АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 49 Guest houses and apartments 4 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Баган в Мьянмы (Бирмы)

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Myanmar Treasure Resort 5.00 3 reviews Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bagan Princess 4.67 2 reviews Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aureum Palace Hotel & Resort 5.00 2 reviews Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zfreeti Hotel 5.00 1 review Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amazing Bagan Golf Resort 5.00 1 review Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Manisanda Hotel 4.83 1 review Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bagan Hotel River View 4.50 2 reviews Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Thazin Garden Hotel 4.50 1 review Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bagan Emerald Hotel (Mya Yadanar) 0.00 1 review Bagan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Thiripyitsaya Sanctuary Resort 0.00 1 review Bagan TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Мьянмы (Бирмы)

Отели Баган по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 4 смотреть
3 26 смотреть
4 15 смотреть
5 5 смотреть
6 Без категории 6 смотреть

Отели Баган по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 47 смотреть
2 Городской 9 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Баган

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 22 смотреть
2 Отель 19 смотреть
3 Мотель 4 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Парк-отель 1 смотреть
6 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Баган

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 4 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Мьянмы (Бирмы)

04.05.19
10:57
5.00 Один из лучших

Это сказочный отель в райском саду. Сейчас он имеет 4 звезды и называется Amazing Bagan Resort. Понравилось все! Мы приехали в день бронирования в 1 ночи, немного поколебавшись, нас все-таки заселили без дополнительной платы, получился такой супер ранний чекин. Завтрак великолепный: вкусно, разнообразно, качественно. Номер делюкс просторный, чистый, аутентичный. Полы, отделка и даже аксессуары в ванной из натурального дерева. Вода, wf - бесплатно. Расположен отель очень уединенно, но в то же время в 5 минутах от улицы с ресторанами/магазинами. Но это на е-байке, конечно. Пешком по Багану не ходят. Ступы и пагоды - так вообще на территории отеля начинаются. Байк арендовали в отеле: 8000k - 4 часа, 12000k- 8 часов. SPA потрясающий! Это отдельный абзац. Классический массаж $23/60 минут. Думала, будет релакс, ан нет: меня размяли и растянули сначала на британский флаг, потом на немецкий крест. Нешуточные рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Обязательно попробуйте. Флёр на несколько дней остался. Бассейн среду цветущего сада - прелесть. После длительных экскурсий по Багану окунуться и расслабиться - самое то. Все это удовольствие - всего $38 в сутки.

Анна
04.01.19
22:15
0.00 Островок сервиса

Большая и ухоженная территория, много зелени, всегда приветливый персонал (скорее всего это их работа :)). Отличное место для встречи закатов - вид на реку Иравади. Пока ещё не большие цены в местном ресторане для такого типа отелей. Расширенный набор бесплатно предоставляемых напитков в номере (в холодильнике всё было бесплатно, но не очень много), мелочь а приятно. В отеле есть прокат электроскутеров, очень удобно на нём прокатится по окрестностям, т.к. в округе находится большое количество пагод и ступ (сотни ступ в радиусе пары км). Я думаю отличный выбор для времяпровождения в перерывах между изучениями достопримечательностей. Ролик с видом на отель https://youtu.be/i4Nsn_mdj7k?t=1268

Алексей
11.06.18
22:33
4.67 Вполне достойный отель

Принцесса Багана, отель с не очень большой, но достаточно ухоженной красивой территорией и большим бассейном, на свои 3* вполне тянет, даже на 4. Мебельный фонд далеко не новый и достаточно уставший, но для полноценного отдыха все есть: чайник, чай кофе, чайная посуда, плазменный телевизор две кровати, прикроватные тумбочки, в ванной комнате- ванна, душ, набор туалетных принадлежностей, халаты, тапочки. Некоторое неудобство доставляет отсутствие шкафа (гардероба). Большим плюсом является бассейн, приятно после путешествия по археологической зоне под палящим солнцем окунуться в прохладную воду и расслабиться. Питание стандартное , не изобилие но вполне достаточное чтобы не быть голодным : рис, лапша,овощи, яйца, сосиски, тосты, чай кофе, джем,фрукты (бананы,арбуз, дыня, папайя) Отель не плохой, персонал приветливый не навязчивый. Рядом есть пару магазинчиков, где можно пополнить запас воды и продуктов. Для туриста без запросов на дворец, можно рекомендовать!

Andre Siromiatnikov
18.04.18
11:08
0.00 Рекомендую отель

Приятный небольшой отель, находится в некотором отдалении от центра города. Есть все необходимое для путешественника. Чисто, уютно, с азиатским колоритом. Очень радушный, приветливый и деликатный персонал. Удобная постель, красивый интерьер, вкусный завтрак. После экскурсий по Багану поплавать в красивом бассейне было просто замечательно!

Natali
19.02.18
14:56
4.83 Хороший отель.

Отель находится на окраине. Это большой плюс-тишина и покой! По утрам, во время завтрака, можно наблюдать полёт воздушных шаров. Потрясающе! Очень красиво! Все достопримечательности находятся рядом. Можно взять электромопед. но пыль жуткая, так как асфальта, между пагодами, нет.. Ездят огромные автобусы с туристами и машины по этой пылище. Я брал на 9 часов такси, за 35 долларов. С кондиционером намного удобно путешествовать. Объехал всё,что можно! Персонал отеля вызвал восторг! Отзывчивые люди! Говорят на английском.Даже в аптеку, за лекарством ,мне съездили. Завтраки готовят на крыше. ужинал там же! Завтрак входит в стоимость. Ужин - 10-15 долларов, с пивом! Вкусно и много. Красивый вид. Заселили утром, без проблем. Разрешили выехать из номера в 16.00 без всякой доплаты! номера большие. Все принадлежности, вплоть до зубных щеток, присутствуют. Мини-бар платный. 2 бутылки воды бесплатно.Убирались каждый день. Вай-фай летает. Бесплатный! Вокруг отеля частный сектор! Петухи поют, по утрам!)) Это не мешало! Никто, в Багане, не знает русского языка! Поэтому, качайте разговорник на телефон, или общайтесь на английском! Должен признаться, меня удивило, что многие бирманцы знают английский. От аэропорта ехать 15 минут. 6 долларов у таксистов. Советую этот отель к посещению, если вам не нужна суета ..........

Mstislav
27.06.17
10:11
3.33 Две звезды иногда ничего не значат

Отель Grand Empire располагается всего в 5 минутах ходьбы от пагоды Шве Си Гоун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан Thara Wun, где подают блюда китайской кухни и кухни Мьянмы. Поблизости находится общественная парковка. За 5 минут от отеля Grand Empire можно пешком дойти до рынка Ньяунг Оо. Поездка на автомобиле до аэропорта Ньяунг Ю займет 10 минут. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут заказать сеанс массажа и воспользоваться услугами туристического бюро. По запросу организуются трансфер и услуги прачечной. Из минусов: Уборка по запросу и так себе, в номере постоянный запах прелости и грибка, обыкновенный хостел...кто давал им звезды и за что не понятно, картонные стены, на фото совсем другие номера и условия проживания...наверное показаны лучшие номера отеля...но цены там другие. Из плюсов: хорошее местоположение по отношению к местному базару, магазинчикам, автостанции, пунктам проката вело и мото транспорта, горячая вода, чайник, холодильник.

Роман
23.06.17
15:56
0.00 Комфортный отельчик в Багане

Были в этом номере только сутки с небольшим во время путешествия по стране. Отель произвел хорошее впечатление. Номер на двоих просторный, чистый, с одной большой кроватью.Есть шкаф для одежды В самом номере правда плохо ловит wi-fi. В ванной комнате унитаз отдельно от душа, то есть вода во время мытья не попадает на унитаз как в большинстве азиатских "трешек". Вода не сильно горячая, но помыться можно. Завтрак вкусный: оладьи, омлет, рис с овощами, лапша, хлеб для тостов, джем, масло,фрукты, кофе,чай. Очень приветливый персонал!

Анна
26.02.17
12:54
5.00 Минималистичный уютный отель

Небольшой, но уютный отель. С первого взгляда номера скромные, но это скорее минималистичность. В них присутствует все необходимые удобства, мебель приличного вида, не зачуханая. У нас не хватало разве что сейфа (страна без криминала, но для спокойствия не помешал бы) и шкафа для одежды. Есть другой корпус, там номера с балконами, может там и шкаф с сейфом есть, не узнавал. На территории есть небольшой бассейн, лежаки + полотенца бесплатно. Завтраки с неплохим выбором, с ориентацией на европейских туристов (что подразумевается под ориентацией можно понять прочитав мой отзыв о другом бирманском отеле Akariz Resort). Отель очень удачно расположен. Прям напротив 2 конторы с арендой электро-скутеров. На соседней улице контора для бронирования воздушных шаров. На другой соседней улице - сплошные кафе с различной кухней. До аэропорта 10мин езды. При заселении взяли депозит 50$, если ничего не сломал и не пил из минибара то залог возвращают.

Дмитрий Воронин
12.07.15
20:51
0.00 Отель небольшой. Вайфай лучше, чем в Янгоне и Мандалее...

Отель небольшой. Вайфай лучше, чем в Янгоне и Мандалее. Гостиница чистая, персонал вежливый. Заказывали два ужина (на фото), порции большие и вкусные. Много поделок из тика, лаковые шкатулки. Страна прекрасная, очень много интересного на экскурсиях можно увидеть.

Бородич Светлана
12.01.14
21:49
4.50 Отель с прекрасной территорией

В Баган мы приехали смотреть храмы, причем с высоты воздушного шара. Покопалась в фотооархиве, у меня, к сожалению, ни одной фото отеля, все в последнее время на Инстаграм фоткаю. Хотя там красиво, можно было что показать. В общем, в качестве фотоотчета прикладываю только фотки что получились с воздушного шара. Мы встречали рассвет над Баганом. Совершенно сумасшедше! Ну, смотрите сами! Об отеле. Он произвел очень хорошее впечатление. Зеленый, ухоженный, с красивым декором. Прямо на территории есть пагоды-ступы. Видимо, декоративные, вряд ли натуральные. Хотя… Их тут в Багане столько, что может и не фейк никакой. Территория очень красивая, повторюсь. В таком индийском стиле. Я не была в Индии, но ощущение возникло, что я именно там)) Лужайки, слоники, статуи, ступы, бассейн, цветы. Номер просторный, тоже такой стилизованный под Индию. На потолке почему-то китайские фонарики. На 1 этаже, есть балкон. Я его открыла и потом никак закрыть не могла – вызывали работников, пришли быстро и все исправили. Санузел приличный. Голову помыть можно)) Завтрак нормальный. Ходила на массаж. Стоит небольших денег. Сделали хорошо, но без изысков. Ни масел, ни уединения. Девочка постоянно отвлекалась то на стук в дверь, то к ней заходили. Но зато хоть помяли достойно, а то после всех этих экскурсий и таскания фотоаппарата спина просто отваливалась. В отеле есть вай-фай. Ловит плохо, по утрам, когда нет народу, еще можно что-то загрузить. А так – вряд ли. Работает он только у ресепшена. Ну, вроде вот и все. Ночевали мы тут всего 2 ночи. И потом двинули дальше.

Kisssulia
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Баган