АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Штат Юкатан - 7

Мерида 142 Вальядолид 27 Чичен-Ица 5 Ушмаль 4 Селестун 1 Тельчак-Пуэрто 1 Чочола 1

типы размещений

Hotels 133 Hostels 11 Guest houses and apartments 8 Виллы и коттеджи 7

топ-10 отелей курорта Штат Юкатан в Мексики

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos El Castellano 4.00 3 reviews Merida TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos La Aurora Hotel Colonial 5.00 1 review Valladolid TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hacienda Temozon 5.00 1 review Merida TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos El Conquistador 4.67 2 reviews Merida TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Uxmal Resort Maya Hotel 4.50 1 review Uxmal TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mayaland Hotel & Bungalows 4.33 1 review Tinum, Chichen Itza TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Del Gobernador 4.00 1 review Merida TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Posada Del Angel Hotel 3.00 1 review Merida TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dolores Alba Chichen Itza Hotel 0.00 1 review Tinum, Chichen Itza TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Casa Tia Micha Hotel 0.00 1 review Valladolid TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Мексики

Отели Штат Юкатан по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 36 смотреть
2 52 смотреть
3 39 смотреть
4 9 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 17 смотреть

Отели Штат Юкатан по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 136 смотреть
2 Загородный 13 смотреть
3 Пляжный 3 смотреть
4 3 смотреть

Варианты типов отелей в Штат Юкатан

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 62 смотреть
2 Отель 47 смотреть
3 Бутик-отель 13 смотреть
4 Апарт-отель 4 смотреть
5 СПА-отель 3 смотреть
6 Гостиничный комплекс 3 смотреть
7 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Штат Юкатан

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 11 смотреть
2 Guest houses and apartments 8 смотреть
3 Виллы и коттеджи 7 смотреть

Последние отзывы по отелям Мексики

18.02.21
14:38
0.00 Хостел - джунгли :)

Понравилось · + персонал хостела очень любезен, во всех вопросах помогают очень доброжелательно + кухня супер, много кухонных принадлежностей + очень атмосферно в общем Не понравилось · - комната на двоих была очень маленькая, вещи поставить особо не куда, розетка одна была утоплена ниже уровня кровати, пришлось сильно отодвигать кровать чтобы подключиться туда - собственная ванная комната не в номере, а на улице и нужен ключ для неё - чтобы пройти в душ или туалет нужно взять ключи, закрыть свой номер, открыть двери в ванную или душ и проделать это все на обратном пути :) не удобно вообще - очень громко закрывается / захлопывается замок в комнате - тихо его закрыто невозможно - слышимость комнат очень сильная - слышно разговоры в соседнем номере

Алена Миненко
11.12.19
01:27
4.00 Отель устал

В этом отеле в городе Мерида мы останавливались в ходе двухдневного тура по полуострову Юкатан. После экскурсии в Чичен-Ице, гид привез нас в Мериду и заселил нас в этот отель. Мы заселились уже после наступления темноты. Отель уставший, но очень удачно расположен: всего в нескольких минутах ходьбы городского центра, в том числе от Кафедрального собора и Губернаторского дворца. Это весьма большой отел (по площади). Он, возможно, занимает полквартала, но у него всего 3 этажа. Здание довольно старое, но в хорошем состоянии. Конечно, при продаже экскурсий отельный гид позиционируются отель на 5 звезд (но мы видим, что их не более 4). На самом деле можно сказать, что он был 5*, но уже «устал» 15 или 20 лет назад. Такое часто бывает (но не всегда) при проживании в гостинице на двухдневной экскурсии. Туристам говорят, что отель относится к той же или более высокой категории, чем отель, в котором вы живете. Отмечу, что потолок в номере был очень низким. Я все время боялся, что ударюсь головой. К минусам отнесу старую сантехнику и полотенца (они давно устали). Однако, несмотря на то, что все чисто и комфортно, отель не соответствует современным 5 звездам, у него весьма красивый внутренний дворик, который неплохо освещается в ночное время. Завтрак был в европейском стиле (не плохой шведский стол). Все было в целом достаточно хорошо. Проживание входило в стоимость тура, поэтому об этом аспекте сказать ничего. Если вам нужно остановится на одну ночь, это очень хорошо с точки зрения расположения отель.

Вадим
01.12.17
12:39
4.50 очень милый отель

На сей раз постараюсь быть краткой : путешествовали на автомобиле, данный отель присмотрели заранее, так как планировали остановиться в Ушмале на сутки, с учетом того, чтобы посмотреть вечернее световое шоу. Не стали заморачиваться с отелями пятизвездочными, которые, к слову сказать, тут тоже есть. Решили, что на одну ночь как-нибудь и 3-мя звездами обойдемся. Каково же было наше удивление, когда мы оказались в очень уютном, с каким-то особым майянским стилем , отеле....Милый номер, большой чистый балкон с чудесным видом на залитый солнцем бассейн и виднеющиеся вдали пирамиды ..Те, кто хоть раз бывал в Мексике, знает, какая редкость в этой стране бесплатный Wi-Fi. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что в этом, непонятно в какой дали расположенном от большого мира отеле, есть интернет...да еще вполне приличный, да еще и абсолютно бесплатный..... Утром порадовал нас и американский завтрак- может он был не мегаразнообразен, но его вполне хватило, чтобы согреть души и ублажить наши желудки ранним утром перед восхождением на Пирамиды...Одним словом, рекомендую! Очень и очень милый отель, затерянный в джунглях......

Тамара
29.09.17
05:51
3.00 Отель в паре кварталов от исторического центра города. Есть...

Отель в паре кварталов от исторического центра города. Есть своя парковка. Нам она была необходима. Отель маленький. Цена, мы выбирали на пару ночей подешевле. Так что нас устроила. Все в шаговой доступности: исторический центр, кафе, супермаркеты. Номер нам дали со сломанным кондиционером. Работал только потолочный вентилятор. Мы выжили)). Душ, туалет имеются. И горячая вода тоже)). Для переночевать отель подходит.

Ирина
06.06.17
15:55
0.00 Рекомендую и вернулась бы!

Напишу кратко: ночевали одну ночь, и это - к сожалению! в номере чисто, национально, оригинально. Завтрак понравился! Работники по одному выходили посмотреть на русских)) подарили им монетки рубли. Кто соберется - спрашивайте.

Светлана
06.05.17
18:39
0.00 Останавливались в этом отеле на одну ночь для посещения...

Останавливались в этом отеле на одну ночь для посещения Чичен-Ицы.Он находится где-то км в пяти от комплекса на трассе.Отель представляет собой одноэтажное длинное строение, с отдельными , достаточно скромными, номерами.Есть два бассейна, что немаловажно при таких путешествиях.Они нам здорово пригодились!Рядом с отелем(через дорогу) есть сенот, не маленький! В стоимость номера включен континентальный завтрак. У отеля есть свой транспорт, можно договориться, чтобы довезли к Чичен-ице, Мы договаривались с таксистом у входа в сенот накануне вечером за адекватные деньги, и он за нами заехал на следующее утро в указанное нами время. В общем, могу рекомендовать отель для остановки на пару ночей!

Olena Kravchenko
01.02.17
17:46
0.00 На удивление приятный мини-отель, расположенный в центре...

На удивление приятный мини-отель, расположенный в центре Мериды. Останавливался здесь во время путешествия по Юкатану. Находится на 64-й улице, между 53-ей и 55-ой)) Про питание толком не помню уже. Завтраки, вроде, как завтраки, а ничего другого и не было. Чтобы не врать, написал, что питания не было. Чистые и опрятные номера в солнечной палитре. Во всех номерах кондиционеры. В отличие от многих дешевых "трешек" Юкатана, двери отпираются не механическим ключом, а карточкой. Мелочь, вроде, но приятно. Бассейн во дворе (крыша отсутствует) очень порадовал нас вечером, когда мы вернулись в отель с вечерней прогулки, измученные адской жарой. Вай-фай, разумеется, имеется)

Вадим
09.05.15
23:09
4.00 Неплохой отель, если не считать проблему лифтов

Провели одну ночь в отеле в период 7ми-дневного путешествия по Мексике. Поскольку это был завершающий вечер - есть с чем сравнивать. В принципе этот отель был одним из лучших из 6ти мексиканских отелей, что мы посетили за тур. Понравились необычные номера - за счет планировки есть зона для сна, зона для приготовления кофе ну и отдельно санузел. Из окна номера - отличный вид на город с высоты. Также если вдруг надо - в номере есть утюг и гладильная доска, а также сейф. Порадовал шустрый Wi-Fi. На завтрак в отельном ресторанчике отмечу большое разнообразие соков, фруктов, а также мясных блюд (свинина, говядина, птица, телятина - все вкусное). Кроме того отель расположен недалеко от центральной площади (Zocalo) города. В отеле есть бассейн, но воспользоваться ним не удалось - хотя в лифте с девушками в мокрых купальниках проехаться удалось. Лифты в отеле - отдельная история. Здание отеля довольно высокое - мы жили на 10м этаже - и в часы пик (на завтрак и в период массового выезда постояльцев) дожидаться лифтов (которых в отеле 2) можно довольно долго, поскольку они курсируют между более низкими этажами, а на 10й заехали только когда туда снизу ехал кто-то из обитателей данного этажа. Можно конечно спуститься по лестнице, но если с тобой чемоданы - это весьма проблематично. Плюс не понравилось "жлобство" отеля с водой. В номере стоит одна маленькая бутылка воды, которая бесплатно и одна большая, которая за деньги (хорошо гид об этом предупредил). Кстати о гиде - если окажетесь в этом городе с экскурсионной группой - знайте - гид скорее всего обязательно отведет в магазин где продаются гамаки (Мерида - место где их производят и продают - тут они считаются самыми лучшими и дешевыми). Так вот в месте, куда приведет Вас гид покупать гамаки не стоит - они на улицах самого города стоят в несколько раз дешевле, а гид с магазином в доле. Нормальный гамак в городе можно купить за 350 песо, в магазине начинали торговаться с 1500 - потом скинули до 900. На вопрос - можно ли рассчитаться картой - ответили можно - 700 картой - 200 наличкой (я так понимаю эти сами 200 и есть вознаграждение гида). Недалеко от отеля есть неплохой пивной дворик. У входа, в который можно купить в качестве закуски к пиву - соленых кузнечиков. Рекомендую - все кто пробовал - всем понравилось. Возвращаясь к отелю - нельзя не сказать о таком недостатке как отсутствие в номерах холодильника. Ночью знаете иногда хочется выпить прохладного напитка и бежать ради него среди ночи в бар как-то в напряг. Впрочем как мы поняли - холодильники в городских мексиканских отелях отсутствуют очень часто - вероятно это такая политика :(. Ну а сам город вообще и отель в частности запомнились как красивое и приятное место.

Alien_Elia Т
08.01.15
16:36
4.00 El Castellano 4*

Ночевали в данном отеле, остановившись в Мериде. Находится в центре города. В номерах мебель в колониальном стиле. Чисто,уютно. Кухня понравилась.

Елена Силкова
25.01.14
06:26
5.00 Хороший отель в центре Вальядолида

Бронировали этот отель наобум, по картинке на Букинге, для ночевки и осмотра городка Вальядолид в нашем марш-броске по достопримечательностям Юкатана, очень довольны! Отель недорогой (сутки ококло 2000 р/номер), семейный, среднего размера (около 30 номеров), эстетически приятен, действительно в колониальном стиле, фасад вечером подсвечен. Номер большой, удобный, кровать комфортная, хорошо выспались. Есть бассейн во внутреннем дворике, есть отличная закрытая парковка во дворе (правда, ворота почему-то туда на ночь не закрыли). Находится в квартале (3 минуты ходьбы) от центральной площади Пласа Майор и Кафедрального собора. Там же есть симпатичный парк, масса магазинчиков с сувенирами, дешевой одеждой и кафе (не очень дешевые, но порции большие, вполне можно откушать в пределах 10-20 долларов на человека). Рекомендую путешественникам, которые хотят комфорта.

HellenG
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Штат Юкатан