АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Калутара - 2

Алутгама 9 Васкадува 2

типы размещений

Hotels 35 Guest houses and apartments 9 Виллы и коттеджи 5

топ-10 отелей курорта Калутара в Шри-Ланки

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tangerine Beach 4.42 576 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hibiscus Beach 4.27 307 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Palms 4.45 258 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mermaid 4.63 204 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Turyaa Kalutara 4.45 191 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Citrus Waskaduwa 4.39 66 reviews Kalutara, TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AVANI Kalutara 4.49 41 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Club Waskaduwa Beach Resort & Spa 4.28 39 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Oreo Beach Hotel 4.26 25 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Coco Royal Beach Hotel 4.33 27 reviews Kalutara TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Шри-Ланки

Отели Калутара по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 7 смотреть
3 8 смотреть
4 1 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 22 смотреть

Отели Калутара по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 23 смотреть
2 16 смотреть
3 Загородный 2 смотреть
4 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Калутара

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 24 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Гостиничный комплекс 2 смотреть
4 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Калутара

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 9 смотреть
2 Виллы и коттеджи 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Шри-Ланки

22.04.24
08:48
4.26 тихи и спокойный отель на побережье

небольшой семейный мини отель всего на 4-5 номеров с видом на океан. Небольшие номера, но все есть - и холодильник, и кондиционер, и вентилятор, и хороший вайфай. Прекрасная хозяйка Диля, хорошо говорит по-русски. И всем старается помочь. У них есть свой тут-тук, на котором можно куда то сгонять. В окрестностях только другие мини отели и частные дома. До центральной улицы минут 10-15 пешком. Пляж рядом, но при сильных волнах лучше купаться у волнорезов. В апреле народу почти не было - и пляж полностью в вашем распоряжении. Из нюансов - горячая и холодная вода в ванной почти одинаковой, прохладной температуры - но в жару это не принципиально. И тусовочных мест там в округе нет - нужно куда то ехать. Этот отель подойдет тем, кто ищет спокойного тихого отдыха, и никуда не спешит.

Сергей Б
18.04.24
14:37
4.39 Отель Citrus Waskaduva

Отдыхал в данном отеле с женой с 02.04.2024 - 12.04.2024г. Хороший отель за свои деньги! Приличный номер. Заселили сразу по прилету. Питание хорошее, всегда найдется что поесть(рыба, мясо, овощи, фрукты). Особенно понравились арбуз и папайя. Подача напитков в стеклянных бокалах. В баре бутылочная (Coca-Cola, Fanta, Sprite, Soda). Ухоженная территория. Вся дневная отельная жизнь у бассейна, на океане волны, но купаться можно! Каждый вечер живая музыка. За территорией отеля особо делать нечего. Хороший пляж Beruwala. Ехать на тук-туке около часа. По стоимости 20$. Познакомились с местным гидом Сагидом (+94 75 892 29 34). Ездили на Экскурсии в национальный парк Ялла и девяти арочный мост Элла (280$). Впечатлений на весь отпуск). Отель к посещению рекомендую!

Алексей Титов
16.04.24
13:02
4.39 Отель Citrus Waskaduva

Отдыхал в данном отеле с женой с 02.04.2024 - 12.04.2024г. Хороший отель за свои деньги! Приличный номер. Заселили сразу по прилету. Питание хорошее, всегда найдется что поесть(рыба, мясо, овощи, фрукты). Особенно понравились арбуз и папайя. Подача напитков в стеклянных бокалах. В баре бутылочная (Coca-Cola, Fanta, Sprite, Soda). Ухоженная территория. Вся дневная отельная жизнь у бассейна, на океане волны, но купаться можно! Каждый вечер живая музыка. За территорией отеля особо делать нечего. Хороший пляж Beruwala. Ехать на тук-туке около часа. По стоимости 20$. Познакомились с местным гидом Сагидом (+94 75 892 29 34). Ездили на Экскурсии в национальный парк Ялла и девятиарочный мост Элла (280$). Впечатлений на весь отпуск). Отель к посещению рекомендую!

Алексей Титов
15.04.24
12:57
5.00 ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЕ ХОЗЯЕВА

Отдыхали семьей с конца марта по начало апреля 2024г Хозяин виллы, Ами, очень добрый и честный человек, старается что бы гости чувствовали себя как дома. Ами неплохо говорит по русски, что большой плюс для тех,кто плохо владеет английским. Дамми очень хорошо готовит, завтраки пожалуй лучшие,что я встречал, а главное разнообразные. В первый день обед и напитки в холодильнике за счет хозяев, что очень приятно . Много фруктов и очень вкусное мороженное. А океан просто не описать.. Однозначно рекомендую для семейного отдыха.

Борис
10.04.24
02:46
4.28 отель для спокойного отдыха

Мы недавно вернулись со Шри-Ланки. Нам безумно понравилось, остров просто в себя влюбляет! Ну это заслуги острова, хотелось бы оставить отзыв про отель. И так, начнем... как мы узнали из интернета, отель был раньше пятеркой, так он этого почти полностью заслуживает. Заселили нас быстро и в очень хороший номер (вид был не на океан, поездов с закрытым балконом слышно не было, зато очень клево ловил вай фай, причем как не ловил в большинстве локаций отеля). Если кому то это поможет, номер комнаты 314), номер действительно классный, две кровати, диван, телек, душ, ванная, балкон, сейф. И он не обшарканный. Кондей работает слабовато, но есть в потолке здоровый вентилятор, который решает все проблемы за своего "слабого товарища". Что еще хотелось бы сказать про номер, это то, что очень хорошо работает холодильник, пиво охлаждалось лучше, чем в баре. А теперь про бар). Как было помечено выше, вам в номер дадут любые напитки, пиво в закрытом виде и это всё без уточнения колличества (У НАС БЫЛО ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). Коктейли офигенные, хотя немного странные, например пина колада, это смузи из ананаса(свежего) с ромом, то же самое в целом со всеми соками и коктейлями на их основе. Но зато кола оригинал)))) Бывает, что барменов приходилось ожидать, но это потому что они еще и официанты в ресторане. Теперь про ресторан. Кормят там безумно вкусно, не вся еда, как писали выше, острая. Каждый сможет себе найти что то по душе. Мы до безумия объелись морепродуктами, креветки почти каждый день. как и фрукты. и десерты очень вкусные, хотя тоже на основе свежих фруктов. Фрукты, бурундучков и прочее великолепие вы сможете наблюдать на территории отеля. А за его территорией прекрасный океан. Волны есть, но не страшные. Дно чистое и ровное. А если при заходе пройти полтора метра, то вообще кажется, что на дне постелен ковер. Чувствуешь себя комфортно. Пляж от местных отделен забором, хочешь, наблюдай, тебя никто не тронет. Если поедете за территорию, советуем найти туктукера Ависко. Цену не заламывает, хорошо говорит на русском и по пути проводит экскурсию. Вообще там много положительных ребят, которые вам помогут. Даже если вы не поймете друг друга, они позовут того, кто поймет вас. Писать можно бесконечно, но лучше поехать и прожить этот момент там. Мы влюбились во все, что нас окружало. P.S.: поднимитесь на крышу, там безумно красивые закаты)

Валерия
08.04.24
18:27
4.27 Очень спокойный отдых ,да-да

Находились в этом отеле 12 дней. Выбирали отель исходя из спокойного отдыха ,но кто же знал что будет настолько спокойно… Персонал отличный ,приветливый . Уборка на 1 из 5 - заправили кровать,открыли шторы,положили воду - на этом уборка закончилась . Убирают номера на втором этаже в районе 14-15 часов . Едем далее. Цены в отеле на пиво космические . Рассмотрим на примере пиво Лион . В магазине 470 рупий В ресторанах 800-1000 рупий В этом отеле когда мы приехали было 1200 рупий - стало 1800 рупий . Вы реально хотите чтобы у Вас его брали? Кстати говоря за столиками свой алкоголь они Вам не дадут пить ,только на улице - будьте любезны. По поводу спокойного отдыха - в районе 20-21 часов ,после ужина, отель умирает - нет ни души . Далее местные жители , развесят свои шмотки на заборе и будут зазывать ,а далее весь отдых на Вас смотреть как в аквариуме ( цены в 3 раза дороже ). Можно наблюдать как они дерутся и кричат друг на друга если другие начинают продавать на их территории. Далее поехали к тук тукерам за воротами . Это вообще отдельная история . Мало того что они загибают цену , так и если ты поедешь не с ним ,а с другим будут тыкать в тебя,кидаться песком и угрожать ! Это что за отношение такое к туристам ? Особенно на выходе за воротами зубастый ,кучерявый это вообще кошмар ! Не берите у него ничего и не ездите с ним! Никакого уважения еще и угрозы ! Из приятного ,очень понравился гид и тук-тукер Сильва ( с хвостиком и косоглазый) и дешево, и приятно ездить ,много рассказывает , а также отвозит по самым дешевым точкам и иногда бесплатно даже . Он ездит мимо отеля переодически . Далее как выходите за калитку к океану слева Вы можете наблюдать еще одного гида Диму . Также заманить может дешевизной ,но завезет Вас во все места которые Вам не надо ,и если Вы там ничего не купите - будет возмущаться ! Пример.Мы договорились на поездку за 50$ . Проехали полпути - резко меняется цена на 60$ - и куча возмущений в твой адрес . Касательно раздачи конфет для детей у отеля - готовьтесь что каждый день с Вас будут требовать эти конфеты . К самому отелю претензий таковых нет - он прекрасен ,как и персонал . Пожалуйста сделайте что-нибудь с людьми около отеля - они портят Вам же репутацию !!!!!

Мария Зайцева
03.04.24
17:57
4.26 Наше знакомство со Шри-Ланкой.

Чудесный маленький семейный отель с изумительный видом на океан. Здесь всего пять просторных номеров, с кондиционером, вай фаем, телевизором(вдруг кому-то важно, нет ни одного канала на русском) и холодильником. И таким душевным отношением. Дилка, хозяйка отеля, говорит на русском, помогает, подсказывает, окружает заботой. И просто восхитительно кормит. Без шуток, так вкусно мне не было нигде! Завтраки подаются порционно, каждый день это что то новое. Смесь из стандартных сендвичей и яиц и какой нибудь Шри Ланкийской изюминки. Порции большие, мы все съесть не смогли ни разу, забирали в номер, доедали в обед. Фрукты и смузи тоже на каждый завтрак. Ужинали здесь же, ужины - это вообще отдельная история. Мало того что вкусно, так и подача блюд фантастическая. Дилка это называет сюрпризом)) Будьте готовы к тому что вы приедете в рыбацкую деревушку под Кулатрой. Здесь нет лавок с сувенирами, кафе и тд. До всего этого нужно ехать на тук туке. От аэропорта Коломбо добирались примерно 1.5 часа. Что касается пляжа, то он тоже радует) Мы были в Бентоте, Хикадуве, есть с чем сравнить. Из за волнорезов, которые создают бухты, не штормит, купались каждый день. Пляж справа длинный, чистый, но без тенька. Слева сразу от отеля, море выбрасывает всякий сор, утром находиться там не очень приятно, но если пройти за поворот от волнореза, то вам откроется длинная полоса чистого пляжа с тенечком. Отель чудесный. Океан фантастический. Шри Ланка и её люди поразили своей милотой и заботой))

Елена Соврасова
03.04.24
11:03
4.27 Тихое место с шикарным и теплым океаном, но с очень старым номерным фондом

Здравствуйте, в целом ехали за океаном, он просто сказка! на все 5. Начну с самого начала. Мы попали во времена, когда визы для россиян бесплатные. При прилете, вы или заполняете электронную визу, либо оформляете по прилету (доп.очечерь) да дольше, но не сложно. Уже второй раз, из-за некоторых граждан, которым плевать на других, ждали 2 часа в трансфере( а они видимо решили на такси и никому не сказали() ехать 1,40 вроде из Коломбо Встретили охлаждающими напитками и полотенцем, мелочь а приятно. Заселили сразу и даже отправили на обед( прибыли мы где то в 14.30) Дальше минус огромный этого отеля. Это номерной фонд. Старая мебель, выкл и сантехника. Нам попался, наверное единственный номер, с грязными занавесками и запахом старости, я конечно же пошла просить меня, но следующий день поменяли, чистые занавески и свежий запах. отлично. Белоснежные полотенца и постельное белье. Знали куда ехали, поэтому решили наслаждаться океаном. Питание в принципе голодными никто не был. мы брали 3х разовое питание. Утро, вечер шведский стол, в обед в зависимости от кол-ва народа. По меню было как в ресторане и подача и вкусно. Напитки у нас не входили... По близости приличных кафе мы не видели. Так что советую брать питание в отеле. да и в жару идти искать где покушать, так себе затея. Персонал все улыбаются, стараются конечно, убираются чистят территорию каждый день. На территории водятся: бурундуки, обезьяна, вараны, цапли, куча разных птиц(которые поют и кричат)))), даже змею видели один раз, ее тут же прогнали Торгаши за забором особо не напрягали, я с ними не разговаривала, они и не приставали. Иностранцы у них что то купили, и каждый раз когда они выходили, они к ним бежали и что то втюхивали... бассейн 1,30м, и очень теплый Океан теплый всегда. Волны просто сказка, иногда получалось поплавать, в основном ловили и прыгали по волнам) Экскурсию не рискнули брать у местных и поехали с Анекс-тур, честно они тут вообще не работают, ничего не предлагали, мы уже сами спросили... в итоге ехать до всех экскурсий от 3 до 5 ч(выезд в 2,30-4,00) короче очень долго, экскурсовод вообще ничего не рассказывал, привезли вот водопад, вот обезьяны и все в таком духе... Первый раз не понравился гид... возможно у местных интереснее) На пляже просишь и тебе каждый день будут занимать лежаки с полотенцами, мелочь а приятно) Еще такой момент на шри ланке очень дорогие сигареты, имейте ввиду. и фитнес там условный, без кондиционера, и очень древние тренажеры, дорожка со второго раза завелась)) ха-ха))

Natalia Vinnikova
28.03.24
11:27
4.27 Отдых в марте 2024

Сам отель старенький , номер достался чистый, без посторонних запахов , все розетки работали , переходники можно попросить на ресепшене для гаджетов , чтоб не покупать , персонал дружелюбный , но медлительный . Брали только завтраки , они были однообразными , ходили кушать в кафе на пляже Парадайс - там самые вкусные блюда в округе , и ценник дешевле чем у остальных . Из минусов - будьте осторожны ⚠️ рядом с отелем кафе , там работает мужчина занимается турами и работает в кафе , обманывает грубо туристов , знакомые уличили его в обмане - он им посте этого угрожал ножом , а вечером когда они проходили мимо , вылил помои на них с детьми, так же тук тук очень любят обманывать на деньги , торгуйтесь и просите оглашать цену сразу , пока не договоритесь не садитесь в тук тук , по экскурсиям тоже нужно торговаться и сравнивать варианты .

Volodin Andrew
27.03.24
17:49
4.45 Рекомендую!!! Только сразу предупреждаю в океане не покупаться!!!

Отличный отель! Хорошая турецкая пятерка. Для экскурсий рекомендую +94 77 992 4905 Дэни! Очень нам повезло с ним познакомиться, с ним ваш отдых станет еще намного комфортнее!!! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ На территории очень много ворон, бурундуков видели дважды, коты, ящерицы, жуки, пауки. Деньги меняйте в аэропорту, самый хороший курс там. Сим карты там купили, хотя в нашем отеле оказался Wi-Fe. Аккуратно на дорогах. Старайтесь держаться к обочине! При возможности обязательно вернемся сюда!!! ☺️☺️☺️☺️

Юрий Будницкий
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Шри-Ланки

22.01.24
11:59
4.27

Добрый день, прилетаем 26.01.2024. У мужа в этот день День рождения, возможно организовать комплимент от отеля?

sweetns
09.01.24
23:16
5.00

Добрый день, есть ли депозит в отеле?

Мария
04.01.24
22:32
3.89

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца предоставляются отелем? И есть ли возможность обедать за деньги в отделе (завтрак и ужин включены в проживание)

Оксана
04.12.23
17:08
4.45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие розетки в номере? Нужно ли искать переходники для обычной "вилки"? Спасибо огромное!

Диана
22.11.23
18:18
4.45

Добрый день. Кто отдыхал в этом отеле с детьми, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детские горшки. Подойдёт ли еда в отеле для ребёнка 3х лет, готовят ли на завтрак какую-нибудь кашу?

Ольга П
19.11.23
10:16
4.39

Почему в баре не делают смузи у меня All

Oksana
18.11.23
15:08
4.45

Добрый день. Пожалуйста, подскажите выдаются ли в отеле пляжные полотенца (полотенца для лежаков)? В номере есть шампунь, гель, халат, тапочки?

Ольга П
04.11.23
16:08
4.45

Добрый день. Есть ли в номерах чайник и чайные принадлежности?

Elena Larionova
23.10.23
17:52
4.45

Здравствуйте. Планируем посетить Ваш отель в марте 2024 года, пришлите пожалуйста концепцию все включено на почту surova.6@mail.ru Заранее Спасибо.

Екатерина
07.07.23
18:39
4.39

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,лежаки на пляже есть? и они беспланые или платные? И второй вопрос- есть бар на пляже?

Виктория Смит
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Калутара