АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 59 Санатории и пансионаты 8 Guest houses and apartments 7 Hostels 3

топ-10 отелей курорта Прага 5 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Praha Mala Strana 4.77 118 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Golf 4.07 140 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Atos 4.39 87 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Andy 4.57 88 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos D'Angelo 4.24 74 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Residence Mala Strana 4.72 52 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kavalir 4.41 44 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Arbes Hotel 4.68 41 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Golf Depandance 4.80 29 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Praga 1885 4.44 29 reviews Praga, Prague 5 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 5 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 27 смотреть
3 47 смотреть
4 1 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 2 смотреть

Отели Прага 5 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 73 смотреть
2 6 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 5

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 25 смотреть
2 Отель 18 смотреть
3 Частный отель 5 смотреть
4 Апарт-отель 4 смотреть
5 Бутик-отель 2 смотреть
6 Отель при ресторане 2 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть
8 Ботель 1 смотреть
9 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 5

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 8 смотреть
2 Guest houses and apartments 7 смотреть
3 Hostels 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

03.02.22
16:14
4.68 Выходные в Праге

Отличный отель рядом с центром города. Не далеко есть платная парковка. Все близко удобно. В отеле приятная атмосфера, нормальный ремонт. Хороший континентальный завтрак.

Дмитрий
12.11.21
12:21
3.61 Пеший доступ к метро, магазинам, историческому центру, автовокзалу

Старенький, напоминающий советский дом культуры по интерьеру, но чистый и ухоженный отель. Номер у нас был с мансардными окнами. На крыше постоянно тусили голуби курлыкая и стуча коготками по крыше. Нам это не доставляло неудобства. За углом Козловна:) это жирный плюс. Метро Андель, трамвай тоже рядом. Теско, и много других магазинов. Пражский град, минут 20 пешком.

Наталия
14.03.21
20:20
4.41 отличное расположение . соответствие цена - качество .

Отдыхали с сыном . Отель хороший , не далеко от центра , есть с чем сравнить по удобству расположения , отдыхали до этого в отеле далеко от центра , это крайне не удобно , потому что прекрасная Прага город в котором не хочется сидеть в отелях )) Завтраки были вкусными , сытыми , хороший выбор , хоть и однотипный , но мы всегда были сытыми , достаточно вкусный кофе по утрам , колбаски жареные и шикарные круассаны мммм )))) Уютный номер на втором этаже , маленький . но мы только ночевали . Самое главное что остановка прям около отеля и в центр города и обратно тоже ) есть магазинчики , очень неплохие кафе рядышком ...не помню названий , но в одном из них мы по вечерам любили ужинать , прекрасный чешский суп , жаркое и чешский горячий штрудель с холодным мороженым на десерт были очень вкусными . так же рядом был суши бар , заходили заказать с собой суши , обстановочка там была так себе , поэтому сидеть в нем не рискнули . В один из дней попали под дождь и очень замерзли , попросили на ресепшн чайник в номер поить кофе , дали без вопросов , когда пришла возвращать нам разрешили оставить его у себя в номере до конца проживания . Это было очень кстати и очень мило . Персонал очень приветливый и идут на встречу в любом вопросе . Отель рекомендую . Маленький , уютный , недалеко от центра с очень удобным транспортным расположением рядом с отелем в шаговой доступности .

Ольга
08.01.21
21:17
4.39 Довольно прилично.

Отель на 5- Из-за чего минус? Из-за плохого интернета и расстояния до центра. Мы расположились на пятом этаже в двух номерах с друзьями. Слышимость отличная, потому что можно было пожелать здоровья через стену, когда сосед чихал. Окна смотрели в тихий двор, где обрела свое пристанище тишина. В номере под телевизором жил холодильник с прохладительными напитками. Вечером в номере можно было легко посидеть вчетвером, чтоб покушать и выпить по бокалу чешского пива, уют и тепло располагали! Завтраки были +/- одинаковые, но довольно питательные. Из многочисленных предложений можно было выбрать кашу(и), яйца приготовленные разными способами, запеканку, колбасы, сыры, масло, чай, кофе, фрукты. Путешествуйте и заезжайте в этот отель, уверен, останетесь довольными.

Саша
19.08.20
07:39
4.57 Семейный отель

Вполне нормальный отель, расположен в тихом уютном районе с красивыми улочками. Есть рядом три сетевых магазина, один из них Билла, остальные названия не вспомню. Обычно ужинали в отеле, заказывали у Томаша ужин. Разнообразие блюд не велико , но нам хватило все попробовать. Мы только в номерах ночевали, поэтому все норм. В отеле все друг друга знают, радушная обстановка.

Алёна Авхадеева
24.07.20
11:59
4.39 Отличный отель и безразличный персонал

Расположение относительно транспорта, центра, достопримечательностей — превосходное. Если брать номер с окнами во двор, то даже получится выспаться, хотя внутренняя шумоизоляция отсутствует. Номера просторные, завтраки разнообразные и очень вкусные, каждый день что-то новое. Кофе на завтраке тоже хороший, зерновой. Все толпятся в одном зале утром, столов не хватает, но мало кто знает, что рядом есть совсем пустой большой зал для завтраков, далее по коридору. Многие в отзывах жалуются на уборку и не ежедневную смену полотенец, хотя на зеркале в ванной есть наклейка на всех языках кроме русского "Если хотите ежедневную уборку и замену полотенец, скиньте их на пол. Если вы оставляете полотенца на крючках - мы их не меняем", всего то). Шампунь, мыло и лосьон для тела в мини-флаконах в номере не обновляется! Выдается 1 раз при заселении и все, просить горничную бесполезно, поэтому шампунь стоит взять с собой или приобрести на месте. В первый же день обнаружилось, что слив в раковине забит и вода не уходит вообще. На рецепции узнав о проблеме обещали послать в номер техперсонал, но этого не произошло, подходили не раз, так и жили с забитым сливом. К выезду и после настойчивой ругани все-таки соизволили починить раковину с кислейшей миной. В целом жить можно, здание отличное, питание превосходное, персонал никакой.

К-К
04.03.20
10:17
4.57 Все хорошо!

Отдыхали в феврале 2020 года. Конечно, отель далековат от центра Праги, но зато находится в тихом и спокойном жилом районе. Заселение прошло без проблем, номер стандартный - две кровати, тумбочки, стол, телевизор. Центрального отопления нет, стоит обогреватель, но в комнате все равно довольно прохладно. Вайфай работает отлично, по крайней мере в нашем номере ловил на ура. Завтраки неплохие: йогурты, яичница, сосиски, хлопья, нарезка, наестся можно. Единственное, отвратительный кофе. За доп.плату повар Томаш может приготовить вам ужин. Грибной суп просто объедение! И еще в отеле самое дешевое пиво во всей Праге. До трамвайной остановки идти минут 10, поэтому рассчитывайте на это, если собираетесь утром на экскурсии. Трамваи ходят как по часам! До Вацлавской площади ехать ровно 28 минут. Мы решили не брать проездные на месяц, т.к. предпочитаем больше гулять, чем кататься, поэтому билетики покупали непосредственно перед каждой поездкой до центра. Автоматы стоят на каждой остановке, так что проблем с этим нет)) У нас, правда, был один неприятный случай, связанный с трамваями. Нам говорили, что ездить без билета - противозаконно, и что контроллеры могут оштрафовать, если поймают. А мы граждане законопослушные, поэтому даже не рисковали)) Однако на второй день пребывания в Чехии, когда мы еще в принципе не особо разобрались во всей этой трамвайной системе, к нам прицепился один чех прямо в вагоне. Он не давал нам пробить билеты и требовал от нас денег, якобы мы нарушили закон и катаемся уже давно, хотя сели мы 15 секунд назад. Мы с ним и по-английски пробовали, и по-русски, ни в какую! Начал тыкать в нас карточками, где явно обозначены штрафы, мы испугались, что это действительно контроллер, но т.к. были не виноваты, отстаивали свои права. В итоге он попросил нас выйти из вагона, мы последовали за ним и вышли на какой-то остановке. Тут и началось самое интересное. Он то доставал свой телефон, делая вид, что кому-то звонит, то убирал. Потом начал что-то говорить про камеры, но мы ничего не поняли, т.к. чешский не знаем. В итоге все закончилось тем, что он пригрозил полицией. Слава богу, моя мама не из робкого десятка, понимая, что мы ни в чем не виновны, она согласилась идти в полицию. И тут этот прекрасный молодой человек, осознав, что мы готовы идти до конца, резко потерял к нам интерес и перейдя дорогу, скрылся в неизвестном направлении. Чуть позже, когда мы вернулись в отель, спросили у Томаша, что это было. Он сказал, что контроллеры носят удостоверение и специальные приборы, считывающие проездные, а это был всего-навсего мошенник, решивший облапошить туристов. Мой вам совет, если с вами произойдет похожая ситуация, помощи от других чехов НЕ ЖДИТЕ. Они не будут вмешиваться. Лучше сразу согласитесь насчет полиции и покажите готовность идти, мошенников это пугает. И никогда, НИКОГДА не ездите без билета! Штрафы не маленькие. Во всем остальном от Чехии остались самые приятные впечатления. Архитектура завораживает! Все очень красиво, цивильно, на высоком уровне. Кухня на любителя, но в центре полно кафешек на любой вкус и цвет, в том числе и русско-направленных. Советую поесть в Kozlovna Lidická, готовят ну просто невероятно. Из экскурсий взяли Дрезден и Вену. Ни о чем не пожалели. Также у нас была пешеходная экскурсия по старому городу и Карлову мосту. Ездили в зоопарк. Сейчас там, конечно, не сезон, каких-то животных там нет, но, в целом, было интересно. Стоимость билета - 250крон на одного взрослого, и гуляй сколько хочешь. Вышеград тоже советую, мрачное, монументальное место. Ну, и конечно, все достопримечательности, находящиеся в центре стоят вашего внимания. Прага - удивительный город. Надеюсь вернуться туда в скором будущем))

Назира
03.03.20
22:25
4.07 Прекрасный отдых в отеле "Гольф"

Отдыхали с дочерью в отеле в июле 2019 года.Прежде, чем приобрести путевку,посмотрели отзывы об отеле.Много отзывов положительных.И мы решили остановить наш выбор на отеле "Гольф".Нас привлекло то,что отель расположен в районе Прага 5.Это не центр,нет шума, толчеи.Но рядом,через дорогу,в 3 минутах ходьбы находится трамвайная остановка,которая так и называется " Отель Гольф". Ходит трамвай номер 9. Через 15 минут ты оказываешься в центре Праги, на Вацлавской площади. Езденку( билет) можно купить на ресепшене,а можно и в трамвае по карте Виза или Мастеркард. Сам отель нам понравился.Жили мы в основном здании,очень удобно.Тут и ресторан, и кафе-бар с летней верандой. Брали завтраки. Завтраки разнообразные.Есть и молочные блюда,йогурты,много овощей и фруктов, кофе из кофемашины, разные соки,нарезка колбасы ,разных сыров,сосиски ,омлет и тд. Выпечка очень вкусная и разнообразная.Есть даже мёд в сотах и охлажденное шампанское в ведёрках со льдом. Глаза разбегаются! Номер хороший,светлый. У нас были 2 кровати,тумбочка у каждой кровати,шкаф встроенный для одежды с полками, холодильник, телевизор на стене плазма с 2- мя русскими каналами, душевая кабина.Все новое, постельное бельё и полотенца кипельно белые.Убирались в номере каждый день.Но мы там только ночевали. Всеми днями гуляли по Праге, сидели в кафешках, ездили на экскурсии.Их заказали ещё в Москве по интернету в агенстве" Швейк тур".А выкупили уже в Праге. Офис агенства находится на Вацлавской площади,рядом с памятником Вацлаву Святому. Вобщем, отдых удался!Когда ещё будем в Праге, то остановимся опять в " Гольфе"!

Фимушкина Галина
29.01.20
14:50
4.72 Хорошая тройка

Отдыхали с мужем в январе, приехали посмотреть Прагу. Приехали в 12.00, но заселили только в 14.00. Номер был на 1 этаже (№4). В номере мини-кухня, что очень удобно, можно готовить себе ужин, есть микроволновка, чайник, плита. Гостинная с телевизором и в отдельной комнате спальня, к сожалению без телевизора. Номер чистый, но конечно потрепанный. Везде ковровое покрытие, но тапочек нет. В ванной один тюбик с мылом, он же шампунь, гель для душа и тд, девушкам лучше брать с собой шампунь. Отель удобно расположен, близко ко всем достопримечательностям + рядом много остановок общественного транспорта, много баров, магазинов в округе. Завтрак вкусный и сытный, там и яйца и йогурты и омлеты и булочки. В общем голодными точно не останетесь. На ресепшене проблем не было, русский язык понимали + продавали билет на автобус, что очень удобно, не пришлось искать на улице.

Anastasiya Rasskazova
28.01.20
13:25
3.33 Списали деньги спустя 3 месяца(

Отель вроде бы и ничего, цена/качество более менее, НО прошло уже 3 месяца как мы вернулись из поездки, и без предупреждения, по-тихому, списали сумму, притом по одним им известному курсу, превышающую стоимость проживания, притом что списание было произведено при заезде. Руками разводят, деньги возвращать не хотят. Крайне неприятная ситуация, первый раз за все время путешествий с таким сталкиваемся. Советую выбрать другой отель, дабы не быть обманутыми.

Ирина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

16.01.20
15:01
4.57

Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Есть ли холодильник в номере? Транслируются ли каналы на русском языке? Можно ли поужинать в отеле и какова средняя стоимость блюд? Заранее большое спасибо за ответ.

Мария
25.12.19
16:51
4.57

Добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста ,есть фен в номере? Если нет ,можно пользоваться своим ? Спасибо

Ирина
18.12.19
19:03
4.57

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размещение троих взрослых в одном номере возможно. Если да, то какое будет дополнительное спальное место и на сколько будет тесно в номере? Планируем посещение в мае

Наталья
17.12.19
15:35
4.57

Добрый день!Подскажите в конце декабря и начале января в отеле тепло,есть отопление и горячая вода?Приедем к Вам,хотим тепла и уюта Спасибо1

Алексей
17.02.19
13:31
4.57

Здравствуйте, не могу увидеть цен на номера?

Людмила
04.02.19
19:39
4.57

Добрый вечер, коллеги! Есть ли возможность размещения в отеле с домашними животными?

Елена Елена
21.01.19
00:32
4.87

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в номерах есть халаты и тапочки?

Любовь Бусарова
04.01.19
16:26
4.12

Здравствуйте, сколько стоит трансфер в аэропорт?

vivat95
08.10.18
18:02
4.24

Добрый вечер!Скажите пожалуйста в двухместных номерах есть холодильник и чайник.Мы остановимся у Вас с 13 октября.

Татьяна
07.08.18
20:01
4.39

Здравствуйте, спасибо за ответ. Написал письмо на сайт отеля по электронной почте, но почему-то нет ответа?

Юрий
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 5