостиной, чайник и всё к нему, музыкальный центр, куча света, большой стол со стульями, диван, два кресла, две очень приличные и удобные раскладушки с жёсткими матрасами. Короче, в таком номере можно жить, хоть два дня, хоть неделю, хоть две... )))) Хорошо работающий wi-fi. Обходительный персонал, говорящий на английском языке. Комфортный сон. Бесплатная закрытая парковка, вместительная и прямо на территории отеля. Замечательное сочетание цена-качество, 224 евро за две ночи за 4 гостей в ТАКОМ НОМЕРЕ - это просто копейки. Минусы Мини-бар, который не морозил. Честно говоря, такого конфуза от ТАКОГО НОМЕРА даже не ожидали... Эти апартаменты заслуживают добротного холодильника, и никак иначе... Нет обувной ложки Завтрак так себе, на четвёрочку, может быть, даже с минусом. После супер-номера, опять же, ожидали большего. Смотрите фото, всё подробно заснял... Посредственный завтрак, пожалуй, главный минус который тянет вниз общую оценку... Излишне мягкий матрас на большой кровати. А на раскладушках матрасы хорошие. Резюмирую - очень хороший отель, замечательный номер, рекомендую всем гостям Каунаса! )))) P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Александр ДОН
14.11.19
08:35
4.94 Молодежный отель

В центре города, на аллее Свободы, размещён очень удачно в плане развлечений и достопримечательностей. Сейчас отель заявляет 3* Плюсы - очень внимательное отношение персонала рецепшн. Завтраки неплохие, всегда все есть даже к концу завтрака Номера для некурящих, но на балконе установлена пепельница, что как бы намекает Минусы: аллея Лайсвес пешеходная, в выходные там толпы народу до поздней ночи (3-4 утра) соответственно, шумно. Хотя есть кондиционер, но пульт от него я не встречал )) Слышимость из соседних комнат отличная! Минибар платный, соответственно тот же самый алкоголь и закуску можно найти в 2 раза дешевле в супермаркете (при выходе из отеля налево пройти 500м , называется Силос) Но самое главное, что прям бесило, это бл@...е{удалено модератором} вороны, которые прилетают тусоваться на деревья как раз напротив окон отеля и начинают коллективно горланить РОВНО В 4 УТРА! Для любителей поспать с открытым окном это будет жесть, ибо этот цирк длится минут 40, потом вороны улетают)) В целом отель нормальный, собственно отелей там очень много, а оплачивать проживание можно по факту, если не понравилось, можно заплатить за сколько прожили и идти в другой отель

Михаил Виссеншафтлер
02.11.19
09:14
4.71 Не однозначное впечатление

Отель расположен в хорошем месте, центре старого города, рядом с Laisvės alėja . Завтраки хорошие, разнообразное меню, уютный ресторан в духе старого паба, чисто, вежливый персонал. По поводу комнат- вот неоднозначно, это даже как то мягко. В комнате по всем углам пауки, паутина, когда спросила на рецепшен-может ли отель 4 звезды иметь такие условия, сказали, что это же старые комнаты. В комнате уборки нет ежедневной, все устлано ковролином, но его особо не пылесосят, мы специально раскладывали в углах комнаты мелкие бумажки, как лежали они неделю, так и лежат наверное по сей день. фен не работает, но сразу же принесли ручной, Полотенца торопиться менять тоже не спешат,было, что лежали на полу 2 дня, и чистых не было . На рецепшен, на вопрос Why is it ? отвечают What? , но с европейской вежливостью. Приходилось просить чайные принадлежности, шампунь, салфетки, туалетную бумагу. Room service вероятно не в курсе своих должностных обязанностей.

Галина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Литвы

06.10.19
14:15
4.71

Добрый день! В карточке отеля указаны принадлежности для чая и кофе. Есть ли чайник в номере или кулер с водой? Благодарю.

Галина
24.08.17
11:09
0.00

Добрый день, подскажите как доехать до Вашего хостела от Автовокзала

Людмила
06.02.17
21:46
4.50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас русско-язычный персонал. Меня поймут, если я буду объясняться по-русски? И еще вопрос сколько остановок от автовокзала до остановки Za lgiris arena (например, на троллейбусе 14 или 7). Я часто бываю в Латвии и там говорят по-русски. В Литву еду в первый раз и слышала, что в основном говорят по-литовски. Поэтому волнуюсь. Заранее спасибо

Татьяна
17.10.13
00:18
4.71

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi?

Наталия Бакуличева
23.10.11
07:15
5.00

Добрый день! Скажите пожалуйста п.Авиженяй находится от Вашего отеля далеко или нет?

антон кисель
Смотреть каталог отелей Каунас