АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 4 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Раквере в Эстонии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aqva Hotel & Spa 4.93 27 reviews Rakvere TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Theresa Hotel 4.17 3 reviews Rakvere TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Katariina 0.00 1 review Rakvere TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Wesenbergh 3.67 2 reviews Rakvere TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Art Hotel 0.00 0 reviews Rakvere TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Okka Guesthouse 0.00 0 reviews Rakvere TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Эстонии

Отели Раквере по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 2 смотреть

Отели Раквере по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 3 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Раквере

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 СПА-отель 1 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Раквере

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Эстонии

19.12.19
12:45
4.17 Прекрасный день

С виду отель выглядит очень просто,но когда заходишь,все совершенно меняется. Шикарный интерьер, все деревянное, кресла. Камин и обстановка в ресторане просто бесподобные. Все безумно понравилось. Завтракали и ужинали в отеле, было оооочень вкусно. Прекрасно провели время и с удовольствием вернемся еще

Ольга Чикунова
05.05.19
21:27
4.93 Вернулись снова в любимый отель

Впервые мы посетили этот отель осенью 2013 года,он нам понравился и мы мечтали что когда-нибудь вернёмся в него опять.На майские праздники 2019 мы забронировали его и приехали на машине,как и хотели.Должна сказать что это первый отель,в который мы приезжаем во второй раз и я боялась разочароваться,а зря.Отель стал ещё лучше,банный комплекс стал удобнее,завтраки обильнее и разнообразнее ,в кафе и ресторанах новое меню - отдельное спасибо за суши и роллы,они прекрасны и не смотря на возраст отеля(11 лет исполнилось ему 2 мая и всех угощали праздничным тортом с утра до вечера)он остаётся таким же чистым и светлым!Отдельное спасибо персоналу -девочкам на ресепшен и русcкоговорящим официанткам в Frecco.Спасибо тебе,мой любимый отель,мы вернёмся снова на твой следующий день рождения.

Ольга
21.03.18
13:46
4.93 Чудесное 8 Марта

Отдыхали в отеле на 8 Марта с супругом и родственниками. Бронировать в Эстонии хорошие СПА отели, оказалось делом не простым! Благо родственники живут там и им удалось!!! Что сказать?! Слов здесь не достаточно! Отель ШИКАРНЫЙ! СПА отличный! Питание на завтраках - чуть уступает Турции в изобилии, а по вкусу так и превосходит! Ужины в кафе и ресторане отеля превосходные, но руководствуясь личным опытом - лучше забронировать заранее места! С удовольствием снова посещу это место и всем советую!

Анна
31.05.17
22:16
4.17 Красивая вилла в Раквере

Останавливались в отеле в феврале 2017 года. Выбирала отель по рекомендации Booking.com. Там стоит оценка "превосходно". Приехав на автовокзал,местные жители напугали нас, что отель находится на самой окраине -очень далеко.Как оказалось "далеко" по местным меркам- это 6 минут на такси или 30 минут пешком от центра. Зимой идти было холодно,а летом прекрасная возможность для прогулки(причем идти можно разными путями). Теперь о самом отеле.Отель Villa Theresa расположен в лесу.Очень красивая обстановка в вестибюле.У нас был очень большой и уютный номер.Убран был очень хорошо,все блестело.Есть телевизор с русскими программами,бесплатный интернет. Звукоизоляция хорошая. На первом этаже был банкет, на втором ничего не было слышно. Завтрак мне не очень понравился.Видно было,что некоторые продукты остались с банкета и выглядело это не очень аппетитно. К сожалению заявленная информация на Booking.com,что в отеле говорят на русском не верна. Девочки на стойке регистрации не говорят и практически ничего не понимают по русски. А в целом впечатление от отеля приятное! И от города Раквере тоже!!!

Julia
31.01.17
19:16
4.93 Тихое спокойное место

Отдыхали в этом отеле 3 дня в октябре. Ничего плохого сказать не могу. Всё понравилось,но больше не поедем потому,что очень скучно как в отеле,так и в Раквере. Путешествовали мы на машине,поэтому очень обрадовала бесплатная парковка у отеля.Заселили сразу по-приезду в 13:40.Номер у нас был забронирован улучшенный,хоть и просили в фиотеловых тонах,дали серый. Номер хороший,ванная комната и мебель в целом без недостатков.окна открываются,есть балкон.Кровать сказочно нежная и мягкая,как на облачке. Завтрак был разнообразный и вкусный. На ужин в один из дней ходили в азиатский ресторан при отеле.Покушали вкусно,но без восторга.Гораздо вкуснее в японском ресторане недалеко от отеля,вроде бы называется "tiger"-в нём было супер. По-поводу аква комплекса на территории отеля-бассейны хорошие,вода в них на удивление очень теплая.Есть одна черная горка с подсветкой внутри,катались на ней 10 раз подряд и потом она сломалась и больше в этот день не работа вообще. Еще ходила на массаж спины в их спа центр-ну это вообще был отстой полный..женщина просто пол часа гладила меня по спине и шмыгала заложенным носом. Если вы ищите тихий семейный спокойный отдых на выходные,то советую этот отель.

Варвара
05.07.16
22:15
4.93 Очень приятные впечатления от отеля, приезжали 3 раза...

Очень приятные впечатления от отеля, приезжали 3 раза и хочется вернуться снова. Огромный водный комплекс, отличные спа- программы, великолепное питание. В отеле очень чисто и уютно. Утром 8го марта всем женщинам подарили цветы за завтраком. Такой приятный сюрприз.

Галина
01.05.16
11:01
4.17 Отель находится в тихом месте. Персонал внимательный...

Отель находится в тихом месте. Персонал внимательный и ненавязчивый. Номер брали Sviit (nr.28). Номер просторный, с балконом, сауной. В целом, всё понравилось.

Natalja Vorobjova
13.03.16
11:36
3.67 Совковый отель

Данный отель не тянет на 3 звезды , в комнатах нет нормальной мебели : кровати с рода военными матрасами , в туалетах: нет душевой кабинки только шторка и вся вода разбрызгивается по всему помещению , в комнате прохладно . Завтрак это вообще отдельная история: однообразный, еда либо пересоленая , либо иногда есть нечего. На ресепшене никто не говорит по-русски.

zakon
13.02.16
20:24
4.93 Отличный отель с отличным спа!

Были в отеле в январе 2016 ( с . 03-06.01.2016г). Приехали сами на машине. Заселения пришлось ждать, т.к. отель был забит. Номер дали на 3 этаже. Небольшой, чистый с шикарной кроватью. Пошли сразу в бассейн. Все отлично! Очень нравился бассейн с волной. Мужу понравилась сауна. Он сказал, что наконец-то я был в настоящей сауне.Соляная, турецкая, арома-все на высшем уровне. Завтрак отличный! Даже красная рыба горячего копчения была. А более вкусного творога я давно не ела! После завтрака гуляли по городу. Сходили в крепость. Правда было -20. В номере было тепло. Налево от отеля есть супер маркет "Максима", где мы накупили фруктов (которые дешевле, чем у нас! ), сыра и вечером у телевизора пили вино с фруктами и сыром. На след день сходили в кафе в городе, тоже понравилось, но дороговато. А так все очень понравилось. Нагулялись, накупались и отдохнувшие вернулись домой. Очень рекомендую.

Наталья
18.11.15
19:40
4.93 Комфортно и стильно

Отдыхали с мужем в начале ноября в Aqva Hotel & Spa. Очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Время пролетело быстро и незаметно. Мы расслабились в водном центре, позанимались в тренажерном зале, полечились «шанхайским массажем». А утром нас ожидал еще и вкусный завтрак – шведский стол с большим разнообразием блюд, закусок, выпечкой и фруктов. Спасибо всему персоналу и администрации отеля за приятный отдых! Удачи и процветания Aqva Hotel & Spa.

INNA
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Эстонии

30.07.15
18:39
4.93

добрый вечер!!!!!!воможен ли в ресторане обед или ужин по системе шведский стол??????и его стоимость спасибо!

ирина хмель
25.08.14
23:03
4.93

Здравствуйте , подскажите есть ли свободные номера с1.11-04.11.2014 для 3 взрослых и 1 ребенок 9 лет и уточните стоимость . Спасибо

Элла Шашерина
16.01.14
10:30
4.93

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,какие процедуры при проживании по спа в вашем отеле будут бесплатные,а за какие надо доплачивать

слава шевцов
06.10.13
20:04
4.93

Еще забыла- какая температура воды в спа, мне можно купаться только в воде выше 25 градусов??для меня это важно,и поняла можно приехать на своем автомобиле -парковка рядом бесплатна? Спасибо

Юлия
06.10.13
20:00
4.93

Здравствуйте. Хотела бы приехать на новый год с семьей в Ваш отель. Напишите ,пож, ск будет стоить -2 взрослых +1 реб 10 лет.Хотели бы с 31дек дня на 4-5дней. Я поняла .что только завтраки.Новогодний ужин ск будет доплата на чел. Можно ли доехать до Таллина , ск км ? Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Юлия

Юлия
Смотреть каталог отелей Раквере