АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 4

топ-10 отелей курорта Доленске Топлице в Словении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kristal 5.00 1 review Dolenjske Toplice TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Balnea 5.00 1 review Dolenjske Toplice TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ostarija Hotel & Restaurant 0.00 0 reviews Dolenjske Toplice TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vital 0.00 1 review Dolenjske Toplice TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словении

Отели Доленске Топлице по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 1 смотреть

Отели Доленске Топлице по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 3 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Доленске Топлице

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть
3 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Доленске Топлице

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Словении

15.03.14
02:10
5.00 Прекрасный отдых!!!

Для всех желающих подлечить опорно-двигательный аппарат, нервы и голову, рекомендую! Данный отель входит в лечебный комплекс от фармацевтической компании KRKA (Balnea, Vital, Kristal, все отели 4*, но Balnea по-новее, внутренний интерьер выполнен из натуральных материалов - дерево, камень, металл). В отеле есть русскоговорящий персонал практически 24 часа в сутки. Приятно порадовала русская речь на ресепшене по приезду поздно вечером! Заселили сразу же, в номере меня ждали приветственная открытка и тарелка свежих фруктов! Номер достаточно просторный, красивый и современный. К моему номеру также "прилагался" огромный балкон (размером наверное как сам номер) с прекрасным видом. В номере действительно есть все самое необходимое (сейф, кондиционер, ТВ, полотенца и халатик для посещения веллнес центра). Номер ежедневно убирали и пополняли мини-бар прохладительными напитками и шоколадками))) Также каждый день в номер приносили бутылку минеральной воды. Питание всегда было разнообразное. Продукты свежие и вкусные. Кстати на минуточку, рабочий день в Словении начинается в 7:00! Если надоест отельная еда, то в самом Доленске Топлице имеются маленькие кафешки и уютные таверны в шаговой доступности. Я нашла маленькую кафешку с очень вкусными горячим шоколадом и круасанами. В магазине всегда имеется свежий и вкусный хлеб! Что касается лечения и процедур: прием у врача ведется с русскоговорящим гидом, все врачи очень доброжелательные и если даже они не знаю английского (таких мало, но все-таки имеются), на пальцах можно с ними объясниться. Бассейны с термальной водой открыты практически целый день. Тут отдельно нужно упомянуть веллнес центр. В нем бассейн с термальной водой переходит из крытого в открытый (вечером в выходные он открыт до 23:00, напоминал джакузи)), есть сауна и spa-центр со всякими интересными процедурами. Также при отеле есть тренажерный зал находящийся на крыше с панорамным видом на весь курорт. Отель прекрасный, только радовал!! Признаться честно, очень боялась всего, так как ехала одна и не могла предположить что меня ждет, тем не менее была приятно удивлена - люди доброжелательные, очень любят общаться (причем им без разницы на каком языке, на английском или ломаном словенско-русском с жестами))), всегда готовы выслушать и помочь. Потрясающая страна, потрясающие люди, обязательно вернусь с семьей или друзьями!!

Наталья
02.06.13
18:00
5.00 Необыкновенная страна, приветливые люди. Чудесная спокойная...

Необыкновенная страна, приветливые люди. Чудесная спокойная атмосфера для отдыха и лечения. Бассейны с термальной водой на любой вкус - большой и прохладный, поменьше с теплой водой, крытый на случай плохой погоды. Номера супер, обслуживание на 5+, настоящий европейский сервис и достоинство. Кухня превосходна! Если позволяют средства, очень рекомендую. Это спокойный и тихий семейный отдых, не для тусовок. С турцией не сравнить, европейские 3* выше самой лучшей турецкой 5*ки!

Ирина N

Последние вопросы по отелям Словении

16.07.19
12:19
5.00

Уважаемые коллеги! Обращается к Вам турагент из г. Москва. Мы планируем забронировать тур на 06.09.19 в Ваш отель для своих туристов (2 чел.) Нам необходимо узнать, сможете ли Вы встретить наших туристов в аэропорту, то есть предоставить Трансфер Аэропорт Любляна-Отель Кристал4* (Доленьске Топлице)? Если -ДА, то сообщите стоимость и возможность оплаты. Если НЕТ возможности, то посоветуйте, как добраться туристам из аэропорта до отеля. Ген. директор ООО" ВэстЛайн" Кондрашова Ольга.

Ольга Кондрашова
Смотреть каталог отелей Доленске Топлице