АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 24 Guest houses and apartments 5 Hostels 2 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Маунт Лавиния в Шри-Ланки

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mount Lavinia 4.43 37 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palms Mount Lavinia 4.63 6 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Berjaya Hotel Colombo 4.03 10 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ranveli Beach Resort 3.33 3 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kingston by Remo Hotels 0.00 1 review Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royce Boutique Hotel 0.00 1 review Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Haus Chandra 0.00 0 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Anarva Mount Lavinia 0.00 0 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bay Show Rest 0.00 0 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Twelve Hotel 0.00 0 reviews Mount Lavinia TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Шри-Ланки

Отели Маунт Лавиния по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 11 смотреть
3 3 смотреть
4 4 смотреть
5 Без категории 8 смотреть

Отели Маунт Лавиния по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 20 смотреть
2 6 смотреть
3 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Маунт Лавиния

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 20 смотреть
2 Гостиничный комплекс 2 смотреть
3 Бутик-отель 1 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Маунт Лавиния

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 5 смотреть
2 Hostels 2 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Шри-Ланки

09.04.18
15:19
4.03 Рекомендуем для невзыскательных путешественников

Были в этом отеле 1 ночь в рамках комбинированного тура. Приехали в 5ч утра после утомительного перелета. На номер не надеялись. Попросили дополнительно платно предоставить нам завтраки, а раз мы купили питание, нам бесплатно предоставили и номер, правда, 2-местный ( нас 3 чел.). Мы находились в нем до 14ч с перерывом на обзорную экскурсию по Коломбо, пока нам не предоставили 3-местный номер. Благодаря этому мы отдохнули и привели себя в порядок. Спасибо персоналу отеля! В 100м от отеля пляж. Переходите железную дорогу и попадаете на него. Море чистое, с пологим входом, пляж не очень чистый, там отдыхают местные, которые пялятся на вас так, что глаза выкатываются из орбит. Правда, не пристают. Мы зашли в воду подальше, долго купались, а потом завернулись в полотенца и ушли в отель. Море - это хороший бонус отеля. Но инфраструктура не очень развита. Европейцев здесь почти не видели, зато вечером заехал целый автобус индусов. Поскольку мы спим крепко, ни поезда, ни индусы нам не помешали. А вот завтраки и ужины скудноваты, мясо все острое. Но в общем мы остались довольны.

Татьяна
19.02.18
07:08
4.43 Отдыхали в Mount Lavinia Hotel с 1 сентября по 15 сентября...

Отдыхали в Mount Lavinia Hotel с 1 сентября по 15 сентября 2010 года. Отдыхом остались очень довольны. На Шри Ланке были впервые, очень понравилось. Внешне очень красивый отель. Отель находится рядом с железной дорогой, но нам это совершенно не мешало. В отеле часто проводят местные свадьбы, интересно было посмотреть на их культуру.

Nina
11.07.17
11:54
4.43 Ужасный персонал отеля.

Останавливались в отеле в период с 14.03 по 18.03. Ожидали шикарный отель на берегу, с частичным видом на море и обязательно с раздельными кроватями. Но не все так хорошо, как ожидалось. Как только приехали нас поселили в номер совершенно не с тем видом... а с видом на ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, вместо раздельных кроватей была одна смежная. На наше требование поменять номер сказали, что свободных номеров нету и в качестве компенсации пообещали поздний выезд с возвратом суммы за него. В итоге естественно денег никто не вернул. Ужасный персонал, ужасное обслуживание и совсем никакой клиентоориентрованности!!!!

Анастасия
11.07.17
11:41
4.43 Поселили группу в другие номера

Были на Шри-Ланке в марте 2017 года с группой коллег. Останавливались в данном отеле на 5 дней. Страна удивительная, но отель очень испортил впечатления от поездки в целом. Сама задумка отеля (красивое здание в колониальном стиле) неплохая, но выглядит сейчас он изношенным и потрепанным, с удушающим запахом плесени и старости. Самым печальным было отношение к гостям и готовность решать проблемы. Для нашей группы были заранее заказаны и оплачены номера с видом на океан. По приезду нас долго не могли поселить. В итоге всей группе предоставили совершенно другие номера. Засыпать нам приходилось не под шум волн, а под грохот железной дороги, которая проходит прямо возле отеля (поезда проносились мимо каждый час!). В качестве компенсации предложили поздний выезд от отеля в день отъезда. Смешно, ведь он у нас и так был заказан и оплачен изначально. Никакой альтернативы или компенсации (денежной или любой другой) мы так и не получили. Понимаю, бывают разные ситуации, но чтобы всю группу поселили не в те номера? И неужели нельзя было придумать что-то, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию? Предложить ужины, экскурсию… да что угодно. На наши претензии менеджмент отеля не обращал никакого внимания. Очевидно, они совсем не дорожат гостями.

Ольга
23.04.17
13:21
4.43 Впечатлил.

Отель в колониальном стиле с очень красивой историей о любви офицера и танцовщицы с Шри-Ланки.Дорого ,богато.Шикарный пляж....С 6утра практически каждый день в отеле проводят традиционные свадебные церемонии есть на что посмотреть.

Эмилия Егорова
28.06.16
18:17
4.43 Хорошо

Хорошо, но надо понимать, что для просто пляжного отдыха далековато от РФ

Дмитрий
19.06.16
09:04
0.00 Очень приятный отель

Мы самостоятельно путешествовали, отель бронировали заранее. Выбирали не долга, так как не планировали задерживать на одном месте на долго,(брали машину в аренду, для этого необходимо оформить специальное водительское удостоверения в местном ГАИ, данный отель имеет удобное расположения для данных целей). Отель оказался очень милым, внутри все аккуратно, комнаты большие, телевизор, кондиционер есть. Завтра вкусный. До пляжа чуть чуть пройти, пляж очень приличный. Как вариант бюджетного путешествия очень рекомендую. Отель находится в стороне от главной улице, тихо и спокойно.

Марина
30.05.16
17:51
4.43 Очень красивый отель

Жили в этом отеле, находясь в рекламном туре. Ахнули, как только подъехали к нему. Внешне очень красивый отель в колониальном стиле. Холл также впечатляет. На ресепшен внимательный персонал. Номера достаточно старенькие и в номере ОЧЕНЬ ТЕМНО. Такое увидела первый раз. Сначала решила, что где-то перегорела лампочка и что-то забыли включить. Но нет, все оказалось включенным, просто очень и очень темно. Хороший вид с балкона на океан. Приехав в отель, практически сразу пошли на ужин. Очень много блюд, но на мой вкус (что-то диетическое) нашла с трудом. Зато можно выйти на террасу и ужинать с видом на океан. В отеле много бизнесменов, которые, вероятно, приехали на пару дней . Т.е. я бы не назвала его пляжным, хоть и первая линия. Особенных недостатков у отеля нет, но отдыхать бы там я стала только, если бы были очень привлекательные цены.

Наталья Тишик
21.03.16
18:15
0.00 удобное место для остановки в столице

остановились по предложению фирмы Спектрум на сутки по приезду в Коломбо. Номер на 2 этаже, к счастью, без балкона, изображенного на фото, т.к. маленький ребенок. Вместо завтрака заказывали ужин, т.к. прилетели днем. Ужин -шведский стол, блюд 7, просто и без фокусов: рис, лепешки, фрукты уже порезаны в салатниках: бананы, папайя и проч. Для желудков после перелета очень хорошо. Интернет у рецепшен, в ванной шампунь-кондиционер-мыло. По телевизору несколько каналов. До пляжа дошли пешком, недалеко, но вечером уже темно, нет фонарей вдоль дороги к морю. В отель в этот же вечер заселили футболистов человек 20. Мини-гостиница- уютно и недорого.

Валерия
30.11.15
15:04
3.33 не рекомендую

По приезду в отель дали №11 .Спать после длительного перелета не возможно - шум поездов.Под номером комнаты персонала моются, поют и день и рано утром .Проснулись от шума пошли на ресепшен -дали другой "убитый" номер"25 грязный, одно полотенце на человека . Сейф не работает, холодильника в номере нет, из кондиционера плохо пахло, грязный. Туалетную бумагу дают не регулярно, надо просить. После дождя балкон не открыть, стоит вода -нет слива. В ванной забит сток(плохо сливается вода), раковину помыли 1 раз по нашей настоятельной просьбе. Занавески и подоконники грязные, карниз отваливается. В номере была третья кровать для ребенка, не хватало реек в днище. Номер убирался нерегулярно по просьбе!!! Пляжа как такового нет, общественный. Лежаков нет. Пляж грязный. Море грязное.

Татьяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Шри-Ланки

12.02.24
14:58
4.43

Здравствуйте! Мне хочется узнать, есть ли в отеле MOUNT LAVINIA живая музыка по вечерам? Заранее благодарен за ответ! С уважением, Ростислав

Ростислав Вербенин
04.10.23
12:48
4.43

скажите пожалуйста во всех номерах есть фен?

Regisha
29.09.23
10:30
4.43

спасибо большое за быстрый ответ,очень приятно. в ноябре решили лететь к вам и в данный момент выбираем отель, хотим остановиться у вас. смущает сможем ли купаться (волны) 4 взрослых 60 лет. буду благодарна за ответ

Regisha
29.09.23
09:32
4.43

здравствуйте. скажите пожалуйста есть ли в номере фен, туалетные принадлежности. какой пляж рядом,лежаки есть? бассейн? спасибо

Regisha
18.01.19
14:16
4.43

Подскажите , входит ли в стоимость проживания питание в соотвествии заболевания и само аюрведическое лечение

Юлия
12.12.13
03:34
4.43

Добрый день! Спасибо за ответы на вопросы, поставленные ранее. Если можно , еще один - есть ли в номерах утюг? Номера забронированы на Cheban Borys, Cheban Olena c 1.01.14 . Спасибо.

Елена Тимошенко
14.11.13
19:24
4.43

Уважаемые менеджеры отеля! Мы семьей 3чел захотели у вас встретить новый год. MINGARIEV ZUFAR KHARISOVA CHULPAN Chl MINGARIEVA AZIZA с 26.12.2013—08.01.2014 STANDARD ROOM OCEAN VIEW / 2 ADL + 1 CHD (EXT. BED)(2-11,99) Я сама директор турагентства, еще к вам забронировала семью Гараевых с 31.12.13. 4чел, если понравится, то к вам буду отправлять туристов. По отзывам - в отеле шумно, электропоезд.У меня большая просьба - бронируйте пожалуйста для моей семьи хороший спокойный номер без шума с видом на океан.Спасибо, жду от вас ответа. с уважением Чулпан

ЧУЛПАН ХАРИСОВА
Смотреть каталог отелей Маунт Лавиния