АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Симферополь - 4

Николаевка 120 Симферополь-центр 23 Перевальное 1 Чатыр-Даг 1

типы размещений

Hotels 75 Guest houses and apartments 42 Виллы и коттеджи 17 Bases and camps 17 Санатории и пансионаты 11 Hostels 10

топ-10 отелей курорта Симферополь в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Энигма 4.86 96 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Савита 3.47 67 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hostel Academia 5.00 36 reviews Simferopol, Simferopol Centr TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Скиф Дельфиния 4.80 33 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Солнечный 4.48 28 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лучезарный 4.02 34 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Рассвет 4.15 29 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Эклипс 4.34 18 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Орхидея 3.92 17 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Чайка 3.97 22 reviews Simferopol, Nikolaevka TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Симферополь по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 17 смотреть
3 8 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 53 смотреть

Отели Симферополь по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 35 смотреть
2 Городской 26 смотреть
3 17 смотреть
4 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Симферополь

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 33 смотреть
2 Мини-отель 31 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Мотель 1 смотреть
5 Кемпинг отель 1 смотреть
6 Апарт-отель 1 смотреть
7 Бутик-отель 1 смотреть
8 Гостиничный комплекс 1 смотреть
9 Отель в замке 1 смотреть
10 Отель при ресторане 1 смотреть
11 Загородный отель 1 смотреть
12 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Симферополь

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 42 смотреть
2 Виллы и коттеджи 17 смотреть
3 Bases and camps 17 смотреть
4 Санатории и пансионаты 11 смотреть
5 Hostels 10 смотреть

Последние отзывы по отелям России

24.01.24
20:01
3.97 Отличная гостиница

Поездка удалась. Отель понравился. Жили на 3 м этаже. В бассейне не пришлось искупаться. Холодновато было. С погодой к концу на повезло. Дожди начались. В общем было весело. Отличный внутренний двор с бассейном. Своя столовая. Номера современные с телевизором, кондиционером,мебелью хорошей, Wi-fi везде ловит. Свой бар на входе. Рядом море,кафешки,магазины. В номерах душ,туалет. Персонал не хамит. В общем нормальное место для отдыха с семьёй или с друзьями. Гостиница по приемлемым ценам, в этой гостинице , есть бассейн, номера от эконом класс до люкса. Рядом море 5 мин. Номера на любой вкус, обслуживание хорошее, персонал очень приветливый, чисто и уютно на территории , есть при гостиной столовая очень вкусно и приемлемые ценны, близко к пляжу.

Ленуська
03.11.23
14:29
3.83 НЕ рекомендую

Плохо все от номеров до питания. В номерах старая мебель и сантехника, уборка номера не производится. Питание отвратительное, от каждодневных яиц на завтрак можно закукарекать. Бассейн старый, персонал отсутствует. Принесут пиво из соседней кафешки, продадут в три раза дороже, развлечений на территории отеля ноль! Заявленных услуг на сайте. не предоставляют. Столики у бассейна отсутствуют. Питьевой воды в свободной доступности нет, только покупать. Спасает только море и пляж. Ели уж вы ставите такой ценник на проживание, так надо соответствовать. а не просто грести с людей деньги и наплевательски относиться к гостям. Больше никогда к вам не вернемся и не советуем никому, испортите себе отдых 100%

Алиса
06.07.23
08:40
4.86 Итак о Энигме.

Приехали от Пегаса. Отдали паспорта путевки и отправились на ужин. Ресторанчик супер в стиле ретро немного. Еда очень вкусная все на выбор несколько вариантов, небольшой тихий чистый отель , сама территория турбазы большая много всего рядом рынок, для детей куча всяких развлекаловок. Пляж небольшой народа много , но мы ушли правее метров 100 и норм. Николаевка в общем понравилась отдохнуть погулять и т.д. Экскурсий не брали катались на электросамокате по всем окрестностям. В общем Крым и отель понравились. Кому нужна супертусовка в Евпаторию, а тут тихий спокойный отдых.

Михаил
29.06.23
17:06
4.58 Отличный отдых. Рекомендуем.

Рекомендуем!!!! Отдыхали в июне 2023 года. Комфорт! Чистота! Уют! Отличный шведский стол с разнообразием первых и вторых блюд. В ассортименте мясные, рыбные блюда. Разнообразные салаты. Всегда свежие овощи и фрукты, вкусняшки для детей ( йогурты, печеньки, пирожные, соки, лимонад). Отличные коктейли на баре готовит бармен Никита. Доброжелательный персонал, который всегда готов прийти на помощь и решить все вопросы. Всё продумано до мелочей, особенно для маленьких детей. Есть детские площадки для отдыха и игр. Рекомендую посетить сауну и хамам-поправите здоровье. Спасибо за отличный отдых. Теперь мы только к вам!

Татьяна
06.04.23
20:23
5.00 Жить можно

Если нужно переночевать - без проблеМ,а так есть косяки и минусы безусловно. Прожил 2 ночи - в другой раз подумаю. Спать сложно если соседи попались громкие, плюс за окном тоже шум неслабый присутствует или мне так не повезло, т.е все слышно, но все в номере работает, было тепло, все чисто, за это +. В целом, за эти деньги переночевать можно, но я думаю что есть хостелы и получше, как минимум в следующий раз выберу другое место. А вы решаайте сами, может месторасположение сыграет роль важную для вас

Сергей Варламов
14.03.23
16:13
5.00 Для короткой поездки норм

Нормальный хостел, особенно еси учесть его расположение и стоимость. Комнаты приличные, было комфортно. Жалко что нет питание, но эта проблема быстро решается походом в магазин. Мне неудобств этот нюанс не доставлял. Конечно было бы шикарно позавтракать сырниками , но да ладно, булочка из магазина нормально зашла. А так всем советую. Контингент там нормальный, все довольно приличные люди, конфликтов не было. Туалет, душ - все имеется. Много было семей с детьми, но стены достаточно толстые, поэтому дети меня не тревожили. приехал бы сюда ещё раз - думаю да. Так что хостел хороший, моя вам рекомендация, не бойтесь сюда приезжать.

Егор
14.03.23
14:27
5.00 Самое комфортное место

Всем привет. Рассказываю об отеле. Была здесь ровно 2 недели. Осталась под впечатлением. Пожалуй это самый классный вариант по расположению. В номерах чисто, есть все необходимое. Убирали каждый день. Всегда свежие полотенца и простыни. Фен, холодильник, кондиционер, утюг - все необходимое имелось. Вообще заметно, что за состоянием самого здания и номеров следят очень внимательно. Ремонт классный. Жаль только в номере мы были редко, любим более активный отдых. Всем советую, особенно если вы путешествуете с детьми. Было очень много таких пар, но я лячно была одна.

Дарья
19.09.22
21:27
4.48 Пансионат "Солнечный" г. Николаевка

Территория пансионата большая, красивая, очень ухоженная. Есть огромные спортивные площадки и уличные тренажёры. На территории можно взять бесплатно спорт инвентарь: мячи, теннис (маленький и большой), бадминтон. Есть место релаксации с гамаками и качелями в тени сосен, это просто нечто. словами не передать))) Так же на территории есть аква парк с большим бассейном. Если море штормит, есть альтернатива, где поплавать и позагорать. Комнаты стандартные, чистые, хороший ремонт. В комнатах есть телевизор, холодильник, кондиционер. Ежедневно убирают. Чистое белье и полотенце по графику или по надобности. Удобно расположена столовая, между двумя корпусами. Столовая большая, очень чистая. Приятный интерьер создает уют. Питание по-домашнему вкусное и разнообразно. Официанты быстро обслуживают, не приходилось ждать. Индивидуальный подход к отдыхающими (если что-то не ест ребёнок, помогают найти замену). Процедуры назначают в меру. Достаточно, что бы пройти лечение и свободное время остаётся, что бы купаться в море. Пляж оборудован шезлонгами, можно взять бесплатно зонт. Есть зона шезлонгов под навесом. Великолепная анимация, организовывали развлекательную программу, на любой возраст и вкус. Скучать не приходилось! Отдельно хочется отметить доброжелательность всех сотрудников пансионата. Все приветливые, вежливые и всегда готовы пойти на встречу, помочь, ответить на вопросы.

Светлана Останина
15.09.22
11:50
4.58 Берите отель без питания, либо только завтраки!!!

Выбирали небольшой отель с питанием (шведский стол), НО, когда приехали туда, оказалось,что питание предоставляется по комплексному меню и выбора хотя бы между двумя блюдами не было! Сходили мы на ужин и нам дали вареный минтай с рисом( дети такое есть даже не стали! На завтрак,обед и ужин нет никаких напитков, кроме чая и кофе!Чтобы попить воды,нужно сходить на ресепшем к кулеру!Вобщем, от обедов и ужинов мы отказались, завтраки вполне приличные и сытные!Кушать ходили рядом в столовую, оч вкусно, на 2 взр и 2 детей мы тратили примерно 1000-1200 руб. На ужин заказывали в отеле по меню-неплохо! Теперь про сам отель. Новый, все чисто, территория ухоженная, бассейн чистится, уборка в номерах каждый день!Анимации нет никакой! Море и пляж! Городской пляж, яблоку негде упасть, оч узкий! Вход в море- галька. Мы ездили на машине 2 км, где и пляж пошире и людей не так много. Вобщем,если брать этот отель, то только либо само проживание, либо с завтракми!А еще у них было заявлено все включено(это комплекное меню,но на обед и ужин дают алкоголь....а по цене это на 20 тыс дороже на 7 дней) Сам

Екатерина
23.08.22
18:10
4.15 нормальный отдых в крыму

Были с ребенком 6 лет в конце июня начале июля 21 года. Супруге с сыном выдали два ваучера Мосгортур на 60тр, долго искали решили рискнуть и доплатив 12тр, взяли им путевку с питанием на 10 дней. Это в конце февраля.Я решил купить просто авиабилеты и по прилету пытать счастье в отеле. Прилетели разными рейсами и встретились в аэропорту. Через отель взяли трансфер(1500р) и через сорок минут были в Рассвете. В отеле мне сказали окей и доплатив около 15тр мы получили дополнительное место с питанием и вселились в номер. Всё норм, и нам понравилось. Питание среднее, но и не поганое. Бассейн прекрасен, море так себе(но это и не Красное море), пляж маловат и проходной, постоянно волны. Номер на втором этаже(угловой), номер корпуса не помню - длинный 4х этажный, с прекраснейшим видом на море(главный не советую, он на посёлок - шумно). Всё в цветах зелено и чисто, убирают каждый день.Насекомых в упор не видели, пару раз паучки забредали на балкон, на котором сидя за столиком, с бокальчиком крымского вина, мы с супругой любовались закатом под шум прибоя. Вайфай в номерах слабый, хотя роутер был в прямой видимости. Холодильник в номере дребезжал иногда, вода в душе уходила плохо(но мы часто принимали душ в душе у бассейна). Кондей работал хорошо. Девочки уборкой "замучили" в хорошем смысле, полотенца меняли всегда или по просьбе. Чайника утюга не было, но у нас были свои(дорожные мини).Фруктов в столовке не хватало - бананы, пару раз черешня, но рынок рядом, набирали всё, что хотели вкуснейшего и свежайшего. Вода 0,5 на человека каждое утро. Всякие надувные штуки для бассейна или для моря на рынке полно и дешевле чем в Москве. Карты принимаются почти везде, банкомат с наличкой был вроде один( во всяком случае мы воспользовались один раз для оплат на рынках). На экскурсии не ездили, сыну нужно было море и бассейн. Детская комната есть, но детям там неинтересно. Есть еще место для фото и прогулок Ротонда, вечерами там очень весело, там же общественный пляж. Конечно это не Турция, но всё же отдых удался. Не понимаю где, кому и что не понравилось(но об этом ниже). У нас есть печальный отдых в 2020 году Геленджике в сан.Русь, сын знатно переболел ротавирусом, скинул почти 4 кг, вот там был знатный трэш!!! P.S. Были за границей неоднократно, есть с чем сравнить. Однако явного отторжения отель не вызвал. Нам понравилось. Отдельно замечу, у нас отдых вышел практически даром. Вот тысяч за 150 я думаю туда бы я не поехал. Но имея 150 тр можно немного доплатив отдохнуть в трешке-четверке в Турции.

Jamshut
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

04.08.21
07:23
0.00

Здравствуйте. скажите пожалуйста можно туристу к вам только с пцр или только привитым.

Елена
03.08.21
14:02
3.92

Добрый день !Интересует стоимость продления номера?

Елена
02.07.21
11:35
4.80

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,при заселении в отлень 6.07.21 необходимы ли сертификат о прививке от коронавируса,результат отрицательного теста или справка о эпидемиологической обстановке?

юлия
01.07.21
13:47
4.86

Коллеги, добрый день! Мои туристы прилетают к вам 5 июля. Скажите пожалуйста, требуются дополнительные документы для заселения с детьми?

Елена Матросова
29.06.21
00:57
4.33

Скажите пожалуйста ютюг есть в отеле?

НАДЕЖДА
28.06.21
09:10
3.92

Здравствуйте! Мы забронировали у вас номер на 16 августа. Скажите пожалуйста по поводу вакцины нужен ли будет сертификат или подойдет ПЦР тест???

Елена
30.05.21
06:03
3.92

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу я забронировать заранее номер с видом на море? Дата заезда 04.06.2021 года на 13 ночей. Купили путёвку с номером Стандарт 3-местный (Room only). Заранее спасибо!!!

Татьяна Гидион
25.05.21
23:09
3.58

Подскажите пож. удобный ли заход в море? далеко ли от набережной?

Анна
20.05.21
20:26
0.00

Здравствуйте. Хотелось бы узнать расписание приемов пищи. Предусмотрен ли поздний ужин при прибытии после 23.00. ? Если выезд в 12.00., предусмотрен ли обед при соответственно оплаченном тарифе в последний день прибывания? Спасибо за ответ.

Людмила
20.05.21
14:44
0.00

Добрый день, скажите пожалуйста в номерах на 4 этаже есть балконы? С уважением Тамара.

Тамара
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Симферополь