АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 232 Hostels 35 Guest houses and apartments 11 Санатории и пансионаты 10

топ-10 отелей курорта Прага 1 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Praha Old Town 4.65 177 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Axa 4.16 160 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zlata Vaha 4.29 125 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Central 4.61 107 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Archibald City 4.72 122 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Adria 4.72 112 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos EA Hotel Rokoko 4.65 90 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Harmony hotel Prague 4.41 87 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos EA Hotel Jeleni Dvur 4.80 73 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dar 4.76 83 reviews Praga, Prague 1 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 1 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 46 смотреть
2 146 смотреть
3 80 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 6 смотреть

Отели Прага 1 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 254 смотреть
2 26 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 1

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 90 смотреть
2 Мини-отель 77 смотреть
3 Апарт-отель 27 смотреть
4 Бутик-отель 18 смотреть
5 Частный отель 10 смотреть
6 Гостиничный комплекс 5 смотреть
7 Дизайн-отель 4 смотреть
8 Ботель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 1

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 35 смотреть
2 Guest houses and apartments 11 смотреть
3 Санатории и пансионаты 10 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

18.01.24
11:04
4.41 Супер

Когда сказали что 3* , думал что все испорчено. Но нет, всё супер включая завтрак. Отел в центре и легко посетит достопримечательности. Персонал вежливый. Номера убтные, комфортные и самое главное чистые. Рекомендю те кто посетит Прагу можно оставаися в этом отеле.Для всех туристов очень удобно. Рядом всё есть- магазины, валюта обмены, булочные, уафетерии, рестораны и само главное транспорт , главные остановки рядом с отельям. Так что не думая можно рещервировать отелью всем приятного отъдыха. Всё Супер!

Sameer Hoosein
22.12.23
09:54
4.30 Не рекомендую!

Во время отдыха администратор (мужчина) на ресепшене крайне пренебрежительно относился, делал вид, что не понимает русский язык, хотя было видно, что всё он понимает. На все вопросы мычал и отрицательно качал головой. Задавал вопросы через переводчик и отвечал, что не знает. Зимой в отеле довольно прохладно и если у вас промокла обувь, то за ночь она не высохнет и лучше иметь вторую или третью пару по сезону. Из плюсов - близость центральной площади и ТЦ Со смотровой площадки у собора отличный вид

Саша Путин
04.12.23
18:34
3.98 Советую!

В Праге мы семьёй часто отдыхаем и большая проблема найти хороший отель. В этот раз нам очень повезло! Отель в центре, есть парковка, номера благоустроенные тёплые и уютные. В номере есть все что необходимо, в ванной точно также. Комната достаточно большая, нам с ребенком хватало. Девочки на рецепшен очень приятные и внимательные.Anna и Veronika очень приятные и весёлые девочки! Поднимались на крышу, пили глинтвейн, кушали печенюшки и любовались видом на Прагу! Снежную Прагу. Рестораном не пользовались, но слышали отзывы проживающих они хвалили. Отель в пешей доступности от центра и это супер!

Лера
28.09.23
21:54
4.30 Где остановиться в Праге

Останавливались в данном отеле во время путешествия по Европе. Удачное расположение в самом центре города в 10 минутах ходьбы от набережной и в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Рядом много кафе и баров, но в то же время отель стоит немного в отдалении от шума и оживленной дороги. Очень приятный интерьер в отеле, заточенный, как показалось, под 70-80 года 20 века. Номер очень просторный и уютный, всё чистенько и ухоженно, прям приятно в нем находиться. Питание на завтрак - шведский стол. Выбор блюд более чем достаточный. В общем, отель оставил самые наилучшие впечатления и при повторном визите с удовольствием остановился бы в нем снова!

Николай
10.09.23
18:31
4.62 Нормально

Очень близко к Вацлавской площади , удобно для пеших прогулок по Старому городу, к началу традиционному для все путешествий. Неудобная система перемещения внутри этажей отеля-старый дом-тут ничего не поделаешь. Номер, как повезет, если выходят окна на тихую улицу-очень хорошо и красиво, если внутрь двора-колодец- так себе! окна в окна, плохой свет, шум стояка водоснабжения. Так себе уборщицы из Украины. Были семьей, несмотря на просьбы расселили в разные концы и этажи отеля с неудобными проходами между собой. Несмотря на просьбы -не предоставили потом номера поближе-хотя бы наш с сыном номер поближе сдвинули бы к жене и дочке, и подальше от шумного номера-колодца. Но отношение чехов было так себе.

Владислав
16.02.23
12:47
3.91 Ужасный отель на прекрасной улице

Мы любим Прагу всем сердцем. Жили в различных отелях 3* и 4*в центре. И всегда оставались довольны, независимо от номера проживания и питания. К этому отелю присматривались давно из за его прекрасного местоположения. Ранее жили за углом в отеле Koruna 3*. В очередную нашу поездку решили поселиться здесь. По приезду на ресепшен нас отправили погулять, так как время заселения с 14.00. Мы пришли к означенному времени и нас провели в номер. Я заранее оплатила категорию улучшенный номер, т.к. хотелось просторного размещения. И каков же был наш ужас, когда нас завели в длинный узкий номер, похожий на больничную палату с двумя узкими и короткими односпальными кроватями. Мы посмотрели на все это и отправились на ресепшен. Работник сделала вид, что не понимает нас и спросила: вам нужна двуспальная кровать? Окей, нас проводили в номер с двухспальной кроватью размером 10 кв.м. с видом на стену. Чистый, убранный. Душевая кабина была настолько малая, что даже с нашей скромной комплекцией приходилось выйти голышом в номер, чтобы нормально вытереться! Мы сделали вывод, что навстречу нам никто идти не собирается, утром следующего дня собрали чемоданы и переехали в отель Roma Praha 4*, который кстати стоил дешевле и по сравнению с этим ужасным отелем имел королевские номера и прекрасное доброжелательное отношение к нам, как туристам! До сих пор теряюсь в догадках, это нам специально дали такие ужасные номера или они просто все такие? В ресторане отеля неплохой завтрак. Но постоянно преследует ощущение тесноты и отсутствия уюта. Отель не стоит своих денег. И в нем очень недоброжелательные сотрудники.

Елена
11.02.23
12:52
4.12 В Новый год 2023 в Праге -Старый город Hastal

Времечко нынче 2022-2023 пока не спокойное. Тем более, было особо ценно, получить возможность встретить друзей и встретить Новый Год 2023 с родными людьми в таком душевном и приятном месте как Прага. Отель очень интересный и насыщенный содержательными интерьерами. Сразу с минусов, их немного но есть: 1- Парковка от отеля это небольшой квест, справились со второго раза (конечно надо осознавать, что мы в практически в самом центре старой Праги, большого и очень привлекательного для туристов со всего мира месте), 2- ковровое покрытие на одной из лестниц постоянно было отогнуто, персонал отеля не предпринял ничего абсолютно (за 3 дня), чтобы устранить и исправить это опасное место, где очень легко можно запнуться за ковер и иметь прекрасное путешествие с полетом по лестнице вниз метров на 5, со всеми последствиями впереди. 3- завтрак в отеле будет на любителя, кое-что из блюд с очень специфическим вкусом, текстурой или содержанием, но в целом кофе и подкрепиться ... можно. Далее уже пойдут одни только плюсы... Номер 25 - этот сингл, был чистым, с прекрасным видом на внутренний живописный дворик, привлекательный интерьер с интересными стилизованными элементами, кровать для сна была самой наилучшей, что я встречал когда-либо, wi-fi имел хорошую скорость, мини-бар холодил, вешалок достаточно для одежды, сейф в рабочем исправном состоянии, сантехника отличного качества и с отличной работой. Уборка номера показалась качественной. ТВ в номере с множеством каналов на всевозможных языках - но мы не приехали в Прагу смотреть телевизор. Дружелюбный ресепшн, рядом всегда можно скоротать время с бокалом вина, или порадоваться чашечкой кофе в любое время суток. Лифт для доступа к верхним этажам работает исправно и быстро. Тапки и халаты по запросу на ресепше. Все достопримечательности в пешей доступности, что как раз очень важно и очень нужно в Праге - Но это уже История не об отеле.

timkzn
24.08.22
11:30
4.88 отличный отель

Всем здравствуйте. В Праге 6 раз. Есть с чем сравнивать. Почитайте другие отзывы. Были в данном отеле с женой. Выбирал через BOOKING. Интересовало :1) локация, 2) цена. Количество звёзд было ориентировано 4-5. Выпал этот отель. Почитал отзывы. В принципе всё устроило. Самое главное, т.к. забронировать множество отелей без карты нет возможности, искал оплату на месте. Всё совпало в ALCRON HOTEL PRAGUE. По факту приезда увидели, что фасад окружён строительными лесами и стоит кран. Идёт ремонт фасада. Немножко напрягло. Но как показало время, совершенно не помешало комфорту нашего проживания. Было тихо. Окна выходили на крышу ресторана во двор. Заселение прошло чуть-чуть со скрипом, т.к. мы не знаем чешский и очень плохо английский (но это наша личная трагедия). Карты не работают за границей РФ. Поэтому с нас взяли депозит 800 евро. При условии, что за завтраки доплатим потом. Номер хороший. Чисто. Кровать кинг сайз. Высокая. Бельё меняли каждый день. В телевизоре только канал ЕВРОНЬЮС на русском языке. Есть мини бар. Цены высокие. Под телевизором капсульная кофемашина. Не пользовались. По локации всё в шаговой доступности. Метро. Трамвай. Проход через галерею "Люцерна" (там где Вацлав сидит на перевёрнутом коне, работы Дэвида Чёрного). До Вацлавской площади 100 метров. Вечерка ( вьетнамский магазин спиртного, сигарет , закусок и сувениров) через дорогу. Супер мега дорого. До магазина "Альберт" 7 минут ходьбы ( на другой стороне Вацлавки) в метро. Вот там цены в три, вы не ослышались, в три раза дешевле вьетнамки. Пиво 20 крон против 60-80. Шампанское 150 против 380. До Карлова моста 15 минут. До Староместской площади-15 минут. Если интересуют экскурсии, то все встречи с гидами у памятника святого Вацлава. 10 минут. Короче,всё в шаговой доступности. Завтраки однообразные. За неделю не менялись. Обычный европейский. Есть соки и безглютеновый хлеб. Кофе и чай по запросу у официантов.

Vadim Bukhtuev
06.06.22
11:39
4.82 Хороший сервис

В отеле хороший сервис. Чистота везде. Завтрак на высшем уровне. Отель находится в центре города в пешей доступности до главных достопримечательностей. Рядом с отелем с парковкой сложно,у отеля есть подземный паркинг. Спа центр отличный. Рекомендую отель для кратковременных поездок.

Дмитрий Dima
08.02.22
10:07
4.62 Нормальный отель

Удивилась настолько высокому рейтингу. Потому что отель средненький, я бы его оценила как 3 звёзды. Главное достоинство это расположение. Ни разу не пользовались общественным или каки-либо другим транспортом (кроме такси в аэропорт 60евро) сам отель требует ремонта, номера старые убитые. Завтрак средний, но нам для трёх дней посмотреть Прагу было все норм.

Аня
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

28.03.20
10:40
4.16

здравствуйте.скажите пожалуйста есть ли в отели сауны и сколько стоит

марина ягунова
01.03.20
13:50
4.29

здравствуйте.хочу приехать в ваш отель.скажите береться ли тур.налог или залог в вашем отели? есть ли чайник в номере? за ранее спасибо

марина ягунова
17.02.20
08:35
3.83

Здравствуйте, как добраться к отелю из аэропорта самостоятельно?

Зина
13.02.20
14:07
4.65

одним словом IBIS

Турист
10.02.20
12:46
4.65

добрый день. подскажите хотим посетить ваш отель 2взрослых со 2апреля по 9 апреля, подскажите есть свободные номера стандарт?

Турист
10.02.20
12:45
4.63

Добрый день. разместите фото спа центара и парных.

Турист
10.02.20
11:52
4.50

Здравствуйте, есть ли в номере маленький холодильник? Нам нужно хранить лекарство

Ольга
07.02.20
12:23
4.65

добрый день. подскажите хотим посетить ваш отель 2взрослых со 2апреля по 9 апреля, подскажите есть свободные номера стандарт?

Турист
27.01.20
19:22
4.61

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник? Спасибо!

Larisa
19.01.20
20:02
4.16

есть бассейн хотелось бы знать его размер и цена в минутах

Борис
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 1