АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Бернские Альпы - 18

Интерлакен 66 Гриндельвальд 66 Гштаад 24 Венген 19 Альдебоден-Ленк 16 Кандерштег 16 Тун 15 Мюррен 12 Майринген 11 Лаутербрюннен 9 Беатенберг 6 Шпиц 5 Вильдерсвиль 4 Эши-Шпиц 3 Бёниген 2 Кандергрунд 1 Мерлиген 1 Хуттвиль 1

типы размещений

Hotels 238 Hostels 18 Guest houses and apartments 8 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Бернские Альпы в Швейцарии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Victoria - Jungfrau Grand hotel & Spa 4.93 7 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kirchbuhl 5.00 2 reviews Bern Alpes, Grindelwald TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Interlaken 4.67 4 reviews Bern Alpes, Interlaken TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sunstar 4.25 2 reviews Bern Alpes, Wengen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lenkerhof Alpine Resort 5.00 1 review Bern Alpes, Adelboden Lenk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tschuggen 5.00 1 review Bern Alpes, Grindelwald TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sunstar 5.00 1 review Bern Alpes, Grindelwald TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Regina 5.00 1 review Bern Alpes, Grindelwald TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cabana 4.67 1 review Bern Alpes, Grindelwald TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Huus Gstaad 4.67 1 review Bern Alpes, Gstaad TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Швейцарии

Отели Бернские Альпы по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 14 смотреть
3 53 смотреть
4 124 смотреть
5 34 смотреть
6 2 смотреть
7 Без категории 42 смотреть

Отели Бернские Альпы по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 118 смотреть
2 106 смотреть
3 Городской 32 смотреть
4 Загородный 14 смотреть

Варианты типов отелей в Бернские Альпы

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 101 смотреть
2 Отель 76 смотреть
3 Отель при ресторане 24 смотреть
4 Частный отель 10 смотреть
5 Апарт-отель 9 смотреть
6 СПА-отель 5 смотреть
7 Парк-отель 3 смотреть
8 Бутик-отель 3 смотреть
9 Гостиничный комплекс 2 смотреть
10 Кемпинг отель 2 смотреть
11 Загородный отель 1 смотреть
12 Отель в замке 1 смотреть
13 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бернские Альпы

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 18 смотреть
2 Guest houses and apartments 8 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Швейцарии

24.11.23
00:24
0.00 Перекресток альпийских трейлов

Номер забронировался по удаче - в сезон найти достойный отель по сходной цене нереально. Место - 🔥, до всех хитовых и не очень мест - 15 мин на машине, при желании - на общественном транспорте (карта вручается бесплатно при заселении). Собственно анимации как таковой в отелях этого региона нет, но в отеле проводили не более пары часов днем - места вокруг реально уникальные. Ресторан традиционный, умеренно дорогой, придраться не к чему. Персонала минимум - владельцы муж и жена на ресепшн по очереди. Оба лучезарно приветливы и услужливы. За символические деньги юзали их сапы многократно - мало что может сравниться с утренним заплывом по лазурному альпийскому озеру в окружении гор. Вечерние развлечения либо в Интерлакене (5 мин на автобусе), либо на борту корабликов, курсирующих по озеру Brienz. Тихий экологичный городок. Парковочных мест в достатке, в номере всё необходимое от минибара до тихого кондиционера и сейфа. Без проблем сократили срок проживания на день (надвигалась жуткая жара в +36) без штрафов и упреков. Самое ценное, конечно, вокруг - ущелья, водопады, Hardergrat и куча других трейлов. Безумно повезло с погодой, но с солнцем нужно быть аккуратнее.

Алексей Сагдеев
08.01.22
20:50
0.00 Общежитие

Не рекомендую данный отель к проживанию. Шикарный вид, и больше никаких плюсов. Уставшие номера, отвратительное белье и полотенца, жуткий холод и отвратительный завтрак. Однозначно один из самых худших отелей в моей жизни .

Эдуард
29.09.21
16:27
0.00 Подходит для ночевки

Отель расположен не в самом Интерлакене, а в посёлке Matten. До Интерлакен Ост 20 минут бойкот хотьбы. В данном отеле мы останавливались в мае 2018 года. Сам отель достаточно большой и красивый, с высокими потолками, построен с размахом. Но всему свое время, все требует ремонта. Отель старый и уставший. В номере запах сырости, в душе плесень, мебель в ужасном состоянии. Подушка такая, что спишь на кулачке. Одну ночь переночевать можно, но мы были 3 ночи и хотелось скорее уехать. Номер бронировали с 1 двуспальной кроватью, по факту дали с двумя односпалками. Было очень неудобно. Теперь о приятном. Природа вокруг просто шикарная. Очень красивый вид на горы. Дают скидку на посещение некоторых достопримечательностей и бесплатный проезд на автобус.

jucy-jucy
15.09.20
21:36
5.00 Хочу вернуться туда

Отель замечательный.. Сравнить, конечно, не с чем. В Швейцарии была впервые и совсем не долго. И, можно сказать, в отеле этом были мы проездом. Цель поездки была деловая, а не лыжи. Но я осталась просто очарована этим местом! Приехали мы поздно ночью, было очень темно, ничего не видно, только слышен звон колокольчиков, которые висели на шеях у коров. А утром, когда выглянул в окно - не реальная красота - Альпы, вот они и прямо вот тут, рядом! Ходили на канатную дорогу пешком, не далеко. Номера очень уютные, чистые. Утопаешь в кровати, в гигантских подушках)) Персонал тоже чудесный. Кушали очень вкусно и разнообразно. Очень спокойное место, полный релакс. Я бы приехала сюда на недельку.. Одна.. Просто отдохнуть душой от суеты. Выпить чашку кофе на балконе, прочитать книгу неспешно.. Выспаться.. Просто погулять и никуда не торопиться.. Отдых для души!

Galina Valishina
06.02.20
19:23
5.00 Lenkerhof gourmet spa resort - отличный отель на горнолыжном склоне

Для тех кто любит кататься на лыжах отличный вариант совместить горнолыжный отдых со спа в отеле с термальным бассейном. В отеле прекрысный гурмэ ресторан и не один! Винный погреб с хорошей коллекцией вина. Спа комплекс с открытым и закрытым бассейнами, причем один из них с термальной водой, комплекс саун и бань, спа процедуры и при этом ски рум и горнолыжная трасса проходит мимо отеля. Так же у отеля бесплатный шатл сервис на еще один подъемник в 3-х минутах езды -Metsch, который объединяет довольно большую зону катания более 100км. Подъемник и трасса у отеля выходят на зону катания по другую сторону Betelberg- 42 км трасс. В ресторане есть свой сомелье, прекрасный шеф повар , даже на завтрак яичница была с таким соусом- произведение искусств! Номера отличные ! Удобная постель, все номера имеют прекрасный вид. Отель входит в престижный холдинг Relais&Chateaux. Все очень достойно : и вина и шампанское и живая музыка по вечерам. Сам Ленк милый приятный городок. Но ехали из Женевы с 2-мя пересадками и в Цюрих возвращались тоже 2 пересадки через Берн. Примерно одинаково около трех часов на швейцарских поездах.

OLGA Travelguru
16.06.19
20:57
4.25 Нормальный такой деревенский отель

Нормальный такой деревенский отель. Т.е. деревня как она есть. И это не плохо и не хорошо. Отель не новый, но вполне приличный. В номере было несколько прохладно, не критично, немного заметно. На батарее есть терморегулятор, но помог он не сильно. Зато в ванной тепло, даже очень. Мы даже дверь туда открывали, чтобы в номере было теплее. Еще столкнулись с проблемой: нет евро розеток. А у нас ноутбук с такой розеткой. Поработать не удалось, пришлось отдыхать.:) А вокруг - красота! Есть где погулять, есть чем полюбоваться. Еще на второй день после уборки нам дали только одно полотенце. Хотя мы не просили менять, т.е. не бросили полотенца на пол. Вечером обнаружили это дело, а на ресепшн никого уже нет! Зимний сезон закончился, а летний еще не наступил. Поэтому работают в укороченном режиме. Завтраки обычные, омлет, сосиски, мюсли, йогурты, фрукты, мясо, сыры. Есть кофемашина.

Алекс ЛАВ
11.04.18
11:43
0.00 Лучший вариант для тех кто хочет задержаться и осмотреть...

Лучший вариант для тех кто хочет задержаться и осмотреть окрестности этого великолепного места за приемлемую цену (отели в этом месте очень высокие). Удобно расположен, близко к ж/д станции, рядом красивый водопад. При заселении, на ресепшене угостили швейцарскими шоколадочками) Катались на высокогорном поезде, гуляли по горам и по долине. Потрясающие виды и места.

Sergei Pilipchuk
26.01.18
10:43
4.93 Отлично

Расположение - идеально: самый центр, напротив - парк, до фуникулера Хардеркульм - метров 400, до ж/д станции Интерлакен Ост - метров 600. Номера - говорю только про самый обыкновенный superior, других не видела - отлично: просторные, хорошо оснащенные, отличный матрац, выбор подушек на любой вкус, отличный санузел с ванной, душевой кабиной, двойной раковиной, набором косметики и нужными мелочами вроде пилочки и т.п., внешние жалюзи, регулировка освещения. Питание - завтрак превосходный: свежевыжатые соки и смузи нескольких видов, мюсли, хлопья, йогурты, мед, яйца, омлеты, нарезки сыров, колбас, мяса, красной рыбы, бекон, какие-то горячие сосиски-колбаски и несколько гарниров, фрукты, салаты из свежих овощей, выпечка. Обслуживание: уборка номера отличная, но самих горничных мы не видели ни разу, даже в коридорах, они абсолютно незаметны. Работа службы размещения на 5 - все очень быстро и вежливо. Сервисы в отеле: отличный спа-центр, изумительный вид на горы из открытой секции бассейна с джакузи, по-моему, их можно созерцать часами. Подземная парковка при отеле, но дорогая даже по швейцарским меркам. Хороший wi-fi.

Екатерина Комарова
13.10.17
21:20
3.33 Гостевой дом "Стейнбок" оставил двойственное впечатление!

Этот гостевой дом оставил двойственное ощущение у нас... По сути всё вроде бы было нормально. 1) Расположение неплохое. Нам очень понравилась терраса отеля возле воды. Мы провели там целый вечер, пока не стало холодно. Просто за бутылкой вина. Красиво,тихо, уютно. Своя стоянка у отеля. Тоже удобно! Завтрак неплохой. 2) Номер нам дали аж для новобрачных! С большой круглой кроватью. ВАУ! И джакузи. (Хотя тут же предупредили, что сама джакузи не работает, мыться только под душем. Окей. Не страшно! Хотя неудобно.) В комнате был балкончик, на котором мы просидели остаток вечера под жгучими лучами вечернего солнца. ТОже круто! 3) Хозяйка была такая дружелюбная и услужливая, хоть и показалось, что она была немного пьяна в 3 часа дня, когда мы приехали. НО! * Мы сразу почувствовали какой-то странный запах то-ли затхлости в номере, то-ли табака, то-ли какой-то химии. Так и не поняли! Пока были открыты окна днем, то это не сильно раздражало. Но на ночь окна-то закрыли! Мне было некомфортно душно от этого запаха. И уехав на след. день в другой отель, все наши вещи, в которых мы были в тот день, еще долго пахли также паршиво, как и там внутри... * Потом бросилось в глаза за завтраком, что хозяйка не очень-то парилась убирать уже грязную посуду, оставшуюся после людей, которые покушали и ушли из столовой. Всё так и стояло на столах! Приходилось искать место, где позавтракать и как-то убирать со стола самому. Не очень приятно, согласитесь? Какое-то свинство. * Про этот инцидент вообще не знаю, как писать. Но думаю, что надо! Надо предупредить людей, чтобы знали, куда едут и не расслаблялись! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И ЦЕННЫМИ ВЕЩАМИ!!! Это не шутка, не утка. Это реальная история. Поскольку в номерах нету сейфов и поскольку мы сильно "расслабились" после многодневных походов то в горы, то к водопадам Швейцарии, совершенно очаровавшись видом с террасы Гестхауса Стейнбок, мы, уставшие и офигевшие от всего увиденного, позабыли спрятать наши кошельки под замки чемоданов... На утро, уезжав из этого гостевого дома, я вдруг решила проверить свой кошелек. Потому как мы просидели часа три на улице перед отелем накануне. Ничего не было закрыто под кодовый замок. Кошелек просто лежал в сумке. А хозяйка была с нами черезчур мила!!! Выбегала к нам на улицу, вытирала столик от пыли, предлагала помыть наш виноград, приносила красивые бокалы для вина и т.д. Короче, поскольку я точно знала, сколько у меня было евро в кошельке и какими купюрами, мне сразу бросилось в глаза, что не хватает 1 купюры в 50 евро. А ничего я не покупала! НИЧЕГО! Вот так. Больше нигде я кошелек без присмотра не оставляла..... Поэтому остался неприятный осадок. Обвинять мы никого не могли. И не стали портить себе отпуск! Просто уехали, про себя решив, что типа это наша плата за номер для новобрачных! Но осадочек-то никуда не денешь... И эта излишняя "услужливость" хозяйки тоже сразу бросилась в глаза! Поэтому, друзья, всегда следите за вашими финансами, как бы вам хорошо ни было и в какой бы вы эйфории не находились от вашего путешествия! Поэтому ни "рекомендовать", ни "не рекомендовать" этот гостевой дом я просто не могу... Может быть, это просто нам так не повезло. По сути остановиться тут на ночь, максимум две, как перевалочный пункт - это, возможно, не так уж и плохо! Всем приятного отдыха.

Лана Блоус
13.10.17
20:14
3.58 Скромненький отельчик, недалеко от подъёмников в горы!

*Очень простенький отель. Не ждите здесь многого. Зато расположение отеля весьма неплохое. Недалеко от двух подъемников. До фуникулера на гору First всего 5 минут пешком. За углом отеля Кондитерская. Своя парковка! *Хорошие рестораны находятся далековато. Но все равно всё доступно пешком. Большой торговый центр Coop в самом начале деревушки Гриндельвальд. А сам отель в ее конце. Успевайте вовремя там сделать свои покупки. Потому что работает только до 19.00. Потом придется в три раза дороже ужинать в ресторане. *Номера простенькие. Сейф в нашем номере не работал. И даже после прихода мастера не заработал лучше. Поскольку мы ночевали там только 1 ночь, нас это не напрягло. Мы закрыли все документы в чемодан на кодовый замок. Вид с балкона номера на горы! Наверное, здорово там в теплую погоду посидеть с бутылочкой вина и полюбоваться этой красотой. (Но у нас, к сожалению, на это не было времени) В номере есть чайник и чай. *Удивило, что в таком скромном отеле на завтрак давали слабосоленую лосось! И очень вкусный сыр. (В более дорогих отелях бывало давали только круассаны и джем.))) Короче, завтрак нам понравился! Отель рекомендую! Но не на продолжительное время пребывания. (Хотя долго в Гриндельвальде по сути так и так делать просто нечего))) Всем хорошего отдыха!

Лана Блоус
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Швейцарии

18.08.22
21:59
4.25

Здравствуйте. Есть ли привилегии для туристов, которые приезжают в отель не первый раз ? Буду отдыхать в вашет отеле с 31 08 по 08 09 2022 Игорь Спасибо

Игорь Вепров
09.01.14
13:10
0.00

Добрый день! Большая просьба ответить на 2 вопроса: 1)дресс-код на ужин: нужны ли пиджак и галстук? 2) есть ли трансферный сервис от ж\д станции?

OLGARS
Смотреть каталог отелей Бернские Альпы