АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 25 Виллы и коттеджи 5

топ-10 отелей курорта Малинди в Кении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sandies Tropical Village 4.33 2 reviews Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Coral Key Beach Resort Malindi 4.28 5 reviews Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dream of Africa 5.00 1 review Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Malindi Beach 5.00 1 review Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lion in the Sun Retreat 0.00 1 review Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sandies Coconut Village 4.67 2 reviews Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Stephanie Sea House 4.67 1 review Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Angel's Bay Beach & Villas Resort 0.00 1 review Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kola Beach Resort 0.00 0 reviews Malindi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Malindi Dream Garden 0.00 0 reviews Malindi TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кении

Отели Малинди по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 9 смотреть
2 10 смотреть
3 10 смотреть
4 Без категории 5 смотреть

Отели Малинди по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 32 смотреть
2 Пляжный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Малинди

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 15 смотреть
2 Отель 5 смотреть
3 Гостиничный комплекс 3 смотреть
4 СПА-отель 1 смотреть
5 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Малинди

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Кении

14.11.19
15:32
0.00 Отель

Проживала в отеле с 20.10-27.10.2019 Отдыхающих в отеле мало. Отель эконом класса, находится в посёлке Мамбруи. Инфраструктуры вокруг ни какой. Номера простые. Кондиционер работает шумно. Wi-fi в зоне ресепшн бесплатно, работает с перебоями. До океана идти долеко. Проезжая мимо отеля, остановиться на ночь можно. Персонал доброжелательный. Сейф на ресепшн. Деньги в номерах, оставлять не рекомендую. Питание не разнообразное, но готовят вкусно. Из фруктов были арбузы, манго, бананы, папайя, мангуст. Вечерами в отеле проходит шоу.

ИРИНА ПРОНЬКО
14.02.17
14:01
0.00 Для молодоженов лучший вариант!)

Выбрали Лайон для свадебного путешествия, отдыхали в 2016 году. Сразу нам бросилась в глаза красивейшая территория отеля, пляж очень чистый, плавное дно в океане. Номер шикарный) Очень светлый, просторный, в белых тонах, на протяжении всего отдыха не покидало ощущение воздушности и легкости) По приезду он был красиво украшен, как для молодоженов) В номере было все необходимое: мини косметика и т.д. Убирали ежедневно, часто меняли халаты и постельное белье. Еда хороша, нам все нравилось, всегда было что-то по-вкусу) Так что смело рекомендуем этот отель всем)

adrew85
02.01.15
13:19
4.33 Январь 2013

Путешествие в Кению было "случайным". Хотели поехать в Гоа, но в турагенстве предложили загадочную Кению. Долго искали отель и остановились на этом. Сразу скажу, что на шоупрограммы к нам приходили из соседних отелей, что доказывало, что с выбором мы не прогадали. по порядку: из аэропорта ехали около 3 часов, причем после европейской Варшавы (вылетали оттуда) в Момбасе были несколько смущены. Хотя потом понимаю, что во многом простота объясняется местным колоритом. А сравнивая с аэропортами России все не так уж и плохо. Сувениры лучше покупать там. (и пиво тоже) т.к. прилетели вечером, то до отеля добрались ночью, хотя на экваторе она наступает достаточно быстро. Не поверите, сам себя корю, но почувствовал господином в рабовладельческом Техасе. Белые костюмы улыбающихся черных людей, огни, вежливость обслуги меня поразили. Если услышите, что-то плохое про них-не верьте. Это добрые, отзывчивые, во многом наивные люди. номера не избалованы роскошью, только самое необходимое. стол наполовину европейский, отдельно представлена африканская кухня. после тематического вечера от морепродуктов меня тошнило всю ночь. Просто мезима не взял. а съел по русской жадности и крабов, осьминогов, омаров, рыбы и т.д. Потом добавил кусок туши с вертела. потов вкуснейший торт и т.д. Жена корила потом долго. но на морепродукты охоту надолго отбил.)) зазывал с пляжа бояться не надо, это не арабы. каждый раз с рынка уходи раздетый в буквальном смысле слова, т.к. ввиду их бедности оставлял или обменивал еще и одежду: шорты, сланцы, майки. )) на сафари поехали отдельно, заказав его еще дома. Это отдельно, кому интересно-пишите, подскажу.

Виктор
10.02.14
14:33
4.28 Только сегодня вернулся. Дорога утомляет, но это не страшно...

Только сегодня вернулся. Дорога утомляет, но это не страшно. Отдых шикарный, само слово Африка вызывает чуть ли не эрекцию.Номера в отеле просты, но изысков там не надо, главное природа и океан.Сафари бесподобно, звери повсюду и близко. Теперь о худшем: русских в отеле нет, гидов нет, без знания английского и электронного переводчика Вас ни кто не поймёт.Воровство страшное.На третий день пребывания из номера украли 2500 долларов и парфюм. Управляющий даже не вызвал полицию, оператор Ветер Странствий тоже на всё забил, благо остались деньги на карточке. А так кто поедет рот не разевайте и получите массу удовольствия.Негритянки очень хороши и отзывчивы.

Николай Полещук
16.12.13
18:23
4.28 Не могу не поделиться впечатлениями)))

Прекрасная страна, прекрасный город, прекрасный отель!!! Всё на высшем уровне: сервис, еда, развлечения. Сафари суперрр. Отель я бы ркомендовал больше молодым людям, или кто любит "веселуху", есть забавные аниматоры, которые как мне показалось вездесущи, всё время приглашают тебя принять участие в мероприятиях. Так же меня порадовали скалодром, тенисный корт и тренажёрка на территории, множество разных босейнов. Несмотря на то что страна бедная, городок в котором находится отель совершенно безопасный, можно спокойно гулять(проверено на себе) местные жители дружилюбные и ну очень общительные, бывают иногда и новязчивы, пытаясь навязать тебе сувениры, или экскурссии. Зато на территории отеля всё спокойнее, за нашим спокойствием круглосуточно присмаривала охрана отеля отгоняя назойливых продацов сувенирки. Совет всем кто поедет в эту страну, берите больше всякой мелочёвки раздовать детям, также её можно обменять на сувениры, в Африке как и встарые времена местные жители готовы к обмену, только теперь их не бусы интересуют, а ручки, карандаши, часы, и.т.д. Пробыв неделю, понял, что мало времени было проникнуться местным коллоритом, настолько всё интересно и экзотично, 100% ещё вернусь в Кению, само сабой другие отели рассматривать не собираюсь. Кстати весомый аргумент для наших людей это бар all inclusive, кто совсем не найдёт, чем заняться ;)

19.11.13
13:45
4.28 Только что вернулись с мужем из этой чудесной страны...

Только что вернулись с мужем из этой чудесной страны! Поначалу у меня были сомнения ехать в Африку или нет, не будет ли разочарования в сервисе, питании, размещении, но Кения нас приятно удивила! Про персонал ничего плохого не скажу, к русским отношение нормальное, они просто не знают ничего про нашу страну и все))) Никакого прогиба перед итальянцами не заметили, кроме того, что персонал чуть-чуть говорит по-итальянски. Будьте проще и приветливей – и все будет нормально!!! Итальянцы – милые люди, с ними приятно сесть вечером у бассейна, выпить вина и поиграть в карты))) Отель - красивая территория с оригинальной архитектурой, 7 бассейнов. Номера обычные, с кондиционером, ничего особенного, насекомых не заметили. Пляж да, не идеален (отливы и приливы), но океан сам по себе отличный, пешком гуляли по кораллам. Питание - все включено, шведский стол достаточно разнообразный, очень понравилась средиземноморская кухня, приличное местное вино. Есть анимация, играют в пляжные игры, учат суахили, раз в неделю национальное шоу масаев. В принципе, отелем довольны, хорошее сочетание цены и качества, есть все что нужно для отдыха, при этом стоимость вполне приемлема. Так что вполне рекомендую!

26.10.13
21:27
4.28 Джамбо, Кения!

В мае отель стоял полупустым ( сезон дождей). Размещение неплохое- большой номер с немаленьким балконом прямо под самой крышей, кровати под сетками от москитов, есть кондиционеры, вентилятор под потолком. Занятная мебель, сделанная вручную, деревянная, громоздкая. В номере очень много мелких муравьев. Очень тусклое освещение. Я бы сказала, что забавно, но неуютно. Питание скудное, может быть это объясняется несезоном? Не знаю, но каждый день одно и то же. К русским отношение никакое, хозяева отеля- итальянцы, перед этой нацией обслуга прогибается, смотреть на это неприятно. Океан, на мой взгляд- не для купания, слишком много водорослей и приставучих торговцев. В бассейнах на дне лежали большущие куски хлорки. В этот отель больше не поеду, а вот В Кению съезжу еще не раз, слишком там все необычно: парки, дикие животные, кемпинги в парках просто волшебные, люди улыбчивые! Но если поедете на сафари, берите с собой как можно больше вещей, продуктов, воды, чтобы раздавать это все по дороге местным детишкам, т. к. страна очень бедная!

Лариса
10.10.13
11:38
5.00 Малинди

Крошечный ,очень уютный отель.Мы приехали поздно вечером после сафари.Заселили в номер,а там не работает кондиционер.Перевели в другой-не работает сейф.Отложили все до утра,утром пока мы завтракали,все починили.Вообще уборщиков не видно,они успевают все сделать и исчезнуть в то время,пока вас нет в номере.Очень любят все украшать цветами. В ресторане за каждым номером закреплен свой столик)))довольно забавно,как в советском санатории.Не знаю,бывает ли этот отельзаполнен на 100%,но во время нашего пребывания занятыми были 5-6 столиков.Завтраки-шведский стол.Обед-по меню,предлагают 2-3 блюда на выбор.Ужин-шведский стол .И еще несколько "перекусов",чай-кофе-печенье днем.В общем,голодными не останетесь.Т.к. постояльцев немного,официанты очень быстро запоминают кто что любит из еды и всегда в улыбками и шутками будут предлагать ваши любимые блюда. Развлечений в отеле нет никаких.Но рядом есть еще 2 отеля-больше размером и меньшей "звездности"в которые можно ходить с браслетами Малинди бич(они ,как я поняла,принадлежат одному хозяину)Так вот там бывают по вечерам выступления артистов-танцоров и акробатов.Там же есть магазин сувениров,обменник.Нам это даже нравилось-можно пойти посмотреть что у соседей,а потом вернуться к себе .Но если вам нужна "движуха",то в этом отеле вы ее не найдете,выбирайте другой. Территория небольшая,но вся зеленая,чистая и ухоженная. Пляж,как и везде,приподнят .Местные торговцы-зазывалы кружат у воды,но к лежакам не приближаются.Пока идешь искупаться,налетают и предлагают свои услуги.Это всегда несколько напрягает,но если им не отвечать,то они быстро отстают. Во время отлива можно понаблюдать морскую живность. Но как и везде в Кении,вода в океане во время прилива очень грязная-много водорослей,листьев.Они плавают по поверхности и противно хватают за ноги.Поэтому плавать лучше в бассейне. Но в целом отель очень милый,особенно если вам нужны тишина и покой после сафари.Дней 5-более чем достаточно

Татьяна
13.08.13
12:33
5.00 Отель для релакса

В марте 2013г. отдыхали компанией из 4 человекв отеле «Dream of Africa» 10 ночей. Отель дорогой,но стоит своих денег. Если хотите комфорт и тишину,вам туда. Номеров много,но когда мы отдыхали,с нами было не более 10 человек. Поэтому все внимание на вас персонала увеличивается в приятную сторону. И самое главное оно не напрягает. Все очень достойно. Номера шикарные,есть все что нужно в номере. По размеру королевские. В ванной комнате и джакузи и душевая. Туалет отделен от ванной. Полотенца меняют моментально,стоит их только оставить на полу. Даже махровой халат поменяли,когда его бросили на полу. В мини баре правда,только безалкогольные напитки. Но в номере пить и нет желания,поскольку в баре прекрасная атмосфера и прекрасный персонал. Кстати местный бренди очень хорош. Хорошие готовят коктейли. И для детей есть всегда хорошие напитки. Кухня-это особая сказка. На завтрак-шведский стол,обед и ужин по меню. Выбор всегда присутствовал и особая благодарность поварам и официантам. Такого вкусного мяса мы давно не ели, а побывали мы во многих странах и континентах. На ужин-дресскод,для мужчин брюки.Это обязательно,таковы нормы этого отеля. А во остальном все демократично. В ресторане за вами закрепляется постоянное место,которое выберете. И поэтому когда бы вы не пришли оно всегда свободно. Повторюсь-кухня прекрасна,если есть пожелания по блюдам,то повара приготавливали все как вы скажете. Пляж большой и просторный для данного отеля. Хозяева отеля пожилая чета из Италии,проживали в нем. Очень приятные люди. Рядом тоже был итальянский отель и есть с чем сравнить. Дешевле на долларов 20 за ночь. День и ночь. Народу толпы и на пляже и в ресторане. Всегда шум в нем и гам. А у нас нирвана и релакс. На территории расположен спа,где делают такие прекрасные процедуры,что ходили,чуть ли не каждый день. Мне очень понравился массаж камнями. Цены не высокие для такого спа. Рядом с отелем на пляже делают массаж за 10 долларов,но условий никаких. Насчет океана,здесь как игра в рулетку,кому как повезет. У нас первые 5-6 дней вода была глубокая,а затем океан ушел. Можно было дойти пешком до кораллового рифа,а он находился в метрах 200-300. Поэтому пришлось перебраться в бассейн. Вода в нем поутру очень комфортная,днем немного нагревалась. Океан был теплее намного. Кстати отель на Booking.com стоит в два раза больше ,чем мы оплачивали через кенийскую тур.фирму. Поэтому может в отеле и было мало народу. Персонал говорит на английском, француском. немецком и итальянском. Мы его учили на русском. Так что проблем в общении нет. Оставляйте везде по доллару и вам будет большой респект. Контингент отдыхающих разный,в основном все жили по 2-3 дня и уезжали. Мы были долгожители,т.к. тур по национальным паркам совершили заранее. Кстати все туры лучше брать у местных,чем через тур.операторов в ваших странах. Цены в два-три раза дешевле. И никаких предоплат и проблем. Сервис какой пожелаете. Вывод нашего отдыха в данном отеле:для тех кто не дрожит над каждым долларом смело отдыхайте в нем. Только удовольствие и спокойствие.

Константин Лавцевич
10.02.13
22:19
4.67 Поганая гостиница

Приехали в эту гостиницу 9 февраля 2013 года,в этот же день с неимоверными усилиями оттуда сбежали в гостиницу dream of Africa.почему сбежали:номер выглядит как мазанка из "тихого дона " начала прошлого века,из мебели-кровать с ножками высотой 1,2м,два стула и скамейка,освещение-2лампочки Ильича ,вентилятор под потолком и кондиционер,который дует на кровать.в номере очень влажно.фото на сайте из других отелей,включая номера и все остальное.отель соответствует 2звездам паршивого качества.все это удовольствие стоило 80 тыс в тур фирме лабиринт ,это только проживание.мы доплатили по 162евро за день за dream of Africa и почувствовали себя белыми людьми.если не хотите испортить себе отдых,не читайте другие отзывы и не ездите в эту халупу ни за какие деньги!!

показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Кении

04.02.14
21:18
0.00

Привет!Я бронировал у Вас номер люкс,номер брони №979153428. Потвердите,все ли в хорошо? Спасибо.

Vovan71
03.02.14
11:05
4.28

Здравствуйте! А в отеле или по близости есть банкомат или какой-нибудь банк, где можно снять с карты деньги?

Olga_31
14.01.14
18:44
4.28

Уважаемые друзья! Тур оператор Ветер Странствий подтверждает мой поздний выезд, т.е. продление до 09 02 до часу ночи.

Николай Полещук
11.01.14
10:22
4.28

Мой поздний выезд из отеля оплачен. Трансфер из отеля в 24 00

Николай Полещук
08.01.14
19:05
4.28

Доброго дня!!! Буду 30 01 прошу проверить наличие брони и размещение на первой линии, а так же поздний выезд. С уважением Николай Полещук.

Николай Полещук
Смотреть каталог отелей Малинди