АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 28 Guest houses and apartments 11 Hostels 4 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Ангра-дус-Рейс в Бразилии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vila Gale Eco Resort de Angra 3.83 4 reviews Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Melia Angra Marina & Convention Resort 5.00 1 review Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pestana Angra Beach Bungalows (закрыт) 4.67 1 review Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Porto Real Resort 3.33 1 review Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Portobello Resort & Safari 2.67 1 review Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Do Frade Golf Resort 0.00 0 reviews Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fasano Angra dos Reis 0.00 0 reviews Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palace Hotel 0.00 0 reviews Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dos Reis Hostel 0.00 0 reviews Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pousada Recanto do Bem Te Vi 0.00 0 reviews Angra dos Reis TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Бразилии

Отели Ангра-дус-Рейс по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 9 смотреть
3 5 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 9 смотреть

Отели Ангра-дус-Рейс по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 20 смотреть
2 Городской 5 смотреть
3 Загородный 2 смотреть
4 2 смотреть

Варианты типов отелей в Ангра-дус-Рейс

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 13 смотреть
2 Отель 7 смотреть
3 Загородный отель 3 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Частный отель 1 смотреть
6 Эко-отель 1 смотреть
7 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ангра-дус-Рейс

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 11 смотреть
2 Hostels 4 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Бразилии

27.11.19
09:40
5.00 Не большой отель с очень чистыми номерами, ухоженной...

Не большой отель с очень чистыми номерами, ухоженной территорией и просто сногсшибательной кухней и сервисом. Персонал очень внимателен и сделает все для вашего комфортного отдыха. Овлвр

Анастасия
15.09.16
01:25
3.83 За 12 лет путешествий это НАИКРУТЕЙШИЙ отель, в котором я когда -либо бывал

Только назвался он тогда BLUE TREE PARK. судя по низким отзывам, старым хозяевам " не потянулось", а новые жлобятся. Место ШИКАРНОЕ. Окружен джунглями пляж с выходом в бухту-море-океан отель предоставлял бесплатно серфы

Андрей Александрович
25.08.15
14:13
3.83 Неплохой.

Были с мужем в этом отеле в октябре 2014, после Рио-де-Жанейро и водопадов Игуасу. Специально выбирали отель недалеко от Рио и с системой "все включено", чтобы неделю поваляться на пляже без забот. Конечно номерной фонд староват, но в номере все необходимое есть, питание хорошее и разнообразное, напитки тоже. Анимация, вечерние представления... В целом нам все понравилось. Единственное - персонал на рецепшн не говорит на английском, только португальский.

Наталья
17.06.14
16:05
5.00 Красиво, но не пляжный отдых

Сразу скажу - несмотря на высокую оценку, пляж в этом отеле подкачал. Но - мне это неважно, т.к. купаться могу в разных условиях, а потрясающая красота, вкусная еда и приятное обслуживание компенсировали отсутствие привычного в нашем понимании пляжа. Итак. Размещение отлично. Сначала мы были заселены в смежный номер, но попросились оттуда, и нас без проблем переселили в лучший номер с видом на бассейн и море, и без всяких там дверей в соседний номер. Уборка - своевременно, когда нас не было в номере. Т.к. была бразильская зима, бассейн был уж слишком холодный. Мы искупались пару раз. А так купались в море. Лежаки стоят на травке вокруг бассейна. У моря - узкая полоска песка, кстати, песок очень красивый - с черными и блестящими вкраплениями. Во время прилива его почти не остается, но зато в воде приятно - песчаное дно. А во время отлива - широкая полоса песка, можно играть, сидеть, но зато воды остается настолько мало, и дно там дальше - илистое, неприятное. Вообще отель расположен напротив острова, и море здесь - пролив, который мелеет в отлив. Можно пешком ходить. Слева от пляжа - причал с лодками. Читала отзывы, что грязь от лодок и дым, но мы не страдали от этого, даже не замечали. На лодке катались один раз по островам. Еда - супер! Такой больше ни в одной стране не ели. Мясо само собой ))) Ресторан один, но замечательный. Суп, каша, салаты, выпечка, горячее, фейжоада - слюнки текут, как вспомню. Персонал отзывчивый. Но (тут претензия не к отелю) почти никто толком не говорит по-английски. Хорошо, у меня муж знает португальский. Было несложно. А вот наши родители (мы отдыхали вместе) на экскурсии не могли общаться с водителем, т.к. по-английски он не понимал. Для ребенка - замечательная детская площадка на улице, и большая игровая комната в помещении. Вывод - отель, может, и не идеален с точки зрения пляжного отдыха (есть рядом отель, там пляж лучше), но по атмосфере душевности, чудесным видам - он превосходит многое виденное раньше. И расположение - он почти посередине между Рио и Сан-Паулу (нам это было важно, т.к. мы еще путешествовали по стране).

Татьяна Антонова
01.06.11
18:14
3.33 Отель продается у кого как и 5* и 4 и 3.... На деле это...

Отель продается у кого как и 5* и 4 и 3.... На деле это больше похоже на твердую 3*. Безусловным плюсом является месторасположение в прекрасной бухте с очень живописным пляжем, просто рай! Но идти до пляжа не близко и спуск- подъем довольно крутой для пожилых клиентов -противопоказан! Есть для этих целей автомобиль, но я не уверена что его можно просто получить в высокий сезон... Питание хорошее, СПА скромный... Советую отправиться на морскую прогулку по островам , там есть очень красивая голубая лагуна с множеством тропических рыбок после этого отвезут на обед в небольшую рыбацкую деревеньку, где рыба всегда свежая с пылу с жару! И еще на пляже есть уникальная лагуна выложенная большими морскими камнями, поплавать там интересно и понаблюдать с пирса за множеством плавающих рыбок.Порадовал бесплатный беспроводной интернет на территории отеля ! В холле есть магазинчик стильный с пляжными товарами.За территорией отеля ничего нет, до Ангры ехать не близко и дорого- 40 долл с человека берут.В описании отеля на этом сайте есть неточности: 1) уборка номеров - бесплатно в стандартах, 12 джакузи- я лично видела только 1, возможно есть в нижнем СПА еще 1 , но точно не 12! 3)Никаких изысков в обстановке номеров и холлов я не увидела, тем паче высококлассного сервиса!Ребята из того самого сервиса тупо не понимают английского и с ним можно попасть в такие ситуации..хотя они стараются со всех сил и обиду на них не держишь!

Ирина Османова
02.12.10
06:31
3.83 отдыхаем здесь 6-й день и предстоит ещё неделя, затем...

отдыхаем здесь 6-й день и предстоит ещё неделя, затем на водопады! в целом отель не плохой, но уже "староват", в смысле: "много где сыплется" территория богата зеленью, красивая бухта с видами на острова, есть искусственная речушка с рыбой, большой открытый бассейн, СПА центр.. пляж хороший, собственный, но убирается плохо, редко и лениво.. номера большие, но не ухоженные, мебель старенькая, скрипит, створки шкафа не закрываются.. питание не плохое, сытное, но нет разнообразия даже во фруктах, что для этой местности удивительно! обслуживание по принципу: поселили и забыли.. персонал для интуристов "никакой", т. е. если не знаешь португальского, ты предоставлен сам себе МОЖЕТ СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ ИЗМЕНИТ МНЕНИЕ? ПОСМОТРИМ!

Wladimir Chubik
18.02.10
22:37
4.67 Отель расположен в 20 мин езды от города Анрга дос Рэйс...

Отель расположен в 20 мин езды от города Анрга дос Рэйс, в очень красивой и чистой бухте, которая закрыта от океана большими островами, поэтому вода у берега - горячая. Пляж очень маленький, но места всем хватает. Очень приветливый персонал, не все, правда говорят по-английски:), но это не портило впечатление от отдыха, потому что можно было договориться "на пальцах". В самом отеле туристов было мало, поэтому в ресторане мы ужинали по основному меню, когда народа прибавилось - ужинали "а-ля карт". Готовили очень прилично, много блюд итальянской кухни, вкусно. Бунгало большие, просторные и удобные. В нашем была даже сауна, а на большой террасе - джакузи, только мы так и не пользовались ни тем, ни другим, достаточно было моря. Внутри бунгало на пятерку не тянули, просился косметический ремонт, но в целом - хорошо.

20.05.08
09:22
3.83 Расположение отеля хорошое, на берегу. В город можно поехать...

Расположение отеля хорошое, на берегу. В город можно поехать на такси. Рассчитывайте, что Ангра самый дорогой курорт. Питание в отеле не плохое. Очень красивая территория, можно увидеть разных экзотических птиц. Но очень скучно, вечером не знали чем занятся, анимация только для 3-5л детей. Плохо, просто отвратительно убирают в номерах, т.е. можно сказать только после большого скандала - убирают и меняют белье. НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ, даже на ресепшене. Высокая влажность, в прерии лучше не ездить - сохнуть будете 3 дня.

10.02.08
06:21
2.67 Отель находится не в Ангре-душ-рейс, а на недалеко шоссе...

Отель находится не в Ангре-душ-рейс, а на недалеко шоссе около мизерного городка Мангратибо - 40 километров до Ангры. До шоссе 2,5 км, до городка 4 км. Такси до Ангры - 2000 рублей в переводе на наши деньги, можно дойти до шоссе и сесть (проголосовав) на автобус, который идет раз в час до Ангры. Такая изоляция порождает полную монополию. В магазине на территории отеля все в 3 раза дороже, чем в Рио, цены на напитки не сильно высоки, но выше, чем в обычных отелях, есть приходится только то, что дают в ресторанах по комплексам. Я ездил по многим отелям в Бразилии - всюду было полно вкуснейших фруктов. Здесь давали только арбуз, ананас, гуаву и всегда недозрелую дыню. На столе стояло блюдо с украшением стола - 1 манго на всю гостиницу. Я его нагло съел - на следующий день положили зеленое манго. Где они его в Бразилии нашли - дико удивляюсь... В отеле принципиально нет мороженного - в 36 градусов жары! Завтрак отвратительный, обед и ужин сносный, мясо вкусное. Но, когда купаешься в бухте - рыба из воды выпрыгивает стаей, а в ресторане - только филе телапии (оно в нашем Омске в любом магазине). А что-то вкусное рыбное в ресторане подают только по пятницам! Не нравится - вызывай такси и езжай в Ангру - территория отеля закрыта и конкуренция не допускается! В море ограничена буйками полоска 20 м, за ее пределами народ шныряет на скутерах и бананах, причем двигатели работают на алкоголе и дымят по черному. Наверное, потому, что в море никто не купается - все в хлорированном бассейне. Заплывешь за буй, приплывает дядя и пытается завернуть тебя за буйки. Пришлось посылать его и купаться в свое удовольствие, но ежедневная процедура посылки очень нервировала... Цены - дешевле купить себе скутер и после выкинуть. Попытался поехать после обеда на острова- сказали - катер арендовать на 3 часа 800 баксов, заплати и ищи себе попутчиков, дели между ними бабки. Утром, правда они попутчиков находят сами. Из положительного - чистые номера, приятный персонал, неплохие вина и коктейли. Очень много детей, которыми очень серьезно занимается персонал. Море мутное из-за песка на пляже, нырять бесполезно, но купаться (когда пошлешь дядю к матери) очень приятно - вода 28-30. Если бы знал заранее - никогда бы не поехал в этот отель

Смотреть каталог отелей Ангра-дус-Рейс