АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Степанцминда (Казбеги) в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rooms Hotel Kazbegi 5.00 11 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gagieti Guest House 5.00 2 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Luka Hotel 4.33 2 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mount Inn Kazbegi 4.33 1 review Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos GK Hotel 0.00 1 review Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sno Kazbegi 0.00 1 review Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Guest House Maili 0.00 0 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sunshine Kazbegi 0.00 0 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Green Sheep 0.00 0 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Soncho Kazbegi 0.00 0 reviews Stepantsminda TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Степанцминда (Казбеги) по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 6 смотреть

Отели Степанцминда (Казбеги) по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 10 смотреть
2 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Степанцминда (Казбеги)

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 6 смотреть
2 Загородный отель 1 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Степанцминда (Казбеги)

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

17.09.23
11:33
4.33 Удобное расположение

Останавливались в этом отеле на одну ночь в конце декабря. Приехали в Степанцминду когда уже начало темнеть ( было около половины шестого вечера). До Батуми было еще очень далеко, поэтому решили, что лучше остановиться в Степанцминде, - здесь есть большой выбор отелей. По темноте ехать через Крестовый Перевал не хотелось. Днем это и безопаснее и можно хорошо рассмотреть всю красоту местных гор и ущелий. Сначала выбрали другой отель, он расположен выше к горам. Но там не оказалось завтраков, владелец радостно сообщил нам, что рядом есть отели , где можно позавтракать "все включено" за 20 долларов с человека. Вариант этот показался нам не самым лучшим и бронирование номера мы отменили так как на букинге было обозначено, что отель этот д.б. с включенными завтраками. После этого стали кружить (уже в полной темноте) по поселку в поисках номера. Несколько отелей откровенно задрали цены перед Новым годом - платить за обычный стандарт 130-150 долларов за ночь совсем не хотелось. Вдруг, случайно увидели между магазинами вьезд к отелю, он не бросается в глаза и подъезд к нему часто перекрывают машины которые приезжают к магазинам. В отеле оказалось, что есть несколько номеров по 160 лари (или 180, точно не помню. по курсу тогда это было примерно 65-70 долларов) за ночь. Так раз было несколько номеров только на одну ночь, - с 30 декабря ожидался большой заезд из желающих встретить здесь Новый год. Номер небольшой, с окнами в пол , почти по ширине самого номера и с красивым панорамным видом на горы и гору Казбек. Утром удалось заснять на фото момент, когда вершина горы озарена солнцем и она светится золотым цветом. Длится это буквально минут 10, после этого вершина становится опять белой. В номере явно не жили последние несколько дней (как минимум) и отопление было отключено. На улице же было около 10-12 градусов мороза. Администратор включила 2 батареи (здесь водяное отопление), Они мгновенно разогрелись, но матрасы были проморожены и оказалось что спать на них холодновато. пришлось постелить одеяла (нам дали дополнительно) и спать в спортивных костюмах. Хотя в номере было очень тепло, но матрасам надо гораздо больше времени, чтобы достигнуть нормальной комнатной температуры. Отель очень хорошо расположен, в центре поселка, рядом с трассой, множеством магазинов и обменников. Парковка при отеле небольшая. Мы были первыми на ней, после нас к ночи приехали еще 3 машины с российскими номерами. Как оказалось, все на одну и все уехали до нашего отъезда на следующий день в 11 утра. Завтрак в отеле очень слабенький. Выбора практически нет. Но все съедобно и что-то даже вкусно, как говорится, голодными не останетесь) Сам ресторан довольно уютный.

Александр
23.01.20
09:51
0.00 вид на Казбек прекрасен!

Отдыхали в октябре 2018 г. Номер чистый, сервис хороший, завтрак и ужин очень вкусные,персонал очень обходительный и вежливый. У нас был прекрасный номер с видом на Казбек, в номере чисто, но единственный минус, было достаточно холодно в самом номере, в остальном нареканий нет.

Руслан Хайруллин
18.04.19
11:48
5.00 понравилось

понравилось

shurshella1 Усова
15.04.19
16:08
5.00 Потрясающий отель, виды и сервис!

Бронировали номер за неделю до приезда на букинге на 3-х. Доп.кровать так же сразу запросили. Приехали мы поздно в районе 5, рассчитались, и нас сразу заселили. Номер брали с видом на горы👍🏽 Потрясающий вид! Посещали бассейн, сауну. Очень вкусные и разнообразные завтраки! Отель кажется полным, в холле и на террасах много отдыхающих, кстати потом мы узнали что многие просто приезжают без ночевки. Погодные условия очень не предсказуемые, утром встали солнце слепит, после завтраки вышли пролгуляться и начался ливень) Кстати на Букинге указаны были преимущества для “Genius” - приоритетный поздний отъезд, НО на месте нас попросили освободить номер как и положено до 12.... 🤷🏽‍♀️

УЛЬЯ
06.04.19
06:53
5.00 Шикарное место

Остановились там после пересечения границы, очень удобно оплата картой (кукуруза), хотя и на первом этаже у ресепшен стоят банкоматы где так же с карты сняли в их валюте без комиссии. Разместили сразу, номер отличный с видами на горы, выдали халат, тапочки в которых ходили через весь отель в бассейн, бассейн теплый, отдохнули с удовольствием после долгой дороги. Утром завтрак из качественных продуктов, большое разнообразие блюд. Прогулялись своих ходом на гору где стоит церковь, не надо тратиться на экскурсии. Опоздали на выселение никто и слова не сказал, вещи оставались в номере. Парковка бесплатная. Только положительные эмоции.

Алена М
17.03.19
17:03
5.00 Отель на 5+

Отель шикарен. Уровень сервиса выше всех похвал. Персонал доброжелательный, вежливый. Здесь, действительно, чувствуешь себя гостем. Интерьер очень интересный, эко-стиль, много дерева, везде панорамные окна. В номере почти все необходимое: халаты, тапочки, щётки с пастой, шампуни, гели для душа и лосьон для тела, две бутылочки водой 0,5. Лично мне не хватило только шкафчика для одежды. Но поскольку мы были всего сутки, нам это было не принципиально. Бассейн и сауна включены в стоимость. Завтраки просто бесподобны:все, что душе угодно-красная рыба, маслины, омлет, бекон, обжаренные грибочки, закуски с соусом тартар, много видов сыров и сладостей, фрукты, орешки в карамели просто нЕчто)) Расположение отеля отличное, виды просто фантастические. Такое нужно увидеть и прочувствовать хотя бы раз в жизни. Резюмируя, мы отдохнули и душой и телом. Эстетика места невероятная.

Алена Булатова
24.06.18
21:37
5.00 Отличный отель!

Шикарный отель.

Vitamina G
26.04.18
12:29
5.00 Отличный отель.

Всем рекомендую!

Алексей
14.03.18
17:33
5.00 Хороший отель в Нижнем Гудаури

В целом остались довольны отдыхом, очень гостеприимные хозяева, остались бы тут и дальше :) ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: 1) Как я уже писала, отношение хозяев отеля к своим гостям. Мы приехали группой (15 человек), все выбрали номера в основном отеле, а нам предложили номер в соседнем (10 метров от основного здания) коттедже. Нино, которая выносила нам завтраки и ужины, всегда улыбалась, старалась помочь. А в последний день нас двоих (мы уезжали раньше) даже подкинули с вещами до маршрутки. 2) Размещение. В коттедже – все новенькое, первую и последнюю ночь три этажа были в нашем распоряжении, своя кухня... Из окна – красота (см.фото)! Во всем коттедже постоянно убирали, при этом никого из персонала видно не было. Всегда была горячая вода. Кроме того, у нас было раннее – в 7 утра – заселение, и позднее выселение, нас встретили и провели очень дружелюбно. 3) Питание. На завтрак был стандартный набор – сыр, колбаса/соски, молочная каша, печенье. Иногда – картопляники, хачапури, омлет. На ужин – обязательно первое, плюс гарнир и мясо или рыба. Раз делали шашлык, а раз – давали хинкали (на 8ое марта). 4) Есть трансфер до подъемника для всех желающих. МИНУСЫ (их не так много, но все же): 1) Звукоизоляция. Не знаю, как в основном отеле, но в коттедже на втором этаже слышно все, что происходит на этаже, сверху, а также каждого, кто идет по лестнице. Но все зависит от того, кто с вами живет. Если приехать компанией на все 4 номера и коттедж будет в вашем полном распоряжении – это просто сказка! 2) Месторасположение. Отель находится в нижнем Гудаури, и если не пользоваться трансфером, то до подъемника первой очереди Привели – 10 минут ходьбы. С бордом наперевес, то под горку, то вниз. Так же и обратно... Не очень приятный момент, но в целом терпимо. С другой стороны, по дороге с каталки можно зайти в супермаркет Смарт, да и все остальное (чурчхела, магниты и т.д.) тут стоит дешевле, чем верхнем Гудаури возле гондолы. 3) Борды мы ставили в предбаннике на первом этаже, но если бы все 4 номера пришли со своим снаряжением - места бы не хватило. Иногда мы оставляли борды в основном корпусе - там есть проходная комната со стойками для снаряджения. Боты ставили провертиваться на балконе, потом ставили под батарею в своем номере. Отношение хозяев, новенький ремонт, вид из окна, питание - все это подкупает и, выбирая из отелей Нижнего Гудаури, остановились бы здесь снова. Но те же Гудаури Лофт, Клаб 2100 или Гудаури Пелес находятся удобнее - можно подъехать к дверям дома прямо на борде и не тащиться вверх-вниз обратно. Собственно, это единственный существенный минус Гагиети.

Настасья
11.08.17
18:18
5.00 Кусочек Европы с потрясающим видом на Казбек

В городке Степанцминда недалеко от границы с Россией туристы толпятся, как клопы-солдатики, на голове друг у друга. Большинство из них селится в отельчиках и комнатах вокруг центральной площади городка. Но самые умные и дальновидные селятся подальше да повыше - в отеле "Румс". Это большой заметный отовсюду корпус, стоящий на возвышении примерно в 20 минутах ходьбы от площади. С его балконов и террас открывается совершенно немыслимый вид на Казбек, что и является основной причиной, по которой туда стоит ехать. Не забывайте, что в этом отеле большой поток гостей из развитых стран, поэтому все работники - настоящие молодцы с прицелом на Европу, при этом они конечно же свободно говорят по-русски. Рядом с таким персоналом как-то неловко вести себя по-медвежьи, сразу сам становишься ровным и добропорядочным.)) Очень порадовал деревянный состаренный интерьер лобби и деревянная же палуба, куда есть выход с первого этажа, в том числе из обеденного зала. Завтраки очень сытные и разнообразные, а с таким видом они превращаются в целый пир души. Номера очень компактные, но ведь и едут туда люди всего на день или два, так что все нормально. Ванная с туалетом в полном порядке, кровать удобная. Мы брали номер с видом на Казбек, это очень помогло сделать удачные кадры (вершина за сутки выглянула всего на полчаса в 6 утра, так что надо ловить момент). Если хочется сэкономить, обратная сторона тоже не скучна - окна выходят на лес и отвесную черную скалу. Вечером можно неплохо провести время в баре или спуститься в бассейн. Он небольшой и продолговатой формы - как раз для вечернего расслабленного плавания. Публика в бассейне, да и вообще в отеле, очень приятная, русскоязычных полно (это не соотносится с общим туристским потоком в Степанцминде - англоязычных и немцев в городке тоже достаточно). Ночью безумно приятно залипнуть с бокалом винца на балконе, чтобы в 1-00 с изумлением увидеть, как во всей Степанцминде вырубают свет, и мир погружается в зловещую тьму. В то время как "Румс" продолжает работать благодаря автономным генераторам. С утра надо спуститься на площадь и взять водителя с "Деликой", чтоб он отвез вас на противоположный от отеля склон - на отрог Казбека, где под облаками расположена церковь Гергети. Пешком идти не вздумайте, т.к. если посреди пути пойдет дождь или град, вы не вернетесь домой невредимым (дураков таких там на склонах хватает, смотреть на них под градом было жалко и страшно). Зато у церкви вас ждет бесценный вид на вершину Казбека (опять же, если он захочет вам показаться из-за туч) и вниз, на город под вами. Это незабываемое зрелище. А если вдруг вы давно хотели обвенчаться, то Гергети - прекраснейшее место, чтобы это сделать. Из грузинских пар там по выходным даже очередь складывается. Русским конечно тоже не отказывают, только нужно иметь с собой крестики и, конечно, серьезные намерения. Денег платить не нужно, и пожертвования отец Басилий у нас тоже не взял. Только заранее узнавайте через гидов, проводятся ли венчания в день вашего приезда, чтоб не ехать зазря. Резюме: если вы собираетесь в Грузию, не поехать в "Румс" просто нельзя.

AndreiBerezin
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

01.04.24
21:06
5.00

Здравствуйте! Могут ли гости других отелей прийти к вам в ресторан и в спа центр?

Ирина Чепурная
18.03.19
13:49
5.00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если турист приезжает по системе питания завтраки, на территории есть ресторан для ужина, и есть ли поблизости какие-нибудь достопримечательности, чтобы куда-нибудь съездить.

Полина Мосина
10.10.17
13:39
5.00

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в качестве комплимента от отеля в день своего Дня Рождения просить номер с видом на горы?

Виктория
Смотреть каталог отелей Степанцминда (Казбеги)