АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 24 Виллы и коттеджи 5 Guest houses and apartments 3

топ-10 отелей курорта Копаоник в Сербии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Angella 5.00 4 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kraljevi Cardaci Apart 4.33 2 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Hotel & Spa 4.00 2 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Putnik Kopaonik 0.00 1 review Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Club A 0.00 1 review Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Harmonija Kopaonik 0.00 0 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zupa Deluxe Kopaonik 0.00 0 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Brzece Center Apartments 0.00 0 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartments Zed Vila Zvoncica 0.00 0 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gorski Hotel & Spa 0.00 0 reviews Kopaonik TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Сербии

Отели Копаоник по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 17 смотреть
3 5 смотреть
4 4 смотреть
5 Без категории 12 смотреть

Отели Копаоник по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 41 смотреть

Варианты типов отелей в Копаоник

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 12 смотреть
2 Частный отель 4 смотреть
3 Мини-отель 3 смотреть
4 Отель 3 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть
6 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Копаоник

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 5 смотреть
2 Guest houses and apartments 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Сербии

29.10.18
10:52
4.33 Замечательный отель, замечательная страна

В Сербии уже не первый раз , нам очень нравится, поэтому в 2019 году, опять туда , и конечно же отель Чардачи ! Мы ездим самостоятельно. Покупаем Аэрофлот, трансфер у нас свой в Сербии, ни от кого не зависим. В 2019 году, отель нам подарил ски пасы , очень приятно. Об отеле. Чистые номера, тапочки, халаты, банные принадлежности, фен , душ - всё необходимое есть. Батареи у нас работали всегда. Завтраки и ужины замечательные, и мясо, и спагетти, и рыба, и выпечка были всегда . Бесплатный спа-центр. Бассейн с гидромассажем, турецкая баня. сауна, лежаки каменные с подогревом- самое то, после горок. Бесплатное лыжное полное оборудование ( ботинки, шлем, лыжи, палки ) , так же очень удобная сушилка и хранение лыж- привёз , и не надо таскать туда- обратно. Ребята там молодцы, лыжи подберут, поменяют ) Автобус ходит каждый час бесплатно, туда и обратно. Мы всегда выезжали на первом в 8.30 катались до 16.00- никаких Проблем с автобусами не было, да, утром они были полные, так как люди хотели покататься по не разбитым трассам, но нам видимо было так хорошо, что мы не обращали на это внимания . Самый крутой ресторан в горах- это спуск с 21 трассы и сразу же возле подъёмника - поросёнок на вертеле -божественный. Бар в отеле посещали тот. который внизу- там уютней, ещё есть бар возле ресторана- но там , через него проходят люди, поэтому мы ходили вниз. Если выйти из отеля и пройти налево , есть классный сербский ресторанчик- через дорогу Супермаркет, где можно купить всё. Нам очень нравится, горы просто супер, спусков много, разных, детские школы классные. Отель замечательный, уютный,всё удобно- уже, как домой едем туда.

Марина Коваленко
05.04.18
15:20
0.00 Честно можно выбирать любой отель. Весь день на лыжах...

Честно можно выбирать любой отель. Весь день на лыжах. Вечером приходишь в отель и падаешь без сил :)

Денис
10.01.17
17:15
4.33 горнолыжная поездка в НГ праздники

Были двумя семьями с детьми - всего 9 человек) Сразу скажу, что в Копаоник на НГ праздники ездили четвертый раз (!), посему есть с чем сравнить. Первый раз жили в клубе А - в целом ничего, но старый, и очень плохая звукоизоляция. Второй и третий раз жили в Ангелле (рекомендую). Надо было туда опять ехать, но решили сэкономить) Скупой платит дважды - очень часто работает на отдыхе) Во-первых, отель далеко от горы со своим ски-басом, но именно с ним были основные приключения. Началось с того, что он ходит раз в час, и на 8-30 и на 9-30 полный аншлаг, детей все отпихивают, лезут как могут и т.п. А через пару дней большой автобус сломался, поехал поменьше (который до этого стоял на стоянке почему-то, хотя лишним не был бы), а с морозами начался полный квардак- большой опять сломался, поменьше не ездил, а было что-то типа маршрутки на 6 человек с нормальными сидениями, и еще человек 5 влезало сзади стоя или сидя на ящиках... Но мы не часто на нее попадали, посему такси - 500-600 динар (4-5 евро в одну сторону). Во-вторых, спа - в целом, вроде, неплохо задумано, НО две зоны (бассейн и сауны) разделяет общий коридор-холл, в котором градусов 10-15, а ты туда сюда должен ходить. Плюс раздевалка - это нечто: общее помещение, левая сторона д.б. мужская, но там несколько шкафчиков и все время сушат женщины волосы - раздеться практически нереально. Душевые кабинки безо всяких штор.... В общем, кто-то "очень умный" это все планировал.... В бассейне то теплая вода, то не очень. В морозу очень сильно дуло из остекления бассейна Номера в целом неплохие, но освещение у нас в основной комнате только на потолке противными лампочками было сделано - почему нельзя сделать пару бра над диваном -т не понятно Про отключения электричества ночью (а все отопление на эл-ве), в т..ч. горячая вода из накопительного бака я и не говорю - все-таки сильные морозы там нечасты, у нас в Подмосковье такое часто бывает. Замерзнуть сильно не успели) Но входные стеклянные двери сразу рядом с лестницей, столовой и баром делают атмосферу близкую по температуре к уличной! Плюс с этом баре были один раз с женой перед отъездом когда каким-то чудом он был пуст, а в остальное время там все время курят! (сербы вообще много и везде курят, что меня лично и детей напрягает). Да, и сделан бар очень неудачно - он проходной - через него все идут от входа в соседний корпус. Ресепшн находится у въезда, а наш основной корпус далеко от него - если что, то надо идти по улице. А, так, как телефон у нас в номере не работал с самого начала, то пришлось 2-3 раз вечером после СПА по 20-градусному морозу идти Кормили неплохо (небольшое разнообразие, но вкусно), в остальном, вроде,сильных косяков нет - но больше точно не поедем. Плюс при входе в отель (рядом с ресепшн неплохой ресторан) Рекомендую увеличить бюджет и поехать в центр самого Копаоника (Ангелла и т.п.)

ALR
22.08.16
18:13
4.00 Отель Grand Hotel & Spa 4*- выше всех похвал !

Отель Grand Hotel & Spa 4*- выше всех похвал ! Находится в самом центре курорта Копаоник . От отеля до главного подъёмника комплекса всего несколько шагов. Номерной фонд хороший, но площадь номера маленькая .Отличный Spa-центр на территории которого находится сауна, турецкая баня, имеется соляная ледяная пещера и гидромассажная ванная на открытом воздухе, а также обустроена зона отдыха с видом на горный ландшафт. Питание супер! Сербия отлично подойдёт для любителей комбинированного отдыха , Белград + Копаоник.

Татьяна Мадышева
21.01.16
12:07
5.00 Чудесный отдых в Сербии

Первый раз посетили Сербию и остались очень довольны. Отель выбирали сами, понравилось, что близко к подъемникам (ближе только Grand Hotel, но по своей концепции он не семейный), плюс аккуратный, красивый, со всеми необходимыми услугами. Мы брали все включено, и не пожалели. Единственное, что немного омрачило наш отдых - это долгий трансфер от аэропорта, порядка 4,5-5 часов. На обратном пути из-за метели мы еле успели на свой рейс. Не советую отказываться от трансфера туроператора. Самим добираться сложновато, все-таки горные дороги. Плюс если вы из-за погоды опоздаете на самолет, билеты на следующий рейс будете оплачивать сами. А если трансфер был официальный, это ложится на плечи туроператора и встречающей стороны. Сербы - наш братский народ, их гостеприимство и радушие ощущаешь сразу по прилету. Заселение (это было уже поздней ночью) прошло максимально быстро, легко, в номере нас уже ждал ужин. Что очень порадовало. Сам номер чистый, с хорошей мебелью, удобный. Из окна открывался вид на горы. Кататься мы стали несразу, ждали погоду. Несколько дней стоял густой туман, хотя трассы были отрыты. Ски пасс относительно других европейских курортов - недорогой, к примеру, на три дня на семью из троих человек - 22 800 динар (примерно 15 000 руб). Аренда оборудования еще дешевле. Советую брать в Gala Sport (соседняя дверь от центрального входа в отель), там помогут подобрать подходящий комплект, все размеры есть. На троих на три дня - 5000 динар (3300 руб.), с учетом скидки от хозяина)). Лыжи можно бесплатно хранить в отеле, можно в номере. Кстати, евро в Сербии не в ходу. Оплата только в местных динарах. Обменники есть рядом с отелем. В евро можно приобрести экскурсии у гида, и всё. Трассы (их более 20) разнообразные - от самых простых, пологих до сложных (черных). И начинающим хорошо, и профи не соскучатся. Есть инструктора, ski школа. На трассах было обледенение, снег был практически везде. Все-таки 90 пушек. К концу нашего путешествия пошли сильные снегопады. Наверное, стало намного лучше. Есть одна ночная освещаемая трасса, среднего уровня сложности, порядка 400 м в длину, широкая. На многих подъемниках очереди, дольше стоишь, чем спускаешься. Природа в Копаонике как в сказке, очень красиво. Воздух свежайший. Ездили на экскурсию по монастырям 13 века, довольно интересно, туристов кроме нашей группы - никого. Ходишь везде в свое удовольствие, никакой спешки. В стоимость входил обед в ресторане местной кухни - безумно вкусный, порции огромные, выбор хороший, все продукты свежие, свои. Вообще питание и сама сербская кухня - просто открытие. Нам все блюда нравились, в отеле каждый день что-то новое. Вина, пиво, ракия тоже отличные. А как хорошо после катания на лыжах прийти в SPA, погреться в финской сауне, потом в джакузи! Для постояльцев отеля все бесплатно. Сама территория отеля и возле него - как отдельный горнолыжный городок. Есть все необходимое - магазинчики, аптеки, сувениры, кафе-бары, детские площадки, обменники, банкоматы. Если что-то нужно дополнительно, местный гид Биляна всегда подскажет, она каждый день в отеле. Из пожеланий - есть аэропорт в городе Ниш, до него гораздо ближе, чем до Белграда. Было бы здорово, если бы организовать прилет и вылет оттуда! А так - все замечательно, открыли для себя отличную страну и будем приезжать сюда еще и еще!

Лидия
12.12.15
21:58
5.00 Комфортное размещение и отличное расположение!

Очень уютный, теплый, домашний отель. Мы жили в номере категории twin room. Номер светлый, современный, достаточно просторный. В ванной комнате душевая кабина. Есть мини-бар, фен, халаты, швейный набор, косметические средства (гель для душа, мыло, лосьон для тела), шапочка для душа. Завтраки и ужины разнообразные, еда очень вкусная. Особенно понравилось, что есть возможность попробовать что-то национальное, например, пршут, бурек, кисломолочные продукты, еврокрем. Хороший выбор мясных блюд, шикарные нарезки сыров и колбас, много фруктов, овощей, свежая выпечка и сладости. В отеле нас очень дружелюбно встретили. Сотрудники говорят по-русски, но не все. На просьбы откликаются мгновенно. Есть спа-центр: хаммам, сауна, джакузи. Работает с 10:00 до 21:00. Для постояльцев посещение бесплатное. Тренежерный зал также бесплатно. Бесплатный Wi-Fi ловит и в номерах, и в общественных зонах. Отель расположен в самом центре курорта Копаоник. До подьемников 200 метров. Там же прокат оборудования, ски-сервис и ски-пасс. В 50 метрах от отеля обменник, супермаркет, мини-маркет, рестораны, бары, сувенирные магазины.

Мария Тимакова
02.12.13
14:47
0.00 Нормальная трешка, удобное расположение относительно...

Нормальная трешка, удобное расположение относительно подъемников, есть шкафчики для хранения оборудования, прокат сна ряженая непосредственно в отеле, сауна и бассейн, массаж тоже в отеле вполне себе. Воющем впечатления от курорта и отела нормальные.

Мегамонстр
06.01.13
20:37
5.00 Хамство!

Отдохнули хорошо, отель удачно расположен, выбор еды не плохой !Только вот на ресепшене работает хам по имени Предраг Росич который нагрубил и послал куда подальше взглядом и тоном.... Ситуация была следующая, после check out мы сели в машину и пытались выехать с парковки. На пути стоял микроавтобус од нашего отеля и мы мирно ожидали когда же нам уступят дорогу, но после 10 минут ожидания все таки решила выйти и спросить как быть дальше. Ни кого не нашла и сразу пошла на рецепцию, где простояла в очереди и в итоге объяснив ситуацию получила ответ:" А я тут причем, это ваши проблемы, идите зовите полицию истеричка"

28.06.12
12:56
5.00 Замечательный горнолыжный курорт Копаоник, отличный отель...

Замечательный горнолыжный курорт Копаоник, отличный отель. Планируем вернуться сюда :)

ulashk
29.11.11
12:12
4.00 На сегодняшний день - это лучший отель на Копаонике! Но это...

На сегодняшний день - это лучший отель на Копаонике! Но это пока не открыли ещё более лучший... Еда прекрасная. Обслуживание великолепное. Есть небольшие нюансы. С маленькими детьми вас там не ждут. Детской кровати в номере не будет. Маленькому ребёнку придётся спать вместе с вами на большой двухспальной кровати. Специального детского меню там тоже нет. А в остальном всё прекрасно. Отделные залы для курящих. Просторные залы для некурящих, где никто ни кому не мешает. В отеле есть WiFi, причём везде и в номерах и на рецепшене и даже на улице рядом с отелем. Чуть не забыл, ещё один нюанс. Если вдруг вам покажется, что в отеле нет горячей воды, знайте, это не так! Просто как только проснулись не поленитесь сразу же включить душ, тогда глядишь, минут через десять будет вам счастье в виде тёпленькой водички, а ещё минут через десять уже полноценно горяченькой, для тех кто любит. В отеле есть басейн, SPA-центр, боулинг, настольный тенис и сквош. Масса баров и ресторанов, которые работают до поздна. Если что, то не очень далеко есть супермаркет "IDEA", если вдруг не хватит еды или питья. На улице продают сувенирчики и всякую всячину. Ну... что знал, то сказал... Если ещё что-нибудь вспомню отпишусь...

Beauty Building

Последние вопросы по отелям Сербии

15.01.22
22:18
0.00

Здравствуйте! В номере чайник есть?

Наталья
09.12.21
12:35
4.00

Good afternoon! Is it possible to book a junior apart room or something suitable for a family of 3 adults and 8 years old child, in the period from 29.12.2021 to 08.01.2022

Карина
23.12.20
14:08
4.00

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, бронь: ваучерVOUCHER №RS10102001 Reserved via LUNA TRAVEL INTERNATIONAL DOOAccommodationHotelTransfer -- NO -- Family Room (Family) 2Ad+1Ch.Exb(2-12)MK Grand Hotel & SPA Hotel in Hotel out Meal 02.01.2021-09.01.2021 Half Board(3) NOSOVA OLGA /Mrs. ROSS ANDREY /Mr. Children:ROSS SOFIIA 12.05.2012 Date and Place of Issue:23.12.2020Notes:RS10102001 . Есть оплаченная бронь в отеле? Подтверждаете?

Лариса Кирилова
Смотреть каталог отелей Копаоник