АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 60 Guest houses and apartments 9 Hostels 6 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Гудаури в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Marco Polo Gudauri 4.42 9 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Парнас 4.93 5 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Club-2100 3.92 6 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Carpe Diem Gudauri 4.46 5 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gudauri Hotel Loft 4.33 4 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alpina 3.56 7 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos FreeRider 5.00 2 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Snow House 4.92 2 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Тони 0.00 3 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Donata Hotel 5.00 3 reviews Gudauri TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Гудаури по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 13 смотреть
3 15 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 36 смотреть

Отели Гудаури по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 54 смотреть
2 Горнолыжный 14 смотреть

Варианты типов отелей в Гудаури

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 38 смотреть
2 Отель 13 смотреть
3 Апарт-отель 8 смотреть
4 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Гудаури

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 9 смотреть
2 Hostels 6 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

04.01.22
16:25
4.33 Очень удобный отель

Gudauri Loft отличная 4ка с хорошим расположением в Гудаури. В отель мы приехали в 11 ночи, нас сразу заселили. Номер был на 2 этаже (номер 226). Сразу уточню, что в отеле есть номера от отеля, а есть управляющие апартаменты. Лучше конечно брать номера от отеля, тогда спа бесплатный и завтраки. Персонал. В ресторане персонал отличный, уборку в номере тоже делали нормально. Но вот на ресепшене вообще не хотят ничего делать, на любой вопрос у них один ответ НЕТ, все забывают и ничего не хотят делать. Мы хотели продлить 3 номера, так они даже смотреть не хотели, есть ли возможность это сделать.   Номер очень чистый все новое. В ванной комнате есть все необходимое, зуб.щетка, зуб.паста, халаты, тапочки, шампунь, геля для душа, мыло, фен. Есть душевая кабина, ванны нет. В номере у нас был балкон, есть больной шкаф, есть где разместить вещи. Единственное очень маленький сейф, прям еле кошелек туда помещается. В номере есть чайник, чай, кофе, все бесплатно. Две бутылочки воды по 0,5 каждый день ставят тоже бесплатно. Номера отличные, хорошее постельное и свежие полотенца. В номере очень жарко, но температуру можно регулировать, в любом случае не замерзнете. В отеле просто ужасная звукоизоляция. В номерах слышно все, даже как кто-то тихо ходит по коридору и в другом номере слышно как разговаривают. Питание. Мы брали только завтраки, они вполне хорошие. Есть хороший кофе в кофемашине, соки не вкусные, как разбавленные. Но в принципе хорошие овощи и фрукты, есть сосиски, сыры, колбасы, макароны, хлопья, молоко, йогурты, творог и все такое. Голодными на завтраке точно не останетесь. В ресторане питание нормальное. Мы были в отеле на Новый год и отмечали его в их ресторане на 7 этаже. С человека платили 120 дол, могу сказать, что это ооочень дорого для того, что там было. Еда была вся холодная и не вкусная, программа тоже не очень. Хотя нам говорили местные, что в Гудаури это самое нормальное место для Нового года. Не знаю, именно новогодняя ночь нам не понравилась. Но был очень красивый салют. СПА бесплатно для гостей отеля, не апартаментов. Спа отличный, хороший бассейн, джакузи, сауна, хамам, хорошие чистые полотенца, удобные лежаки. Из бассейна шикарный вид на горы. Расположение. От аэропорта Тбилиси мы ехали около 3 часов, но это была хорошая трасса и не было пробок. В Гудаури расположение очень удачное. Горнолыжная трасса проходит прям возле отеля, никуда не нужно даже идти, чтобы попасть на трассу. Лыжи можно взять в прокате прям при отеле (5 метров от отеля есть небольшое здание с прокатом). Цены на прокат просто отличные (день проката около 10 дол). Подъемник тоже прям возле отеля, очень удобно добираться куда вам нужно. Недалеко от отеля есть супермаркет, разные кафе и ресторанчики, поэтому расположение просто супер. В общем отель рекомендую для посещения. Мы были 5 дней остались довольны.

Александра
21.01.21
18:12
4.33 Были летом ,чтобы переночевать и искупаться с видом на горы

Бронировали на букинг . Как апартаменты! Отель очень скромный, брали без питания. Прикольное спа с видом на горы. На человека вышло по 1500 где то за спа. Горы красивые .

Anna Tsyganova
05.09.19
17:14
4.42 Отель хороший, хотя конечно цена завышена

Были на конференции, поэтому проблем с размещением не было, из-за этого невозможно оценить работу ресепшн и персонала, все вопросы решались на help desk. Хорошие номера, все работало, чисто. Кормили не плохо. Веселила селедка 3 раза в день)) какой-то салат из нее. Мы так и не поняли, почему селедка, да так часто, в Грузии. Но мы были большой компанией примерно 200 человек, нам просто всегда было весело. Веселили себя сами, гала ужины, просто ужины, игры, и т.д. Кто-то из ребят катался на лыжах, им очень понравилось. И подъемники, и сами склоны, и кафе на самом верху. Говорят, в том кафе очень гостеприимные грузины, вечером спустили наших ребят на снегоходе. В принципе все отлично, и природа, и отель, и люди. Рекомендую.

Sandra
23.01.19
12:47
0.00 НИ в коем случае не вибирайте этот отель!!!!

Мы сбежали из этого дурдома, проведя там всего одну ночь. Администратор женщина по имена Нино ( святая Нина плачет наверное, зная, что ее имя носит такая женщина), всегда недовольная, может запросто накричать, отчитать. Законы грузинского гостеприимства этому отелю чужды, также как и вкусная грузинская еда неведома. Заселились мы вечером, как раз попали на ужин, который оказался скудным, тушеная картошка в которую забыли положить мясо. После ужина у меня заболел желудок, я поднялась в номер, выпила таблетку, прилегла. Через полчаса спустилась к друзьям, которые допивали чай. Я увидела, что пакетики с чаем уже убрали. Моя подруга пошла попросить для меня пакетик чая. Попросила она его у Нино , которая сразу сходу начала кричать, что уже ужин окончен и дальнейшее чаепитие платное. окей, но зачем орать? Можно просто сказать: извините, у нас такие правила. Мы же только приехали и не знаем правил. Потом она побежала на кухню, принесла коробку с чаем и просто швырнула ее на стол . Мы были в шоке!!!! ВОТ так мы увидели в первый день грузинское гостеприимство. Но это только начало. Фото комнаты я добавлю, это отдельный шок. Комната находилась в мансарде.Потолок низкий, стоять в полный рост можно только на входе в комнату. Там было холодно, окна не было. Вместо душа посредине ванной комнаты выложен бордюр из плитки 70*70 см примерно, занавески нет, вода бы просто лилась по всему полу. потолок был низкий в районе этого "душа", мы с нашим ростом 160 не могли встать в полный рост. Постельное и полотенца все разноцветные, в некоторых местах катышки, на одной кровати вместо матраца 2 одеяла. И за это мы заплатили 90$. Утром " грузинское гостеприимство" продолжилось. Когда мы спускались на завтрак, который состоял из 5 картофельных разваренных вареников и бутерброда с чаем, из другого конца холла вдруг закричала Нино: У нас здороваться принято! и давай нас отчитывать. Ни в одном отеле я не видела и не слышала, что я должна бегать и искать глазами персонал, чтоб со всеми поздороваться. Позавтракали, сказали девочкам, которые накрывали на стол спасибо, ушли. Приходит сын наших друзей и рассказывает. Когда он поднимался в номер, к нему подошли Нино и ее муж и отчитали за то, что он не подошел и не сказал им спасибо за завтрак. Простите, ямы его оплатили, а не в гости приехали, это во-первых, во-вторых , почему я должна бегать с благодарностями по всему отелю? Вобщем мы сбежали оттуда. За такую же цену мы сняли комнату в другом отеле, только там было белое белье, шведские стол и приятный персонал. Если отзыв прочитает хозяин этого отеля, хотелось бы,чтоб он принял меры. И еще, пишут, что там телевизоры и спутниковое тв, не верьте. Оно не работает. При нас к Нино подходила женщина с вопросом о том, что телевизор не работает, на нее тоже наорали)))))

Юлия
23.01.19
11:56
5.00 Уезжали с желанием вернуться))

Прочитала предыдущий негативный отзыв и обомлела. Люди, вы не были в других отелях. После ночи в отеле "Seven" мы попали в рай. Постели и полотенца белоснежные, на любую просьбу персонал откликался моментально. Еда шведский стол, вкусная, свежая, мы просто выкатывались как колобки, потому что не могли остановиться, хотелось попробовать все. Настолько все вкусно и вдоволь. Да, цена за номер 140$, но это 3х местный номер на праздники. С 11 января с питанием наш 3хместный номер стоил 100$. В номере убирали и меняли полотенца. Свою кровать я отодвинула от стены и под ней не было ни пылинки, что бывает редко в отеле 3*. Телевизора не было, но нам он был и не нужен. Целый день на горе катались, вечером играли в настолки, которых в отеле в изобилии. Очень довольны отдыхом, планируем поехать в следующем году. И только в КроссПасс. Больше никаких экспериментов, соотношение цена-качество на 5+++++

Юлия
21.01.19
17:12
4.93 Тепло и широта души

Гудаури Решила не писать отзыв сразу по возвращению домой из Грузии – сразу эмоции очень сильные. Хотела подождать, пока они осядут и останется послевкусие, останется самое настоящее чувство. Дождалась. Это восторг! Не меньше! Восторг, смешанный с ощущением тепла, 100%-го попадания в душу, счастьем и уверенностью, что, если не следующее путешествие, то часть следующей зимы я точно проведу в Гудаури. Воздух, еда, небо, спорт – это сумасшедшее сочетание, обеспечивающее неспешное течение времени, общения и любви к природе. Гудаури, я влюблена в твоих людей, высоту и то, каким ты будешь летом! Мы остановились в Гостевом Доме «Парнас» - уютный дом, расположенной на самой высокой точке Гудаури – 2250 м. Дом далек от отеля 5* только по четким делениям отелей, но то, как можно провести в нем дни в горах, это будут все 10*. Как квартира начинается с прихожей, в театр – с вешалки, так и дом начинается с хозяина. И этим все сказано. Более гостеприимного и открытого человека трудно себе представить. Он сам следит за всем в доме – и за устройством, и за едой, и за чистотой. А как готовят у него девушки с кухни! Объедение! Настоящая домашняя еда, от которой можно проглотить язык. Тепло и вкусно, как дома. Про «Наполеон» и тыквенный суп отдельные строки восхищения. Самое классное – выйти после вкусного завтрака с кофе на мороз, катнуть с 10 утра и до 5 вечера, пойти в горячий душ, а в 7 вечера с чачей и под вкуснейший ужин сесть смотреть фильм. Хозяин часто выступает в роли тамады. Вечер и застолье на ура! Очень уютно. Очень вкусно. Очень тепло. Мы обязательно вернемся! И обязательно сюда! А теперь, как положено в отзывах – напишу сухие факты: В доме тепло, еда домашняя, горячая вода есть, сушилка для ботинок, с детьми советую лет от 5-7 (с маленькими тяжело), до подъемника пешком шли минут 10-15 отдыхая и любуясь синим небом и природой Кавказа. Расположен дом на самой высокой точке Гудаури – 2250м. От дома метров 50 можно пройти до бугиля, который довезет к канатке. Дорогу чистят регулярно. Да, у Ильи (хозяина гостевого дома) есть еще гостиница в Тбилиси – «Кенари», недалеко от фуникулёра. Очень красивая, недавно открытая гостиница, уютная, чистая и с очень удобными кроватями! Мы и там успели пожить, наслаждаясь Тбилиси. Очень советую.

Elena
20.01.19
22:14
4.93 Любимый Гудаури

Гостевой дом Парнас лучшее место для отдыха, уютная атмосфера, гостеприимный хозяин и лучшие рассветы и закаты:) До сих пор под впечатлением от видов гор, грузинского гостеприимства и уютной атмосферы! Очень все красиво, тепло, вкусно и весело. Можно провести несколько дней в Тбилиси, это любовь с первого взгляда, хозяин гостевого дома организует и трансфер и проживание и экскурсии и с удавольствием накататься на лыжах, сноуборд, просто погулять и полюбоваться невероятным Кавказом. Эту красоту не описать в словах, это надо видеть. Гудаури - это космос!!!

Жанна
10.01.19
18:06
5.00 Ужасное расположение!!!!!

На новогодние каникулы 2019г. Решили поехать покататься на горных лыжах в Гудаури . Заказали тур , оплатили Отель Gudauri Loft. Но перед Новым годом принимающая сторона заменила Отель на Gudauri inn, сославшись на обербукинг и сказав, что этот Отель лучше по качеству . Мы согласились на замену отеля , так как другого варианта не было предложено . О чем пожалели сразу , когда приехали на курорт . Отель находится внизу далеко от горы и основной дороги , к отелю идёт узкая скользкая дорога , которая плохо чистится . Отель предоставляет бесплатный трансфер к подъемникам , но уже на второй день нас довезли только др основной дороги , и высадили , и пришлось идти в гору с лыжами и ботинками по узкой скользкой дороге , по которой ездят и машины . В отеле нет сауны ( в Gudauri Loft она есть), которую хочется посетить после катания . Gudauri Loft , к слову , находится на горе недалеко от подъемников , встал на лыжи и ты уже на гое , никуда тащиться не надо . Номер дали с видом на крышу кухни и соответствующими запахами . На третий день жена шла по описанной дороге в Отель , поскользнулась , сломала ногу,. Отдых испорчен . Об отношении принимающей стороны у этому неприятному инциденту - отдельный рассказ .

Uekz
09.01.19
14:37
4.92 Все понравилось

Заехали в хостел 31.12.2018 Оставили за нами номер , из-за задержки рейса приехали на сутки позже. ( платили за фактические дни проживания) В 6 утра нас встретили, накормили, напоили ! Номера без излишеств, да и многого не нужно, когда ты уходишь утром и приходишь вечером . Нас кормили завтраками и переходящими в ужин обедами. В Новый год накрыли стол за 20$ Вино, пиво газировку покупали на кухне. Заказывали хачапури, просто объедение !! До подъёмников идти минут 5-10 Рядом были пункты проката , комплект доска+ботинки 40 лари, мы отошли подальше и взяли за 25. В Хостеле есть комната для сушки ботинок и оборудования . На кровати у каждого лежало по 2 полотенца. Постельное белье синтетическое , как по мне было некомфортно, ребята жаловались на неудобные кровати и матрасы, поэтому кому как . На 3 этаже есть стиральная машинка, поэтому много вещей не берите, чтобы осталось место для вина, сыра и прочих гостинцев . Хозяева хостела очень заботливые люди, к каждому постояльцу относятся как к своему , узнают как самочувствие, Составят компанию на завтраке , подскажут что где и почем можно купить . Мы брали инструктора , как выяснилось через них можно найти учителя подешевле и получше. Эмоции от отдыха остались позитивные, вернулась бы туда снова .

Дарья
06.01.19
13:50
4.00 Сойдёт для отдыха на пару дней

Остановились в данном отеле на новогодних каникулах с целью покататься на сноуборде. Отель расположен возле единственной узкой и извилистой дороги, соединяющей Россию и Грузию, по которой ежедневно проезжают множество грузовиков, создавая небольшие пробки и неудобства для легковых автомобилей и особенно для пешеходов. Так как тротуары не были расчищены от снега (или их не было вовсе), приходилось идти прямо по грязной дороге среди машин. Лестница от отеля к дороге очень крутая и, если выпал снег и подтаял, то очень скользкая. Подъёмник расположен в 5-7 минутах ходьбы от отеля, но можно воспользоваться бесплатной услугой трансфера предлагаемой отелем. Во всём отеле отличный национальный антураж. Приветливый и отзывчивый персонал, который оперативно помогал со всеми вопросами. Однако хвалёной грузинской гостеприимности не чувствовалось. Заселение в номер происходит в 12:00, но мы приехали раньше и нам предложили завтрак и другой номер без балкона. Решили подождать свой номер и после небольшого ожидания, получили ключи от номера 107. Номер небольшой, довольно заезженный: в ванной комнате местами отваливалась плитка, протекал кран, на стенах образовался грибок. Сама ванная комната была довольно большая, но холодная с мощной вытяжкой, которая, если не закрыть дверь в ванную, высасывала тепло из комнаты, где тоже становилось холодно. Горячая вода начинала идти после 5 минут ожидания. В некоторых углах комнаты ютились засохшие пауки. Также в номере были две удобные односпальные кровати, шкаф, стол, стул, две тумбочки, телевизор, который иногда зависал и фен в ванной. Убирали номер ежедневно и чисто, но забывали класть шампунь, не выдали тапочки. Wi-fi отлично работал на всей территории отеля. Завтраки и ужины были обычными - голодным конечно не останешься, но и традиционных или интересных блюд не жди. Пару раз подавали испорченный сыр. В отеле есть место для хранения лыж и сноубордов. В целом отель небольшой и уютный для кратковременного и активного отдыха, не предполагающего длительного нахождения в номере.

Александр
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

04.01.18
23:26
4.00

Есть ли прокат оборудования, инструкторы, как далеко от подъемников?

Екатерина Гаранина
19.12.17
10:37
0.00

Хотим отправить в отель Pipo семью из 4-х туристов с 08 по 15 января.Что представляет собой стандартный номер?(метраж,сколько кроватей,удобства) Как далеко до подьемников и зоны катания?

Ольга
29.01.17
19:50
4.00

Здравствуйте. Хотим с друзьями 18 февраля приехать на курорт. Друзья посоветовали остановится в вашем отеле. Сколько будет стоит проживание 5 суток питание завтрак ужин на 4 человека. Как можно забронировать.

Александр Д
Смотреть каталог отелей Гудаури