АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Каппадокия - 5

Гёреме 114 Невшехир 62 Учисар 54 Ортахисар 13 Каймакли 2

типы размещений

Hotels 243 Guest houses and apartments 9

топ-10 отелей курорта Каппадокия в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Kral 4.50 20 reviews Cappadocia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Stone Concept 4.60 14 reviews Cappadocia, Nevsehir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cappadocia Cave Suites 5.00 6 reviews Cappadocia, Goreme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Stone Houses 5.00 6 reviews Cappadocia, Goreme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kayatas Cave Suites 4.83 6 reviews Cappadocia, Goreme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mustafa 0.00 7 reviews Cappadocia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Artemis Cave Suites 5.00 5 reviews Cappadocia, Goreme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Monark Hotel Cappadocia 5.00 5 reviews Cappadocia, Nevsehir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Uchisar Kaya Hotel 4.67 4 reviews Cappadocia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Shoestring Cave 0.00 4 reviews Cappadocia TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Каппадокия по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 13 смотреть
3 31 смотреть
4 34 смотреть
5 7 смотреть
6 3 смотреть
7 Без категории 210 смотреть

Отели Каппадокия по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 183 смотреть
2 Городской 90 смотреть
3 Загородный 27 смотреть

Варианты типов отелей в Каппадокия

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 124 смотреть
2 Отель 72 смотреть
3 Частный отель 15 смотреть
4 Бутик-отель 15 смотреть
5 Апарт-отель 13 смотреть
6 Гостиничный комплекс 2 смотреть
7 Мотель 1 смотреть
8 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Каппадокия

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 9 смотреть

Последние отзывы по отелям Турции

21.03.24
14:36
0.00 Волшебное место

Данный отель прекрасен для воплощения своей мечты - полет на шаре и эффектное проживание в Гёреме. Нам понравилось все. Нам очень понравилась атмосфера и сервис в данном месте. Если вы приехали не для полета на шаре, то возле отеля по утрам вы сможете очень близко увидеть, как другие туристы воплощают в жизнь свою мечту и летают на шарах. Это позволяет сделать красивые фото и просто насладиться чудесными видами. Место практически в центре всех основных точек для времяпровождения. Вид открывается просто невероятный.

Лидия Долинова
21.12.23
01:27
0.00 Сказочный отель

Я под впечатлением.Очень атмосферное место!В моем номера - пещере есть все для того,чтобы почувствовать себя в нежной роскоши.Ванная посередине комнаты,шикарная двуспальная кровать,отдельный санузел. Косметические средства включают даже пену для ванной.Не нашла пульт от телевизоза,но тоже не критично.Косметияеский столик с подцветкой очень удобен. Да и подцветка вообще присутствует по всему периметру комнаты.Естт душ,есть ванная.Поэтому на выбор.Но если выбор упадёт на ванную,её скупитесь с пеной.Тогда уж наверняка придёт в ассоциациях серия из "Красотки".Действительно,невероятное блаженство,осталось включить музыку,как в фильме,и надеть наушники. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ. Обязательно вернусь сюда.

Nina Orlova
19.10.23
20:15
4.83 Сказочно красиво )))

Всем привет ) Гёреме одно из наших любимых направлений в Турции,самостоятельно едем сюда уже в 3й раз, и один раз ездили с экскурсией. Но сами это конечно намного колоритнее и интересней )) В этот раз решили свозить сюда наших питерских друзей, которые вообще первый раз за границей. Ехали из региона Кемер на арендованной машине. Весь смак в принципе в самой поездке, начиная выездом из отеля в Гёйнюке (регион Кемер ) , едешь , по дороге любуешься красотами страны, останавливаешься в турецких кафешках, и в итоге попадаешь в сказку под названием Каппадокия...И этот отель был очень красивым и экзотичным дополнением к нашей сказке... Встретили мальчики на ресепшен, очень вежливые и гостеприимные. Говорят только на турецком и английском. За 2 номера мы заплатили 170 долларов ( одна ночь ). Номера конечно очень колоритные, в нашем плюсом было окно-дверь на другую улочку, и джакузи. Сначала было прохладно, но на ночь ребята включили нам отопление .Мега удобная кровать с толстым одеялом. На улице уже был дубачок такой ощутимый (вечер ), поэтому одеяло было как никогда в тему. Сами номера замечательные, красивая территория, всё везде в подсветках,на территории стулья, столы, гамаки с теплой подушкой. Из русских были мы одни. Парковка для машины есть рядом с отелем. Вай фай отличный. Вообщем, покидав вещи, мы пошли ужинать в ресторан, в центр всей движухи. Гулять было холодно уже, поэтому после ужина, немного посидев на терассе, разошлись спать. А утром часов в 7 я уже ломилась к ребятам в номер с воплямии"погнали смотреть, ОНИ летают" )))))) Они это конечно же знаменитые шары. Вид с терассы обалденный, весь город как на ладони. После того, как разбудила своими воплями весь отель, мы пошли завтракать. Здесь ставлю 4 звезды, так как завтраки скудноваты. На этом всё, мы попрощались с гостеприимными хозяевами отеля и поехали дальше путешествовать, но это уже другая история. Отель однозначно супер !Рекомендуем на все 100 !!! Помимо фоток отеля, выкладываю за компанию сьёмку с нашего квадрокоптера Гоши, который проделал путь из России ради Каппадокии )))

Елена Армеева
29.09.23
09:21
0.00 Отличное место

Отличное место, чтоб остановиться на пару-тройку дней в центре Гереме. Номер довольно таки большой, необычный формат, что все из камня. Сантехника работала, вода горячая есть. Завтраки прекрасные: овощи, фрукты, сыры, по вашему желанию готовят омлет или яичницу. Вообще очень внимательный персонал, дают полную информацию о том, что можно посмотреть, куда сходить. Если что-то необходимо, помогают. Так же предлагают трансфер из аэропорта. При позднем отъезде разрешили сколько угодно находиться на территории, пользоваться вай фаем, пить чай-кофе. Отличное соотношение цена/качество.

Irinka Rusalka
24.08.23
10:24
0.00 Потрясающий отель

Отдыхали всего сутки с семьёй (2 взр +1 реб) Прилетели из Стамбула на шары посмотреть. Номер был просторный. Две кровати. Одна двуспальная. Вторая полутороспальная. Постельные принадлежности чистые. Халаты, тапочки есть. Туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа есть) Зубные щётки мы свои забыли. Попросили, тут же принесли запакованные, одноразовые. Сервис отличный. Очень приветливый персонал. Мы брали проживание с завтраком. По нему есть вопросы. Скудноват, но голодными не остались.

Лариса Горюшкина
15.08.23
18:39
0.00 Остановились в отеле во время экскурсии в Каппадокию

Очень прнавился отель. Расположен в г. Аванос. гончарный городок. Переночевали во время экскурсии в Каппадокию. Чистые номера. Есть всё самое необходимое. Скромное, но очень вкусное питание. Есть бар за доп. плату. Очень красивый вид из отеля на город, на крыше есть смотровая площадка, откуда открывается вид на шары (но вдалеке). Очень уютное место. Сразу видно что хозяева любят свое дело. В номерах и на территории очень хороший вай фай, всё грузилось. До смотровых площадок. где утром взлетают шары ехали 20 минцт.

Анастасия
11.08.23
15:53
4.50 Очень аутентичный отель

Очень аутентичный отель. Очень просторный холл, где можно посидеть, попить чай и пообщаться с другими путешественниками. Нас встречал сам хозяин отеля :) Кстати, ужинал тоже с нами. Хорошая кухня, шведский стол, большой выбор еды. кстати, выбор еды как для такого небольшого отеля - очень богатый. Очень чисто, хорошая шумоизоляция. Напитки за доп.оплату. Обязательно надо иметь мелкие купюры для расчета с официантами. а то потом, приходится за ним бегать, чтоб забрать сдачу :) Рекомендую при посещении Каппадокии!

Ирина Костюк
15.07.23
20:59
0.00 Каппадокия - сбылась мечта

Останавливались в этом отеле на ночёвку с дочкой 10 лет. Купили экскурсию на 2 дня в Каппадокию. Вечером нас привезли в отель, поужинали вкусно, все напитки были платные. Номера хорошие, без балкона. В номере две кровати, две тумбочки, минибар, торшер. Шампунь, мыло и гель для душа есть. Чайный нобор и чайник в номере есть. 2 бутылочки воды. Территория маленькая, но всё ухожено. У самого отеля протекает река Красная. Утром был завтрак, вкусно и разнообразно. Напитки кофейные из аппарата бесплатно.

Катерина Ефремова
13.06.23
22:13
4.50 Не понравилось..

Не понравилось. Отель, вроде, атмосферный. Номер небольшой, но слышимость в санузле оставляет желать лучшего, вроде соседи за стенкой, а все их разговоры, действия, слышны как будто они стоят рядом.. Завтрак.. Беден... Ни элементарной яичницы, ни каши, ничего... Ужин.. Тоже разочарование.. Стоит дяденька, который накладывает по тарелкам... Положит одну ложку, которую размажет по тарелке.. На этом хватит.. Выбора нет. Напитки /чай, кофе, вода/ за дополнительную плату. На одну ночь, не более..

Mist
30.05.23
23:11
4.50 Хороший каменный отель

Останавливались на одну ночь при поездке на экскурсию в Каппадокию. Отель очень красивый, сделан из камня, ночью конечно в нем прохладно, но есть теплые одеяла, поэтому холодно не должно быть. Тем более из крана бежит кипяточек, если замёрзнете, то всегда можно погреться в душе)) В ванной имеется гель для душа и фен. Завтраки хорошие, а вот ужин не понравился, очень скудный. Отель имеет хорошее расположение, близко к достопримечательностям, неподалеку есть магазинчики. В общем отель понравился, остановиться на одну ночь самое то!)

светлана
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

01.12.23
12:21
0.00

Merhaba! Havuz suyu kışın ısıtılıyor mu? Hello! Is the pool water heated in winter? Здравствуйте! Есть ли подогрев воды в бассейне в зимний период времени?

Анна
23.12.22
00:09
0.00

Добрый день! Сколько стоит трансфер от аэропорта Кайсери 10 января и 13 января обратно

Светлана
07.07.22
23:00
0.00

Добрый день! 16 июля в отель приезжают туристы-молодожены. Может ли отель предоставить им какой-то комплимент?

Arina
26.10.20
01:18
5.00

Добрый вечер! Мы хотим забронировать 3 номера с 29.10 по 2.11. Два трёхместных и один двойной с 2-мя отдельными кроватями(20 м). Как это можно сделать у Вас? Спасибо

Muntyanelena-657
25.09.20
17:59
0.00

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до скольки часов у вас можно поесть? Есть ли терраса в номере люкс и есть ли аренда квадроциклов?

Анна
02.04.18
23:22
0.00

Здравствуйте , видно из отеля шары?

Fridman2016
Смотреть каталог отелей Каппадокия