АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 93 Hostels 13 Guest houses and apartments 5 Санатории и пансионаты 3

топ-10 отелей курорта Прага 2 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Court Hotel 4.69 260 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Prague Season Hotel 4.16 174 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Prague Centre Plaza 4.04 171 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos EA Hotel Tosca 4.42 115 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos King Charles Boutique Residence 4.72 103 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aparthotel Susa 4.61 127 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Union 4.12 115 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Prague Centre 4.30 113 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bohemia Plaza 4.36 115 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Praha Wenceslas Square 4.49 90 reviews Praga, Prague 2 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 2 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 3 смотреть
3 52 смотреть
4 60 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 5 смотреть

Отели Прага 2 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 111 смотреть
2 12 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 2

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 43 смотреть
2 Мини-отель 21 смотреть
3 Апарт-отель 20 смотреть
4 Частный отель 5 смотреть
5 Бутик-отель 3 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 2

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 13 смотреть
2 Guest houses and apartments 5 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

03.03.24
17:21
4.12 Прекрасный отдых в Праге

Отличный отель Юнион. Рекомендую. Рядом достопримечательности. Отличный завтрак. На ужин ходили рядом есть ресторан У Крока. Там брали мясо . И отличный лимонад . В отеле каждый день убирались . Рядом остановка трамвая . И мы ездили в центр , и в зоопарк . Еще чуть дальше находилось метро. Еще рядом ботанический сад. И что очень удобно / тоже близко магазин продуктов Лидл . Моя сестра тоже по моему совету останавливалась в этом отеле. И ей тоже понравилось. На завтраках в уютном красивом ресторанчике - всегда мы хорошо плотно кушали . И гуляли целый день .

Anna Gromova
17.09.22
18:48
4.22 Отличный отель

Останавливались в этом отеле двумя парами. Быстро заселили, правда дали номера на разных этажах. Было не очень удобно, т.к от каждого этажа своя карточка, и друг к другу было проблематично попасть. У нас были включены завтраки. Они были просто прекрасные. Очень разнообразно и очень вкусно. Были колбаски разных видов, сосиски, яйца, колбасы нарезанные, сыры, овощи, даже был паштет. Кто не любит мясное, были мюсли и разные сухие завтраки. Так же без ограничений несколько видов соков, чаи и кофе. Завтраки просто на 5+! Расположение отеля очень удачное, самый центр Праги. Рядышком магазинчики (но не сетевые, цены выше конечно). Есть кафешки где можно покушать. По близости Макдоналдс, там мы ловили бесплатный интернет)) С интернетом в отеле проблема, почти не грузит. Хватало только отправить сообщение в вотсап. Но это не сильно критично, мы ходили на столько много, что было не до интернета) Номера нормальные. Не супер новые, но главное что нам зимой было тепло и была горячая вода без перебоев. Кровать была удобной, а подушки мягкими!) Отелю 5 из 5, очень все понравилось!

Екатерина Воронина
09.02.22
12:45
4.07 Хороший отель для непритязательных туристов

Были в этом отеле с супругой в конце октября 2017 года. Искали бюджетный вариант с завтраком и расположением ближе к центру. Отель оправдал все ожидания. Персонал вежливый, на ресепшн всегда готовы были ответить на вопросы и помочь. Уборка была каждый день. Нам нужен был только завтрак (весьма и весьма приличный), т.к. весь день проводили на экскурсиях и приходили только ночевать. Wi-fi бесплатный и отлично работал. Из минусов могу отметить только то, что заселили на первом этаже рядом с ресепшн - иногда было немного шумновато. Слегка скрипучая мебель, на сон никак не влияло)). Для меня самым главным минусом было отсутствие в номере холодильника, замечательное чешское пиво приходилось охлаждать в ванной под ледяной водой. Все минусы перекрывало расположение отеля - минут 7 до метро и 20-25 минут пешком до самого центра. Сам отель расположен внутри двора (похоже на питерский "колодец"), поэтому очень тихий. Рекомендую этот отель для деловых поездок и непритязательных путешественников с экскурсионными турами.

Андрей Ярославцев
09.10.21
22:19
4.04 Хорошее расположение отеля

Отель очень удачно расположен, рядом остановка метро I. P. Pavlova. В пешей доступности Национальный музей Праги, Вацлавская площадь. Практически центр. Учитывая тот факт, что место отправления многих экскурсий -Национальный музей, это очень удобно. Достаточно большой выбор качественных блюд на завтрак. Особенно порадовали супы и выпечка. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Проживали как в дополнительном корпусе на 5 этаже, так и в основном в следующий наш приезд. Номер в дополнительном корпусе больше, отопление автономное, окна были во двор. В основном корпусе номер гораздо меньше. Прекрасный отель по соотношению цена-качество. Рекомендую.

Dmitriy Yushkov
18.02.21
23:12
4.49 Прага на Новый 2020 Год!!

Это было отличное завершение 2019 года и суперское начало 2020 года !отдыхала в этом отеле одна !!сразу хочу отметить,при заселении на Ресепшн работники сделали вид ,что не понимают по -русски...и отказывались общаться на русском !!только чешский и английский!это конечно отразилось на моей оценке данного отеля !!я жила в детстве в Чехословакии долгое время,говорить на чешском могу ,но плохо ,зато очень хорошо понимаю о чем они между собой говорят !!номер стандартный ,жила на 4 этаже !заселили поздно,после 14-00,а приехала я в отель в 11-00,пришлось оставить чемодан в подсобке и сразу начать путешествовать по Праге!Понравился ресторанчик в отеле,где были завтраки ,дизайн необычный ,еда вкусная ,может потому что ,я попала на Новый год !но шеф-повару браво !!есть кофе-машина!!чай,кофе -пакеты!!выпечка вкуснейшая !!йогурты!!и очень неплохой выбор фруктов !уборка номера хорошая,кстати убирали номера девушки из России!!в целом я отелем довольна!!большой плюс-это его расположение ,в пешей доступности весь центр Праги!!за это можно закрыть глаза на все !!Тот салют,что был на Вацлавской площади в Новый год ,я не забуду надолго!!если вы прилетели ,а вас не заселили ,то можно перекусить в Paul ,он не далеко ,и работает с 8-00!!так же полюбила сеть ресторанов HUSA!!особенно, недалеко от головы HAFKA!!Прагу я обожаю ,жду с нетерпением ,когда вновь смогу ее посетить !!

Галина Иванова
16.01.21
00:17
4.35 Рекомендую

Удачная локация отеля. Центр пешком 5 мин. Остановка трамвая рядом. Питание 👃 завтрак скромный шведский стол, а не континентальный завтрак, что крайне редко в Европе. Расположен на 5 этаже жилого дома. Столовая в соседнем подъезде. Брали экскурсии в Париж 3 д, в Вену 1д, в Чешский Крумлов, замок Глубока над Влтавой, в Карловы Вары, по Праге гуляли по инд.маршруту!!! Подарила поездку мужу на 45лет. Незабываемые впечатления. (Кто хочет сэкономить в 2р-отель искала сама на Левел Тревел с большой скидкой с транзитом).

Татьяна
03.01.21
15:46
4.69 Хороший отель!

Питание на завтраке отличное, всем хватает, очередей нет, номер маленький, но уютный, всё чисто, персонал русскоговорящий, центр рядом минут 10 пешком, рекомендую.

Мария
03.12.20
20:23
4.35 Рождественская Прага и атмосферный "Tivoli"

Выбирали бюджетный отель на несколько дней. В основном для ночлега, так как понимали, что времени проводить в нем почти не будем. В нескольких абзацах постараемся передать наши впечатления от проживания в нем максимально объективно. 1. Расположение Расположение вообще считаем одним из главных плюсов этого отеля. Трамвайная остановка и станция метро находятся буквально за углом здания, в котором располагалось наше пристанище. Помимо этого, буквально за 7-10 минут пешком вы доберетесь до Вацлавской площади, а спускаясь по ней вниз через несколько минут окажетесь в историческом центре города. 20-25 минут пешком - и вот вы уже на Староместской площади рассматриваете астрономические часы. Мы были в Праге в момент, когда город вовсю уже готовился к Рождеству, поэтому каждая улочка была наполнена ароматами глинтвейна, горячего шоколада и трдельников. 2. Номер Номер гостиницы достаточно простой, небольших размеров, но на большее мы и не рассчитывали. Просторная двуспальная кровать, телевизор, комфортная душевая, неплохой интернет. Из минусов - не самый свежий ремонт, но в таких зданиях он смотрится гармонично. 3. Питание Из питания в отеле включен континентальный завтрак. Меню конечно же одно и то же: различных видов нарезки, яичница, круассаны, мюсли, йогурты, тосты и десерты. Возможно что-то забыли упомянуть, но основное перечислили:) Позавтракать можно очень сытно и достаточно вкусно, до обеда на пешие прогулки вас точно хватит! 4. Сервис На ресепшен сидят очень приятные люди, не все из них владеют русским языком, но для нас это не было проблемой, т.к. спокойно изъясняемся и на английском языке. Кстати, в ресторанах все официанты на базовом уровне владеют русским, что нас удивило.

АлександрАнастасия
13.10.20
15:45
4.73 Католическое рождество в Праге.

Отель мы выбирали для поездки на католическое рождество, в этот период в Праге особенно много туристов и многие отели были заняты. Наш выбор пал на Park Inn, чем мы в последствии остались очень довольны. Нам немного не повезло с расположением номера, номер на втором этаже в сторону железной дороги. Иногда слышно поезда, но гораздо больше раздражает уличный фонарь, который стоит прямо напротив окон. В остальном номер отличный, с уборкой так же не было проблем. Завтраки просто потрясающие. Во-первых, на них подают абсолютно все, во-вторых все очень вкусное. Свежевыжатый морковный сок просто покорил, отличный кофе, каши, омлеты, выпечка. У ресторана несколько залов и всегда есть свободные места. У отеля очень хорошее расположение, от него удобно прогуляться до центра для тех кто любит ходить пешком. Или можно доехать на трамвае, причем по близости две остановки одна вверх от отеля, вторая внизу на набережной. Так же близко расположена станция метро Карлова площадь. Совсем рядом есть небольшой продуктовый магазинчик, минут за 15-20 можно дойти до крупных супермаркетов Billa и Albert у второго выхода из метро Карлова площадь. Мы очень любим Прагу и при любой возможности стараемся её навестить. Отель Park Inn можем смело рекомендовать для остановки в этом чудесном городе.

Татьяна Самоха
10.10.20
18:17
4.77 Наш незабываемый отдых!

Маленький отель почти в центре Праги с хорошими номерами и замечательным персоналом. Хорошее питание.

Эмилия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

18.04.24
12:23
4.04

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, есть ли утюг и гладильная доска в отеле? Заранее спасибо!

Руфь
21.01.24
05:10
4.65

Здравствуйте! Я KUDIMOVA YELENA, Забронировала номер с 11 по 18 марта. Укажите пожалуйста в приглашение два человека. Меня и ELVIRA DIK. Это надо для визы. И ещё просьба. Номер нужен с двухспальной кроватью. Благодарю.

Elena
30.04.20
20:32
4.04

Элементарно .Извинитесь за " слив " переписки.. Не порядочно с вашей стороны...Жду коментарии....

Рим
30.04.20
20:30
4.04

.Сегодня 30 апреля 2020.Задал вопрос отелю 31.03.2020. Ни ответа ни привета..Да еще "сливают" переписку третьим лицам . АУ ... Ау

Рим
16.04.20
06:31
4.04

Администрация отеля ведет себя крайне непорядочно .Задал вопрос отелю .Поставил галочку "Вопрос содержит личные данные " ,продублировал этот же вопрос на сайт отеля напрямую. В результате отель ,заявляю официально, слил мою переписку с ними третьей стороне .В результате ,третья сторона мне продемострировала мою переписку с отелем и у меня проблемы......Отель так и не ответил мне на 2 моих вопроса ...Видимо консультируется с третьей стороной

Рим
04.03.20
18:44
4.25

Здравствуйте! Можно у вас узнать, имеется ли в стандартных номерах чайник ?

Турист
04.03.20
14:44
4.16

Добрый день, Дина! Спасибо за помощь в выборе ресторана. По отзывам, из предложенных Вами мест, мне понравился LEGENDA .Я был бы признателен, если Вы забронируете стол на 6 персон в этом ресторане. Время: на 19:00, 20 марта 2020, как и советуете. Мы все некурящие. Понравился по отзывам и ресторан EVERYDAY, и другие тоже, но отзывы вещь сомнительная, поэтому, если Вы рекомендуете LEGENDA, то я согласен. Еще, хотелось бы посетить пивоварни Праги, что можете порекомендовать, в пешей доступности - до 30 минут от отеля, возможно на метро и далее пешком.

Олег
02.03.20
23:40
4.61

Здравствуйте, 11.03.2020 в номере по телевизору будут показывать лигу чемпионов ?

24031988 Морозов
24.02.20
17:08
4.16

Интересуют цены на экскурсии

Альфия
23.02.20
19:47
4.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где лучше купить экскурсии?

Альфия
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 2